Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4881 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:02

сегодня ездила обмерять свою квартиру 169 4 корпус 4 этаж на предмет составления дизайн -проекта (на приёмку пока не вызывали)
в туалете сверху с потолка протекает канализация, не по трубам, а именно с потолка
на 7 этаже над нами идёт вовсю ремонт, соответственно, там строители, установили унитаз, но то ли что -то с канализационными трубами, то ли заглушку на каком -то этаже 5 или 6 выбило, протекает прилично, мы даже мерять туалет не стали, пол туалета мокрые, противно
товарищи соседи сверху 179 и 174 квартиры ! судя по запаху на 5 и 6 этажах у вас так же должно течь, будет время -загляните, надо принимать меры
я какому -то ответственному товарищу сказала, он всё записал, дня через два собираюсь проверить

Да уж, приятного мало :( Это называется-процесс пошел :ph34r:

#4882 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:04

Дорогие соседи! Вот сижу на работе, только что позвонили и пригласили на приемку квартиры :rolleyes: Не поверила своему счастью, что наконец-то получим ключи и тоже как и все начнем делать ремонт. Даже не знаю как так получилось, потому что раньше июня и не ждала приглашения, у нас же договор от февраля, а как в свете последних событий, самый поздний, это ДДУ от ноября. Приемка на 20 мая.

Я ваще офигеваю от застройщика. У кого то лето-осень 2011 - только вызвали и сразу февраль 2012.
У них там наверно стопка договоров лежит и они из неё вытягивают, какой к пальцам прилипнет, тот и оформили.

#4883 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:07

сегодня ездила обмерять свою квартиру 169 4 корпус 4 этаж на предмет составления дизайн -проекта (на приёмку пока не вызывали)
в туалете сверху с потолка протекает канализация, не по трубам, а именно с потолка
на 7 этаже над нами идёт вовсю ремонт, соответственно, там строители, установили унитаз, но то ли что -то с канализационными трубами, то ли заглушку на каком -то этаже 5 или 6 выбило, протекает прилично, мы даже мерять туалет не стали, пол туалета мокрые, противно
товарищи соседи сверху 179 и 174 квартиры ! судя по запаху на 5 и 6 этажах у вас так же должно течь, будет время -загляните, надо принимать меры
я какому -то ответственному товарищу сказала, он всё записал, дня через два собираюсь проверить

ну да, были в выходные на объекте, заходили в 174 кв., там жутко воняло где канализация(

#4884 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:15

ну да, были в выходные на объекте, заходили в 174 кв., там жутко воняло где канализация(

Охренеть просто :angry:
5Nika а у Вас какая квартира? Ключи не получили ещё?

#4885 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:21

ну да, были в выходные на объекте, заходили в 174 кв., там жутко воняло где канализация(

Во сеседям повезло походу у них рубануло.Но 2 недели назод все было замечательно.

#4886 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:25

Охренеть просто :angry:
5Nika а у Вас какая квартира? Ключи не получили ещё?

Нет, пока не получили. Ходили на приемку. Не устроила лоджия, в частности окна. Как устранят недостатки, так сразу и примем квартиру.

#4887 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:29

Нет, пока не получили. Ходили на приемку. Не устроила лоджия, в частности окна. Как устранят недостатки, так сразу и примем квартиру.

Так в итоге кв.174 это ваша получается? Или что-то путаю.

#4888 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:31

Дорогие соседи! Вот сижу на работе, только что позвонили и пригласили на приемку квартиры :rolleyes: Не поверила своему счастью, что наконец-то получим ключи и тоже как и все начнем делать ремонт. Даже не знаю как так получилось, потому что раньше июня и не ждала приглашения, у нас же договор от февраля, а как в свете последних событий, самый поздний, это ДДУ от ноября. Приемка на 20 мая.


Поздравляю)) Ну и удачного начала ремонта!

#4889 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:32

Так в итоге кв.174 это ваша получается? Или что-то путаю.

нет не наша, наша другая ;)
просто были ключи в связке, вот и походили по непринятым квартирам.
Кстати хотела поинтересоваться у тех, кто уже принял квартиры - трубы отопления будете менять?

Сообщение отредактировал 5Nika: 03 Май 2012 - 16:35


#4890 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:44

нет не наша, наша другая ;)
просто были ключи в связке, вот и походили по непринятым квартирам.
Кстати хотела поинтересоваться у тех, кто уже принял квартиры - трубы отопления будете менять?

