Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#881 Rinik

Rinik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:13

А че вам тут не берёться? Продана 1/3 дома квартир полно.Да и цены нармальные на следующие наверняка цена будет другая.И не в вашу пользу это уж поверьте мне

Думаете цены на только что начатый дом будут больше?
Ответ банален, пока без напряга могу платить за ипотеку только на двушку, а хотелось бы все-таки трешку. Да и планировки трешек нравятся только в 5 секции (там точно не потяну). Вообщем подожду цен и планировок в новых домах, а там посмотрим.

#882 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:14

мне кажется, что уже более 1/3 квартир продано, т.к. буквально на той неделе, когда я занимался выбором оставшихся, двушек с большой прихожей оставалось около 2-3

#883 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:21

Думаете цены на только что начатый дом будут больше?


Это у них первый дом пробный как говориться поетому дешевле не будет это точно.Вопще я дешевле нигде не встречал цен любой ЮИТ обходит в разы ... в Юите двушка дороже чем тут трёшка стоит!!!

буквально на той неделе, когда я занимался выбором оставшихся, двушек с большой прихожей оставалось около 2-3


а мне в начале той недели сказали что 1/3 продана в ихнем офисе.Типа трёшки плохо продаються а двушки уходят

#884 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:52

Так что БТИ все еще не закончили работу?Неделю назад вроде сказали что закончили и тут выясняется что обман.

#885 petrak

petrak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:47

Кто подскажет,где лучше покупать стройматериал на ремонт?

#886 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:01

Вот хочу спросить кто уже проплатил квартиру.После этого вызывали в Солнечный ... в пятницу все оплатил и тишина чето как будто в бочку ушло и не дошло до них :huh: как то пугает тишина такая


вы сами должны позвонить в офис продаж и попросить,что девушки связались с бухгалтером, чтобы тот на словах подтвердил,что деньги добрались успешно.. через 2 недели, как нас убеждали, вам сами позвонят и вызовут на акт сверки.. это документ, который фиксирует,что никаких задолжностей нет.. но у нас 2 недели прошло, потом месяц.. уже сами позвонили, мол где акт.. ток со второго звонка бухгалтер его составил..

#887 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:10

PITRIandKATENA

Спасибо ща позвоню спрошу. Они теперь и правда не будут шевелиться.Теперь я оплатил и должен бегать за ними.Это везде так не только у них.

Сообщение отредактировал paradis777: 06 Декабрь 2011 - 15:11


#888 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:11

привет соседи! в субботу купили квартиру, 4 секция 4этаж, трешка. Подскажите пож. долго оформляется дду?

#889 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:14

привет соседи! в субботу купили квартиру, 4 секция 4этаж, трешка. Подскажите пож. долго оформляется дду?


6 дней мне оформляли и на 7 с утра я сам позвонил он уже был готов. А трёшку какую взяли? Слева от лифта? 82 метра которая?

#890 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:17

спасибо, трешка слева.

#891 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:20

спасибо, трешка слева.


Во воистину сосед снизу :D я с 5 этажа пряма над вами . наконецто хоть ктото из нашей очереди появляться начал.А то все из 7 в основном

#892 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:43

Во воистину сосед снизу :D я с 5 этажа пряма над вами . наконецто хоть ктото из нашей очереди появляться начал.А то все из 7 в основном



ой, а мы кажется были в вашей квартире, когда смотрели планировки. квартира кажись 175?

будем дружить сосед сверху. Мы будем жить вдвоем с мужем. нам 24-25 лет.

Сообщение отредактировал remmi: 06 Декабрь 2011 - 15:43


#893 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:50

ой, а мы кажется были в вашей квартире, когда смотрели планировки. квартира кажись 175?


будем дружить сосед сверху. Мы будем жить вдвоем с мужем. нам 24-25 лет.



Да именно 175 ... а я наоборот смотрел вашу :rolleyes: давно правда мужык нас не повел на 5 эташ говорит тоже самое идите на 4. Хотел 4 брать но потом передумал
Будем дружить канешн

Сообщение отредактировал paradis777: 06 Декабрь 2011 - 15:51


#894 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:02

Это у них первый дом пробный как говориться поетому дешевле не будет это точно.Вопще я дешевле нигде не встречал цен любой ЮИТ обходит в разы ... в Юите двушка дороже чем тут трёшка стоит!!!
а мне в начале той недели сказали что 1/3 продана в ихнем офисе.Типа трёшки плохо продаються а двушки уходят

1. не факт. у большинства застройщиков цены на кв.м. зависят от стадии готовности дома к сдаче.
2. а я встречал, в МОИСе, после опредления с районом будущего проживания выбор пал сразу на ваш дом и на дом на приборке у МОИСа, в итоге выбрал на приборке

#895 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:17

1. не факт. у большинства застройщиков цены на кв.м. зависят от стадии готовности дома к сдаче.


