Перейти к содержимому


Фотография

Флейм и флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#181 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:11

Судя по всему, наверное, я не был поклонником творчества Скляра. Мы сейчас опять договоримся….

МногоуважаемАЯ VIP, Вы забыли отредактировать это сообщение после смены пола :lol:

Сообщение отредактировал Dmitriy: 19 Март 2007 - 15:16


#182 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:20

VIP сейчас на премодерации, т.е. все сообщения проверяются перед публикацией, поэтому не удивляйтесь задержкам.

#183 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:24

МногоуважаемАЯ VIP, Вы забыли отредактировать это сообщение после смены пола :lol:

Дмитрий, мой дом еще не построили, а Вы про какой-то пол говорите. Вам надо немного расслабиться, кино хорошее посмотреть, в баньке попариться, а то все сидите в интернете и полами пользователей интересуетесь. Можно сказать, проявляете не здоровый интерес. А вот ответ на Ваш вопрос. Под этим ником был другой, а сейчас буду я. Ну, поняли? Все как просто. Жизнь тем и хороша, что она имеет много неожиданностей. Наверное, я все сказала.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 14:04


#184 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:47

:) +-->
Цитата( :) )
а теперь я села[/quote]
Какое не однозначное выражение!

#185 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 19:39

Я бы Вам ответила, но мое воспитание не позволяет мне печатать здесь всё то, что я думаю о Вашей точке зрения.

Сообщение отредактировал VIP: 23 Март 2007 - 08:48


#186 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 10:39

Приятно общаться с воспитанными людьми!

#187 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:08

Приятно общаться с воспитанными людьми!

Мне тоже очень приятно!

Сообщение отредактировал VIP: 03 Апрель 2007 - 19:29


#188 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:57

В выходные были на стройке. Господин Орлов сказал нам, что "соль" выступила из-за того что в мороз использовали "незамерзайку" и все это безобразие строители планируют отмыть. Так что, Plex, Вы сильно не заводитесь.



Да, забыл совсем.
Судя по тому как ответил Господин Орлов и проведя аналогию с пословицей "Обещать не значит жениться" то скорей всего отмывать ни кто не чего не собирается.
Планировать это одно..............
А отмыть это уже другое.


Плекс, как же ты утомил... Не нужно с умным видом говорить о том, в чем не компетентен.
Почитай.

Как правило, высолы появляются через 2-3 месяца. Чаще всего, утверждают, что высол – это дефект кирпича и во всем обвиняют производителей. Совершенно неоправданные обвинения. Из 95 случаев, а мы проводили такие исследования, высолы никакого отношения к качеству кирпича не имеют.

Я не защищаю СМ, они конечно накосячили. Но пока нет причин думать, что они это не исправят.
Не надо истерики.



Куда уж нам до Вас.
Лично ты в чем компетентен ???

Если я тебя утомил то не читай мои посты.

Что боишся СМ обидеться и форум закроет? :D

#189 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:49

Плекс, как же ты утомил... Не нужно с умным видом говорить о том, в чем не компетентен.
Почитай.

Как правило, высолы появляются через 2-3 месяца. Чаще всего, утверждают, что высол – это дефект кирпича и во всем обвиняют производителей. Совершенно неоправданные обвинения. Из 95 случаев, а мы проводили такие исследования, высолы никакого отношения к качеству кирпича не имеют.

Я не защищаю СМ, они конечно накосячили. Но пока нет причин думать, что они это не исправят.
Не надо истерики.




Ты зачем удалил моё сообщение?
Или хочешь быть тут непререкаемым авторитетом?
Я бы сказал в чём компетентен ты но не буду.
Ты лично меня утомляешь тем, что убираешь посты из темы.
Неужели так правды боишся?

#190 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:11

Богатые тоже плачут.

#191 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:31

Разумный человек не только сам никогда ни с кем не ссорится, но если может, то делает так, чтобы и другие не ссорились. Когда ссорятся два умных человека, то всегда получается одна большая глупость. Из двух ссорящихся более умным всегда оказывается тот, кто первым делает шаг к примирению.

