Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#721 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:08

На самом деле это секретная информация ... вряд ли кто-то вам ее просто даст. И ... не рекомендую вам в интернете (в общий доступ) писать реальные фамилии и телефоны - это не безопасно. Лучше ограничиться никами и личкой форума (телефонами можно поменяться).


боитесь под закон попасть? :lol:
а вообще конечно, в инете размещать личную информацию, только спамеров злить :))) достаточно в шахматке указывать ник, имя, номер квартиры и все

#722 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:08

а линолиум от жары будет наверно жутко вонять и всякую дрянь испарять............ ужас!!!.....

Вонять вероятно будет, особенно в первое время, да и ленолеум - на любителя)

а что по поводу смеси :????? какая лучше, кто производитель, как называется и т.д. ???

Сорри, не буду ничего рекомендовать по этому поводу, я не строитель) просто я уже практически прошел "ремонт", поэтому кое-чего знаю)))

#723 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:09

сорри, конечно!!!!!!!!!!!!........ но что такое ИМХО ??????? :rolleyes: ...........ботокс знаю, термолифтинг знаю, маникюр и даже педикюр знаю..... а это не знаю что :D

ИМХО- моё скромное мнение.
Это в буржуйском сокращение есть которое так расшифровывается.

#724 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:09

На самом деле это секретная информация ... вряд ли кто-то вам ее просто даст.


Ну незнаю. Ну вот напишу я тебе фамилию и что ты с ней можеш сделать? Чего тут не безопасного?

Одно дело паспортные данные или еще там чего сколько бабок в каком банке храню

Сообщение отредактировал paradis777: 30 Ноябрь 2011 - 14:12


#725 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:10

боитесь под закон попасть? :lol:

Я не боюсь))) я просто делюсь инфой...

#726 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:10

Лучше ограничиться никами и личкой форума (телефонами можно поменяться).


и только ночами чур не звонить с вопросами..... Солнушко, чем занимаешь??? как настроение ????как ремонт продвигается ??? :lol:

#727 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:10

сорри, конечно!!!!!!!!!!!!........ но что такое ИМХО ??????? :rolleyes: ...........ботокс знаю, термолифтинг знаю, маникюр и даже педикюр знаю..... а это не знаю что :D


ИМХО от английского пошло - In My Humble Opinion (IMHO), переводить надеюсь не нужно ;) (на всякий перевод дам - "по моему скромному мнению")

#728 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:12

достаточно в шахматке указывать ник, имя, номер квартиры и все


МУЖЧИНЫ, хватит демогогию разводить............... я уже первая все указала, как надо !!! Берите пример с женщин 7 секции!!!!!!!!!!!1 :rolleyes:

#729 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:12

Ну незнаю. Ну вот напишу я тебе фамилию и что ты с ней можеш сделать? Чего тут не безопасного?


дайте ваш телефон и фамилию и можно много что сделать ;) особенно в век, когда на телефон много что завязано, начиная от мобильных банков и заканчивая простыми регистрациями в соц сетях... (это я как специалист в области информационной безопасности говорю)

#730 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:13

Ну незнаю. Ну вот напишу я тебе фамилию и что ты с ней можеш сделать? Чего тут не безопасного?

Что можно сделать ... не думал об этом, но закон не зря недавно ввели, кому надо, думаю, смогут применить...

#731 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:14

Да надо все делать и фамилии и имя и телефоны.Такая информация оч нужна.И надо номера квартир указать а то в той шахматке написано не сразу и поймеш из какой квартиры. Вопще в солнечном наверняка есть такие шахматки надо запросить я не думаю что это сверх секретная информация.

вообще это секретная информация..и в соответствии с законодательством РФ они не имеют права ее разглашать...Шахматки точно есть, но врядли мы из получим...

