Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41 SSSR66

SSSR66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:04

а меня пугает что за 12 дней ничего не сделали, только 1 этаж кирпичом обложили и то не полностью. Да и квартиры стали всплывать которых раньше не было! Что то Су-22 ТЕМНИТ!!!! Не просто так они срок перенесли!

#42 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:32

за 12 дней ничего не сделали? :o Мы когда в конце июня приезжали на объект рабочие как муравьи трудились над домом. После я особо не следила за работой. Веб-камера у меня почему-то не открывается. Блииин, меня теперь это тоже будет напрягать.

#43 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:42

Может быть сейчас делают крышу, а она в кадр не попадает. Хотя с кирпичом мне тоже показалось странным, несколько дней не заглядывал на сайт и сейчас удивился, что воз и ныне там) Хотя думал уже должны были ещё этаж обложить за это время...Может все в Свердловский переместились, там же сдача в декабре, вот его быстро и строят.

#44 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 18:16

Были сегодня на объекте, все этажи уже отлили и крышу тоже. 12 этажей в кирпиче. В субботу они не работают? Никого не было.

#45 SSSR66

SSSR66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 18:38

Мне тоже кажется что все силы брошены на Свердловку, там дом длинющий, а этаж всего за 2 дня обкладывают!
Radost, пишет что крышу не обкладывают, печально конечно но ничего не поделаешь!!!

А, я Неделина выбрал только из-за того что думал этот дом сдадут быстрее всех, ведь он меньше других в два раза!
Хоть на сайте и есть даты сдачи, но чисто логически думал что Свердловку и Аничково отсрочат как минимум на квартал из-за их "габаритов", а Неделина сдадут во время! Логика подвела ))))))))))))

#46 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:29

До крыши еще далеко, они только 12 этаж заканчивают. В Аничково тоже ездили, простояли на чкаловском переезде 30 минут! Представляю что происходит в часы пик. Один этот переезд отбивает всё желание жить в Аничково или в Свердловке. В Свердловке сейчас квартиры немножко подороже. А в Аничково большая стройка, хоть дома и сдадут в сентябре-ноябре, но ощущение что живешь на стройплощадке останется еще надолго. Хотя планировки нам больше понравились в Аничково. Но нам с мужем не очень нравится грязно-желтый кирпич, из которого строят дома в Аничково, согласитесь в Неделина дома намного красивее.
Вообщем, мы решили остаться в Щелково-7, пусть и стройка замедлилась, будем надеятся на порядочность СУ-22. 5 минут на машине до щелково, там и больницы, детсады, школы, магазины, аптеки, кинотеатр, макдак, суши - всё есть =))

#47 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:13

В субботу работают, просто судя по всему в 13:00 у них обед. Кстати сейчас активно сразу два этажа обкладывают кирпичом!

#48 ANETEL

ANETEL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 19:46

Добрый вечер всем. Моя семья купила квартиру в корпусе 7. Нужно нам соседям объединяться и знакомиться ( корпус 7,8, дома 23, 24).
Есть два форума, которые создали еще владельцы домов 23 и 24 ( это которые рядом с нашими домами- уже построеные). Может куда- нибудь в одно место все переселимся ( в Инете :-))??? А то насоздавали форумов. А жить то все рядышком будем . Я живу в Щ-7. Если есть вопросы пишите :-)
http://nedelina.ru/viewforum.php?f=17

http://www.schelkovo...php?showforum=2

#49 SSSR66

SSSR66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 21:57

Привет ANETEL! Почему выбрали 7 корпус, а не 8?

#50 ANETEL

ANETEL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:25

Привет ANETEL! Почему выбрали 7 корпус, а не 8?

