Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#5081 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 12:21

Те кто получил ключи, как насчет документов оформления в собственность. Что нибудь известно?
И есть такие кто как и я еще не получил ключи? (У меня договор от середины декабря)

Я еще то же не получил(договор начало марта)

#5082 nailing

nailing

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 13:52

Те кто получил ключи, как насчет документов оформления в собственность. Что нибудь известно?
И есть такие кто как и я еще не получил ключи? (У меня договор от середины декабря)



у нас дду от конца декабря, на приемке были, недочетов нет, взяли почитать договор с ук и акт соотв-но пока не подписали ну и как следствие ключи не получили

#5083 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:43

Я не получил!!!

+1

#5084 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:53

Эт точно будут бегать через дорогу, особенно когда в домах второй очереди себе друзей заведут:) Для машин как раз предусмотрен 3-4 этажный гараж на нашей стороне и подземный на стороне второй очереди, ток они чёт не особ торопятся их делать, наверное ждут пока все дома построят.

Хорошо если этот паркинг будет доступен по цене! Цену к миллиону подтянут... На той стороне 700000р. Цена как в Москве.

#5085 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:20

Хорошо если этот паркинг будет доступен по цене! Цену к миллиону подтянут... На той стороне 700000р. Цена как в Москве.


400 000 сказали

#5086 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:45

400 000 сказали

Чет мне кажется что даже за 400 000 они не особо будут продаваться :(
Лучше б правда в аренду просто давали.

#5087 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:27

Соседи)) Во сколько завтра встреча с представителями УК ? Если не ошибаюсь, завтра встреча дубль 2.

#5088 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:48

Да они не то что не торопятся. Они просто не могут его построить. Там с гаражами ведь засада, ушлые автолюбители оформили собственность и усе, пишите письма! А еще там есть такой зеленький домик деревянный, может он тоже мешает, так там вообще люди живут!

Территорию под гараж они огородили и так, там места хватает, а вот придомовая территория ужата как раз из за гаражей. Я даже не исключаю тот факт что те кто там имеет гаражи получали от застройщика предложение на выкуп своего гаража или бесплатное место в новом с доплатой или без, может просто не сошлись в цене. Или те или другие пожадничали.

Во дворе уже вкапывают деревца и кусты с цветами. Там где место со скамейками ближе к забору и столбом, поставили детские прибамбасы типа горок или качелей. Кароче облагораживают по полной. Жаль забор малость портит общий вид.

#5089 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:32

Территорию под гараж они огородили и так, там места хватает, а вот придомовая территория ужата как раз из за гаражей. Я даже не исключаю тот факт что те кто там имеет гаражи получали от застройщика предложение на выкуп своего гаража или бесплатное место в новом с доплатой или без, может просто не сошлись в цене. Или те или другие пожадничали.

Во дворе уже вкапывают деревца и кусты с цветами. Там где место со скамейками ближе к забору и столбом, поставили детские прибамбасы типа горок или качелей. Кароче облагораживают по полной. Жаль забор малость портит общий вид.

Ой,такие приятные хлопоты,надеюсь со временем решится вопрос с гаражами.Теперь нужно следить чтоб алкашня не ошивалась на нашей детской площадке.
Я как–то приезжала на электричке и шла сквозь дворы,так там тоже очень даже неплохие дет. площадки. :rolleyes:

#5090 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:38

Ой,такие приятные хлопоты,надеюсь со временем решится вопрос с гаражами.Теперь нужно следить чтоб алкашня не ошивалась на нашей детской площадке.
Я как–то приезжала на электричке и шла сквозь дворы,так там тоже очень даже неплохие дет. площадки. :rolleyes:

Особенно одна там есть прикольная, большая-большая!!!

