Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1281 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:51

Еще обратите внимание на Северный парк от профрестоврации, там сам приобрел квартиру.
http://credit-center...amp;type=Points
большую трешку как раз за 3.8 можно приобрести (+ скидку до 10% получить, спросите может еще можно скидку получить)

#1282 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:13

Известно конечно что после сдачи дом цены вырастут, но мы приезжали буквально за две недели до НГ, с менеджером разговаривал про бронь квартиры, сказали что нет не надо бронировать, только вот теперь ждем подтверждения от сбера на одну сумму а теперь :( чего делать????
Изначально хотели в ЖКР купить, но после прочтения комментариев желание немного отпало, но там квартиру забронировали, и цена зафиксирована на день подписания договора на бронирование квартиры. Блиннннн не знаем что теперь делать :blink: :unsure: . В ЖКР ипотеку подтвердили.

Нам когда бронировали квартиру говорили, что цена уже такая и будет, но гарантию никто не даёт. Надёжней всего просто им позвонить и уточнить, дабы спокойней жить ;)

Известно конечно что после сдачи дом цены вырастут, но мы приезжали буквально за две недели до НГ, с менеджером разговаривал про бронь квартиры, сказали что нет не надо бронировать, только вот теперь ждем подтверждения от сбера на одну сумму а теперь :( чего делать????

А можно поинтересоваться какую трёшку вы присмотрели? Я так понимаю которая побольше?

#1283 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:21

Известно конечно что после сдачи дом цены вырастут, но мы приезжали буквально за две недели до НГ, с менеджером разговаривал про бронь квартиры, сказали что нет не надо бронировать


Во они развели вас. Нам наоборот пели что если вы бронируете то цена не измениться и т.д.

ждем подтверждения от сбера на одну сумму а теперь чего делать????


Придеться из своих добавлять.В сбере нужно было с запасоп просить а взяли бы сколько нужно.

В ЖКР ипотеку подтвердили.


Не лезьте туда поверьте на слово. Лучше синица в руке чем перо в одном месте. У меня кто знакомые тама брали еще в 2009 году уже купили по другой квартире в ипотеку и все ждут там законной квартиры.

#1284 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ КУПИЛИ В 6 СЕКЦИИ, 5 ЭТАЖ, БОЛЬШАЯ ТРЕШКА! КТО РЯДЫШКОМ ЕСТЬ?? НЕКОТОРЫЕ ПАНИКУЮТ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ-ПРОДАЖНИКИ ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮТ! ЕСЛИ ВЫ ПОДАЛИ НА ИПОТЕКУ НА КОНКРЕТНУЮ КВАРТИРУ, ТО ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ УЖЕ! САМИ ТАК ПОПАЛИ!
А ПРО ЖК РАМЕНСКИЙ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ФИРМА ВСЕ ЖЕ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ, СТРОЙКА ИДЕТ, НАРОД ТАМ РАБОТАЕТ И З/П ПОЛУЧАЕТ! ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ РАЙОН НЕ БРОСЯТ И АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЖИТ НА КОНТРОЛЕ! РАМСТРОЙ - (ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ) ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК! СЛАВА БОГУ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ С НАШИМ ДОМОМ. МЫ ИЗ ОКНА СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДОМА НАБЛЮДАЕМ ВСЮ ИСТОРИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА! КОГДА ТУТ ВСЕ ЗАМОРОЗИЛИ....
ГАРАНТИЯ-СТРОЙ- ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ И ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!

#1285 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:09

ГАРАНТИЯ-СТРОЙ- ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ И ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!

И ещё бабло потом всё переделывать, дыры в полу латать)))))

#1286 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:34

[quote name='Olga346' date='9.01.2012 - 16:13' СЛАВА БОГУ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ С НАШИМ ДОМОМ. МЫ ИЗ ОКНА СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДОМА НАБЛЮДАЕМ ВСЮ ИСТОРИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА! КОГДА ТУТ ВСЕ ЗАМОРОЗИЛИ....
[/quote]
Я так понимаю вы недалеко от Солнечного живете? Расскажите немного про район? А то сами мы не местные...а изучить то район хочется уже сейчас! Да и раз вы решили остаться здесь, значит вас всё устраивает? ;)

