Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1681 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:27

Ликуйте граждане все идет по плану.Вот документы :rolleyes:





Спасибо за хорошие новости))

#1682 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:32

Ольга, напишите потом, что они говрят. Мне сказали по телефону, что все документы и ключи переданы управляющей компании. И тчо как только управляющая компания доделает документы нас будут приглашать. Это что получается? Может теперь управляющей компании звонить и у них требовать ключи?


Люди! В офисе подтверждают уже сказанное ими ранее: готовятся документы, акты - вызовут! При наличии разрешения с печатью- нет пока оснований для беспокойства! Пашкевич - это директор нашей будущей эксплуатирующей организации РАМСЕРВИС. Но пока мы без ключей и акта приемки - все наши обращения и требования не к ним, а к РАМСТРОЮ. Живите пока спокойно!

#1683 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 14:01

Люди! В офисе подтверждают уже сказанное ими ранее: готовятся документы, акты - вызовут! При наличии разрешения с печатью- нет пока оснований для беспокойства! Пашкевич - это директор нашей будущей эксплуатирующей организации РАМСЕРВИС. Но пока мы без ключей и акта приемки - все наши обращения и требования не к ним, а к РАМСТРОЮ. Живите пока спокойно!

Ольга, спасибо) :rolleyes:

#1684 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 16:38

Я вообще не понимаю, честно говоря, чего тут панику поднимают.
Для особо паникующих... Почитайте форум ЖК Раменский и успокойтесь, мы в шоколаде)))

#1685 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:54

P.s.: как решили прятать трубы от батарей?


мы будем стяжкой прятать. Оставим как есть и в стяжку

Вот только не знаю как их спрятать на стене где они поднимаются от пола к батарее...

Сообщение отредактировал Julia77: 28 Январь 2012 - 22:01


#1686 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:20

мы будем стяжкой прятать. Оставим как есть и в стяжку

Вот только не знаю как их спрятать на стене где они поднимаются от пола к батарее...

Может быть в короб?

#1687 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:03

Может быть в короб?


скорее всего в короб. Есть еще вариант батареи убрать за экран какой-нить красивенький от подоконника до пола. Вариантов полно, про эти батареи в последнюю очередь думать будем :rolleyes: меня больше заботит эл. проводка... т.к. чем грамотнее ее сделать, тем меньше проводов валяться будет

Сообщение отредактировал Julia77: 29 Январь 2012 - 14:03


#1688 Dmitrii777

Dmitrii777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:40

Надеюсь откроется

Здесь и печать Администрации и РамСтроя с Королёвым.
Знаете, меня как-то смутил ответ представителей инвестора, да и в отделе продаж ключи тоже не обещали! Сказали, что раз дом уже получил разрешение на эксплуатацию, значит то, что к 25 марта было обещано, уже выполнено. Зато хоть с печатями документ переслали.
Ольга, мне не меньше Вашего хочется переехать скорее, и у меня ( как и у Вас ) куча причин этого хотеть, но держать руку на пульсе и знать, что точно они говорят в наших общих интересах. Потому спешу поделится новостями как хорошими, так и не слишком. Потому как, раз нас много, значит мы уже сила ( какая-никакая). Если после этого им ещё двадцать человек позвонит, они тоже понервничают и, быть может, не захотят сильно затягивать с ключами.
Мне было очень приятно, когда мои первые страхи, что дом вообще не сдадут, были развенчаны!

Здравствуйте! После скачивания документ выглядит очень не четко. Это и понятно. Всего 7 кбайт объем. Если Вас не затруднит, то пожалуйста выставьте более четкое. Спасибо.

#1689 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:18

скорее всего в короб. Есть еще вариант батареи убрать за экран какой-нить красивенький от подоконника до пола. Вариантов полно, про эти батареи в последнюю очередь думать будем :rolleyes: меня больше заботит эл. проводка... т.к. чем грамотнее ее сделать, тем меньше проводов валяться будет

Ну чтоб грамотно сделать проводку, по-хорошему, неплохо было б дизайн-проект сделать, тогда и провода валяться не будут. Но тут уже вопрос денег...

