Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#5041 Elena8278

Elena8278

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 20:41

Наконец-то зарегистрировалась на нашем сайте!
Прошу внести меня в группу проверенных!
Завтра едем на приемку квартиры :D

Нам тут одна бригада прислала смету за черновую отделку на сумму 370т.р. с их материалами и электрикой.
Добрый вечер! Вот и мы подошли вплотную к ремонту! А Вы можете мне в личку скинуть номер телефона этой бригады?


Узнаю у мужа, напишу.
Вот только пока не можем понять дорого это или нет....

#5042 Lexx81

Lexx81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:44

Добрый вечер! Хочу приобрести квартиру в строящихся через дорогу домах 1,2,3. Есть ли на форуме люди, уже купившие в этих домах квартиры, или намеревающиеся это сделать (особенно интересует приобретение через ипотеку)? Хотелось бы пообщаться, а то мне прислали пустой ДДУ на почту для ознакомления, по которому возник ряд вопросов.... И есть ли такие на вашем сайте, или ваш сайт только для жильцов уже построенного дома?

Сообщение отредактировал Lexx81: 27 Май 2012 - 21:46


#5043 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:53

Дорогая соседка, Ариша, с удовольствием! Дам телефон и ребят, которые ремонт делают, и свой если надо. Ребята молодцы, трудно найти нормальных товарищей которые выполняют работы такого вида. НЕ ПЬЮТ, материал не воруют, цену не раздувают и, что самое главное, сказали-сделали! Очень рад, что нашёл эту бригаду. С уважением, Константин.

нормально делают? можно посмотреть их работу?
скинте их номер пожалуйста.

#5044 safarovaag

safarovaag

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 22:19

Добрый вечер! Сегодня закупили в Жуковском, на строительном рынке, пескобетон, штукатурку и мелочевку для черновой отделки. Мальчишки-узбеки надорвались, бедные, пока это все подняли, естественно за деньги, но надо отдать должное, быстро, без всяких перекуров. Сфотографировала для "истории" начало ремонта, который так ждали. Дом "жужжит", все знакомятся, настроение у всех приподнятое, так приятно! :rolleyes:

#5045 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 00:46

Наконец-то зарегистрировалась на нашем сайте!
Прошу внести меня в группу проверенных!
Завтра едем на приемку квартиры :D

Сделано! :rolleyes:
Удачи на приемке)))

Добрый вечер! Хочу приобрести квартиру в строящихся через дорогу домах 1,2,3. Есть ли на форуме люди, уже купившие в этих домах квартиры, или намеревающиеся это сделать (особенно интересует приобретение через ипотеку)? Хотелось бы пообщаться, а то мне прислали пустой ДДУ на почту для ознакомления, по которому возник ряд вопросов.... И есть ли такие на вашем сайте, или ваш сайт только для жильцов уже построенного дома?

Доброго времени суток. В этой теме и на сайте в основном только дольщики 17 дома, но здесь есть тема и по второй очереди строительства http://www.nhouse.ru...showtopic=22856
А так, если что спрашивайте здесь, у нас народ отзывчивый)))

Сообщение отредактировал LiseNa: 28 Май 2012 - 00:48


#5046 Viktori

Viktori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 09:04

Ребят, кому интересно, могу посоветовать бригаду, которая у нас делала ремонт, все очень качественно, быстро и не дорого, сейчас они кладут плитку в ванной и к концу сл. недели свободны, делают очень дешево, качество работы по желанию могу показать в нашей квартире, 7 секция) по ценам можете позвонить, телефон оставлю на нашем сайте)

#5047 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:00

Добрый вечер! Хочу приобрести квартиру в строящихся через дорогу домах 1,2,3. Есть ли на форуме люди, уже купившие в этих домах квартиры, или намеревающиеся это сделать (особенно интересует приобретение через ипотеку)? Хотелось бы пообщаться, а то мне прислали пустой ДДУ на почту для ознакомления, по которому возник ряд вопросов.... И есть ли такие на вашем сайте, или ваш сайт только для жильцов уже построенного дома?