А с гаражами вопрос решится, вопрос насколько скоро. И наверно там камень преткновения-цена вопроса. Вот если уберут забор и гаражи, тогда дворик получше станет, если конечно вплотную не сделают паркинг :(

#5091 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:39

А что 23-го числа то? Где он лазать будет то столько времени, можно подумать такой командировочный:)
Он только так время протянет ещё больше, да и тариф ещё подрисует. Уже вон больше 50-ти р. за кв.м. нарисовал :angry:

#5092 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 22:08

Соседи, у нас остался Пескобетон М300 Эталон (8 мешков) 110р., Шпатлевка Ветонит ЛР+ (7 мешков) 600р., Шпатлевка Шитрок (1 ведро) 900р.. 925-838-90-72

#5093 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:39

А что 23-го числа то? Где он лазать будет то столько времени, можно подумать такой командировочный:)
Он только так время протянет ещё больше, да и тариф ещё подрисует. Уже вон больше 50-ти р. за кв.м. нарисовал :angry:



Не успеют сказали посчитать все раньше.

#5094 nailing

nailing

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:50

Соседи, у нас остался Пескобетон М300 Эталон (8 мешков) 110р., Шпатлевка Ветонит ЛР+ (7 мешков) 600р., Шпатлевка Шитрок (1 ведро) 900р.. 925-838-90-72


напишите в Барахолку на нашем сайте еще http://solnechny-ram.ucoz.ru/forum
и ввобще поактивнее туда перебирайтесь! :rolleyes:

#5095 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:01

Народ скажите, известно что то по документам на собственноть вашего дама?

#5096 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:10

Народ скажите, известно что то по документам на собственноть вашего дама?

Увы, но пока тишина.... Обещают после 10 июня, ждемссс....

#5097 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:53

Увы, но пока тишина.... Обещают после 10 июня, ждемссс....


Уфф..... хотелось бы верить!

#5098 dekov

dekov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:30

Всем привет:)

Планируем покупать квартиру в вашем ЖК. Пересмотрели все новостройки по Раменскому, но либо квартир уже нет, либо цены заоблачные, либо достраивать собираются к 2014 году...
Солнечный понравился - много зелени, до станции недалеко. Вот только отсутствие развитой инфраструктуры немного смущает, но судя по планам развития района - в будущем всё наладится:)

Если есть кто на форуме с 2-х комнатной квартирой (58кв/м) в 5-м корпусе, поделитесь, как вам планировка и размеры квартиры? Обратил внимание, что в 5-ом корпусе почему-то хуже всего квартиры распродаются..
И еще вопрос - есть ли какие проблемы на сегодняшний день с данным ЖК (если сейчас покупать квартиру, то с какими сложностями можем столкнуться)?
Как я понял, дом вроде уже сдан в эксплуатацию, люди заселяются. То есть в целом должно быть всё в порядке:)

#5099 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:40

есть ли какие проблемы на сегодняшний день с данным ЖК (если сейчас покупать квартиру, то с какими сложностями можем столкнуться)?
Как я понял, дом вроде уже сдан в эксплуатацию, люди заселяются. То есть в целом должно быть всё в порядке:)


Сейчас воюют с управляющей компанией да и собственность пока нельзя оформлять какието проблемы с документами вроде обязаються до 10 июня устранить.А так народ уже заселился квартир 5 точно живут.Остальные ремонт делают так что пыль из окна летит.

#5100 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:27

Всем привет:)

Планируем покупать квартиру в вашем ЖК. Пересмотрели все новостройки по Раменскому, но либо квартир уже нет, либо цены заоблачные, либо достраивать собираются к 2014 году...
Солнечный понравился - много зелени, до станции недалеко. Вот только отсутствие развитой инфраструктуры немного смущает, но судя по планам развития района - в будущем всё наладится:)

Если есть кто на форуме с 2-х комнатной квартирой (58кв/м) в 5-м корпусе, поделитесь, как вам планировка и размеры квартиры? Обратил внимание, что в 5-ом корпусе почему-то хуже всего квартиры распродаются..
И еще вопрос - есть ли какие проблемы на сегодняшний день с данным ЖК (если сейчас покупать квартиру, то с какими сложностями можем столкнуться)?
Как я понял, дом вроде уже сдан в эксплуатацию, люди заселяются. То есть в целом должно быть всё в порядке:)

Дом сдан 70% квартир распродано, есть косяки с управляющей компанией но это практически во все домах такая фигня в первый год. Где-то лучше где-то хуже. А так все нормально. На данном этапе мне кажется рисков уже ни каких





Яндекс.Метрика