Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1841 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:49

подскажите кто с детишками вы уже очередь в месных садах заняли? если да, то куда надо обращаться. не хочется чтобы переезд из-за дет сада тормозил.



Нас вот тоже этот вопрос интересует. Нашей сейчас год и 1 мес, а в садике стоим в очереди в Москве. Может кто знает, что с нашей очередью будет когда переедим или надо в Раменском заново в очередь вставать?

#1842 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:04

Нас вот тоже этот вопрос интересует. Нашей сейчас год и 1 мес, а в садике стоим в очереди в Москве. Может кто знает, что с нашей очередью будет когда переедим или надо в Раменском заново в очередь вставать?

я узнавала вставать надо заново. Вам необходимо обратиться в Комитет по образованию с письменным заявлением и копией свидетельства о рождении Вашего ребенка. Комитет по образованию администрации Раменского муниципального района расположен по адресу: Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл, д.2. Приемные дни: понедельник9.00- 13.00; вторник, четверг 14.00-17.00

#1843 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:10

я узнавала вставать надо заново. Вам необходимо обратиться в Комитет по образованию с письменным заявлением и копией свидетельства о рождении Вашего ребенка. Комитет по образованию администрации Раменского муниципального района расположен по адресу: Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл, д.2. Приемные дни: понедельник9.00- 13.00; вторник, четверг 14.00-17.00

спасибочки большое, тогда может знаете если сейчас встать на очередь - есть шанс в след. году в сад попасть?

#1844 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:12

я узнавала вставать надо заново. Вам необходимо обратиться в Комитет по образованию с письменным заявлением и копией свидетельства о рождении Вашего ребенка. Комитет по образованию администрации Раменского муниципального района расположен по адресу: Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл, д.2. Приемные дни: понедельник9.00- 13.00; вторник, четверг 14.00-17.00



Спасибо)
А вы случайно не знаете можно встать ли сейчас если у нас нет еще прописки в Раменском, но есть прописка в Москве?

#1845 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:32

Фотка с озера сделанная в июне 2011. Все чисто культурно :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0062__2_.JPG


#1846 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:36

Спасибо)
А вы случайно не знаете можно встать ли сейчас если у нас нет еще прописки в Раменском, но есть прописка в Москве?

мы тоже из москвы, и я собираюсь вставать на очередь, то что мне ответили я вам скопировала, прописка вроде не нужна, я писала что ребенок с моск. пропиской, но жить будет в раменс.

#1847 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:38

мы тоже из москвы, и я собираюсь вставать на очередь, то что мне ответили я вам скопировала, прописка вроде не нужна, я писала что ребенок с моск. пропиской, но жить будет в раменс.




Отлично, спасибо, огромное за информацию.

#1848 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:56

насчет озера то вода там чистая, пляж белый песок, волейбольная площадка, кафе все цивильно. Если найду фотки то выложу! мне интересно лыжня в лесу зимой есть?

Лыжня есть! В глубь леса уходит, так красотища!!! Имейте в виду, вода в озере нечистая! Купаются далеко не все. Потом и сыпь бывает, не у всех и не всегда, но подарки случаются. Моя семья и тем более дети только загорают. Летом там не пробиться, половина Раменского и Жуковского там. Среди посетителей конечно добрая половина "поросят". Лес конечно как везде, местами загажен. В округе есть места для купания и получше. На машине минут 20 до Рыбаков. Чуть больше (по Егорьевскому шоссе) в Капустино прекрасное озеро с песчаным дном.

#1849 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:23

Лыжня есть! В глубь леса уходит, так красотища!!! Имейте в виду, вода в озере нечистая! Купаются далеко не все. Потом и сыпь бывает, не у всех и не всегда, но подарки случаются. Моя семья и тем более дети только загорают. Летом там не пробиться, половина Раменского и Жуковского там. Среди посетителей конечно добрая половина "поросят". Лес конечно как везде, местами загажен. В округе есть места для купания и получше. На машине минут 20 до Рыбаков. Чуть больше (по Егорьевскому шоссе) в Капустино прекрасное озеро с песчаным дном.

