Перейти к содержимому


Фотография

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:05

Были на объекте, сказали что сдадут дом в 1квартале, а в инете висит 2квартал. Кто-нибудь знает когда сдадут?
И ещё соседи, кто-нибудь знает территорию вокруг дома будут облагораживать??? (как на фото)


Нам сказали, что в 1 квартале, а чуть ли не в конце января - в феврале нам выдадут ключи, чтобы мы могли начать ремонт. А к концу 2-го квартала должны закончить все бумажные вопросы и оформление в собственность.

Как на фото не будет. Только вокруг дома сделают тротуар и газончик - вот и всё облагораживание.

#162 Leka6802

Leka6802

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:24

Привет всем!!! Если верить то в нашем доме осталось не проданых 2 квартиры.

#163 taniell

taniell

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:26

Tomcat
Большое спасибо за размеры стен в квартире!
У нас такая же планировка квартиры, как у Вас, а вы уже примерно прикидывали как будете расставлять мебель?)
Например в кухне. Мы хотим большой двойной холодильник и я прикидываю варианты, как удобней спланировать кухню.

#164 yark28

yark28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:17

Всем привет!

Есть проекты квартир №1 и 9 на площадке. Хорошие люди дали.

9.jpg

Сообщение отредактировал yark28: 13 Октябрь 2011 - 21:32


#165 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:57

Спасибо за чертёж! Правда я в них не очень понимаю) А может быть хорошие люди что-то знают по поводу котельной? Дебаты на форуме СУ разворачиваются...

#166 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:07

Инженерное обеспечение территории:
— Теплоснабжение двух жилых домов (корпуса №7 и №8 по ГП) по ул. Неделина в г. Щелково запроектировано независимое закрытое в двухтрубном исполнении от отдельностоящей автоматизированной газовой блочно-модульной котельной мощностью 2,4 МВт. Начало строительства котельной намечено на IV квартал 2011 года, окончания и ввод в эксплуатацию — I квартал 2012 года.
— Водоснабжение двух жилых домов (корпуса №7 и №8 по ГП) по ул. Неделина в г.Щелково (Щелково 7) запроектировано от водозаборных сооружений по ул.Неделина. Для бесперебойного водоснабжения указанных домов планируется реконструкция артскважины на ВЗУ с заменой насосного оборудования.
— Канализование двух жилых домов (корпуса №7 и №8 по ГП) по ул.Неделина в г. Щелково (Щелково - 7) запроектировано через квартальную канализационную сеть посредством реконструируемой КНС на Щелковские межрайонные очистные сооружения. Для нормальной работы канализационной сети предусмотрена замена насосного оборудования в КНС.

http://su22.ru/objec...infrastructure/

#167 diMA2

diMA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:20

http://su22.ru/objec...infrastructure/

А я это не читал))

#168 TomCat

TomCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:18

У нас такая же планировка квартиры, как у Вас, а вы уже примерно прикидывали как будете расставлять мебель?)

Могу на данный момент сказать, что в углу между ванной и маленькой комнатой будет стоять большой угловой шкаф-шифоньер. В большой комнате мы не будем устанавливать стенку - скорее всего в ней будет средний по размерам шифоньер, небольшой книжный стеллаж и шкаф для посуды, а также кровать и диван (в северном и южном углу соответственно), стол под компьютер/телевизор.

#169 Manana

Manana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:57

Всем привет!

Есть проекты квартир №1 и 9 на площадке. Хорошие люди дали.

9.jpg


Ого! Какая ценная инфа! Правда, квартира №8 полностью не поместилась :-(
Может, вы знаете, что проектировщик?

#170 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:35

Ребята! У меня хорошая новость– были сегодня на объекте, в нашем доме начали вставлять окна!!! Ура–ура! Вечером фотки выложу :D

Сообщение отредактировал Radost: 25 Октябрь 2011 - 19:31


#171 Leka6802

Leka6802

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:22

Спасибо за хорошую новость!!! А то камера не работает и не знаем что там происходит.

#172 janik

janik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 06:31

УРА!УРА! СПАСИБО.

#173 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:59

Ребята! У меня хорошая новость– были сегодня на объекте, в нашем доме начали вставлять окна!!! Ура–ура! Вечером фотки выложу :D

Где фото?Все ждут,плиз.

#174 toska

toska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:17

SAM_3078.JPG

SAM_3073.JPG

вставляют окна

Прикрепленные изображения

  • SAM_3065.JPG
  • SAM_3060.JPG


#175 Turneps

Turneps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:35

Спасибо за фото! И кто-то ещё собирался добавить...))) Про отопление не узнавали?

#176 red2401

red2401

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:23

Огромное спасибо за фото :)

#177 CLER

CLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:59

SAM_3078.JPG

SAM_3073.JPG

вставляют окна


Спасибо за фотки.

#178 toska

toska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:30

Спасибо за фото! И кто-то ещё собирался добавить...))) Про отопление не узнавали?

Обещают скоро поставить модульную котельную за 7 домом (я в это не верю, но как то подключат иначе они дом не сдадут). Самое прикольное, электрический кабель который я увидела но не сфоткала (это было бы супер фото, кто туда поедет обратите внимание). К домам напротив нашего, наверное, 6 и следующий за ним, подводка электросиловой линии выполнена "соплей" (мужчины меня поймут), кабель висит на фасаде этих домов так, что любой ребенок может дотронуться, вместо зарытых бронированных основного и резервного в земле. А вода подведена к нашему дому шлангом и воздушкой, по верху трехчетверной(20) металической трубой (около вагончика). Настанут морозы, рабочим даже умыться нельзя будет.

#179 Radost

Radost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:14

Извините, что никак не выложу свои фотографии, они у мужа на телефоне, а он уехал =( Но тут уже выложили, у меня в принципе ничем особо не отличаются.
toska, cпасибо за фотографии!

#180 toska

toska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:03

Извините, что никак не выложу свои фотографии, они у мужа на телефоне, а он уехал =( Но тут уже выложили, у меня в принципе ничем особо не отличаются.
toska, cпасибо за фотографии!







Яндекс.Метрика