#1287 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:09

Мы здесь просто привыкли - уже 15 лет. Муж сам отсюда, я к нему замуж пришла из Жуковского. Очень долго привыкала! Пойти просто некуда! Только в лес. Если идем куда-то, то на ту строну или в Жуковский.В парк там, или в магазины нормальные... Но когда приезжают к нам гости,все охали и ахали как у нас тут хорошо, зелено и т.д. С детским садом вопрос всегда решался . И дочка ходила в 82 (ей сейчас 12) , и сын попал в сад без проблем (ему сейчас 2,5). А вот школы.... Здесь только 6, в которую я свою дочь не отдала. Мы возим в Жуковский. Может со строительством дальнейшим еще построят. Когда решали где купить, решили здеь. На ту сторону не очень хотелось (мост в час пик стоит) и до Жукоского рукой подать, в котором цены на квартиры кусаются. Поэтому на семейном совете решили жить и дальше здесь. А магазины построят, не столь уж это так важно . Работала всегда в Москве (Косино, Жулебино). Ездила на электричке, потом на машине. Здесь ее просто нет! А если есть, то на з/п 10000р еще осмеливаютя устроить конкурс.

#1288 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:07

Мы здесь просто привыкли - уже 15 лет. Муж сам отсюда, я к нему замуж пришла из Жуковского. Очень долго привыкала! Пойти просто некуда! Только в лес. Если идем куда-то, то на ту строну или в Жуковский.В парк там, или в магазины нормальные... Но когда приезжают к нам гости,все охали и ахали как у нас тут хорошо, зелено и т.д. С детским садом вопрос всегда решался . И дочка ходила в 82 (ей сейчас 12) , и сын попал в сад без проблем (ему сейчас 2,5). А вот школы.... Здесь только 6, в которую я свою дочь не отдала. Мы возим в Жуковский. Может со строительством дальнейшим еще построят. Когда решали где купить, решили здеь. На ту сторону не очень хотелось (мост в час пик стоит) и до Жукоского рукой подать, в котором цены на квартиры кусаются. Поэтому на семейном совете решили жить и дальше здесь. А магазины построят, не столь уж это так важно . Работала всегда в Москве (Косино, Жулебино). Ездила на электричке, потом на машине. Здесь ее просто нет! А если есть, то на з/п 10000р еще осмеливаютя устроить конкурс.

Спасибо за подробный ответ! Магазины, согласна, это дело времени! До школы нам ещё ооочень далеко, а там может и построят ещё что-нибудь. Близость Жуковского и отсутствие необходимости ехать туда через ж/д мост тож радует! Да и до центра Раменского рукой подать! А вечером как у вас? Спокойно?

#1289 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:20

Даже очень! Никогда ничего не слышала! У нас тут как большая деревня.... Многие друг друга знают. Но видимо, это скоро уйдет - сильно населения прибавится!

#1290 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:38

Ольга,пожалуйста скажите почему не устроила 6 школа.Этот вопрос ОЧЕНЬ актуален!!!!!

#1291 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:42

Даже очень! Никогда ничего не слышала! У нас тут как большая деревня.... Многие друг друга знают. Но видимо, это скоро уйдет - сильно населения прибавится!

Будем надеяться, что в новом доме соседи друг с другом быстренько перезнакомятся и будут дружным ЖК! Тут благодаря форуму уже собирается целое сообщество!:lol:

Сообщение отредактировал LiseNa: 09 Январь 2012 - 19:44


#1292 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:12

Ольга,пожалуйста скажите почему не устроила 6 школа.Этот вопрос ОЧЕНЬ актуален!!!!!


Я ничего не могу сказать конкретно плохого, но и хорошего тоже... Ниже средней... Моя подруга сама в ней училась а, дочку тоже не отдала. За линией на той стороне есть еще 5. Много детей ходит туда. По разговорам она не сомненно сильнее. Я через мост не решаюсь свою дочь отпустить. На момент нашего 1 класса папа работал в Жуковском, да и бабушка у нас там - пошли туда(гимназия 1). Сейчас она уже в 6, домой обратно ездит сама (20 мин на маршрутке) . Слабая школа. А если ребенок еще активный и тянущейся к знаниям - лучше быть последним в гимназии, чем первым в средненькой школе.

#1293 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:47

Спасибо!

#1294 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:05

[quote name='Olga346' date='9.01.2012 - 15:13' post='302730']
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ КУПИЛИ В 6 СЕКЦИИ, 5 ЭТАЖ, БОЛЬШАЯ ТРЕШКА! КТО РЯДЫШКОМ ЕСТЬ??


Мы купили на 9-ом этаже.Трешка 80 кв. Будем знакомы, соседка. )

#1295 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:17

Нам когда бронировали квартиру говорили, что цена уже такая и будет, но гарантию никто не даёт. Надёжней всего просто им позвонить и уточнить, дабы спокойней жить ;)
А можно поинтересоваться какую трёшку вы присмотрели? Я так понимаю которая побольше?

