Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#961 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:44

LiseNa
У нас просто под акцию Сбера 8-8-8 этот дом подходил. А остальные варианты не нравились нам. Вот так как то)))

#962 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:14

LiseNa
Так а в какой вы секции зарезервировали квартиру?Какой этаж?

Зарезервировали двушку, 5 секция, 9 этаж. :rolleyes:

#963 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:41

Возможно Вы снимаете квартиру в кирпичной или панельной новостройке? Ситуация с пластиковыми окнами может быть следующая: ставят их, как правило в большинстве случаев прилично, поскольку не такая уж это сверхтрудность, но вот потом, когда дома дают усадку, то возможны всякие разные неприятности в виде перекосов и, как следствие, появление щелей или лопнувшие стеклопакеты

Да, снимаем в панельном доме. Что у них там с усадкой не знаю, но дом сдали в сентябре этого года! Есть предположение, что там просто плохо запенили щели. Да и не важно, что там, главное, что в Солнечном на данном этапе я такого не заметила, а дальше видно будет! ;)

#964 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:32

Уважаемые, соседи (потенциальные, пока) ;) А кто по каким причинам остановил свой выбор именно на солнечном? А то тут в начале форума такие баталии были про т.н. залинейную часть, прям аж мурашки бегают! Сами мы из другого подмосковного города, Раменское особо не знаем (но пока выбирали дом, тщательно изучили карту!), когда приехали смотреть всё на месте-Солнечный понравился, вот и решили на нём остановиться (устроила цена и сроки сдачи, да и наличие лесной части рядом)! Теперь вот интересно мнение соседей о районе:rolleyes:

Мой выбор пал на "Солнечный" из-за следующих моментов.
1) аккредитован сбером.
2) акция 10% ( но почемуто у меня в конце пишется что полная проценнтная ставка 10,5% объяснить мне это в сьере ни кто не смог. Сказали:набежало . Я ражал и плакал :)
3) удаленность от электрички 8 мин пешком.
4) Цена.
5) Наличие рядом леса и озера.
6) Понравилось будущее развитие района по генплану.
7) Срок сдачи до выборов президента. В лучшем случае в этом году.
8) Зеленость района, сосны :)
Смотрел также Пушкино и Раменское приборку

#965 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:16

Мой выбор пал на "Солнечный" из-за следующих моментов.
1) аккредитован сбером.
2) акция 10% ( но почемуто у меня в конце пишется что полная проценнтная ставка 10,5% объяснить мне это в сьере ни кто не смог. Сказали:набежало . Я ражал и плакал :)
3) удаленность от электрички 8 мин пешком.
4) Цена.
5) Наличие рядом леса и озера.
6) Понравилось будущее развитие района по генплану.
7) Срок сдачи до выборов президента. В лучшем случае в этом году.
8) Зеленость района, сосны :)
Смотрел также Пушкино и Раменское приборку

Прям наш список критериев!!! Да и всех остальных наверно тоже! :lol:

#966 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:22

2) акция 10% ( но почемуто у меня в конце пишется что полная проценнтная ставка 10,5% объяснить мне это в сьере ни кто не смог. Сказали:набежало . Я ражал и плакал smile.gif


10,5% это с учетом страхования жизни и страхования помещения(после оформления его в собственность нужно будет страховать из своих средств!!!).Проценты тебе считают на сумму кредита по 10% а указать общую стоимость кредита они обязаны!!! Это так начальник кредитного отдела обьясняет.

#967 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:23

Мой выбор пал на "Солнечный" из-за следующих моментов.
1) аккредитован сбером.
2) акция 10% ( но почемуто у меня в конце пишется что полная проценнтная ставка 10,5% объяснить мне это в сьере ни кто не смог. Сказали:набежало . Я ражал и плакал :)
3) удаленность от электрички 8 мин пешком.
4) Цена.
5) Наличие рядом леса и озера.
6) Понравилось будущее развитие района по генплану.
7) Срок сдачи до выборов президента. В лучшем случае в этом году.
8) Зеленость района, сосны :)
Смотрел также Пушкино и Раменское приборку

Прям наш список критериев!!! Да и всех остальных наверно тоже! :lol:

#968 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:27

1 Сдача дома.
2 Цена конечно лучшая в Жуковском, Раменском.

#969 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:47

5) Наличие рядом леса и озера.


А где там озеро я чето не понял? это не вонючка которая с москвы как ехать недоезжая Солнечного направо? Там вода такая что облесть можно после выхода из неё.Если про него то фигня а не озеро так чисто шашлыки под водочку а купаться страшновато.

Сообщение отредактировал paradis777: 09 Декабрь 2011 - 13:47


#970 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:28

А где там озеро я чето не понял? это не вонючка которая с москвы как ехать недоезжая Солнечного направо? Там вода такая что облесть можно после выхода из неё.Если про него то фигня а не озеро так чисто шашлыки под водочку а купаться страшновато.

На улице десантной в 5 минутах хотьбы от жк там все чисто песок волебольшая площадка. Я летом купался ;) я думаю это всетаки карьер :)

#971 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:53

На улице десантной в 5 минутах хотьбы от жк там все чисто песок волебольшая площадка. Я летом купался ;) я думаю это всетаки карьер :)


Елси это то, о чем я думаю, то это озеро это называется "Экскаватор", следовательно искуственно вырытый водоем. Там действительно песок, поскольку это карьер. Раньше там купались, но затем там обнаружили захоронения остатков самолетов и повышенную радиоактивность в данной зоне, купаться там запретили

#972 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:36

Елси это то, о чем я думаю, то это озеро это называется "Экскаватор", следовательно искуственно вырытый водоем. Там действительно песок, поскольку это карьер. Раньше там купались, но затем там обнаружили захоронения остатков самолетов и повышенную радиоактивность в данной зоне, купаться там запретили

И давно захоронили? И каким образом обнаружили? А еще что-то вроде про радиоактивность под Бронницами слышала. Но туда народ прет толпами и никого не смущает этот факт.