Добрый день. Сначала заключили договор на 1 ком в корпусе 8. (но остался только 12 этаж). 2 ком там нам была не по карману :-). (ИПОТЕКУ НЕ ПРИЕМЛЮ). А 20,06,2011 появились на сайте квартиры в корпусе 8. И я сразу мужа "погнала" в офис перезаключать договор на 2 ком квартиру :-). Я конечно хотела 3-4 этаж, а муж хотел выше 10. но сторговались на 6 этаже :-))))). Ходили смотрели куда окна будут выходить, сможет ли спутниковая тарелка ловить. Взяли угловую на южную сторону. Конечно ждать придеться немного подольше . Но мы уже с семьей 11 лет по съемным квартирам мыкаемся так что еще 1-1,5 год подождать я готова :-). Мне этот микрорайон больше понравился чем Богородское и Финский. Во первых у нас лес рядом( а так как рядом находится Школа Олимпийского резерва лыжников федерального уровня) я надеюсь срубать его не скоро будут. Надо же где-то лыжникам тренироваться :-). Пруды конечно одно название :-). Но надеюсь что когда стройка закончиться местные что-нибудь придумают. Конечно с инфраструктурой у нас положение "АХ" . Школа и д/с старые, переполненные, Сбербанк все ждемс( уже года 2 ) . Ну магазины, парикмахерские и прочее конечно есть. ВОДА В Щ7 ОЧЕНЬ РЖАВАЯ- сразу предупреждаю- думайте по поводу системы фильтрации сразу. Да и цвета ванной сантехники :-). Короче что интересует ещ - спрашивайте :-).

#51 Anna000

Anna000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:00

Мы хотим приобрести на Неделина к.8. Что-то странно... Сказали, что заселение планируют уже в этом году. Чтоб люди могли начать делать ремонт. :ph34r: А II квартал 2012 это выдача св-ва на собственность. Мне слабо верится в такое счастье. Пока выбираем между 7 и 8 корпусом. Но 7 только фундамент, склоняемся больше к 8. Кто-нибудь может сказать насколько надежная компания? Хотя сейчас и гиганты банкротятся...

#52 ANETEL

ANETEL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 09:12

На сайте СУ22 есть ссылка на сайт mynedelina.ru
Там тоже есть форум Неделина 7 и 8. :-).

#53 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:13

Всем привет с 10 этажа.Да,мне тоже говорили что заселение возможно в ноябре.

#54 CLER

CLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 19:40

Всем привет с 10 этажа.Да,мне тоже говорили что заселение возможно в ноябре.

Здравствуйте,будущие Недельчане! Хотелось бы надеяться на лучшее! Дом строится ритмично по графику, и потом, ну подумайте сами СУ22 только вошло в доверие администрации достроив два стоячих дома, а наши 8 и 7 показательные, ведь по сути мы первые в Щелково! Поверьте тревогу надо трубить в марте, когда не будет коммуникаций!!!

#55 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:58

Всем привет! :)

#56 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 23:18

Если сравнить с 8 корп. в Свердловке то у нас заселение может и в этом году))

Ред2401 а кто вам так сказал?
Думаю часть рабочих переходит работать в 7 корп поэтому затягивает у нас

Мы хотим приобрести на Неделина к.8. Что-то странно... Сказали, что заселение планируют уже в этом году. Чтоб люди могли начать делать ремонт. :ph34r: А II квартал 2012 это выдача св-ва на собственность. Мне слабо верится в такое счастье. Пока выбираем между 7 и 8 корпусом. Но 7 только фундамент, склоняемся больше к 8. Кто-нибудь может сказать насколько надежная компания? Хотя сейчас и гиганты банкротятся...

Берите лучше 7 корп вид на озеро или юг(но не юго-запад:летом будет жарко)),там по 5 квартир на площадке-лифты не так будут загружены

#57 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 23:58

Сказали в су22,дело было в конце мая,но мне и догда поверилось с трудом,а сейчас и подавно.
P.S.Cудя по Свердловке и Аничково сдачу дома обычно задерживают на 1-3 месяца

#58 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:20

Разбирают кран у 8 корп

Сообщение отредактировал diMA2: 27 Июль 2011 - 14:26


#59 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:57

Разбирают кран у 8 корп


Добрый вечер! Они закончили строить? :unsure:

#60 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:08

Снаружи поставили такой кран-лифт





Яндекс.Метрика