Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#81 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 09:27

Нам сказали, что в конце января - в начале февраля выдадут ключи, и можно будет начинать ремонт.

#82 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 15:23

Блин! Медленно строят...И квартир свободных на сайте поприбавилась :unsure:

Выполняют внутренние невидимые работы))

Нам сказали, что в конце января - в начале февраля выдадут ключи, и можно будет начинать ремонт.

Это хорошо)) :rolleyes:

#83 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 16:19

Выполняют внутренние невидимые работы))
Это хорошо)) :rolleyes:

Хорошо если так! :rolleyes:
Давно хотел спросить, кто-нибудь видел у СУ-22 разрешение на строительство корпусов 7 и 8? Понятно, что администрация Щелково не будет затягивать выдачу данных разрешений, т.к. СУ достроило 2 проблемных дома (корп. 5 и 6), но все же! Если у кого есть копия разместите на сайте. :)

#84 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:00

Хорошо если так! :rolleyes:
Давно хотел спросить, кто-нибудь видел у СУ-22 разрешение на строительство корпусов 7 и 8? Понятно, что администрация Щелково не будет затягивать выдачу данных разрешений, т.к. СУ достроило 2 проблемных дома (корп. 5 и 6), но все же! Если у кого есть копия разместите на сайте. :)

Администраций тут-целых две:городская и районная, так вот в данном случае - разрешение на строительство этих домов выдаёт районная администрация в лице всё того же Ганяева. Только вот доподлинно известно - что разрешения этого до сих пор нет, хотя коробка корпуса 8 уже построена! :blink:

#85 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:11

nikon1 с чего вы взяли что разрешения на строительство нет? откуда такая информация,если не секрет?

#86 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:38

nikon1 с чего вы взяли что разрешения на строительство нет? откуда такая информация,если не секрет?

Откуда-говорить не стану, если я не прав-пусть его покажет кто то и где то...
Знаю-что микрорайон Аничково-вообще строится без каких либо доков...Вина в данном случае-отнюдь не руководства СУ-22, а вина-в раздолбайстве и безразличии местных чинуш из районной администрации в частности!

Сообщение отредактировал nikon1: 21 Август 2011 - 00:41


#87 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 08:32

Да уж! :angry:

#88 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 11:05

Все медленней и медленней.

#89 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 13:36

Что-то наверх подымают...
Изображение

#90 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 18:30

Откуда-говорить не стану, если я не прав-пусть его покажет кто то и где то...
Знаю-что микрорайон Аничково-вообще строится без каких либо доков...Вина в данном случае-отнюдь не руководства СУ-22, а вина-в раздолбайстве и безразличии местных чинуш из районной администрации в частности!

можно поинтересоваться?! Вы приобрели в этом доме квартиру?

#91 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 20:55

на 11 этаже уже кто-то ночует :rolleyes: Прикрепленный файл  Новый_рисунок.bmp   903,81К   40 Количество загрузок:

#92 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 21:28

можно поинтересоваться?! Вы приобрели в этом доме квартиру?

Странный вопрос - но отвечу: живу в доме 23, что в 150 м от строящегося вашего. Если приобретать - то склоняюсь к корпусу 7, при варианте - что СУ 22 не будет вырубать а затем застраивать прилегающий лесной массив.

#93 CLER

CLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 16:17

Квартиры в нашем доме уже закончились-наверное до хороших времен! Странно , почему два этажа не доложили- бросили! И кирпичи лежат....


nikon1, после 23 дома еще желаете прикупить в 7 корпусе, а как же опыт? вексельная схема и т.п.?

#94 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 17:08

Странный вопрос - но отвечу: живу в доме 23, что в 150 м от строящегося вашего. Если приобретать - то склоняюсь к корпусу 7, при варианте - что СУ 22 не будет вырубать а затем застраивать прилегающий лесной массив.

