Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4841 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:50

Я сейчас зашел на сайт сбера, на 2 мая сего года у них по нашему дому осталось не проданных 145 квартир что составляет 33% от общего количества квартир. В принципе не очень большое количество. причем как мне кажется подавляющее большинство этих квартир в башне, в 5 секции. 6-7 секции квартиры полностью раскуплены.

#4842 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:51

По видимому большие трёшки плохо раскупаются.

#4843 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:37

Я сейчас зашел на сайт сбера, на 2 мая сего года у них по нашему дому осталось не проданных 145 квартир что составляет 33% от общего количества квартир. В принципе не очень большое количество. причем как мне кажется подавляющее большинство этих квартир в башне, в 5 секции. 6-7 секции квартиры полностью раскуплены.

6-7 секции были раскуплены еще в январе. Да и двушки были в основном только большие в пятой секции, трешек небольших было буквально 3-4 штуки, а вот большие трешки были почти все в продаже :rolleyes:

#4844 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:52

6-7 секции были раскуплены еще в январе. Да и двушки были в основном только большие в пятой секции, трешек небольших было буквально 3-4 штуки, а вот большие трешки были почти все в продаже


6-7 секции мне в ноябре еще сказали что квартиры все раскуплены!!! Когда я пришел покупать сказали а нету там квартир

#4845 Egoroff

Egoroff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:27

6-7 секции мне в ноябре еще сказали что квартиры все раскуплены!!! Когда я пришел покупать сказали а нету там квартир

Интересно как! А мне ад пять больших трёшек предложили: покупай, говорит, не хочу!

#4846 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:40

Кто звонил какие месяца щас выдают? с августа то соскочили или нет?

не знаю куда они соскочили, но у меня июль и тишина.... такое впечатление. что пока сама не позвоню, про нас и не вспомнят.

#4847 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:40

Egoroff если Вас что-то не устраивает, проходите мимо, зачем панику наводить?

#4848 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 14:21

Интересно как! А мне ад пять больших трёшек предложили: покупай, говорит, не хочу!


Ну не могли они такого предложить именно в 6 или 7 секции нету там квартир ПРОДАНЫ они. Такое ащущение что вы просто поговорить хотите а не квартиру покупать. Или хотите за гроши и чтоб все было сразу и никаких рисков. :( кто не рискует тот не пьет шампусик.А если у вас денег мешок нафига тогда чтото искать строящееся, ресковать покупайте в готовом вон ЮИТ у него квартир полным полно и все за вас зделают и оформят и даже ремонт зделают.Любой каприз. Ну у них и цена не 47000 за метр а 65-70 зато рисков минимум!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал paradis777: 02 Май 2012 - 14:22


#4849 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 14:57

Сегодня звонили в бухгалтерию, сказали, что готовят документы к сентябрьским договорам. На мое удивление (мы-то в июле заключали ДДУ) ответили, что завтра подготовят и передадут, и попросили ждать звонка. И еще спросили про доплату (когда и сколько доплатили). Видимо, сомневались, доплатили мы или нет. Хотя мы после оплаты звонили, и нам подтвердили, что деньги пришли... Наверное, действительно, если кто-то хочет получить ключики, надо звонить самим, а не ждать у моря погоды :huh:

#4850 Egoroff

Egoroff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 20:29

Даааа, ребята! Ну вы понаписали! )) Повеселили
Спасибо, до свидания!

#4851 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 20:57

Egoroff если Вас что-то не устраивает, проходите мимо, зачем панику наводить?

:lol: :lol: :lol: Полностью согласна.У нас и без ваших "страшилок"полно головной боли.Ремонт вот предстоит большой,денег мешок надо,а Вы.... :angry:

#4852 Egoroff

Egoroff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:34

:lol: :lol: :lol: Полностью согласна.У нас и без ваших "страшилок"полно головной боли.Ремонт вот предстоит большой,денег мешок надо,а Вы.... :angry:

Я лишь спросил информации. А вы меня уже с дерьмом смешали. В зеркало взгляните. Все ли хорошо? А я то всего то навсего назвал вещи своими именами и попросил ответить на вопросы, чтобы развеять свои сомнения и опасения. А тут уже и додумали за меня и факты передернули и обвинили во всех смертных грехах.

Я лишь спросил информации. А вы меня уже с дерьмом смешали. В зеркало взгляните. Все ли хорошо? А я то всего то навсего назвал вещи своими именами и попросил ответить на вопросы, чтобы развеять свои сомнения и опасения. А тут уже и додумали за меня и факты передернули и обвинили во всех смертных грехах.

Ах ну да! Ответов то конкретных так и не получил.

#4853 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:06

Я лишь спросил информации. А вы меня уже с дерьмом смешали. В зеркало взгляните. Все ли хорошо? А я то всего то навсего назвал вещи своими именами и попросил ответить на вопросы, чтобы развеять свои сомнения и опасения. А тут уже и додумали за меня и факты передернули и обвинили во всех смертных грехах.
Ах ну да! Ответов то конкретных так и не получил.

Почему не получили? Вроде писали, что собственности ни у кого нет, даже у застройщика. Да, какие-то косяки на лицо, но людям купившим уже здесь квартиру уже просто деваться некуда. Про страхование раз никто не ответил, то скорее всего нет у людей этой информации. А в связи с тем, что ключи еще мало кто получил, то пока о собственности люди не думали, им бы ключики долгожданные получить для начала. А вот потом уже начнется другой этап и другие проблемы. Но! на данный момент что-либо сделать представляется маловозможным.

#4854 Egoroff

Egoroff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:17

Почему не получили? Вроде писали, что собственности ни у кого нет, даже у застройщика. Да, какие-то косяки на лицо, но людям купившим уже здесь квартиру уже просто деваться некуда. Про страхование раз никто не ответил, то скорее всего нет у людей этой информации. А в связи с тем, что ключи еще мало кто получил, то пока о собственности люди не думали, им бы ключики долгожданные получить для начала. А вот потом уже начнется другой этап и другие проблемы. Но! на данный момент что-либо сделать представляется маловозможным.

Вот реально спасибо за ответ. Логичный и исчерпывающий, содержащий информацию, а не эмоции.

#4855 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 00:01

2Egoroff Не обижайтесь, с дерьмом Вас даже никто и не думал мешать, просто реально все на эмоциях находятся и каждая негативная новость очень остро воспринимается)) С собственностью я думаю всё будет отлично,но чуть позже - сейчас и правда не до этого! ))

#4856 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:19

Вот реально спасибо за ответ. Логичный и исчерпывающий, содержащий информацию, а не эмоции.

Пожалуйста) А эмоции у нас уже на исходе, сидим как на иголках, ждем продолжения событий... Вот и нервничает народ, его уже почти четыре месяца кормят обещаниями и никакой конкретики :(

Сообщение отредактировал LiseNa: 03 Май 2012 - 08:23


#4857 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 11:19

А может засланцы какиенибудь из ЖК"Раменский" к себе народ переманивают.

Ха.. Парадиз - жжешь :)
Мы-то тут все дураки и не знаем, что у ЖК "Раменский" своих проблем выше крыши.. Вот и шлют казачков - "у вас тут жопа, приходите к нам - у нас жопа лучше" :)

#4858 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:35

Ну вот и меня пригласили на приёмку B) в воскресенье поеду принимать.

#4859 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:42

Ну вот и меня пригласили на приёмку B) в воскресенье поеду принимать.

Ну наконец-то :) Договор от ноября?

#4860 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 12:46

Обсуждение аж на 2-х форумах пошло ))





Яндекс.Метрика