Может потому что в июне был вода и пляж чистые были! Ну да ладно , хорошо что лыжня есть в лесу плюс горнолыжный склон в чулково, Сосны, я доволен! ксати вы неслышали говорят лес этот благоустраивают и делают в нем прогулочные дорожки и лавочки?

#1850 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:58

Может потому что в июне был вода и пляж чистые были! Ну да ладно , хорошо что лыжня есть в лесу плюс горнолыжный склон в чулково, Сосны, я доволен! ксати вы неслышали говорят лес этот благоустраивают и делают в нем прогулочные дорожки и лавочки?

Про дорожки впервые от Вас слышу... Там совсем рядом с озером облагородили, не далее. Кафе, сейчас горка, забор поставили... Но не дальше в лес. Муж в выходные был с детьми, сказал табличку повесили "РАМЕНСКИЙ ПАРК".

#1851 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:03

Фотка с озера сделанная в июне 2011. Все чисто культурно


Да почистили песочек.Мы были в 2010 так там такой сральник был.и вода как будто в мазуте ржаво-чёрная.Поетому стали в Луховицы ездить больше не стали на нажи ближайшие озёра ездить.

#1852 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:57

Да почистили песочек.Мы были в 2010 так там такой сральник был.и вода как будто в мазуте ржаво-чёрная.Поетому стали в Луховицы ездить больше не стали на нажи ближайшие озёра ездить.

В июне там вода была реально как и на голубых озерах, меня это очень подкупило! То что ты сейчас говоришь это прям ужас какой-то!

#1853 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:03

gskhanov
Ну значит они все вычистили для пиара этого дома. Летом обязательно схожу полюбуюсь такой красотой

#1854 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:27

Загарать можно, а на остальное, лично мне, плевать)))

#1855 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:54

А никто не в курсе лифты то работают уже или еще не запустили?

#1856 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:11

А никто не в курсе лифты то работают уже или еще не запустили?

Если дом сдан то это подразумевает под собой что они работают. Вопрос в другом когда их включат дя нас!

#1857 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:19

Если дом сдан то это подразумевает под собой что они работают. Вопрос в другом когда их включат дя нас!


Так я это и спрашиваю.Включили их или они выключены и пешем надо ходить.Хотя скорее всего выключены.Так как нужно же лифтёра а то мало ли кто застрянет

#1858 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:09

Так я это и спрашиваю.Включили их или они выключены и пешем надо ходить.Хотя скорее всего выключены.Так как нужно же лифтёра а то мало ли кто застрянет

В настоящее время Застройщик оформляет дом в собственность...То есть регистрирует завершенное строительство в рег палате..поэтому пока он не может заключить договор с управляющей компанией на обслуживание дома..и дом в настоящий момент находится на балансе у города..Поэтому я думаю, лифты включит уже управляющая компания, вступившая в права..

#1859 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:15

В настоящее время Застройщик оформляет дом в собственность...То есть регистрирует завершенное строительство в рег палате..поэтому пока он не может заключить договор с управляющей компанией на обслуживание дома..и дом в настоящий момент находится на балансе у города..Поэтому я думаю, лифты включит уже управляющая компания, вступившая в права..

Извините, пожалуйста, но... это Вам в офисе застройщика сказали? Дом НА БАЛАНСЕ У ГОРОДА??? Да Вы его нашему городу на баланс впихивать замучаетесь, и то не впихнете. Более того, не знаю, может что и изменилось, но раньше для постановления о вводе дома в эксплуатацию администрация требовала от застройщика письмо от какой-либо управляющей компании о готовности принять дом на обслуживание (не знаю, законно ли, но требовала 100 %).

Сообщение отредактировал sergej12: 13 Февраль 2012 - 17:16


#1860 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:38

и мы хотим побыстрее ремонтом заняться.. к кому можно обратиться, не знаете? :rolleyes:





Яндекс.Метрика