Сообщение отредактировал Natali1988: 29 Январь 2012 - 15:19


#1690 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:53

Здравствуйте! После скачивания документ выглядит очень не четко. Это и понятно. Всего 7 кбайт объем. Если Вас не затруднит, то пожалуйста выставьте более четкое. Спасибо.

Здравствуйте, простите, пожалуйста, четче не могу( не получается, но Вы можете попробовать позвонить в центр. офис продаж и попросить переслать Вам отдельно, думаю, они не откажут, на почтовом варианте все было четко ( и печать и чернильный штамп Королёва, здесь, увы, почти не видный),
Удачи)

Сообщение отредактировал sofia86: 29 Январь 2012 - 20:53


#1691 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:00

Граждане будущие соседи, а у кого-нибудь вопрос возникал по договору дду по доп метрам(если таковые будут) что их надо оплатить в течении 5 дней с момента уведомления, и если не успеваешь их оплатить, то штраф в размере 10% от инвестиционной стоимости проекта. Как я с ними не пробовал бороться по изменению данных пунктов договора, ответ был один - у нас стандартный договор и его никто менять не будет!!! Вот такие вот договора((( Односторонние! :blink:

#1692 Flint

Flint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:06

Граждане будущие соседи, а у кого-нибудь вопрос возникал по договору дду по доп метрам(если таковые будут) что их надо оплатить в течении 5 дней с момента уведомления, и если не успеваешь их оплатить, то штраф в размере 10% от инвестиционной стоимости проекта. Как я с ними не пробовал бороться по изменению данных пунктов договора, ответ был один - у нас стандартный договор и его никто менять не будет!!! Вот такие вот договора((( Односторонние! :blink:

Сказано, что в течении 5 дней должен оплатить штраф 10%, в случае если задержал свыше 2-х месяцев и далее следует перечень платежей, см. 5.2 ("обязанности сторон"), по крайней мере я так понял.

#1693 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:09

Вчера была в офисе..информации новой никакой не дают...все те же слова: бти готовит тех паспорта на квартиры...при этом со всеми вопросами что, как и когда уже направляют в рамстрой...Кто-нибудь начал атаковать рамстрой с вопросами о ходе дел? :rolleyes:

#1694 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:14

anka1com

Вчера была в офисе..информации новой никакой не дают...все те же слова: бти готовит тех паспорта на квартиры...при этом со всеми вопросами что, как и когда уже направляют в рамстрой...Кто-нибудь начал атаковать рамстрой с вопросами о ходе дел?

милейшая, а смысл? я понимаю, всем хочется уже начать ремонт/переезд и т.п., но есть сроки исполнения обязательств по договору...

#1695 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:26

anka1com

милейшая, а смысл? я понимаю, всем хочется уже начать ремонт/переезд и т.п., но есть сроки исполнения обязательств по договору...



понятно, что есть сроки...мне интересно само развитие событий..Вам нет?

#1696 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:43

anka1com

понятно, что есть сроки...мне интересно само развитие событий..Вам нет?

та проста исхадя из паследних сабытий плюс ежедневных абещаний са стараны представителей застройщика, думается мне, эта все пустое :)

#1697 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:07

Зато на сайте появилась проектная декларация на вторую очередь.А про первую вопще ни слова.

#1698 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:25

anka1com

та проста исхадя из паследних сабытий плюс ежедневных абещаний са стараны представителей застройщика, думается мне, эта все пустое :)

"Вам все обещают, обещают - а вам все мало)" Люблю послушать обещания..понятно, что от их обещаний реальный ход событий никак не изменится..тем не менее :rolleyes:

#1699 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:39

anka1com

Люблю послушать обещания..понятно, что от их обещаний реальный ход событий никак не изменится..тем не менее

уважаема, то, шо девушки любят ушами - этава никто ниаспаривает :)

#1700 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:05

anka1com

уважаема, то, шо девушки любят ушами - этава никто ниаспаривает :)


спасибо за комплимент) я тоже отношу себя к их племени) :rolleyes:





Яндекс.Метрика