Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1921 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:59

Живем со свекровью,силы мои на исходе!надеюсь, до того времени как мне пожмут руку и угостят шампанским,я никого не убью!)))

Как я Вас понимаю...

#1922 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:23

а ты попробуй на нее посильней надави или кулаком стукни - она почти из фольги...... будете мебель заносить можете помять :rolleyes:



Ого, я думала она более менее нормальная((

#1923 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:24

И жил на полу чтоб только со свекровью ЕЁ велиеству не жить. Но чувство долга у женщины типа направила мужыка в нужное русло все ремонт зделан пошла своими делами заниматься. :wub: заботницы Вы наши чтоб мы без Вас делали.

Да уж лучше на полу и в окружении бетонных плит, чем с родителями... И вообще, Вы, случаем, не женоненавистник? :rolleyes: Да у меня самые счастливые дни, когда свекровь уезжает к себе в деревню))) Моя мама, конечно, тоже не подарок, только она мужа моего не терроризирует, а в наших ссорах с ним ещё и защищает его всегда!
На самом деле с родителями, какими бы замечательными они не были, надо жить на расстоянии, тогда любовь нереальная со всех сторон))))

Граждане, я когда подруге рассказала, что у нас молодёжь одна, мне сказали, что наш дом сопьётся)))

#1924 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:40

И вообще, Вы, случаем, не женоненавистник?


Не наоборот смешно даже как то наблюдать за жёнами со стороны.На ровном месте проблему делают.Ну как маленькие дети типа "все моё никто не должен ничего делать без моего ведома" проще надо быть какието компромисы искать а не в штыки. Не любите вы когда вас учат а сами готовы каждый день воспитывать.Это факт с ним не поспориш.

Граждане, я когда подруге рассказала, что у нас молодёжь одна, мне сказали, что наш дом сопьётся)))


Пить вредно.Пьют только те кому терять уже нечего или дела делать не хочеться. ну все равно в семье не без урода ... все равно найдеться ктото про кого будут легенды ходить по всему дому. ^_^ звезда Солнечного

#1925 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:44

Ого, я думала она более менее нормальная((

абсолютно такая же дверь стоит у соседей моей мамы. К ним один раз мужик пьяный "постучал" от души, пепепутал подъезд, так вот теперь дверь выглядит как буд-то на ней прыгали, и подсветка (для ключей) на нашей двери в раменском уже не работает, мы когда смотрели, сказали, мол что такое, так рабочие заржали, сказали этот хлам менять по-любому будете

а вот радиаторы знающие люди сказали у нас нормальные

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 13:46


#1926 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:46

Ого, я думала она более менее нормальная((

Там двери китайские (практически одноразовые). Только менять.

#1927 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:49

На самом деле с родителями, какими бы замечательными они не были, надо жить на расстоянии, тогда любовь нереальная со всех сторон))))

Граждане, я когда подруге рассказала, что у нас молодёжь одна, мне сказали, что наш дом сопьётся)))

+100500!))))

ранее уже говорил, что по хорошему завидую вам, у вас реально в большинстве своем молодежь, главное чтобы шибко шумных не было, а так весело у вас будет)

Пить вредно.

т.е. охотник и рыбак ни капли в рот? :blink: не верю (про алкоголизм естественно речи не идет) :lol:

#1928 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:51

Пить вредно.Пьют только те кому терять уже нечего или дела делать не хочеться. ну все равно в семье не без урода ... все равно найдеться ктото про кого будут легенды ходить по всему дому. ^_^ звезда Солнечного

А отметить переезд же надо будет! а новый год совместный во дворе? а шашлыки хоть разик? мы ж на природе будем жить! Пока 2-3 очереди не построят. И не обязательно до поросячьего визга, так, для снятия напряженности ;)

Сообщение отредактировал Julia77: 15 Февраль 2012 - 13:52


#1929 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:56

Да уж лучше на полу и в окружении бетонных плит, чем с родителями... И вообще, Вы, случаем, не женоненавистник? :rolleyes: Да у меня самые счастливые дни, когда свекровь уезжает к себе в деревню))) Моя мама, конечно, тоже не подарок, только она мужа моего не терроризирует, а в наших ссорах с ним ещё и защищает его всегда!
На самом деле с родителями, какими бы замечательными они не были, надо жить на расстоянии, тогда любовь нереальная со всех сторон))))

Граждане, я когда подруге рассказала, что у нас молодёжь одна, мне сказали, что наш дом сопьётся)))

Наверное и не одна молодежь. Переселенцы из деревянных домов (в муниципальные квартиры)- и ветераны есть! Не весь же дом здесь тусуется...

#1930 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:00

Наверное и не одна молодежь. Переселенцы из деревянных домов (в муниципальные квартиры)- и ветераны есть! Не весь же дом здесь тусуется...


а сколько муницип. квартир? вы не знаете случайно? И у ветеранов что, отделка будет? как они сами ремонт то сделают...

#1931 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:05

а сколько муницип. квартир? вы не знаете случайно? И у ветеранов что, отделка будет? как они сами ремонт то сделают...

Точно не знаю... Ранее называли цифру 13, а недавно озвучили около 30.... Квартиры на 1-2 этажах, с ремонтом не дорогим (ламинат, недорогие обои). Во всяком случае стяжка, проводка, трубы и т.д. сделано. В муниципальном жилье обязаны все под ключ. К тому же из сносимых домов, по законодательству положено "пригодное для проживания..."

