Перейти к содержимому


Фотография

Флейм и флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#361 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:28

Я имею привычку, когда шучу, ставить смайлики... Может оно Вам чуждо, но это так!

Просто когда вопрос серъезный не всегда шутки к месту. Люди в таких ситуациях ждут отклики или хотябы совет, а вы похоже задались целью комментировать все сообщения, даже те, которые казалось бы вообще вас никаким боком не затрагивают. От ваших смайликов никакой пользы. Не воспринимайте как замечание...просто я действительно хочу помочь дорогому мне человечку, дело уже не до шуток и смайликов.

Да и вообще, читайте внимательно название ветки, флуд немного ниже!

#362 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 08:55

Просто когда вопрос серъезный не всегда шутки к месту.

Вы мое сообщение читаете или сразу ответ пишите?

Да и вообще, читайте внимательно название ветки, флуд немного ниже!

Как Вам повезло, что я не plex и не ingul

а вы похоже задались целью комментировать все сообщения, даже те, которые казалось бы вообще вас никаким боком не затрагивают.

А это вообще "чья бы корова..."

ps квартиру хочет снять не только Ваша подруга.

#363 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:30

Как Вам повезло, что я не plex и не ingul

И слава Богу!

А это вообще "чья бы корова..."

Моя корова стоит себе в стойле и не выпендривается :P

Вы мое сообщение читаете или сразу ответ пишите?

Я с таким нетерпением жду ваше очередное сообщение, что мОчи нет! Вот заранее и приходится набивать строки ;)

ps квартиру хочет снять не только Ваша подруга.

Да ладно! :blink: Чё, правда чО ль! Вот это новость! :lol:

Сообщение отредактировал LogEka: 25 Март 2008 - 09:41


#364 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:41

...

Сообщение отредактировал LogEka: 25 Март 2008 - 09:41


#365 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:57

Жители Нахабино (можно и рядышком), срочно нужна ...

А Вы повторите свое сообщение.

Сообщение отредактировал NOT: 25 Март 2008 - 10:06


#366 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 10:01

Привет! А ты повтори свое сообщение.

Бесполезно! Его тут же зафлудят, проще попросить уважаемых модераторов почистить веточку ;)

#367 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 13:41

Все имущественные проблемы, всегда может решить брачный договор.


Умничаете тут - умничаете, а клиентов так и не нашли. Вот незадача :D

#368 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 22:01

Умничаете тут - умничаете, а клиентов так и не нашли. Вот незадача :D

мы с вами знакомы

#369 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 22:47

мы с вами знакомы


Это вопрос или ответ? :lol: Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает как может или хотя бы пытается зарабатывать. Но когда здесь, на форуме соинвесторов, появляется утомленный солнцем человек вроде Вас, который якобы нехотя, но в то же время с явной заинтересованностью начинает писать очевидные вещи, учить других жизни с целью подыскать клиентуру и срубить бабла, мне - соинвестору - это неприятно. Мой Вам совет - заканчивайте здесь свою миссионерскую деятельность. Это пошло и некрасиво.

PS Писал Stix, разумеется

Сообщение отредактировал LenaHeart: 31 Март 2008 - 22:49


#370 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:39

Это вопрос или ответ? :lol: Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает как может или хотя бы пытается зарабатывать. Но когда здесь, на форуме соинвесторов, появляется утомленный солнцем человек вроде Вас, который якобы нехотя, но в то же время с явной заинтересованностью начинает писать очевидные вещи, учить других жизни с целью подыскать клиентуру и срубить бабла, мне - соинвестору - это неприятно. Мой Вам совет - заканчивайте здесь свою миссионерскую деятельность. Это пошло и некрасиво.

PS Писал Stix, разумеется

Форум для того и существует, что бы люди могли получать и делиться информацией и не вам делать мне замечания. То, что некоторые люди могут получить ответы на свои вопросы разве это плохо? И я такой же СОИНВЕСТОР, только свои проблемы я уже решил, и если вам это не интересно пролистывайте мои сообщения. Кстати люди с форума звонят, получают консультации (бесплатно). Я сам боролся за своё жильё 2 года, только у меня ситуация была намного хуже, застройщик был признан банкротом в арбитражном суде был расторгнут Инвестконтракт, назначен конкурсный управляющий. И никто не верил в успех моего судебного процесса, однако я первый в доме получил права собственности. А потом и весь дом по моим стопам и с моей помощью.
Когда вопрос стоит о возможной потери 200-400 тысяч долларов, потратить 10-15 тыс.руб. это не такая уж и большая стоимость за услуги адвоката.
И коль уж дело перешло в советы, то примите и вы мой - не считайте не мои, не чужие деньги, следите лучше за своими

