Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1901 nechinka

nechinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:46

Да дело тут не в свекровях. А в разнице менталитета семейного и из-за возраста. А мужикам,я думаю,с тещами тоже несладко живется!)
Но мне,чстно говоря кажется, что мне лучше на полу в грязи!))) зато в своей грязи,где никто не скажет,куда мне что класть,как сидеть и сколько есть.
А подождать-то подожду,куда денусь!)

Сообщение отредактировал nechinka: 15 Февраль 2012 - 10:47


#1902 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:51

ребята, мой вам совет -если есть возможность, возьмите кредит, сделайте ремонт сразу и закройте эту тему лет на 10. Жить в постоянном ремонте -это еще хуже чем с тещей. Я это проходил...

#1903 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:53

потому что свекрови вырастили мужиков ))))))


:lol: это точно наверно из женщин мужиков пытаются зделать, работать заставляют а бабы ленивые вот и возмущаються типа какая свекровь плохая жратву заставила варить или пол подметать!!! B)


Это я лихо конечно извините девушки и женщины меня грешного.Я не со зла никого обидеть не хотел!!!!

Сообщение отредактировал paradis777: 15 Февраль 2012 - 11:06


#1904 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:15

:lol: это точно наверно из женщин мужиков пытаются зделать, работать заставляют а бабы ленивые вот и возмущаються типа какая свекровь плохая жратву заставила варить или пол подметать!!! B)


а я вот не согласна с этим высказыванием! даже например потому, что здесь квартиры покупали добрая половина девченки, а мужья при этом дома на диване с ноутами проводили и ремонт нас кажется больше заботит и вопросов больше появляется :P а на кухне две бабы оч редко уживаются, даже родные


Это точно! Простора ого-го скоко))) Насчёт материала как-раз думаем! К этим вариантам плюс стекло! Последняя идея-комбинированная из стекла и кирпича B)

я думала сделать стену - скорее всего из красного, в пол кирпича, т.к в блоках говорят крепления не держутся, т.е. повесить низя будет ничего тяжелого -посередине дверной проем в 2 раздвижных двери и обыграть шкафами с обеих сторон до потолка :unsure: т.к. для шкафов места то и не остается!

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 11:16


#1905 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:20

ремонт нас кажется больше заботит


:D не смешите меня. Не первый день женат. Ремонт беспокоит но только как сам факт а делать мужыка под зад иди это сьездий купи тут просверли тут зделай тут найми ... прошел я через это. И жил на полу чтоб только со свекровью ЕЁ велиеству не жить. Но чувство долга у женщины типа направила мужыка в нужное русло все ремонт зделан пошла своими делами заниматься. :wub: заботницы Вы наши чтоб мы без Вас делали.Наверно не зналиб что ремонт нужно делать так бы и жжили. :lol: ну хоть какойто позитив пошел а то только плакали что ключики не дают.Щас хоть весело стало про жизнь пошли разговоры

т.к в блоках говорят крепления не держутся


У нас кстати с вами стена одна общая и она из блоков ... так что сверлите насквозь я закреплю болтами и тяжёлое будет держаться :P

#1906 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:21

а я вот не согласна с этим высказыванием! даже например потому, что здесь квартиры покупали добрая половина девченки, а мужья при этом дома на диване с ноутами проводили и ремонт нас кажется больше заботит и вопросов больше появляется :P а на кухне две бабы оч редко уживаются, даже родные


:) на то вы и девушки / женщины :)
это как в магазине одежды, мужик заходит, берет первые джинсы, примерил, подошли, купил.
женщина - заходит в магазин.....прошло 3 часа...... прошло еще 2 часа.... ушла в расстроенных чувствах, т.к. так ничего и не выбрала :lol:

(никого не хочу обидеть, если вдруг кто обидется)

#1907 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:26

У нас кстати с вами стена одна общая и она из блоков ... так что сверлите насквозь я закреплю болтами и тяжёлое будет держаться :P
[/quote]
меня обидеть тяжело (если конечно после 23.00 перфоратор не включать :P )

а на эту стену вроде ничего тяжелого не планируем вешать ;)

а по поводу света на кухне - мы сейчас в угловом доме живем, окно-в-окно с соседями, пришлось жалюзи вешать, которые всегда закрыты, так что итак всегда с включенным светом, меня только проветривание беспокоит. Интересно, хватит ли вытяжки

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 12:21


#1908 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:29

это как в магазине одежды, мужик заходит, берет первые джинсы, примерил, подошли, купил.
женщина - заходит в магазин.....прошло 3 часа...... прошло еще 2 часа.... ушла в расстроенных чувствах, т.к. так ничего и не выбрала


Во точно. А больше всего убивает фраза пойдем посмотрим.Ну тебеж не нужно дорогая нет все равно пойдем посмотрим 3 часа разглядывает вещь крутит вертит и на ноги примерит и на плечи прикинет и так и едак в итоге обратно кладет нет не нужно!!! :D

Julia77
Кстати подумываем раздевалку зделать в общем тамбуре чтоб сапоги не таскать в квартиру.Дверь нужно ставить как на картинке вы как на ето смотрите?

