Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#821 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:58

так еще того гляди ктонить наградит поцалуем в зад!!!


верный способ познакомиться и найти сеюе жену :lol:
ну не знаю...я никогда так не стояла......до м.1905 г доезжала всегда за 1.40-2 часа.......

Сообщение отредактировал Solnyshko: 07 Декабрь 2011 - 18:24


#822 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:03

просто я ненавижу метро, кучу людей немытых и вонючих с утра :blink: ....... поэтому лучше в пробках, но не насобирать кучу болезней из метро



Не судете по себе людей.

#823 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:11

аха,так это ты значит сосед любишь резко по тормозам нажимать


Да дело не в тормозах а в "водительницах" которые сзади едут.Я за 10 лет стажу ни разу в аварию не поподал а поехал в москву да еще и не на своей машине и красавица одна мне приехала в заднее крыло.Вот как так можно на ровном месте.

#824 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:13

Не судете по себе людей.


что это ????.....не нравится читать,так кыш отсюда....не порть здесь воздух и отличную атмосферу общения людям !! :ph34r:

Сообщение отредактировал Solnyshko: 07 Декабрь 2011 - 18:25


#825 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:16

что это за злой,убогий и обиженный то здесь появился ???? ты хто,чудовище ?????........не нравится читать,так кыш отсюда....не порть здесь воздух и отличную атмосферу общения людям !! :ph34r:


не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Если ты воняешь в метро, то хорошо, что едешь в машине - воздух чище в метро будет

#826 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:22

красавица одна мне приехала в заднее крыло.Вот как так можно на ровном месте.


вот видишь,сам же написал-КРАСАВИЦА :D ....хватать надо было и в ЗАГС бежать !!!!)))
знаешь,вот сегодня на ровном месте один орхаровец на 12-ке..... в паровозик решил поиграть на перекрестке на Верее......и погода хорошая и усталость ещё за день не накопилась,так он джип аж подвинул в переди стоящую машинку ... поэтому совсем не обязательно выезжать в Мскву,чтобы в тебя приехали !!!!))))))))

Если ты воняешь в метро, то хорошо, что едешь в машине - воздух чище в метро будет


как говорят,не тронь хавно, не завоняет !!!! :lol: ......... все люди,кто нормальный, прочитал и забыл,а ты разговнился..знать гнильцо у тебя внутри,если безобидные слова то так задели,.................хахаха

Если ты воняешь в метро, то хорошо, что едешь в машине - воздух чище в метро будет


продайся лучше на органы..... а то так и желочью изойдешь от зависти!!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Solnyshko: 07 Декабрь 2011 - 18:26


#827 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:23

как говорят,не тронь хавно, не завоняет !!!! :lol: ......... все люди,кто нормальный, прочитал и забыл,а ты разговнился..знать гнильцо у тебя внутри,если безобидные слова то так задели,.................хахаха



я же тебе внятно написал: НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ!

#828 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:28

я же тебе внятно написал: НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ!


..ты как мусор-не мещайся под ногами !!!!

Сообщение отредактировал Solnyshko: 07 Декабрь 2011 - 18:26


#829 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:31

ребят, вы чего?

#830 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:38

ребят, вы чего?


да ,что-то я не поняла,что это за обиженный и оскорбленный у нас на форуме делает............бесят меня люди,который в жизни ничто из себя не представляют,а сидя за монитором,как петухи осмелели !!!! :huh:

#831 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:39

просто я ненавижу метро, кучу людей немытых и вонючих с утра :blink: ....... поэтому лучше в пробках, но не насобирать кучу болезней из метро

Многоуважаемая, к сожалению, не все у нас олигархи, да и богатые люди(будем откровенны) квартиру в нашем ЖК не купят, да и не у многих есть машины, так что большинство из нас пользуется общественным транспортом. Поэтому Ваши слова в адрес людей, пользующихся услугами общественного транспорта, абсолютно неуместны. Своё мнение, поспрошу Вас впредь, высказывать в более мягкой форме. А если Вы хотите показать свою значимость или крутость, так Вы её неоднократно уже тут показывали, то это не то место. Тут собрались молодые люди, которые так себя не ведут. Думаю, что не одна я такого мнения придерживаюсь. Спасибо за понимание.

P.S. Мы не желчные и противные, просто лично мне не приятно читать этот бред.
P.P.S. Попрошу ещё обратить внимание на то, что до Вашего прихода на форум ни одного оскорбления в адрес участников не было. Делайте выводы...

Сообщение отредактировал Natali1988: 05 Декабрь 2011 - 11:55


#832 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:04

Многоуважаемая, к сожалению, не все у нас олигархи, да и богатые люди(будем откровенны) квартиру в нашем ЖК не купят, да и не у многих есть машины, так что большинство из нас пользуется общественным транспортом. Поэтому Ваши слова в адрес людей, пользующихся услугами общественного транспорта, абсолютно неуместны. Своё мнение, поспрошу Вас впредь, высказывать в более мягкой форме. А если Вы хотите показать свою значимость или крутость, так Вы её неоднократно уже тут показывали, то это не то место. Тут собрались молодые люди, которые так себя не ведут. Думаю, что не одна я такого мнения придерживаюсь. Спасибо за понимание.

P.S. Мы не желчные и противные, просто лично мне не приятно читать этот бред.


