Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4921 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:01

Был на приёмке 6 числа все теже не доделки что я описывал ранее квартиру принимать не стал сказали устранят до 1 июля ну мне это и нужно было.Ремонт я пока делать не буду так что у них полно времени исправить и второй раз выдать.

#4922 Lenok111

Lenok111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:21

Добрый вечер!

Скажите, сейчас выдают ключи оплатившим жилье в каком месяце?

Ориентируюсь, когда меня пригласят ...Я купила двушку в декабре в 3-ей секции, 4этаж.


Добрый вечер. И у нас тоже двушка в 3-й секции, 4 этаж. Договор заключали 30.07, регистрация от 08.08. Никто на приемку не звал. Уже начинаю беспокоится, сейчас штудирую весь форум в поисках телефона бухгалтерии, в свое время не выписала, к сожалению. У вас какой номер квартиры?

Добрый вечер!

Скажите, сейчас выдают ключи оплатившим жилье в каком месяце?

Ориентируюсь, когда меня пригласят ...Я купила двушку в декабре в 3-ей секции, 4этаж.


Добрый вечер. И у нас тоже двушка в 3-й секции, 4 этаж. Договор заключали 30.07, регистрация от 08.08. Никто на приемку не звал. Уже начинаю беспокоится, сейчас штудирую весь форум в поисках телефона бухгалтерии, в свое время не выписала, к сожалению. У вас какой номер квартиры?

#4923 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:58

сейчас штудирую весь форум в поисках телефона бухгалтерии



8-496-46-31-500
8-496-46-31-530

#4924 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:01

Добрый вечер. И у нас тоже двушка в 3-й секции, 4 этаж. Договор заключали 30.07, регистрация от 08.08. Никто на приемку не звал. Уже начинаю беспокоится, сейчас штудирую весь форум в поисках телефона бухгалтерии, в свое время не выписала, к сожалению. У вас какой номер квартиры?
Добрый вечер. И у нас тоже двушка в 3-й секции, 4 этаж. Договор заключали 30.07, регистрация от 08.08. Никто на приемку не звал. Уже начинаю беспокоится, сейчас штудирую весь форум в поисках телефона бухгалтерии, в свое время не выписала, к сожалению. У вас какой номер квартиры?



тел. бухгалтерии 8 496 463 1530

#4925 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:06

Был на приёмке 6 числа все теже не доделки что я описывал ранее квартиру принимать не стал сказали устранят до 1 июля ну мне это и нужно было.Ремонт я пока делать не буду так что у них полно времени исправить и второй раз выдать.

А что у вас не доделали? Как там главный инженер ? ;)

#4926 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:31

Я зарегистрировалась на сайте, но у меня нет доступа для чтения форума, пишет что:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Посмотрите, плиз, в чем дело? :)

Спасибо.

#4927 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:53

Сантехник Эдуард 8-926-147-38-92. Всем рекомендую как опытного мастера! Знаю его давно, делал постоянно у меня на старой квартире, у мамы ... всех знакомых. Послезавтра начинает здесь кв.346.Кого интересует данный вопрос - звоните! Обещает управится за 5-7 дней. Работа + материалы - 70000руб. (Большая трешка 118 кв.м!!!) Материалы закупает сам, отчет предоставляет.

#4928 Lenok111

Lenok111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:53

8-496-46-31-500
8-496-46-31-530



Спасибо! Позвонила, сказали сегодня-завтра займутся, ждем звонка.

тел. бухгалтерии 8 496 463 1530




Спасибо!

#4929 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:01

Сантехник Эдуард 8-926-147-38-92. Всем рекомендую как опытного мастера! Знаю его давно, делал постоянно у меня на старой квартире, у мамы ... всех знакомых. Послезавтра начинает здесь кв.346.Кого интересует данный вопрос - звоните! Обещает управится за 5-7 дней. Работа + материалы - 70000руб. (Большая трешка 118 кв.м!!!) Материалы закупает сам, отчет предоставляет.

А какого рода работы и материалы входят в данную цену?
Я был уверен, что трубы стоят три копейки, а развести сантехнику вообще проще простого. Или это цена уже с самой сантехникой?

#4930 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:17

Я зарегистрировалась на сайте, но у меня нет доступа для чтения форума, пишет что:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Посмотрите, плиз, в чем дело? :)

Спасибо.

Всё нормально, допуск теперь есть :)

Я зарегистрировалась на сайте, но у меня нет доступа для чтения форума, пишет что:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Посмотрите, плиз, в чем дело? :)

Спасибо.

Всё нормально, допуск теперь есть :)

#4931 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:40

А что у вас не доделали? Как там главный инженер ?