А понятно, обход владений :D

5Nika в 170 не удалось заглянуть?

#4891 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:51

нет не наша, наша другая ;)
просто были ключи в связке, вот и походили по непринятым квартирам.
Кстати хотела поинтересоваться у тех, кто уже принял квартиры - трубы отопления будете менять?

Мы будет, и краны, которые перекрывают воду тоже.

#4892 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:52

А понятно, обход владений :D

5Nika в 170 не удалось заглянуть?


Ну да можно и так сказать, ключи у них там висят практически в свободном доступе, бери что хочешь и ходи где хочешь...
К сожалению до 170 не дошли :P

#4893 p4elka

p4elka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:22

Привет всем!!!Ребят,подскажите,пожалуйста,кто как будет делать разводку электричества.Если делать под стяжку,как это сочетается с разводкой отопления?Проект по электричеству надо согласовывать или у застройщика есть типовые на квартиру?

#4894 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:34

Ну вот и меня пригласили на приёмку B) в воскресенье поеду принимать.




Поздравляем! Нас тоже на воскресенье пригласили на приемку, на 12ть! Может увидимся!

#4895 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:41

Поздравляем! Нас тоже на воскресенье пригласили на приемку, на 12ть! Может увидимся!

Вместе с paradis777 будете там воевать.

Сообщение отредактировал remmi: 03 Май 2012 - 21:43


#4896 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:47

Угу!

Кстати, мы ДДУ в конце июля подписывали! И пригласили нас только после того, как мы позвонили в бухгалтерию...

#4897 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:30

Поздравляем! Нас тоже на воскресенье пригласили на приемку, на 12ть! Может увидимся!


Поздравляю. Меня на 11 пригласили.Думаю может и вместе на подписание попадём. Вопще я подписывать не буду акт пока все не устранят.Чтото не хочеться мне верить в ихнии расписки как только подпишеш значит претензий не имееш и будеш может бегать потом за ними.Хотя у меня там не дочетов не очень много за день можно все устранить но всеже пусть сначала устранят так мне спокойнее будет.Благо ехать не далеко до них от дома можно в любое время подьехать еще раз глянуть и подписать. А ремонт чтото страшновато делать в связи с такими протечками.Это щас ремонт зделаеш а какойто чурбан с руками только под .... заточеными тебя зальет сверху обидно будет :( Хотя хочеться верить что всетаки народ квалифицированных работников нанимать будет. Но у знакомых в подольске квартиру получили один умник протопил с 14 по 2 этаж все квартиры.Народ кто завёз материалы цемент и все такое подобное за голову хватаеться че делать незнают.

#4898 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:05

Проект по электричеству надо согласовывать или у застройщика есть типовые на квартиру?

Согласовывать не нужно, но нужно нарисовать проект самому либо тому, кто у вас будет делать разводку. В 2 экз. - один для УК, один для себя.

#4899 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:14

Поздравляю. Меня на 11 пригласили.Думаю может и вместе на подписание попадём. Вопще я подписывать не буду акт пока все не устранят.Чтото не хочеться мне верить в ихнии расписки как только подпишеш значит претензий не имееш и будеш может бегать потом за ними.Хотя у меня там не дочетов не очень много за день можно все устранить но всеже пусть сначала устранят так мне спокойнее будет.Благо ехать не далеко до них от дома можно в любое время подьехать еще раз глянуть и подписать. А ремонт чтото страшновато делать в связи с такими протечками.Это щас ремонт зделаеш а какойто чурбан с руками только под .... заточеными тебя зальет сверху обидно будет :( Хотя хочеться верить что всетаки народ квалифицированных работников нанимать будет. Но у знакомых в подольске квартиру получили один умник протопил с 14 по 2 этаж все квартиры.Народ кто завёз материалы цемент и все такое подобное за голову хватаеться че делать незнают.

Ого, это он круто всех подмочил, сколько ж это надо лить- то... :o Надо было брать квартиру на 22 этаже)))

#4900 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:41

Ого, это он круто всех подмочил, сколько ж это надо лить- то... :o Надо было брать квартиру на 22 этаже)))

Мне предлагали :)
А я как прикинул - не дай бог лифты не будут работать - это ж умереть можно..





Яндекс.Метрика