Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#601 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:22

Отдыхали после трудовой недели так сказать


руки не потрясываются от тдыха ??? на кефирчик не тянет ??? :lol: :D

#602 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:29

приветик,ещё одному спортсмену !!!!...кстати,могу продать беговушки новые фишер........покупала дочке для школы,но что-то снега так и не было или физ-ру она прогуливала :D

Катаюсь на сноуборде, правда хочу перейти на лыжи



лыжи это мне больше нравится....ведь на сноуборде у катальщиков,а особенно у катальщиц все коленки в синяках и попка :D ноги-то к доске пристегнуты
поэтому соседки-лучше преодалеть детские страхи в виде физкультурников и вставайте на лыжи :rolleyes:

и вопрос...а когда проводку по квартире разносить,то нужно будет стены штробить или нет ????

да уж девочки,3 года назад с бывшим мужем строили дом,так на меня легло общение с электриками и нужно было на всех стенах нарисовать,где и по сколько розеток.а кухня,это вообще пипец....где холодильник,где посудомой,и т.д.....ужас!!!!! :blink: ......ну а когда на потолке надо было сказать где делать дырки для светильником.........мой мозг просто закипел. ...поэтому девчоки предлагаю уже ходит с мелом по квартирки и расставлять все виртуально


Насчет беговушек буду иметь ввиду.

По поводу сноуборда если кататься с защитой то синяков нет у меня жена катается все нормально.

А на лыжах очень большая вероятность миниск и связки порвать .

По розеткам сначала план их расположения на листке лучше нарисовать потом меньше ходить придется :)

ну я у МОИСа на приборке купил))) но вы классно мутите))) и ремонт и все остальное))))

Я вот тоже думал сначала там купить, но удаленность от станции меня убила. Район у вас там конечно обжитой но я думаю когда здесь застроют, что планировали, отличаться сильно не будет.

Сообщение отредактировал gskhanov: 26 Ноябрь 2011 - 12:26


#603 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:33

По розеткам сначала план их расположения на листке лучше нарисовать потом меньше ходить придется


ох мужчина. :rolleyes: ....представить для женщины где что будет стоять и определиться,очень сложно........а уж на бумаге...........это фантастика !!! :D

Я вот тоже думал сначала там купить, но удаленность от станции меня убила. Район у вас там конечно обжитой но я думаю когда здесь застроют, что планировали, отличаться сильно не будет.


ещё и из нашей крыши сделаем смотровую площадку на МАКС и будем билеты продавать :D

#604 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:39

ох мужчина. :rolleyes: ....представить для женщины где что будет стоять и определиться,очень сложно........а уж на бумаге...........это фантастика !!! :D

На самом деле в интернете полно программ для дизайна, с уже готовыми библиотеками мебели и бытовой техники так-что не все так сложно :) За основу можно взять дизайн чьих-то интерьеров.

ох мужчина. ....представить для женщины где что будет стоять и определиться,очень сложно........а уж на бумаге...........это фантастика !!!
ещё и из нашей крыши сделаем смотровую площадку на МАКС и будем билеты продавать :D


Я кстати когда шел договор подписывать в этот момент взлетал самолет такой гул был что я честно говоря охренел.И уже было думал даже отказаться от покупки квартиры, но местные бабули меня успокоили

#605 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:48

[quote name='gskhanov' date='26.11.2011 - 13:35' post=294664] На самом деле в интернете полно программ для дизайна, с уже готовыми библиотеками мебели и бытовой техники так-что не все так сложно За основу можно взять дизайн чьих-то интерьеров.
ну хочется же что-то эдакого,не как у всех......да и библиотека с мебелью шатура и дядьково что-то меня не впечатлет :unsure:

gskhanov....знаешь,жук это вообще неожидано чудесный город...я тут на нижегородской жила на последнем этаже.......так аж пригнулась,когда увидела,что самолет прямо мне в окно летит :ph34r: ....ребята похоже веселились....если гудит,то гудит во всей округе

#606 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:49

На самом деле в интернете полно программ для дизайна, с уже готовыми библиотеками мебели и бытовой техники так-что не все так сложно За основу можно взять дизайн чьих-то интерьеров.