#732 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:21

Сорри, не буду ничего рекомендовать по этому поводу, я не строитель) просто я уже практически прошел "ремонт", поэтому кое-чего знаю)))


Влад79........... поэтому стоять-не двигаться!!!............ полы то заливали........... чем ????..... я вот тоже не очень линолиум хочу..... да и с ламинатом у меня не оч.хорошие отношения, когда весь дом темн.ламинатом устилили, а я протом не знала, как разводы убрать.... да и все-таки стыки не оч.красиво.... :unsure:

Одно дело паспортные данные или еще там чего сколько бабок в каком банке храню


вот эту инфу лучше мне в личку скидывай!!!!!!!!!! :D

ИМХО от английского пошло - In My Humble Opinion (IMHO), переводить надеюсь не нужно (на всякий перевод дам - "по моему скромному мнению")


ого............ как заговорили то все тут :D ...............а я думала,что это от возгласса ЙОХО произошло .......... а тут все по-серьезному!!! B)

соц сетях... (это я как специалист в области информационной безопасности говорю)


только не сливай моим бывшим мужьям, где я живу :D ..ахаха

#733 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:21

ИМХО от английского пошло - In My Humble Opinion (IMHO), переводить надеюсь не нужно ;) (на всякий перевод дам - "по моему скромному мнению")

Вы несомненно правы) я хотела высказать мнение, что я встречала расшифровку Имею Мнение Х*** Оспоришь, в словаре албанского языка...но после вашей интерпретации, понимаю жестоко заблуждалась)

#734 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:25

Влад79........... поэтому стоять-не двигаться!!!............ полы то заливали........... чем???

Пескобетоном (черновая стяжка) 8-12 см, потом финишная стяжка (1-2 см ), далее финишное покрытие для пола.

...я вот тоже не очень линолиум хочу..... да и с ламинатом у меня не оч.хорошие отношения, когда весь дом темн.ламинатом устилили, а я протом не знала, как разводы убрать.... да и все-таки стыки не оч.красиво.... :unsure:

Стык стыку рознь... массивный паркет, как правило, имеет фазку, поэтому стыки будут видны в виде улгублений. У ламината стыки ровные...
Если говорить о штучном массивном паркете, который циклюется и покрывается лаком - там стыков на ощупь никаких.

Сообщение отредактировал Vlad79: 30 Ноябрь 2011 - 14:26


#735 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:27

Вы несомненно правы) я хотела высказать мнение, что я встречала расшифровку Имею Мнение Х*** Оспоришь, в словаре албанского языка...но после вашей интерпретации, понимаю жестоко заблуждалась)

В русском обычно интерпретируют как Имею Мнение, Хоть и Ошибочное.
А олбанский такой олбанский :)

#736 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:27

вот эту инфу лучше мне в личку скидывай!!!!!!!!!! biggrin.gif


Марине все скину на имейл если поделителя такой индивидуальной информацией B) (я про имейл)

#737 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:32

У ламината стыки ровные...


ровные то ровные, но когда солнышко на пол светит, то такое чувство как буд-то одни стыки )))))))))
ну и всен-таки ламинат или эта пленка под дерево, все-равно не везде идеальная.......... хоть и покупали хороший ламинат

Марине все скину на имейл если поделителя такой индивидуальной информацией (я про имейл)


ооооооооооо............... меня больше вот эта инфа интересует...........или еще там чего сколько бабок в каком банке храню :lol:

#738 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:32

А че там с шоурумами? они так и не показали что они зделали я может чего пропустил.

#739 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:32

только не сливай моим бывшим мужьям, где я живу :D ..ахаха


поздно, все уже сообщено. уже выехали :lol:


Вы несомненно правы) я хотела высказать мнение, что я встречала расшифровку Имею Мнение Х*** Оспоришь, в словаре албанского языка...но после вашей интерпретации, понимаю жестоко заблуждалась)


да можно на ты, мы все здесь соседи ведь ) албанский он суровый. здесь все подобрано )))

#740 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:34

Что можно сделать ... не думал об этом, но закон не зря недавно ввели, кому надо, думаю, смогут применить...


ой..................ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ И СПИТЕ СПОКОЙНО,ДРУЗЬЯ !!!!!! :lol:
кому надо, тот все давно уже про вас все знает!!! B)





Яндекс.Метрика