Ну незнаю знаю что в ЮИТЕ они мне предложили на северном шоссе за 3400 000 ... 60 метров откуда вот такая цена не понятно здесь за 3800 000 трёшка 82 метра ... а в ЮИТЕ он еще только на 3 этажа возвышается. Сдача 2013 год сказали.Вот отсюда и считаю что просто зажрался ЮИТ. На северке даже не удобнее до платформы только на машине или на маршрутке пешком облезиш пока дойдёш. Вот и напрашиваеться что и Рамстрой поднимет на следущие дома как и ЮИТ

remmi
А вы из город герой Жуковский будете или из Раменского?

#896 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:18

Ну незнаю знаю что в ЮИТЕ они мне предложили на северном шоссе за 3400 000 ... 60 метров откуда вот такая цена не понятно здесь за 3800 000 трёшка 82 метра ... а в ЮИТЕ он еще только на 3 этажа возвышается. Сдача 2013 год сказали.Вот отсюда и считаю что просто зажрался ЮИТ. На северке даже не удобнее до платформы только на машине или на маршрутке пешком облезиш пока дойдёш. Вот и напрашиваеться что и Рамстрой поднимет на следущие дома как и ЮИТ

вы сравниваете не сравнимое, ЮИТ - да, зажрались, но зажрались они из-за того, что могут себе это позволить (сдают всегда в срок, рисков не сдачи домов мало), одним словом ЮИТ это уже никий устоявшийся в Раменском бренд (как нокия года три-4 назад) потому у них и квартиры стоят дорого. тут же новый для раменского застройщик (как и МОИС)....

#897 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:26

вы сравниваете не сравнимое, ЮИТ - да, зажрались, но зажрались они из-за того, что могут себе это позволить (сдают всегда в срок, рисков не сдачи домов мало), одним словом ЮИТ это уже никий устоявшийся в Раменском бренд (как нокия года три-4 назад) потому у них и квартиры стоят дорого. тут же новый для раменского застройщик (как и МОИС)....


Ну а о чем тогда разговор? Я именно это вам обьяснял что щас такая цена а построят они этот дом еще один дом и тоже цена возрастёт да даже возрастет когда этот ЖК Солнечный здадут и народ поймет что риск миновал. Еслиб они в Солнечном зделали такие как у ЮИТА цены то уверен никтоб не рискнул у них брать а из за этого риска и привлекательной цены народ и покупает.И они это прекрасно понимают. Но следущие дома я 100% даю не будут стоить 45000 м2 могу поспорить.

#898 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:38

Ну незнаю знаю что в ЮИТЕ они мне предложили на северном шоссе за 3400 000 ... 60 метров откуда вот такая цена не понятно здесь за 3800 000 трёшка 82 метра ... а в ЮИТЕ он еще только на 3 этажа возвышается. Сдача 2013 год сказали.Вот отсюда и считаю что просто зажрался ЮИТ. На северке даже не удобнее до платформы только на машине или на маршрутке пешком облезиш пока дойдёш. Вот и напрашиваеться что и Рамстрой поднимет на следущие дома как и ЮИТ

remmi
А вы из город герой Жуковский будете или из Раменского?



Не угадали, мы будем из города-героя Москва.

#899 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:43

Не угадали, мы будем из города-героя Москва.


Крута блин.Народ в Москву хочет все перебраться а из Москвы народ в область едит. :rolleyes: Система нипиль называеться "дуй туда обратно .... "

#900 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:54

Крута блин.Народ в Москву хочет все перебраться а из Москвы народ в область едит. :rolleyes: Система нипиль называеться "дуй туда обратно .... "

в Москве уже жить невозможно, особенно с маленьким ребенком, сделали из Москвы одну большую парковку гулять негде, дышать нечем, а летом когда все разъедутся отдыхать ходишь как южной республике, ни одного русского лица, поэтому тоже решили уехать жить в подмосковье





Яндекс.Метрика