Сообщение отредактировал VIP: 19 Апрель 2007 - 15:34


#192 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:56

plex, ваша кухня намного светлее зато :) У нас она не очень удачная- темноватая. Так что ваша - лучше.


Уговорили :D

#193 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:55

Интересно, что бы написал человек купивший квартиту в 1,5 км от Кремля

Не знаю. А он умный?

Что в целом не буду писать, боюсь всколыхнуть народное волнение на форуме.

Да, это лучше не писать.

Вообщем что греха таить, те кто покупает квартиру за МКАДОМ как правило в основной массе те, у которых элементарно не хватило денег на покупку либо аналогичной квартиры в Москве либо , либо те кто все время проживал в Подмосковье или приезжие из других городов как РФ так и стран СНГ.

Возможно, но не 100%

Да, на тот периуд когда я покупал квартиру в Нахабино у меня элементарно не было денег на трешку в Москве, ав однушку въезжать не хотелось.

Мудро.

А вообще конечно лучше жить в собственной квартире за МКАДом, чем снимать или жить с кем то ещё.

Согласна.

Сообщение отредактировал VIP: 20 Апрель 2007 - 11:06


#194 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:25

plex, вы все варианты описали, а vip сейчас напишет что-нибудь типа "я за" или "мой вариант самый лучший" или подобную чушь, не поддавайтесь на провокации.

#195 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:35

plex, вы все варианты описали, а vip сейчас напишет что-нибудь типа "я за" или "мой вариант самый лучший" или подобную чушь, не поддавайтесь на провокации.

Вообщем что греха таить, те кто покупает квартиру за МКАДОМ как правило в основной массе те, у которых элементарно не хватило денег

Задали вопрос, от которого меня бросило в краску.

Вариант ответа: что бы быть поближе к природе и что тут воздух чище не предлагать.

А почему?

Сообщение отредактировал VIP: 20 Апрель 2007 - 13:42


#196 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:48

Теперь и Вам отвечать? Ну, и отвечу!!!
Вариант ответа: "Мне больше нравится Нахабино, чем Лондон. А Рио мне вообще не нравится."

Сообщение отредактировал VIP: 20 Апрель 2007 - 13:08


#197 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:00

Не соглашусь с Вами. Мы с мужем три года прожили в Москве, снимая квартиру. И даже если бы у нас была возможность купить хотябы однушку на Щукинской (там муж работает), мы не стали бы этого делать. Я бы еще подуумала, а он был категорически против. После рождения ребенка мы сразу переехали из Москвы. И теперь, пожив год за пределами столицы, я начала полностью поддерживать мужа в его нежелании приобретать квартиру в Москве. Причин масса: это и экология, и шум, ребенка одного во двор гулять не выпустишь...хватает и плюсов, но у нас минусы перевесили. Каждому свое.


Небольшая ремарка: сколько стоит "хотя бы однушка" в Москве и "хотя бы однушка" в Нахабино? Сами ж говорите, что в Москве денег у вас не было ни на что. Откуда столько снобизма? :ph34r:

Сообщение отредактировал Stix: 20 Апрель 2007 - 20:01


#198 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:13

Небольшая ремарка: сколько стоит "хотя бы однушка" в Москве и "хотя бы однушка" в Нахабино? Сами ж говорите, что в Москве денег у вас не было ни на что. Откуда столько снобизма? :ph34r:

Простите, для повышения образованности, а что такое снобизм, просто я как и Норе перезжаю с Щукинской в Нахабино, и это не заразно :lol:

#199 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:30

Говорить можно все, что угодно, но реально окажется иначе. Посмотрите на экологическую карту Московской области - спорить не о чем станет.
Было желание купить в Истре, но в понравившемся нам варианте пока нет ипотеки.



на карте................... :D х100 раз.............
на заборах тоже много чего написанно .......................
а если взять китайский глобус то там вообще многих стран нет...................

Вы сами то верите в это о чем пишете или так порассуждать захотелось..........

Может Антон или Юра расскажет про захоранение или склады хим оружия в Нахабино

#200 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:44

Вообще история уголовного прошлого Нахабино не выглядит обоснованной - вспомните историю, 101-км, это Волоколамск, вот там и далее... ДА!!! ;)





Яндекс.Метрика