#973 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:12

Елси это то, о чем я думаю, то это озеро это называется "Экскаватор", следовательно искуственно вырытый водоем. Там действительно песок, поскольку это карьер. Раньше там купались, но затем там обнаружили захоронения остатков самолетов и повышенную радиоактивность в данной зоне, купаться там запретили


Хм...такое соседство не очень радует конечно!

#974 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:40

Нда, почитала я про это озеро и про радиоактивную помойку в лесу, печально то как :( :( :(

#975 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:48

И давно захоронили? И каким образом обнаружили? А еще что-то вроде про радиоактивность под Бронницами слышала. Но туда народ прет толпами и никого не смущает этот факт.


А народ вообще ничем смутить невозможно. А вообще - один раз живем и недолго, так что я тоже думаю, что все можно :)

#976 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:58

А народ вообще ничем смутить невозможно. А вообще - один раз живем и недолго, так что я тоже думаю, что все можно :)

Не, ну а что? Люди вон близ Чернобыля живут уже сколько лет и ничего )))) В конце концов мы все огурцы Луховицкие ели и все живы, а то что на них керосин сбрасывали с периодичностью так это все ерунда )))) А про свалку...... так кто ж все таки захоронил то? Концы нашли? А вообще странно, что обнаружили ее как-то внезапно. Забыли что ли о ней? Я читала о ней, но не более чем непроверенная инфа из газет, мало ли что там напишут?

#977 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:05

Не, ну а что? Люди вон близ Чернобыля живут уже сколько лет и ничего )))) В конце концов мы все огурцы Луховицкие ели и все живы, а то что на них керосин сбрасывали с периодичностью так это все ерунда )))) А про свалку...... так кто ж все таки захоронил то? Концы нашли? А вообще странно, что обнаружили ее как-то внезапно. Забыли что ли о ней? Я читала о ней, но не более чем непроверенная инфа из газет, мало ли что там напишут?


Да не забыли, просто чисто случайно так засекретили! :ph34r:

#978 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:10

Не, ну а что? Люди вон близ Чернобыля живут уже сколько лет и ничего )))) В конце концов мы все огурцы Луховицкие ели и все живы, а то что на них керосин сбрасывали с периодичностью так это все ерунда )))) А про свалку...... так кто ж все таки захоронил то? Концы нашли? А вообще странно, что обнаружили ее как-то внезапно. Забыли что ли о ней? Я читала о ней, но не более чем непроверенная инфа из газет, мало ли что там напишут?


Ну я Вам тоже за 100% не поручусь. :) Все на уровне слухов, Вы ж понимаете, просто раньше и мы там купались, а сейчас туда люди даже на шашлык боятся ездить. Ну захоронение там понятно откуда, там же от ЛИИ и аэропорта Раменское рукой подать. Ну говорили, что якобы лет пять тому назад на буме борьбы за экологию делали там замеры и фон радиоактивный был сильно повышенный. Стали расследовать, оказалось, что остатки истребителей якобы там закапывали неподалеку. А вообще я так думаю, что у нас в России где ни замерь и где не копни - везде одно и то же. Самое главное, чтобы ни свалкой, ни канализацией не пахло и особенно жуткой химии небыло (ртути там какой-нибудь или еще чего получше), хотя если честно, то и это есть и есть достоверная информация где именно и что именно, но я думаю нет смысла это озвучивать здесь, поскольку про здесь мы знаем, а про то, что за 100 километров делается просто не интересуемся. Посему лучше расслабиться и не забивать себе голову экологией

#979 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:17

Ну я Вам тоже за 100% не поручусь. :) Все на уровне слухов, Вы ж понимаете, просто раньше и мы там купались, а сейчас туда люди даже на шашлык боятся ездить. Ну захоронение там понятно откуда, там же от ЛИИ и аэропорта Раменское рукой подать. Ну говорили, что якобы лет пять тому назад на буме борьбы за экологию делали там замеры и фон радиоактивный был сильно повышенный. Стали расследовать, оказалось, что остатки истребителей якобы там закапывали неподалеку. А вообще я так думаю, что у нас в России где ни замерь и где не копни - везде одно и то же. Самое главное, чтобы ни свалкой, ни канализацией не пахло и особенно жуткой химии небыло (ртути там какой-нибудь или еще чего получше), хотя если честно, то и это есть и есть достоверная информация где именно и что именно, но я думаю нет смысла это озвучивать здесь, поскольку про здесь мы знаем, а про то, что за 100 километров делается просто не интересуемся. Посему лучше расслабиться и не забивать себе голову экологией

перед ранчо направо это гидра...вода там вправду не очень...А за "Апельсином" направо Генеральское - там все супер..единственное, спуск крутой к воде..прошлым летом там с детьми маленькими отдыхали..так что везде есть свои проблемы с экологией, но не так как в Москве ;)

#980 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:36

Елси это то, о чем я думаю, то это озеро это называется "Экскаватор", следовательно искуственно вырытый водоем. Там действительно песок, поскольку это карьер. Раньше там купались, но затем там обнаружили захоронения остатков самолетов и повышенную радиоактивность в данной зоне, купаться там запретили

Говорили и про захоронения таджиков, которых связками оттуда доставали. Слухов много ходит, но когда жаркое лето купаются во всех водоемах и лужах.
Я в детский магазин захожу и вижу, что полки завалены японскими памперсами :rolleyes: а про них тоже много чего говорят ;)

Сообщение отредактировал Fedusha: 09 Декабрь 2011 - 17:46






Яндекс.Метрика