Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:03

Я был на объекте 22 декабря, все окна вставлены. Внутренние работы не велись и не ведутся уже больше месяца, как было так и осталось, радиаторы поставлены до 10 этажа. Скорее всего все силы брошены на 7 корпус. 8-ым корпусом сейчас заниматься смысла нет, надо 7 успеть до 3 квартала сделать, ведь дома будут сдаваться одновременно.

#242 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 19:21

Я был на объекте 22 декабря, все окна вставлены. Внутренние работы не велись и не ведутся уже больше месяца, как было так и осталось, радиаторы поставлены до 10 этажа. Скорее всего все силы брошены на 7 корпус. 8-ым корпусом сейчас заниматься смысла нет, надо 7 успеть до 3 квартала сделать, ведь дома будут сдаваться одновременно.


Спасибо за новости!

#243 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:10

Сегодня был в Щелково и пригороде, работы уже ведутся в корпусе 7, но рабочих мало пока что.
Фотоотчет - Щелково:
http://fotki.yandex....1/album/185123/
Также был в Аничкино и Свердловском:
http://fotki.yandex....1/album/185125/

#244 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 01:59

Спасибо, хорошие фотки, с солнышком на много веселей выглядит...

#245 Queen5000

Queen5000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:02

Всем доброго времени суток!) Хотела бы спросить, кто нибудь будет заказывать отделку у застройщика, возможно кто закажет в другом месте, то где? Просто хотелось бы, так сказать приценится, во сколько это вам примерно обойдётся, если к примеру считать определённую сумму на кв.м. Допустим у застройщика это 6115 руб. за кв.м. В интернете я читала что это можно сделать за 4250 руб. кв.м. Но мой друг сказал что это не реально таких цен не бывает))) Так он объявил мне стоимость почти в пол стоимости квартиры, меня такой вариант вообще не устраивает!! Конечно понимаю кто делает квартиру для себя особо экономить не будет, просто я хочу квартиру сдавать, и естественно огромных средств в её отделку вкладывать не планирую, хотелось чтоб было всё просто и со вкусом. Буду рада вашим ответам

#246 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:55

В интернете я читала что это можно сделать за 4250 руб. кв.м.

С материалом или без?

возможно кто закажет в другом месте, то где?

Возможность составления сметы и расчета стоимости работ у строительных компаний до ремонта бесплатная. Приглашаете мастера, он составляет смету и указывает стоимость работ, далее торгуетесь и если Вас не устраивает приглашаете другую компанию.
Таким путем можно найти минимальную стоимость. Список компаний:
http://www.schelcovo...i...&branch=386
http://www.fryazino....s...&branch=386

Так он объявил мне стоимость почти в пол стоимости квартиры, меня такой вариант вообще не устраивает!!

Вопрос вкуса, можно и дороже квартиры отделку сделать...Как например здесь:
http://www.incom-rea...alty/?id=750527

#247 msw

msw

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:29

Мы купили квартиру в мкр. Богородское. Сказали, что муниципальный ремонт 3000 руб кв.м. от застройщика.
Пока не общались и входит ли туда ванна-эл.плита не знаю.
Но у меня другой вопрос. Можно ли делать НОРМАЛЬНЫЙ ремонт в квартире в новом доме? Он же усадку дает.

#248 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:17

У меня не работает форум mynedelina.ru =( А у вас открывается?

Сообщение отредактировал Radost: 22 Февраль 2012 - 22:18


#249 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:57

Всем доброго времени суток!) Хотела бы спросить, кто нибудь будет заказывать отделку у застройщика, возможно кто закажет в другом месте, то где? Просто хотелось бы, так сказать приценится, во сколько это вам примерно обойдётся, если к примеру считать определённую сумму на кв.м. Допустим у застройщика это 6115 руб. за кв.м. В интернете я читала что это можно сделать за 4250 руб. кв.м. Но мой друг сказал что это не реально таких цен не бывает))) Так он объявил мне стоимость почти в пол стоимости квартиры, меня такой вариант вообще не устраивает!! Конечно понимаю кто делает квартиру для себя особо экономить не будет, просто я хочу квартиру сдавать, и естественно огромных средств в её отделку вкладывать не планирую, хотелось чтоб было всё просто и со вкусом. Буду рада вашим ответам

4000 рублей/м2 - стоимость нормального ремонта уровня "эконом". Соответсвенно-стоимость материалов сюда не войдёт, но по ценам-это будут минимальные из возможных.
Телефон: +79853660525. Звоните!

#250 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:54

Привет! Наш форум по адресу mynedelina.ru не работает, давайте пишим сюда.



#251 proektstroycom

proektstroycom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:26

Фото хода строительства микрорайон на 20.05.2014



Фотографии и панорама сделаны с крыши строящегося дома.


IMG_8573-1024x682.jpg







Яндекс.Метрика