Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1761 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:26

Вот со стороны - ИЩИТЕ К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ! На сайте (СМИ) написали - все равно никто не верит!


Это Вы к чему??

#1762 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:02

Ну вот теперь и мне вериться что всетаки дом здан.Сейчас наверно цены опять поднимут если уже не подняли

#1763 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:04

Это Вы к чему??

К Вашему НО.

#1764 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:17

Мне кажется, мы уже достали девочек из отдела продаж своими звонками и вопросами, а ведь время паниковать даже не пришло еще)не понимаю, к чему эта суета-мы как и все, снимаем сейчас +ипотека, но ведь когда заключали договор-реально рассчитывали свои силы, ориентируясь на сроки, указанные в дду.
А в отделе продаж всегда говорят, что дома вот-вот сдадут, иначе как им клиентов привлекать. А на счет уведомления всех о сдаче дома-нам они даже не позвонили, когда нам кредит одобрили-так что что вы хотите)
успокойтесь и не наводите панику=)

#1765 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:19

К Вашему НО.


А что такое "НО"? может быть "Ню", но там до "ню" не дотягивает )))
у Вас очень странная реакция на шутку, позитивнее смотрите на вещи
По мне так забавно, что на главной странице фотографии, мягко говоря к дому не относящиеся )))

ps. Мы живем в одной стране и юмор у нас не должен сильно отличаться (с) ;) А

и вернусь к предыдущему Вашему сообщению
"Вот со стороны - ИЩИТЕ К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ", я далеко не со стороны, а такой же дольщик, как и Вы :P

#1766 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:57

Ну что вы как бабки 50 летнии.Не обьявляют о завершении не довольны.Обьявили о завершении опять недовольны.Блин эту страну не победить :angry: ну что за люди

Сообщение отредактировал paradis777: 06 Февраль 2012 - 10:59


#1767 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:02

насамом деле для стройки если дом сдали +/-3 месяца это нормально. главное чтобы все хорошо сделали.
Я думаю что сделать должны хорошо как никак первый дом. Нужно очки зарабатывать!

#1768 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:14

Ну что вы как бабки 50 летнии.Не обьявляют о завершении не довольны.Обьявили о завершении опять недовольны.Блин эту страну не победить :angry: ну что за люди


не знаю кто как, а я доволен :)

#1769 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:18

не знаю кто как, а я доволен


Вот и правильно радоваться надо.Плакать нужно еслиб как по договору до октября не давалиб.А тут осталось то месяц ну 2 максимум оттерпеть и в бой ремонтироваться.

#1770 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:31

Ну что вы как бабки 50 летнии.Не обьявляют о завершении не довольны.Обьявили о завершении опять недовольны.Блин эту страну не победить :angry: ну что за люди

. А кто что объявил? сорока на хвосте принесла?, в принципе пока официальных объявлений никаких нет отсюда и недовольства, на сайте что угодно написать можно. Могли бы информацию на сайт выкладывать виде копий документов тогда бы их не терроризировали лишний раз, а так на обещали. Вот и получили. Ждемс :)

#1771 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:37

А кто что объявил? сорока на хвосте принесла?


А где вопще написано в ДДУ что раньше марта вам ктото чегото обещал официально предьявлять???? Вот будет март тогда можно и предьявлять!!! А щас разговор ни о чем.Они ниче не нарушают.А договор есть договор. Ненравиться бралиб готовую хату :huh: и сразуб ключи выдали. А щас если выдадут ключи на неготовом обьекте так их вопще за....т(извиняюсь) притензиями почему так хреново все. :wacko: уж лучше пусть делают окончательно и выдают все как положено и в срок ...

Могли бы информацию на сайт выкладывать виде копий документов тогда бы их не терроризировали лишний раз


Придет время выложут.У них 2 месяца до этого времяни.

Кстати ктонить ходил ближайшее время в квартиру.Пускают они или не пускают даже посмотреть? Хочу наведаться глянуть че там к чему начать дизайн проект хоть делать смерить самому рулеткой тупо. Отпишитесь кто в курсе!

#1772 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:39

А что такое "НО"? может быть "Ню", но там до "ню" не дотягивает )))
у Вас очень странная реакция на шутку, позитивнее смотрите на вещи
По мне так забавно, что на главной странице фотографии, мягко говоря к дому не относящиеся )))

ps. Мы живем в одной стране и юмор у нас не должен сильно отличаться (с) ;) А

и вернусь к предыдущему Вашему сообщению
"Вот со стороны - ИЩИТЕ К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ", я далеко не со стороны, а такой же дольщик, как и Вы :P

"НО", которое я имела в виду не ваше, а 5Nika. И моя реакция не на Вашу плоскую шутку. Ошибочка вышла... И конечно вы ДОЛЬЩИК!!! Не в коем случае не лишаю вас этого звания!

#1773 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:53

"НО", которое я имела в виду не ваше, а 5Nika. И моя реакция не на Вашу плоскую шутку. Ошибочка вышла... И конечно вы ДОЛЬЩИК!!! Не в коем случае не лишаю вас этого звания!


Ольга, да все уже все поняли :)
жизнь прекрасна, удачи Вам ;)

ps. шутки не было никакой - это так, к слову ;)

#1774 nechinka

nechinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:15

Кстати ктонить ходил ближайшее время в квартиру.Пускают они или не пускают даже посмотреть? Хочу наведаться глянуть че там к чему начать дизайн проект хоть делать смерить самому рулеткой тупо. Отпишитесь кто в курсе!

Мы звонили неделю назад,нам сказали,что попасть в принципе можно. Нужно позвонить и узнать,свободны ли ключи от секции,не закрыта ли она,потому что как-то там по очеред их закрывают на доработки. Позвонили в субботу узнать,можно ли...сказали,что вообще пока попасть туда нельзя. А про ту информация никто ничего не знает!)
Кстати,спрашивали тоже,почему на сайте не было на тот момент информации по поводу сдачи. Говорят, это проблема центрального офиса.

Сообщение отредактировал nechinka: 06 Февраль 2012 - 16:17


#1775 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:35

nechinka
спасибо

#1776 karapulka

karapulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 19:09

мы в пятницу ездили прошлую, на каждой двери наклеена бумажка "опечатано", нас не пустили, посмотреть не дали, сказали все в марте)

#1777 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:18

мы в пятницу ездили прошлую, на каждой двери наклеена бумажка "опечатано", нас не пустили, посмотреть не дали, сказали все в марте)

Ух ты! Даже опечатано!Мне моя родная квартирка уже даже снится, причём почти каждую ночь,эх, скорей бы! :rolleyes:

#1778 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:32

Мне снится весёлый и увлекательный ремонт, на который к тому же денег неть :))))

#1779 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:34

Мне снится весёлый и увлекательный ремонт, на который к тому же денег неть :))))

и вы во сне постите)))))в самый сон))))да у вас, бессонница... :lol:

#1780 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:48

А мне вот зоопарк сниться с оформлением документов в собственность и согласованием перепланировок с доплатой доп. метров тоже сквозь сон видиться.Вот просыпаюсь и бегу бегу кудато как собаченок непривязаный :D С нашим законодательством много эта квартира нашей кровушки некозённой покушает.

Сообщение отредактировал paradis777: 07 Февраль 2012 - 10:49






Яндекс.Метрика