Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#521 real80

real80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:43

это со стороны улицы десантная (проезжая часть)

Сообщение отредактировал real80: 23 Ноябрь 2011 - 15:44


#522 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:18

Судя по всему ключей вам осталось ждать не долго,а так же "счастливым" обладателем квартир 1,2,3 корпусах ЖК"Раменское" :P

http://www.ramenskoy...s...ews&id=8322

Очень обнадёживающая статья :rolleyes:

а я слышала,что в ЖК Раменский ключи раздают и люди там ремонт делают, враки все?)

форум почитайте у них... там жесть

#523 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:31

перевод со счета на счет между физическими лицами комиссии не берут, перевод со счета физ. лица на юр.лицо комиссия присутствует. При этом работники банка иногда страдают фигней и берут за перевод денег между физ. лицами вот-так.

перевод между физ лицами из СБ в СБ комис. не берут если в пределах области, если из Москвы в область между физ.лицами комис. берут.

#524 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:18

Никто не звонил не узнавал про дополнительные метры еще не известно сколько их будет или не будет.

#525 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:15

Никто не звонил не узнавал про дополнительные метры еще не известно сколько их будет или не будет.

Сказали, результаты будут, когда БТИ закончит свою работу..еще недели 2 минимум..

#526 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:24

Приветик!!!

Сообщение отредактировал Solnyshko: 07 Декабрь 2011 - 18:06


#527 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:19

Приветик!!! Вчера приобрели 2-ку в 7 секции 4 этаж.


:o они же говорили что нету там этих квартир я спрашивал еще в сентябре пришлося трёшку покупать только чтоб кухня была все сусеки с деньгами выскреб а они оказываеться были эти квартиры. Вот не справедливо обманули меня. :(

есть красавица дочка 18-летняя теннисистка ))).........зятья Wellcome wink.gif


:wub: :D

#528 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:50

они же говорили что нету там этих квартир я спрашивал еще в сентябре пришлося трёшку покупать только чтоб кухня была все сусеки с деньгами выскреб а они оказываеться были эти квартиры. Вот не справедливо обманули меня.


эта 2-ка появилась случайно, то ли отказ ,то ли ещё что...... мы тоже уже думали ,где найти 200 тыщ до 3-ки, как мне звонок в 19 ч и гогворят, что если появилась двушка за наличные... так мы аж в 20.45 прибежали заключать договор )))) :rolleyes:

paradis777 что вас так засмущало :rolleyes: ....... наличие молодой сопртсменки в нашем доме ???? :D

#529 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:01

они же говорили что нету там этих квартир я спрашивал еще в сентябре пришлося трёшку покупать только чтоб кухня была все сусеки с деньгами выскреб а они оказываеться были эти квартиры. Вот не справедливо обманули меня. :(


да вот тоже не понимаю, я в сентябре когда покупал, тоже говорили, что в 6 и 7 секции квартир нет никаких, поэтому пришлось покупать в 1-ой секции (с большим балконом)

ps. осадочек уже остался :(

#530 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:00

paradis777 что вас так засмущало rolleyes.gif ....... наличие молодой сопртсменки в нашем доме ???? biggrin.gif


:P Да не наличие наоборот порадовало. просто такая агитация а дочка то может и не знает что у неё уже ковалеров в недостроеном доме не один десяток ;)

эта 2-ка появилась случайно, то ли отказ ,то ли ещё что...... мы тоже уже думали ,где найти 200 тыщ до 3-ки, как мне звонок в 19 ч и гогворят, что если появилась двушка за наличные... так мы аж в 20.45 прибежали заключать договор )))) rolleyes.gif


Ну повезло вам. Я вот из за ихней шалости без машины осталься :huh: ну теперь зато как барин буду в трёхе один править. :P

#531 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:33

Приветик!!! Вчера приобрели 2-ку в 7 секции 4 этаж.,та которая с кухней соседииии.......так что мы терь с вами )))
в квартирке отопление запустили. поэтому очень тепло !!!....
мне 36, мужу 38............ есть красавица дочка 18-летняя теннисистка ))).........зятья Wellcome

