Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1641 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:41

:blink: может быть за аренду?

Ну из за аренду исчо :)
Просто кредит весит и не радует платить 20 тонн банку и 10 тонн долга за то что пощупать не можешь :)
А так стенку подолбил провод протянул- и то радость :)

Сообщение отредактировал Sashk0: 25 Январь 2012 - 13:42


#1642 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:18

Ну из за аренду исчо :)
Просто кредит весит и не радует платить 20 тонн банку и 10 тонн долга за то что пощупать не можешь :)
А так стенку подолбил провод протянул- и то радость :)

Ну так то понятно, что неохота платить, но по документам до октября могут тянуть с передачей ключей... Так что сидим и платим)

#1643 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:25

Ликуйте граждане все идет по плану.Вот документы :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 20120125_144158.jpg
  • 20120125_144630.jpg

Сообщение отредактировал paradis777: 25 Январь 2012 - 16:20


#1644 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:53

Ликуйте граждане все идет по плану все здано не обманули нас в офисе.Вот документы :rolleyes:

Урашечки))))))))

#1645 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:02

Урашечки))))))))

Простите мой пессимизм, но урашечки будут когда ключи дадут :)

#1646 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:06

Простите мой пессимизм, но урашечки будут когда ключи дадут


Ну эти документы все же лучше чем на словах и по телефону!!! У меня лично хоть сомнения отпали.А то уже начал сомневаться в правдивости их слов

#1647 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:09

Ну эти документы все же лучше чем на словах и по телефону!!! У меня лично хоть сомнения отпали.А то уже начал сомневаться в правдивости их слов

Я начал сомневатсья в правдивости их слов когда ключи не получил на НГ :)
Но вы правы позитивная новость.

#1648 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:30

Ликуйте граждане все идет по плану все здано не обманули нас в офисе.Вот документы :rolleyes:

Отличная новость!!! paradis777 молодец! раздобыл инфу))) у Рамстроя запросил? А то что печати нет не кого не смущает?

#1649 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:05

у Рамстроя запросил? А то что печати нет не кого не смущает?


Да в рамстрое позвонил запросил.А печать конечно смущает что нету -_- не понятно почему нету.Тут я ничего сказать не могу

Вопще по логике должен быть Акт сдачи объекта в эксплуатацию и на нем должно быть много много подписей.А это все что мне там смогли предоставить.Это всего навсего разрешение что можно вводить обьект а окончательного акта еще нету походу.Отсюда вывод.Дом не здан поэтому и продолжают ДДУ регистрировать.А с ключами не тянут а просто не могут их дать.Вот когда все примут и подготовят паспорта то и за ключами призовут.

Сообщение отредактировал paradis777: 25 Январь 2012 - 16:17


#1650 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:43

Вот когда увидим один из этих актов можно будет говорить о вводе окончательном.

Прикрепленные файлы



#1651 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:07

обратите внимание на данные по площади жилых помещений - что 2-х комнатные, что 3-х комнатные по фактической площади меньше проектируемой :)

paradis777 форма разрешения на ввод объекта в эксплуатацию устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и она соответствует той, что Вам направил застройщик.

Что касается отсутствия печати, то ее оттиск на разрешении на ввод объекта в эксплуатацию является обязательным требованием, поскольку ею удостоверяется подлинность подписи уполномоченного сотрудника органа, осуществляющего такую выдачу.

#1652 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:23

Я думаю у них проблемы с ген. планом благоустройством и гаражами.

#1653 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:31

обратите внимание на данные по площади жилых помещений - что 2-х комнатные, что 3-х комнатные по фактической площади меньше проектируемой :)

а какая площадь является проектируемой? та, что на сайте в планировках, или та, что у нас в договорах? Если первый вариант, то радоваться рано... <_<

#1654 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:22

anka1com

та, что на сайте в планировках, или та, что у нас в договорах?

вообще-то, КМК, договоры заключались с учетом той площади, которая указана в планировках на сайте :)

#1655 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:32

Вопще по логике должен быть Акт сдачи объекта в эксплуатацию и на нем должно быть много много подписей.А это все что мне там смогли предоставить.Это всего навсего разрешение что можно вводить обьект а окончательного акта еще нету походу.Отсюда вывод.Дом не здан поэтому и продолжают ДДУ регистрировать.А с ключами не тянут а просто не могут их дать.Вот когда все примут и подготовят паспорта то и за ключами призовут.

Вы не правы. Сейчас документально идет постановление Госстройнадзора о соответствии дома требованиям... и на основании него постановление главы о разрешении на ввод в эксплуатацию. Никаких актов госкомиссии сейчас не требуется. Но вот то, что на разрешении нет печати, заставляет задуматься о причинах этого. Может быть, есть какие-то недоделки, после устранения которых на бумагу поставят печать. Регистрация ДДУ будет производится регпалатой до момента, пока ей не предъявят документы о завершении строительства вне зависимости от самого факта завершения.

#1656 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:36

Вы не правы. Сейчас документально идет постановление Госстройнадзора о соответствии дома требованиям... и на основании него постановление главы о разрешении на ввод в эксплуатацию. Никаких актов госкомиссии сейчас не требуется. Но вот то, что на разрешении нет печати, заставляет задуматься о причинах этого.


Я приложил действующий СНиП без понятия как там чего происходит сейчас может по усной договорённости может с помощью взяток.Но факт есть факт. Те бумаги которые они предоставили не дают основания что дом здан. Такую бумаю я могу в фотошопе зделать за 10 минут и любую подпись поставить. А акт всетаки считаю должен быть. Ни разу не встречал чтобы чтото комуто передавали и не было акта приемки передачи. Этож не базар в раменском где бабушки с семечками стоят. Что машину что квартиру все передаеться по акту. А само понятие "Разрешение" это не есть ввод!!!!!!!!!!!!!!

#1657 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:44

paradis777 Вы не поверите, но, все таки, разрешение таким образом и выглядит :)

#1658 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:58

woodoo
Да я уже ничему не верю ... вот будут ключи на руках и документы у меня на руках ... тогда поверю.А это для меня филькины грамоты

#1659 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:02

paradis777

Да я уже ничему не верю ... вот будут ключи на руках и документы у меня на руках ... тогда поверю.А это для меня филькины грамоты

да это все понятно, просто никогда не надо забывать про риски...

#1660 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:00

anka1com

вообще-то, КМК, договоры заключались с учетом той площади, которая указана в планировках на сайте :)


У Вас же есть ДДУ..Сравните площадь в нем и на сайте...На сайте площадь примерно на 2 метра больше..





Яндекс.Метрика