Точно, сейчас не скажу, но помню что 1-ая секция и не со стороны улицы. В отделе продаж дали бумажку с отмеченной квартирой выделеной маркером, в сбере же даже и не спросили, видать им по..ть, им только сумму кредита нужна которую хотим взять. Вообщем на этой неделе думаю всё встанет на свои места.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ КУПИЛИ В 6 СЕКЦИИ, 5 ЭТАЖ, БОЛЬШАЯ ТРЕШКА! КТО РЯДЫШКОМ ЕСТЬ?? НЕКОТОРЫЕ ПАНИКУЮТ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ-ПРОДАЖНИКИ ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮТ! ЕСЛИ ВЫ ПОДАЛИ НА ИПОТЕКУ НА КОНКРЕТНУЮ КВАРТИРУ, ТО ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ УЖЕ! САМИ ТАК ПОПАЛИ!
А ПРО ЖК РАМЕНСКИЙ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ФИРМА ВСЕ ЖЕ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ, СТРОЙКА ИДЕТ, НАРОД ТАМ РАБОТАЕТ И З/П ПОЛУЧАЕТ! ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ РАЙОН НЕ БРОСЯТ И АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЖИТ НА КОНТРОЛЕ! РАМСТРОЙ - (ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ) ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК! СЛАВА БОГУ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ С НАШИМ ДОМОМ. МЫ ИЗ ОКНА СВОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ДОМА НАБЛЮДАЕМ ВСЮ ИСТОРИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА! КОГДА ТУТ ВСЕ ЗАМОРОЗИЛИ....
ГАРАНТИЯ-СТРОЙ- ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ И ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!

Ольга, а можно чуть по подробнее о девочках продажниках, чуть выше я уже написал как всё было. Дали бумажку с выделенной на ней квартирой, а эта самая бумажка никакой юр.значимости не несет! Соответственно могут и поднять цену и не докажешь что ты хотел по другой купить, хотя......

#1296 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:18

[quote name='Olga346' date='9.01.2012 - 18:09' post='302753']
С детским садом вопрос всегда решался . И дочка ходила в 82 (ей сейчас 12) , и сын попал в сад без проблем (ему сейчас 2,5).

Скажите, Ольга, а 82 садик хороший, нравится вам там? Моей дочке годик и вопрос для нас актуален.
Вот еще не знаю как быть с очередью. Стоим в Москве с самого рождения. Не знаю, перенесется ли наша очередь на Московскую область. Вы случайно не знаете?

#1297 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:18

здравстуйте!!! мы из 4 секции двушка 6 этаж. кто из местных подскажите говорят в области квартплата выше и оплачивать можно только в областном сбере???

#1298 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:18

[quote name='Olga346' date='9.01.2012 - 18:09' post='302753']
С детским садом вопрос всегда решался . И дочка ходила в 82 (ей сейчас 12) , и сын попал в сад без проблем (ему сейчас 2,5).

Скажите, Ольга, а 82 садик хороший, нравится вам там? Моей дочке годик и вопрос для нас актуален.
Вот еще не знаю как быть с очередью. Стоим в Москве с самого рождения. Не знаю, перенесется ли наша очередь на Московскую область. Вы случайно не знаете?

#1299 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:31

Во они развели вас. Нам наоборот пели что если вы бронируете то цена не измениться и т.д.
Придеться из своих добавлять.В сбере нужно было с запасоп просить а взяли бы сколько нужно.
Не лезьте туда поверьте на слово. Лучше синица в руке чем перо в одном месте. У меня кто знакомые тама брали еще в 2009 году уже купили по другой квартире в ипотеку и все ждут там законной квартиры.

Завтра узнаю))))
Да нет, на этот случай надо было не больше сумму брать, а договор на бронирование делать, хотя-бы на момент рассмотрения ипотеки.
А можете подсказать в каком корпусе??? Сегодня был в раменсоком и заезжал в отдел продаж, не знаю на сколько можно верить менеджеру, как она мне сказала 4-ый корпус уже обмерили БТИ, и что то там про срок сдачи до конца весны.
Вообщем скоро встанет все на свои места!

#1300 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:34

здравстуйте!!! мы из 4 секции двушка 6 этаж. кто из местных подскажите говорят в области квартплата выше и оплачивать можно только в областном сбере???

Похоже, что да... Раз тарифы на воду/электричество дороже, чем в Москве…
Чему, честно говоря, очень удивлена!!!!!

Сообщение отредактировал Natali1988: 09 Январь 2012 - 23:38






Яндекс.Метрика