Привет, соседи по дому. Мы, правда, из 1 секции)
Если отопление запустили, значит коммуникации подвели уже :D Соответственно ключи на НГ будут под ёлкой
А наличие в доме спортсменов радует! У нас и хоккеист, и баскетболистка(правда бывшая), а теперь и теннисистка будет) Хоть секции открывай)


Да не наличие наоборот порадовало. просто такая агитация а дочка то может и не знает что у неё уже ковалеров в недостроеном доме не один десяток
Ну повезло вам. Я вот из за ихней шалости без машины осталься :huh: ну теперь зато как барин буду в трёхе один править.

Зато жених богатый с трёшкой :D

#532 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:47

У меня такой дилетантский вопросец, забыл уточнить там, а плиты будут газовые или электрические ?
ЗЫ 4 секция 4 этаж -двушка:)

Сообщение отредактировал Sashk0: 25 Ноябрь 2011 - 13:51


#533 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:03

У меня такой дилетантский вопросец, забыл уточнить там, а плиты будут газовые или электрические ?


Нет.Даже электричества не будет!!! Только до щитка а дальше сам. Хорошо хоть конвектора поставили.(хотя выхода у них не было не приняли бы без них)

#534 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:08

Нет.Даже электричества не будет!!! Только до щитка а дальше сам. Хорошо хоть конвектора поставили.(хотя выхода у них не было не приняли бы без них)

Не ну я сопсна говоря про электричество в курсах, меня интересовал вопрос газ будет или нет, как я понимаю нет :)
Спсб за инфу.

#535 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:08

Привет, соседи по дому. Мы, правда, из 1 секции)
Если отопление запустили, значит коммуникации подвели уже :D Соответственно ключи на НГ будут под ёлкой
А наличие в доме спортсменов радует! У нас и хоккеист, и баскетболистка(правда бывшая), а теперь и теннисистка будет) Хоть секции открывай)
Зато жених богатый с трёшкой :D

Хоккеист! отлично, будет уже с кем шайбу покидать :) Главное что бы было где!

У меня такой дилетантский вопросец, забыл уточнить там, а плиты будут газовые или электрические ?
ЗЫ 4 секция 4 этаж -двушка:)

Ну плит вообще не будет :) Их нужно будет покупать самим и они должны быть электрические. На сколько мне известно, в высотных домах газ неиспользуют из за того, что его нужно под большим давлением подавать... а это опасно!

#536 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:11

Да я думаю и хорошо что нету ничего каждый сам делает как ему нравиться и покупает те плиты какие ему нужны.А так ну будет ремонт и плита потом все ломать и выбрасывать и еще деньги платить. Все равно веть даже еслиб отделка была еёб в стоимость включили. :unsure:

#537 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:13

Согласен, плюсы первички что сам налепишь то что хочешь именно, ты.
Хотя хотелось бы ровные полы и отштукатуренные стены :)
А то что плит не будет я понимаю меня интересует наличие газа в квартире :)

#538 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:18

А то что плит не будет я понимаю меня интересует наличие газа в квартире


Газ по нормам дальше 9 этажа ни ни ...

Зато жених богатый с трёшкой biggrin.gif


Старенькай я женихаться то. Мнеб ремонт осилить

#539 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:19

ХЗ, я с Владимира у нас и на 16 этаже газ был, правда дома в совке ещё построенные, в новостройках честно говоря не знаю, вот меня и заинтересовал данный вопрос с газом.

#540 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:20

Да я думаю и хорошо что нету ничего каждый сам делает как ему нравиться и покупает те плиты какие ему нужны.А так ну будет ремонт и плита потом все ломать и выбрасывать и еще деньги платить. Все равно веть даже еслиб отделка была еёб в стоимость включили. :unsure:

Это точно! Хорошую бы не поставили, а заплатить бы за нее пришлось. Да и ремонт не факт что сделали бы качественно...





Яндекс.Метрика