Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 stellik

stellik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 09:37

Привет! Поздравляю! Надеюсь будет с чем!))) Просто на этот форум нет ссылки на сайте СУ-22, вот и мало народу заходит. У меня второй этаж, а у Вас?

Привет! :rolleyes: Спасибо за поздравление! У меня 11 этаж! Знаете я уверена,что всё будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!

#22 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:09

Привет! :rolleyes: Спасибо за поздравление! У меня 11 этаж! Знаете я уверена,что всё будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне нравится место:тихое и зеленное

#23 stellik

stellik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 10:27

А мне нравится место:тихое и зеленное


Привет,привет! Мне тоже очень нравится место,где строится наш дом,это вообще не обсуждается :rolleyes: !!!!!!!!!!!
А Ваш этаж уже построили?

#24 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 21:18

Привет,привет! Мне тоже очень нравится место,где строится наш дом,это вообще не обсуждается :rolleyes: !!!!!!!!!!!
А Ваш этаж уже построили?

Конечно нет пока,я люблю высокий этаж,хочу понарамный вид,чтобы смотреть в окно и весь простор перед тобой))),хотя кому как нравится

#25 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 21:33

Высота леса на уровне 10 этажа,так что у вас тоже будет просторный вид(я поднимался на 12 этаж в соседнем доме,только увидел посторный вид)

#26 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:22

Привет, ребята! Я к Вам. Хотим взять двушку в этом доме по ипотеке. Забронировали на 4 этаже. Ездили вчера туда, уже 14 этажей построили, 9 этажей уже в кирпиче, ну вы наверно и сами всё можете посмотреть по веб-камере :) Начали собирать документы в банк, выяснилось, что мне с моим парнем необходимо обязательно быть мужем и женой, иначе я не могу быть у него созаемщиком. Теперь вот оперативно расписываемся :D 7 июля регистрация, потом понесем бумажки в банк и будем ждать одобрения. Очень надеемся стать вашими соседями, так как и место и сам дом очень понравились.

#27 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:39

Всем привет!
Я тоже надеюсь стать вашей соседкой.
Но меня очень волнует вопрос: в первом пункте дороговора о передаче векселя: срок платежа - по предъявлении, но не ранее 31.12.2012.
Что это значит??? Может ли кто-нибудь объяснить?

#28 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:15

Всем привет!
Я тоже надеюсь стать вашей соседкой.
Но меня очень волнует вопрос: в первом пункте дороговора о передаче векселя: срок платежа - по предъявлении, но не ранее 31.12.2012.
Что это значит??? Может ли кто-нибудь объяснить?

Если вы отказываете от квартиры или дом не будет достроен,то застройщик вам платит сумму написанную в вексели по предъявлении,но не ранее 31.12.12

#29 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:37

Ой, Ура! Есть живые люди! А то я думала, эту темку уже давно никто не читает!
Manana, привет-привет!

Сообщение отредактировал Radost: 29 Июнь 2011 - 17:02


#30 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:43

Если вы отказываете от квартиры или дом не будет достроен,то застройщик вам платит сумму написанную в вексели по предъявлении,но не ранее 31.12.12

Ой, вот спасибо! Хоть что-то прояснилось. Завтра еще раз пойду за разъяснениями в отдел продаж, и, надеюсь, оплачивать :rolleyes:

#31 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 18:12

Привет! Очень хорошо, что появились ещё люди!))) Просто тут редко кто пишет, пока процесс идёт, нам только ждать остаётся!)))

#32 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:33

Видели, что срок с 1-го квартала 2012 перенесли на 2-ой? Надеюсь, что больше переносить не будут.

#33 SSSR66

SSSR66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 20:57

Интересно почему перенесли срок сдачи, вроде строят быстро, казалось что наоборот раньше закончат!!!!

#34 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:28

Я неделю назад в офисе спрашивал, почему изменилось, они сказали, что это глюк наверное, потому, что сайт новый, а так всё по-старому, срок сдачи март. Хотя если бы это был глюк сайта, почему тогда его до сих пор не исправили...

#35 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:04

У меня в договоре изначально 2 квартал.
Думаю проблема в коммуникации

#36 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:00

В начале и правда у них на старом сайте вроде 2 квартал стоял, а потом переправили на 1. Думаю не очень существенно, т.к. апрель-это уже второй квартал.

#37 SSSR66

SSSR66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:53

Разница в пару месяцев не страшна))) Просто хотелось бы понять из-за чего перенесли.

#38 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:32

Надеюсь 2-й квартал - это всё-таки апрель, а не июнь.
И правда интересно, почему перенесли.

Ребята, а почему Вы выбрали Неделина, а не Аничково или Свердловку?

Я вот начинаю задумываться, в Аничково уже в сентябре дом сдадут.

#39 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:13

Я с братом ездил смотреть, сначала приехали на Неделина, потом в Свердловский, конечно Свердловский район понравился больше, т.к. он новый, но на обратном пути попали в пробку на ЖД переезде, решили, что всё таки Неделина ближе к нашему дому в Москве и ярославскому шоссе. Да и у жены брата тоже квартира в Щёлково, по этому долго не раздумывали. Для остальных наверное особой разницы нет...

#40 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:24

Мужу больше нравится Неделина, потому что ближе до Москвы на электричке, а на машине возможность поехать по ярославскому. И потом всё-таки инфраструктура больше развита, чем в аничково или в свердловке.
Меня лишь смущает сроки. Нам еще почти 9 месяцев ждать в лучшем случае - столько денег за съем...





Яндекс.Метрика