Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#681 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:29

А вообще я думаю с парковкой будет триндец

6 и 7 подъезду повезло,т.к. у нас вход будет с дороги и у нас там отдельная парковка и не надо будет в тесном дворе парковочное место искать !!! :D

и уважаемые соседи и соседки,убедительная просьба уже сейчас начинать тренероваться ставить машину не так ,как будто у вас Хамер,а так ,как буд-то к вам в гости должна приехать мама и ей должно хватить места для парковки !!! :rolleyes:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!! :wub:

Все парковочные места занял Я буду сдавать их за деньги (управдом)


я кажется осталась безработной ????? аааааааа......я первая ,первая была с парковкой!!!!! :P .....потому что это ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ .... уже 2 машины есть и думаю,что может и дочке летом приобретем ....... :rolleyes:

#682 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:30

6 и 7 подъезду повезло,т.к. у нас вход будет с дороги и у нас там отдельная парковка и не надо будет в тесном дворе парковочное место искать !!! :D

и уважаемые соседи и соседки,убедительная просьба уже сейчас начинать тренероваться ставить машину не так ,как будто у вас Хамер,а так ,как буд-то к вам в гости должна приехать мама и ей должно хватить места для парковки !!! :rolleyes:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!! :wub:
я кажется осталась безработной ????? аааааааа......я первая ,первая была с парковкой!!!!! :P .....потому что это ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ .... уже 2 машины есть и думаю,что может и дочке летом приобретем ....... :rolleyes:

И на газоне не парковаться!!!!!

#683 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:45

кладовка руллит) и я в такой же квартире, только на 7ом)


а мы,а мы с отдельной кухней !!!!!!!! :P ....нас мало ,так что относитесь к нам бережно !!!! :wub:

на газоне не парковаться!!!!!


там газон очень высоко находится и под наклоном ..я думаю,что не залезу !!!!...ахаха :lol:

я вписала себя.........делайте ,как я !!!! :rolleyes: Прикрепленный файл  ЖК_солнечный.xls   489,5К   25 Количество загрузок:

а кто-нить узнавал,вот у нас отопление проходит по полу,а как пол то тогда заливать ????..а если вдруг течь появится ???.... и я так понимаю,что в том месте где трубочки,будем бегать вприпрыжку ,как в сауне по полу :lol: ....и паркетная доска в том месте будет рассыхаться .......кто что знает об этом ??

#684 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:48

Как -то так...прошу прощения, если ошиблась с выводами)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал anka1com: 30 Ноябрь 2011 - 09:49


#685 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:52

Как -то так...прошу прощения, если ошиблась с выводдами)


допиши ,где угловая ,что это 2-ка......... а то и 3-ка есть угловая

#686 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:53

а кто-нить узнавал,вот у нас отопление проходит по полу,а как пол то тогда заливать ????..а если вдруг течь появится ???.... и я так понимаю,что в том месте где трубочки,будем бегать вприпрыжку ,как в сауне по полу :lol: ....и паркетная доска в том месте будет рассыхаться .......кто что знает об этом ??

читала форумы по поводу такого способа проведения отопления...говорят ничего страшного если просто залить эти трубы стяжкой...я лично боюсь так координально отрезать все пути если что-то пойдет не так...можно сделать корода для труб и вокруг них залить стяжкой...относительно рассыхания паркетной доски..мысль, конечно, разумная... <_<

#687 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:54

Что то я просмотрел а из 4 секции кто то есть ?smile.gif


я с 4 секции

#688 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:54

а что,у меня нет соседей соффсем на 4 этаже ????? :o

#689 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:55

допиши ,где угловая ,что это 2-ка......... а то и 3-ка есть угловая

там в 4 строке указано количество комнат.. :rolleyes:

#690 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:56

я с 4 секции

Соседи мона сказать я с 4 этажа двушка которая справа :))

#691 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:56

.относительно рассыхания паркетной доски..мысль, конечно, разумная...