Да недоделки не большие в основном это балконые стёкла. Инженер такой ниче мужычек смешной.

#4932 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:42

Да недоделки не большие в основном это балконые стёкла. Инженер такой ниче мужычек смешной.

А что сказали когда доделают?

#4933 Dmitrii777

Dmitrii777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:45

А какого рода работы и материалы входят в данную цену?
Я был уверен, что трубы стоят три копейки, а развести сантехнику вообще проще простого. Или это цена уже с самой сантехникой?

Хорошо, что начал происходить обмен информацией по рем бригадам. Появляется возможность выбора и сравнения качества работ на месте. У нас (секция 4) делает ремонт комплексная бригада. С/т, естественно без ванн, раковин и т.п. обходится дешевле. Целесообразнее делать все в комплексе. Кстати, бригадой и прорабом пока довольны. Пригласили по рекомедации друзей. Перед принятием решения сравнили достаточно большое количество вариантов. Соотношение цена-качество оптимальное. Прораб грамотный, ответственный и совестливый, что очень важно. Рекомендую перед принятием решения связаться с ним. Зовут Александр. Тел.8(925)772-56-03.

#4934 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:47

А какого рода работы и материалы входят в данную цену?
Я был уверен, что трубы стоят три копейки, а развести сантехнику вообще проще простого. Или это цена уже с самой сантехникой?

Сантехника как раз от материалов зависит можно и 15т.р при желании уложиться. По мне сантехнику лучше самому покупать. это же раз и на всегда.

#4935 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:49

А что сказали когда доделают?


Написал на бумажке что до 1 июля зделают. Ну мне как раз время хватит проект электрики и отопления нарисовать.

#4936 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:28

Сантехника как раз от материалов зависит можно и 15т.р при желании уложиться. По мне сантехнику лучше самому покупать. это же раз и на всегда.

Ну вот я об этом и говорю. Меня смутила сумма в 70000 за работу и материалы.. А какие там материалы.. трубы, гребенка, фильтры, концевики.. Все недорого.. ну не 70 000 точно.
Видимо все таки в цену входят смесители, ванны, раковины и прочие фаянсовые друзья.

#4937 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:38

А какого рода работы и материалы входят в данную цену?
Я был уверен, что трубы стоят три копейки, а развести сантехнику вообще проще простого. Или это цена уже с самой сантехникой?

Все черновые сантехнические работы: замена труб отопления, замена ВСЕХ кранов, мы переделываем разводку труб (у нас в кладовке находится. Уменьшаем эту конструкцию, прячем в короб из гипсокартона, краны будут на каждую комнату), разводка в двух санузлах в т.ч. под водонагреватель, кухня) Установка ванны, умывальника, унитаза сюда не входит. На материалах не экономим, сказали ему брать достойное. Цена у каждого будет своя, т.к. разное кол-во точек. 70000 за работу и хорошие материалы на нашу большую квартиру нормальная цена. Мы тоже приглашали разные бригады - хотят МНОГО! Решили делать все отдельно.

Я сегодня покупала материалы для электриков - уже потратила 38000 ! На трубы отопления и водяные ХОРОШИЕ трубы и т.д думаю уйдет не меньше! А все это монтировать никто не хочет бесплатно, минимум 30000. Подскажите, кто берет мало. У меня 118 кв.м! С двушками большая разница.
У сестры соседям делали друзья из соседних республик... Ее уже раза 4 заливали! Даже толчок (простите) правильно не могут подсоединить!

Сообщение отредактировал Olga346: 10 Май 2012 - 17:54


#4938 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:22

Ну вот я об этом и говорю. Меня смутила сумма в 70000 за работу и материалы.. А какие там материалы.. трубы, гребенка, фильтры, концевики.. Все недорого.. ну не 70 000 точно.
Видимо все таки в цену входят смесители, ванны, раковины и прочие фаянсовые друзья.

Конечно не 70. Но все хорошее - не так уж дешево!

#4939 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:25

Вот и я съездил на приемку квартиры.
недочеты не серьезные, обещали в течении недели исправить.
Константин кстати вполне адекватный, на мое замечание что ничего подписывать не буду пока не устранят недочеты и не ознакомлюсь с их договором - отреагировал адекватно. все документы передал мне на рассмотрение.
как ознакомлюсь - отпишу что надумал, но уже сейчас возникает вопрос по оплате кварплаты за май месяц...

теперь надо искать бригаду на выравнивание стен/полов, а потом уже электрика и сантехника...

#4940 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 09:26

Всё нормально, допуск теперь есть :)
Всё нормально, допуск теперь есть :)

Спасибо большое. )





Яндекс.Метрика