Прикрепленные изображения

  • section_4_дверь_.JPG

Сообщение отредактировал paradis777: 15 Февраль 2012 - 11:27


#1909 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:37

Во точно. А больше всего убивает фраза пойдем посмотрим.Ну тебеж не нужно дорогая нет все равно пойдем посмотрим 3 часа разглядывает вещь крутит вертит и на ноги примерит и на плечи прикинет и так и едак в итоге обратно кладет нет не нужно!!! :D

Julia77
Кстати подумываем раздевалку зделать в общем тамбуре чтоб сапоги не таскать в квартиру.Дверь нужно ставить как на картинке вы как на ето смотрите?


ой ну началось! вот ща девченки придут, они вам устроят веселую жизнь :lol:

на дверь смотрим нормально, а по пожарным нормам никто ничего не скажет? и мож ко входу сдвинуть? и еще, у меня 2-е детей, пацаны, это велики, клюшки, лыжи.... смотря какое время года :unsure: а у вас дети есть?

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 11:38


#1910 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:49

на дверь смотрим нормально, а по пожарным нормам никто ничего не скажет? и мож ко входу сдвинуть? и еще, у меня 2-е детей, пацаны, это велики, клюшки, лыжи.... смотря какое время года а у вас дети есть?


Никто ниче не скажет 70% домов так делают сами жильцы. По поводу здвинуть это оптимальный вариант там несущая стена в этом месте. Ну велики не проблема главное чтоб пройти можно было. Детей у меня нету я сам как ребёнок шумный и тоже люблю и велики и машинки и всякие удочки и охотничьи прибамбасы. ;)

#1911 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:56

Никто ниче не скажет 70% домов так делают сами жильцы. По поводу здвинуть это оптимальный вариант там несущая стена в этом месте. Ну велики не проблема главное чтоб пройти можно было. Детей у меня нету я сам как ребёнок шумный и тоже люблю и велики и машинки и всякие удочки и охотничьи прибамбасы. ;)


понятно. Я уже тоже посмотрела что там несущая стена. Надо мерить и ставить. Кстати, если почти сразу поставить можно дверь в квартиру пока не менять. А то меня застращали рассказами про то, что в новостройках ключи к половине дверей подходят, не оставишь ничего. А с другой стороны там коридор оч узкий, все пронесем то? ну ванну например или холодильник Это наши двери :)

Прикрепленные изображения

  • P9250406.JPG

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 11:57


#1912 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:05

Julia77
пронесём думаю. Мы стены не будем делать дверь целиком зделаем по ширине проёма. Да я тоже думал об том что не нужно будет менять и двери в квартиры.поставить хорошую одну и все. А там со временем можно и квартирные поменять.

#1913 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:14

тамбурная дверь нам подойдет вроде, она состоит из 2-х, но обе открываются

#1914 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:14

Прям анекдот какойто получаеться. Почему женщины то так плохо уживаються со свекровями. :) мужыки как то проще с этим. Ну 2 недели то можно думаю потерпеть. Да и жить в грязи на полу думаю не лучше чем со свекровью!!!

Лучше?? Я смеюсь вам в лицо со всеми анекдотами про тещу:) Хочешь развестись по живи с женой у родителей :) хотя бы годик:)

#1915 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:15

тамбурная дверь нам подойдет вроде, она состоит из 2-х, но обе открываются


Ну там решим на месте.Мастера вызовем кто будет ставить и они предложут варианты.Как лучше будет. и где лучше может и правда чуть дальше утащить можно будет.Больше места это не меньше

#1916 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:16

Да дело тут не в свекровях. А в разнице менталитета семейного и из-за возраста. А мужикам,я думаю,с тещами тоже несладко живется!)
Но мне,чстно говоря кажется, что мне лучше на полу в грязи!))) зато в своей грязи,где никто не скажет,куда мне что класть,как сидеть и сколько есть.
А подождать-то подожду,куда денусь!)

Золотые слова!

#1917 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:20

Хочешь развестись по живи с женой у родителей хотя бы годик:)


Ну тут вывод один ... женщины любят командовать и вдвоем не могут ужиться когда две хозяйки в доме. Одна одно командует другая другое

#1918 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:25

Ну там решим на месте.Мастера вызовем кто будет ставить и они предложут варианты.Как лучше будет. и где лучше может и правда чуть дальше утащить можно будет.Больше места это не меньше


я думаю, на получении ключей мы по-любому встретимся, т.к. соседи, наверное будут вместе вызывать, там и обсудим

#1919 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:29

Julia77
пронесём думаю. Мы стены не будем делать дверь целиком зделаем по ширине проёма. Да я тоже думал об том что не нужно будет менять и двери в квартиры.поставить хорошую одну и все. А там со временем можно и квартирные поменять.



А зачем менять двери в квартиру? Можно же просто серцевинку помянять? Или нет?

#1920 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:36

А зачем менять двери в квартиру? Можно же просто серцевинку помянять? Или нет?

а ты попробуй на нее посильней надави или кулаком стукни - она почти из фольги...... будете мебель заносить можете помять :rolleyes:

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 12:37






Яндекс.Метрика