вопрос был к тому чтобы понять, что делает человек (который, как выяснилось просто живет по соседству) на форуме, где общаются люди которые приобрели в этом доме квартиру. Как Вас то сюда занесло?! Складывается ощущение что Вы "засланный казачок" из другой компании, который просто отбивает будущих покупателей у су-22. Мне тогда не понятно, как люди в микрорайоне Аничково оформили квартиры в собственность, если вы говорите что дома построились и строятся без документов?!!!

#95 As911

As911

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 17:20

по поводу проблем с документами это скорее всего на Свердловке, там 5 корпус вплотную строят с домом, наверное пока не могут договориться с хозяевами...

#96 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 21:43

вопрос был к тому чтобы понять, что делает человек (который, как выяснилось просто живет по соседству) на форуме, где общаются люди которые приобрели в этом доме квартиру. Как Вас то сюда занесло?! Складывается ощущение что Вы "засланный казачок" из другой компании, который просто отбивает будущих покупателей у су-22. Мне тогда не понятно, как люди в микрорайоне Аничково оформили квартиры в собственность, если вы говорите что дома построились и строятся без документов?!!!

Вношу ясность - я NikON, администратор и владелец интернет ресурса Щёлково-7. Долгое время мы - жители домов 23 и 24 (строительные номера домов 5 и 6) являлись обманутыми дольщиками, создав весной 2007 года инициативную группу - мы добились достроя наших домов.Не всё было так гладко - противостояние Щёлковской районной администрации-просто зашкаливало. Мы провели шесть митингов: пять в Щёлково и один на Болотной площади в Москве, организатором всех этих мероприятий был я.
Лично знаком с И.Н.Илюшкиным - Г.д. СУ-22. Меня спросили: почему квартиру в домах где строит он? Потому что-минимальные цены, и затем: он строит,а не ворует (как это было у нас - в 2005-2010гг) Примерно вот так!
И вообще, будущие соседи - приглашаю всех вас на площадку обновлённого сайта Щёлково-7.ру: всем нам жить вместе - вместе и обсудим, а если что и подскажем! :rolleyes:

Сообщение отредактировал nikon1: 23 Август 2011 - 21:44


#97 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:42

Если приобретать - то склоняюсь к корпусу 7,

Если не секрет - по каким причинам?

#98 nikon1

nikon1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:06

Если не секрет - по каким причинам?

Лично мне нравится жить с видом на лес, с красивым видом из окна - чтобы не было домов напротив и лишнего шума.Корпус 7 - пока именно таковым и является - вечером приезжая с работы и ставя авто в гараж - воздухом - просто невозможно надышаться, лес под окнами в наше время -это немаловажно. Лишь бы строительство не заходило дальше этих домов-это самое главное.

#99 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 17:40

Лично мне нравится жить с видом на лес, с красивым видом из окна - чтобы не было домов напротив и лишнего шума.Корпус 7 - пока именно таковым и является - вечером приезжая с работы и ставя авто в гараж - воздухом - просто невозможно надышаться, лес под окнами в наше время -это немаловажно. Лишь бы строительство не заходило дальше этих домов-это самое главное.

Корпус 8 в этом плане тоже не так плох, в частности квартиры 3,4,5,6,7. Лес дальше метров на 100-150 (пока). Правда квартира 3 выходит окнами на север, что не считается достоинством...
В плане качества воздуха Щелково-7 разительно отличается от центра города.
Изображение
Вот тем у кого 1,2,8 или 9 действительно не так повезло с видом из окон (в том числе и мне). Вид из окон - соседний дом.
Правда после 14 лет жизни с видом на трассу М-7, мне не печально от такого факта.

Кстати, главный минус 8 корпуса - все двухкомнатные квартиры являются угловыми. Зимой, конечно будет интересно оценить современные технологии строительства на своей шкуре.


P.S. Обкладка кирпичом возобновилась!

Сообщение отредактировал TomCat: 24 Август 2011 - 18:00


#100 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 18:12

TomCat, может и до нас будет долетать свежий воздух, доносимый порывом ветра от лесочка...у меня кв номер 1, прямо в дом 24 упирается! Но выбор был невелик, было бы хоть это)

nikon1! А что, вода и правда в кранах совсем грязная?!





Яндекс.Метрика