ну хочется же что-то эдакого,не как у всех......да и библиотека с мебелью шатура и дядьково что-то меня не впечатлет :unsure:

Боюсь шатур и 8марта вы твмне найдете ;) да и главное это поять схему расположения габариты и колористическое решение ;)

У меня какоето ограничение на смайлы. Это у всех????

#607 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:53

У меня какоето ограничение на смайлы. Это у всех????


даааааааааа.............мне тоже не додают смайлы :(

а что никто не ответит,блондинке...нухно штробить для проводов или нет ?????????? :rolleyes:

#608 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:17

даааааааааа.............мне тоже не додают смайлы :(

а что никто не ответит,блондинке...нухно штробить для проводов или нет ?????????? :rolleyes:

Вообще как я слышал сейчас многие УК запрешают штробить что -либо. А так все зависит от вашего решения как вы будете делать проводку. Если провод плоский его можно убрать в штукатурку. Если не большого сечения и круглый то тоже можно убрать в штукатурку. в принципе можно если что гдето и проштробить но штробу лучше делать не более 1 см. максимум 1.5 см. Писал с телефона сорри за ошибки.

#609 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:20

[quote name='gskhanov' date='26.11.2011 - 14:17' post=294672] Вообще как я слышал сейчас многие УК запрешают штробить что -либо. А так все зависит от вашего решения как вы будете делать проводку. Если провод плоский его можно убрать в штукатурку. Если не большого сечения и круглый то тоже можно убрать в штукатурку. в принципе можно если что гдето и проштробить но штробу лучше делать не более 1 см. максимум 1.5 см. Писал с телефона сорри за ошибки.

оооо.....спасибочки.....просто если без канальчиков,то это дешевле встанет проводка.т.к. проводка и сан.узлы -это самое дорогое в ремонте !!! B)

#610 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:54

руки не потрясываются от тдыха ??? на кефирчик не тянет ??? :lol: :D

Та есть не много :))
Но ничего мы полечимся ближе к вечеру :)

#611 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:03

Та есть не много )


ахаха))) :D

#612 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:08

адрес мой друг,адрес!!!!!


Мой адрес не дом и не улица!!! как в песне пряма .... Десантная 17 когда вас в гости ждать? надо же поляну накрыть

Solnyshko
Познакомьте с дочкой пожалуста.Ищу девушку для того чтоб на коньках меня научиля кататься а то я как корова на льду :(

Сообщение отредактировал paradis777: 29 Ноябрь 2011 - 10:43


#613 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:13

Познакомьте с дочкой пожалуста.Ищу девушку для того чтоб на коньках меня научиля кататься а то я как корова на льду


ну тогда, как зальют каток на десантной, то приходи с коньками :D

#614 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:18

ну тогда, как зальют каток на десантной, то приходи с коньками


А у невесты какой размер ношки? коньки то нужно купить

#615 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:46

а у кого-нить есть хороший мастер- плиточник.... :rolleyes:

#616 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:58

а у кого-нить есть хороший мастер- плиточник.... :rolleyes:

Сам ищу :)

#617 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:10

Сам ищу


тогда ,как найдешь информируй нас !!!....что по чем стоит :rolleyes:

#618 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:28

тогда ,как найдешь информируй нас !!!....что по чем стоит :rolleyes:

Обязательно, как только так сразу, если найду то вы вторая на очереди :)

#619 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:15

Обязательно, как только так сразу, если найду то вы вторая на очереди


супер,СашкО !!!........ тебе случайно теща не нужна ????? :D

#620 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:13

off top/Изображение

Сообщение отредактировал roc: 26 Ноябрь 2011 - 21:26






Яндекс.Метрика