Перейти к содержимому


Фотография

Флейм и флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#161 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:11

Ну, тогда Вас надо вешать. Я имею в виду вешать Ваш портрет на виртуальную доску почета. Но все же скажите мне по секрету Гладкая Вы или Округлая? Согласитесь со мной это немного разные вещи.

Какой Вы непонятливый однако. Я же не написала союз ИЛИ, я написала И. А это значит, что я и гладкая и округлая. :D

#162 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:22

Какой Вы непонятливый однако. Я же не написала союз ИЛИ, я написала И. А это значит, что я и гладкая и округлая. :D

Поясните, мы сейчас о чем говорим, о Вашем «нике» или о чем-то материальном?

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 15:32


#163 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:35

Поясните, мы сейчас о чем говорим, о Вашем «нике» или о чем-то материальном?

"Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова."
Раз слово оказывает такое влияние, значит и признося мое имя, люди меня именно так и представляют. Что же тут непонятного. Или Вы свою ссылочку плохо изучили?

#164 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:50

"Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова."
Раз слово оказывает такое влияние, значит и признося мое имя, люди меня именно так и представляют. Что же тут непонятного. Или Вы свою ссылочку плохо изучили?

Это понятно, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова. Раз слово оказывает такое влияние, значит и признося мое имя, люди меня именно так и представляют. Но меня интересовало несколько, другое.

Сообщение отредактировал VIP: 16 Март 2007 - 19:09


#165 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 15:57

Не вижу препядствий для совместного сосуществования гладкости и округлости - например, "на вид округлая, а на ощупь гладкая". :D

Страшный, Печальный, Тусклый, Тихий, Тёмный, Медлительный.

Лажа :P

#166 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:01

Похоже, кто-то подслушивает или подсматривает. Догадываюсь кто. Лучше бы свой ник проанализировал. Психология это наука, а не "лажа". Вот что такое метод Иппатьева вот это вопрос.

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 16:14


#167 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:05

...например, "на вид округлая, а на ощупь гладкая". :D

Ануфрий, как обычно все понял с первого раза. :D

#168 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:07

Ну дак... :P

#169 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:27

Anufriy подкрался не заметно. На этом надо и закончить.

Сообщение отредактировал VIP: 07 Март 2007 - 19:20


#170 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:28

VIP, Вы бы аватары проанализировали и поняли, что такое гладкое и округлое. Элина, +1 :D

#171 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:34

Ну дак... :P

Похоже, была еще одна экстремальная покупка мебели. Я предупреждала, к чему это может привести. Начались проблемы с речью.

Сообщение отредактировал VIP: 16 Март 2007 - 12:29


#172 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:59

VIP, Вы бы аватары проанализировали и поняли, что такое гладкое и округлое. Элина, +1 :D

Не беспокойтесь. С этим все понятно.

Сообщение отредактировал VIP: 16 Март 2007 - 12:30


#173 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:34

Не беспокойтесь. С этим все понятно. Про «чебурашку» не забыли? Я помню, как Вы меня сначала "Любознательным" назвали. Мне было приятно. Я расслабился. Потом Вы куда-то пропали. А вместо Вас появились какие-то злобные мужики в сапогах. Не знаю как Вам, а мне есть что вспомнить.

Потому что Ваша любознательность вышла за пределы элементарной вежливости в общении с незнакомыми людьми :( , обидчивый Вы наш. И Чебурашка со своими лозунгами к Вам пока никак не относится :P . Хотя я искренне надеюсь, что подкову достроят без эксцессов. Лично мне совсем не хочется ежедневно лицезреть долгострой как символ отношений между нашим государством и простыми гражданами, нуждающимися в элементарных условиях проживания. ;)

#174 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:17

Потому что Ваша любознательность вышла за пределы элементарной вежливости в общении с незнакомыми людьми :( , обидчивый Вы наш. И Чебурашка со своими лозунгами к Вам пока никак не относится :P . Хотя я искренне надеюсь, что подкову достроят без эксцессов. Лично мне совсем не хочется ежедневно лицезреть долгострой как символ отношений между нашим государством и простыми гражданами, нуждающимися в элементарных условиях проживания. ;)

..........

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 12:09


#175 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 11:53

...будем наказывать по методу Ипатьева!

Дом Ипатьева - дом в г. Екатеринбурге, в котором провела свои последние дни и была расстреляна семья последнего русского императора Николая II. Каменный двухэтажный особняк был построен в конце 60-х гг. XIX в. на Вознесенском проспекте. В начале 1918 г. дом приобрел отставной военный инженер Н.Н. Ипатьев. В апреле 1918 г. Н.Н. Ипатьеву было объявлено, что дом у него реквизируется по решению Уралсовета. 30 апреля в доме были помещены Романовы со слугами. Дом был двухэтажным, лестница между двумя этажами насчитывала 23 ступени, что странным образом совпало с числом лет царствования Николая II. Царская семья провела в доме Ипатьева 78 дней: с 30 апреля по 16 июля. В ночь с 16 на 17 июля в подвале Ипатьевского дома были расстреляны: император Николай II Александрович, императрица Александра Федоровна, цесаревич Алексей (14 лет), великие княжны Ольга (22 года), Татьяна (20 лет), Мария (18 лет), Анастасия (16 лет). Вместе с ними погибли их приближенные: доктор Е.С. Боткин, камердинер А.Е. Трупп, повар И.М. Харитонов, горничная А.М. Демидова. В советское время дом Ипатьева был снесен. 20 сентября 1990 г. горсовет г. Екатеринбурга принял решение об отводе участка, на котором стоял снесенный дом Ипатьева, Екатеринбургской епархии для сооружения храма в память о невинно убиенных. Дом, где расстался с жизнью последний царствовавший Романов - Николай II, - назывался Ипатьевским по имени владельца дома инженера Ипатьева. Оно стало нарицательным.

Сообщение отредактировал VIP: 30 Март 2007 - 09:07


#176 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:27

VIP, вы не только пишете, но и читаете с ошибками, и научитесь уже нормально цитировать.

#177 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:55

......

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 10:14


#178 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:43

[quote name='Anufriy' date='28.02.2007 - 10:29' post='72643']
Если вы не занимаетесь политикой, политика займется вами!

По методу Иппатьева. :blink:

#179 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:13

Вы правильно меня поняли.

#180 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 09:37

Вы правильно меня поняли.

Такое может понравиться только мазохистам.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 10:15






Яндекс.Метрика