вот,вот.....а если плитка будет сверху трубочек,то будем ,как по раскаленной сковородке бегать :D
вот сначала обрадовалась,что нет дурацких труб около окна,а сейчас понимаю,что есть в этом и "-"

#692 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:58

вот и paradis777 объявился..я уж думала Вы с нами в одной секции обитаете) сорри, внесла коррективы) ;)

Прикрепленные файлы



#693 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:00

там в 4 строке указано количество комнат..


ахаха.........я наверно не предупредила есчо,что я блондинка ????.....теперь все это знают !!!!.... я даже и не заметила там 4 строчку с кол-вом комнат :D

МУЖЧИНЫ!!!!.........что скажете про половую проблему нашу ????? :D

#694 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:03

ахаха.........я наверно не предупредила есчо,что я блондинка ????.....теперь все это знают !!!!.... я даже и не заметила там 4 строчку с кол-вом комнат :D

МУЖЧИНЫ!!!!.........что скажете про половую проблему нашу ????? :D

Проблемы надо решать по мере их возникновения.
То что отопление по полу это хорошо, залить стяжкой и проблем не будет ИМХО.
А вот по выбору полового покрытия честно говоря не думал, буду ориентироваться по обстановке.

#695 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:06

залить стяжкой и проблем не будет ИМХО.


а если где-то водичка дырочку найдет,то это придется все полы поднимать ???????????????????????????????????????????????

#696 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:07

а если где-то водичка дырочку найдет,то это придется все полы поднимать ???????????????????????????????????????????????

Всё зависит от того какие трубы изначально будут стоять, по этому и говорю смотреть надо и решать по мере возникновения вопросы, лично я думаю что если в течении первой недели не найдёт дырочку то и в последующие 50 лет не найдёт.

#697 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:10

Всё зависит от того какие трубы изначально будут стоять, по этому и говорю смотреть надо и решать по мере возникновения вопросы, лично я думаю что если в течении первой недели не найдёт дырочку то и в последующие 50 лет не найдёт.


хорошо........а как быть с нагревом плитки и паркета ?????.................может тогда линолиум ???......хотя,он наверно вообще расплавится <_<

#698 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:12

хорошо........а как быть с нагревом плитки и паркета ?????.................может тогда линолиум ???......хотя,он наверно вообще расплавится <_<

Коммерческий линолиум в коридоре, я по крайней мере планирую.

Сообщение отредактировал Sashk0: 30 Ноябрь 2011 - 10:12


#699 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:15

а если где-то водичка дырочку найдет,то это придется все полы поднимать ???????????????????????????????????????????????

не поднимать, а стяжку сбивать...полы поднимать в любом случае придется...там стыков у труб на полу нет..соответственно появление дырочки если и возможно, то в весьма не обозримом будущем..если боитесь этого необозримого будущего также как и я, рекомендую короб для труб соорудить)

хорошо........а как быть с нагревом плитки и паркета ?????.................может тогда линолиум ???......хотя,он наверно вообще расплавится <_<

так с плиткой вообще проблем не будет - под нее же специально и теплый пол кладется...и температура у труб не такая уж высокая, учитывая материал из которых они изготовлены (не так хорошо проводит тепло) ИМХО..

#700 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:22

так с плиткой вообще проблем не будет - под нее же специально и теплый пол кладется...и температура у труб не такая уж высокая, учитывая материал из которых они изготовлены (не так хорошо проводит тепло) ИМХО..


спасибочки ,что успокоила по этому поводу !!!!! :) ...а никто уже не начал прикидывать сколько примерно будет стоит засовыравн.полы ????.ну хотя бы примерно...соклько на 1 кв.м ,с учетом того,что у нас толщина то хорошая должна быть из-за труб ????

Сообщение отредактировал Solnyshko: 30 Ноябрь 2011 - 10:22






Яндекс.Метрика