О Боже !!!! это понедельник на людей так сказывается или что ?????....при чем тут богатые, олигархи и т.д. ????.......если более внимательно читать мои сообщения,то я написала,что Я НЕ ЛЮБЛЮ В МЕТРО ЕЗДИТЬ !!!!!!.........а машина-это давно не роскошь,а средство передвижения !!!!!!!!!!!!!!! и что-то я не поверю,что Вы испытываете удовольствие от душного метро ..и через какое-то время не будете стремиться купить машину !!...или Вы хотите сказать,что в электричках нет пьяных,неприлично себя ведущих выпивших людей?????......и Вы будете спокойненько идти по темным улочкам с маленьким ребенком или одна от электрички поздно ???....после нападений в Кратово,когда люди шли от электрички домой,что-то я не думаю,что люди испытывают удовольствие теперь возвращаясь....

P.S. Мы не желчные и противные, просто лично мне не приятно читать этот бред.
P.P.S. Попрошу ещё обратить внимание на то, что до Вашего прихода на форум ни одного оскорбления в адрес участников не было. Делайте выводы...


Девушка,а под словом Мы -это вы кого уже объединили то ????.......и в каком тексте у меня Вы увидели такую фразу в Ваш или чей то адрес ????...что же Вы так любите все за всех решать и уже переворачивать слова ??????? Давайте каждый будет отвечать за себя !!!....а если так уж Вам интересно. то Вы просмотрите сообщения этого пользователя на других форумах.........он везде выражает свое недовольство !!!!!!....ну это я так ,к слову !!!!..... B)

#833 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:04

Ну девоньки вы чего :blink: брейк сцепились на ровном месте.

#834 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:10

О Боже !!!! это понедельник на людей так сказывается или что ?????....при чем тут богатые, олигархи и т.д. ????.......если более внимательно читать мои сообщения,то я написала,что Я НЕ ЛЮБЛЮ В МЕТРО ЕЗДИТЬ !!!!!!.........а машина-это давно не роскошь,а средство передвижения !!!!!!!!!!!!!!! и что-то я не поверю,что Вы испытываете удовольствие от душного метро ..и через какое-то время не будете стремиться купить машину !!...или Вы хотите сказать,что в электричках нет пьяных,неприлично себя ведущих выпивших людей?????......и Вы будете спокойненько идти по темным улочкам с маленьким ребенком или одна от электрички поздно ???....после нападений в Кратово,когда люди шли от электрички домой,что-то я не думаю,что люди испытывают удовольствие теперь возвращаясь....

Не надо идти на попятную. Естественно, каждый из нас стремится купить машины. Но называть всех потными, вонючими и заразными... Вас это не красит. Никто не испытывает нереального удовольствия от поездок в общественном транспорте, но откровенно обсерать(пардон) людей - это по меньшей мере недостойно. Следите впредь, пожалуйста, за словами. А то форум начинает превращаться в театр одного актёра. Надеюсь, что Вы адекватно воспримите не только мои слова.

#835 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:10

Ну девоньки вы чего :blink: брейк сцепились на ровном месте.

просто не люблю обобщений и когда слова переворачивают !!!! :huh:

#836 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:16

Девушка,а под словом Мы -это вы кого уже объединили то ????.......и в каком тексте у меня Вы увидели такую фразу в Ваш или чей то адрес ????...что же Вы так любите все за всех решать и уже переворачивать слова ??????? Давайте каждый будет отвечать за себя !!!....а если так уж Вам интересно. то Вы просмотрите сообщения этого пользователя на других форумах.........он везде выражает свое недовольство !!!!!!....ну это я так ,к слову !!!!..... B)

Это право человека выражать своё недовольство чем либо. Мы - это не одна я (см. предыдущего автора). Никто не переворачивает слова. Я поняла слова так, как я поняла. А Вы, как взрослый человек, могли бы не вступать в словесную перепалку, а вести себя достойно. Вы же начали поливать человека грязью. Недостойно и неприятно.

#837 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:16

Natali1988
Ну я вот тоже ездю на лектричке хотя могу позволить себе машину. Но электрички в натуре грязные все и народ как бомжики ездиют в них но выхода нету.Меня если чесно они тоже раздражают но что поделать. А вы не успели познакомиться уже волосы готовы друг другу выдергать :D спокойствие девушки главное спокойствие

#838 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:29

Natali1988
Ну я вот тоже ездю на лектричке хотя могу позволить себе машину. Но электрички в натуре грязные все и народ как бомжики ездиют в них но выхода нету.Меня если чесно они тоже раздражают но что поделать. А вы не успели познакомиться уже волосы готовы друг другу выдергать :D спокойствие девушки главное спокойствие

Да так понятное дело, что разного народу полно, но это же не повод всех под одну гребёнку. Я то вообще за мир во всём мире, тем более я никому никакие волосы рвать не собираюсь. Просто слова, типа "лучше бы тебя в роддоме оставили" просто меня в состояние шока ввели. Ненавижу хамство. А это уже перебор откровенный!

#839 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:32

Просто слова, типа "лучше бы тебя в роддоме оставили" просто меня в состояние шока ввели. Ненавижу хамство. А это уже перебор откровенный!


Ну и девушки блин. Ну никак у вас мирно не бывает.

#840 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:33

Ко всем вашим перепалкам: Спутник достаточно цивильный общественный транспорт...а относительно запахов..тут ничего не попишешь..я, например, работаю в компании, где основые работники-программисты..не знаю, в чем фишка, но при достаточно хорошей зп и возможности обеспечивать себя всеми благами цивилизации мыться и стирать одежду входит в приоритеты не всех...так что дело в людях.. ;)





Яндекс.Метрика