Привет новым соседям!
Мы с мужем тоже взяли ипотеку по ул Десантная д1 поз 3, уже все зарегистрировали в палате, подписали все документы и теперь ждем окончания строительства. кстати у нас есть тема на этом форуме "вторая очередь "рамстрой". По поводу Договору ДДУ могу сказать что мы его юристам не показывали, читали сами, решили подписать потому как аккредетует Сбер. Все вопросы можно обсудить у них в офисе, только я недумаю, что будут вносится поправки в данный договор, если у вас возникнут пожелания.

#5048 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:18

Соседи состоялась ли в субботу встреча по- поводу договора с УК? Если состоялась ,то чем закончилась ? Cори,присутствовать не могла ,была на сутках. А то тоже ключи получили в этот четверг,а договор тормознули. Но ведь долго это продолжаться не может. Да ,кстати -во дворе поставили скамейки!

#5049 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:43

Соседи состоялась ли в субботу встреча по- поводу договора с УК? Если состоялась ,то чем закончилась ? Cори,присутствовать не могла ,была на сутках. А то тоже ключи получили в этот четверг,а договор тормознули. Но ведь долго это продолжаться не может. Да ,кстати -во дворе поставили скамейки!

Заходите на сайт, там есть рассказ делегатов))) ;)
И поздравляем с получением ключиков!

Сообщение отредактировал LiseNa: 28 Май 2012 - 10:45


#5050 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:58

Спасибо за поздравление. Сейчас заезжала в квартиру.Домик живой-везде идут ремонты!!! Ну прям душа поет!

#5051 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:47

Спасибо за поздравление. Сейчас заезжала в квартиру.Домик живой-везде идут ремонты!!! Ну прям душа поет!

Здорово, жизнь кипит)))

#5052 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:28

Здравствуйте ,соседи.Нас на завтра пригласили на приёмку.Договор от 28 декабря. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Были в субботу на объекте.В нашей,3 секции ,ремонт идёт в одной квартире,по крайней мере только там бригада трудилась.Я вот думаю долго ещё наш домик жужжать будет от ремонтных работ :lol:

#5053 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:45

Долго!!!Я лет 5 буду ремонт делать долбить и сверлить

#5054 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:04

Долго!!!Я лет 5 буду ремонт делать долбить и сверлить

И мы года три ;)

#5055 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:11

Кстати в лифте видел обьявление типа уважаемые соседи с 13 до 16 не делайте ремонт спят дети.

#5056 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:38

Кстати в лифте видел обьявление типа уважаемые соседи с 13 до 16 не делайте ремонт спят дети.

Народ уже живет что ль?! Вот это да...

#5057 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:50

Народ уже живет что ль?! Вот это да...

Ага,эт наверное те,кто еще до приемки ремонт начали далать :lol:

И мы года три ;)

Мы бы тоже хоть завтра переехали,но с ипотекой особо не разбежишься :unsure:

#5058 Lexx81

Lexx81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 18:02

LiseNa, спасибо за ссылку на ветку второй очереди строительства, я её почему то самостоятельно не нашел.

Привет новым соседям!
Мы с мужем тоже взяли ипотеку по ул Десантная д1 поз 3, уже все зарегистрировали в палате, подписали все документы и теперь ждем окончания строительства. кстати у нас есть тема на этом форуме "вторая очередь "рамстрой". По поводу Договору ДДУ могу сказать что мы его юристам не показывали, читали сами, решили подписать потому как аккредетует Сбер. Все вопросы можно обсудить у них в офисе, только я недумаю, что будут вносится поправки в данный договор, если у вас возникнут пожелания.

Приветствую! Я отправил Вам письмо на почту, так как почему то мне запрещено писать в ЛС, так что когда увидите сообщение с темой "ЖК Солнечный....." , то просьба прочитать, это не спам :rolleyes:

#5059 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 18:39

Мы бы тоже хоть завтра переехали,но с ипотекой особо не разбежишься :unsure:

Это точно, с ипотекой руки-ноги немного связаны :rolleyes:

#5060 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 20:44

Да уж кипит бурлит, а скоро и размножаться будет партеногенезом...в шестой секции на 4-5 этаже кто то гастерам поставил бочку для справления нужды в корридоре общем...кароче соседям не повезло.





Яндекс.Метрика