#1932 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:12

Не наоборот смешно даже как то наблюдать за жёнами со стороны.На ровном месте проблему делают.Ну как маленькие дети типа "все моё никто не должен ничего делать без моего ведома" проще надо быть какието компромисы искать а не в штыки. Не любите вы когда вас учат а сами готовы каждый день воспитывать.Это факт с ним не поспориш.

Во-первых, две хозяйки - это труба, пострадают все вокруг.
Во-вторых, это не легко, когда абсолютно посторонний тебе человек навязывает своё мнение на ВСЁ.
В третьих, не все свекрови/тёщи ужасные ведьмы. Есть абсолютно адекватные, современные и весёлые, которые не лезут в семью своих детей.
Ну и, наконец, в четвёртых... Ой, мужики то, Вас послушаешь, прям подарки судьбы с бантиками на голове!!! Среди вас есть ещё какие сварливые зануды, которых придушить хочется!!! Ещё как поучить любите, а сами нефига не слушаете, единственный аргумент на всё: " Молчи, женщина! Ты ничего не понимаешь в этом!".

На самом деле, какие бы битвы полов мы тут не устраивали, всё равно вы, мужики, без нас , женщин, не сможете! Аналогично наоборот. Так что молчим и складываем носки в одно и то же место!)))

Наверное и не одна молодежь. Переселенцы из деревянных домов (в муниципальные квартиры)- и ветераны есть! Не весь же дом здесь тусуется...

Это понятно, но молодых то у нас полно. Во всяком случае тут, на форуме, 99% молодых)

#1933 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:28

т.е. охотник и рыбак ни капли в рот? не верю (про алкоголизм естественно речи не идет)


:( я вот сам себе не верю и удивляюся 3 года уже ни-ни ... я своё попил пока чтото воздерживаюсь.


Ой, мужики то, Вас послушаешь, прям подарки судьбы с бантиками на голове!!! Среди вас есть ещё какие сварливые зануды, которых придушить хочется!!! Ещё как поучить любите, а сами нефига не слушаете, единственный аргумент на всё: " Молчи, женщина! Ты ничего не понимаешь в этом!".


Вот этой музыкой навеяло:
Ох, уж эти бабы, совести - вообще нет!
Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, бл*ть - с носками!!!

:D Любимые вы наши как же вас не учить то

А отметить переезд же надо будет! а новый год совместный во дворе? а шашлыки хоть разик?


Отметим все ... :D мне только развяжите руки ...

Сообщение отредактировал paradis777: 15 Февраль 2012 - 16:13


#1934 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:35

:( я вот сам себе не верю и удивляюся 3 года уже ни-ни ... я своё попил пока чтото воздерживаюсь. Я буйный пьяный когда могу и палить начать с окна.Поэтому от греха подальше лучше не испытывать судьбу.

думаю, что с тобой теперь никто отмечать ничего не будет после этих слов :ph34r:

#1935 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:43

а сколько муницип. квартир? вы не знаете случайно? И у ветеранов что, отделка будет? как они сами ремонт то сделают...

Муниципальные точно есть, где-то 8% квартир. Это видно из проектной декларации, там пункт объем инвестиций 1306 млн.р. из них в муниципальное имущество 184 млн.р.-я так понимаю это и есть социальное жильё. Во второй очереди такого кстати нет.

#1936 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:53

думаю, что с тобой теперь никто отмечать ничего не будет после этих слов


Отмечать не обязательно же пить.Ну пейте кто хочет я ни кому не запрещаю веть. Отмечать не означает что я обязан обязательно напиться.Можно и просто порадоваться шашлычки музыка тусовка.Я вас если чесно не очень понимаю. В ваших глазах если человек не хочет пить то с ним никто отмечать ничего не будет так чтоль получаеться? :huh: вы меня в ступор ввели обыдно даже как то ...

#1937 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:58

Отмечать не обязательно же пить.Ну пейте кто хочет я ни кому не запрещаю веть. Отмечать не означает что я обязан обязательно напиться.Можно и просто порадоваться шашлычки музыка тусовка.Я вас если чесно не очень понимаю. В ваших глазах если человек не хочет пить то с ним никто отмечать ничего не будет так чтоль получаеться? :huh: вы меня в ступор ввели обыдно даже как то ...

Упор, как бы, я делала на фразу "из окна палить"… страшно, знаете ли...
А не пьёте, и слава богу...

#1938 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:00

Упор, как бы, я делала на фразу "из окна палить"


да я так как то не подумав сказал. А на самом то деле я человек мирный и добрый. ^_^ как говориться солдат ребенка никогда не обидет.

#1939 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:16

Тут узнал почем у них нежилые помещения на 1 этаже так сказали 80 000 метр квадратный ... я так и сел :blink:

#1940 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:19

Тут узнал почем у них нежилые помещения на 1 этаже так сказали 80 000 метр квадратный ... я так и сел :blink:

ну на самом деле не так дорого, они же используются для коммерческих целей, 20 квадратов и вполне нормальный маленький продуктовый открыть, если более в доме их не будет, то поток покупателей обеспечен... молоко, хлеб, мелочовку покупать всегда будут в таком магазине (в тапочках спустится во двор :) )





Яндекс.Метрика