#371 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:39

Форум для того и существует, что бы люди могли получать и делиться информацией и не вам делать мне замечания. То, что некоторые люди могут получить ответы на свои вопросы разве это плохо? И я такой же СОИНВЕСТОР, только свои проблемы я уже решил, и если вам это не интересно пролистывайте мои сообщения. Кстати люди с форума звонят, получают консультации (бесплатно). Я сам боролся за своё жильё 2 года, только у меня ситуация была намного хуже, застройщик был признан банкротом в арбитражном суде был расторгнут Инвестконтракт, назначен конкурсный управляющий. И никто не верил в успех моего судебного процесса, однако я первый в доме получил права собственности. А потом и весь дом по моим стопам и с моей помощью.
Когда вопрос стоит о возможной потери 200-400 тысяч долларов, потратить 10-15 тыс.руб. это не такая уж и большая стоимость за услуги адвоката.
И коль уж дело перешло в советы, то примите и вы мой - не считайте не мои, не чужие деньги, следите лучше за своими


Вы пытаетесь делать себе бесплатную рекламу в форуме, для рекламы не предназначенном. А теперь еще и расценки вывесили. Это ваша проблема, а не моя, уважаемый защитничек. Вы по образованию юрист? У вас лицензия есть на адвокатскую деятельность? Налоги с нее платите? По-моему, вопросы риторические. Помимо всего прочего у меня - наконец-то скажу - есть большие сомнения в вашей компетентности. Только и всего. В остальном - ничего личного.

Сообщение отредактировал Stix: 01 Апрель 2008 - 18:05


#372 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:35

Вы пытаетесь делать себе бесплатную рекламу в форуме, для рекламы не предназначенном. А теперь еще и расценки вывесили. Это ваша проблема, а не моя, уважаемый защитничек. Вы по образованию юрист? У вас лицензия есть на адвокатскую деятельность? Налоги с нее платите? По-моему, вопросы риторические. Помимо всего прочего у меня - наконец-то скажу - есть большие сомнения в вашей компетентности. Только и всего. В остальном - ничего личного.


Рекламу делаете мне вы сами, а не я. :P
Налоги, лицензии, - так это я надеюсь, вы погорячились. :blink:
Держите себя в руках. :angry:

Разум должен идти впереди эмоций.
;)

#373 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:05

Рекламу делаете мне вы сами, а не я. :P
Налоги, лицензии, - так это я надеюсь, вы погорячились. :blink:
Держите себя в руках. :angry:

Разум должен идти впереди эмоций.
;)


Ну на этом и закончим. Надеюсь, это был ваш последний пост в нашей ветке.

#374 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 14:46

После открытия адреса новостройки будущие собственники квартир в новостройке получают возможность оформить право собственности на основании договора инвестирования (долевого участия). От физического лица требуются следующие документы:

1. Заявление (подается непосредственно от будущего собственника или от представителя, действующего на основании нотариальной доверенности). В заявлении указываются паспортные данные собственников, вид права, описание права (обременения), основание возникновения права
2. Квитанция об оплате госпошлины
3. Документы, описывающие субъект права (паспорта, ксерокопии паспортов, свидетельства о рождении детей, если дети становятся собственниками; нотариальное согласие супруга, если договор заключен на одного из супругов; копии свидетельства о браке, о разводе при наличии)
4. Документы, описывающие объект права:
Экспликация квартиры (заверенные ТБТИ)
Поэтажный план квартиры (заверенные ТБТИ)
План расположения квартиры на этаже (заверенные ТБТИ)
5. Правоустанавливающие документы:
Договора соинвестирования, долевого участия в строительстве; уступки права требования (документ, заверенный генеральным инвестором)
Дополнения и приложения к договорам соинвестирования (документ, заверенный генеральным инвестором)
Изменения к договорам соинвестирования (документ, заверенный генеральным инвестором)
Протокол распределения площадей предварительный (документ, заверенный генеральным инвестором)
Окончательное распределение площадей по соинвестированию (документ, заверенный генеральным инвестором)
Акт сверки взаимозачетов по соинвестированию объекта строительства (документ, заверенный генеральным инвестором)
Акт о реализации (частичной реализации) Инвестиционного контракта (документ, заверенный генеральным инвестором)
6. Перечень подаваемых документов (на специальном бланке с указанием количества документов; количества страниц: конкретизации по экземплярам в подлинниках и копиях)


Ну вот, снова здорово :ph34r: А где же скромная приписочка: "Я все умею", чтобы совсем все всё поняли? :D
Терпеть не могу деятелей, желающих состричь бабок по-легкому на вкусной теме недвижимости и пасущихся на форумах в поисках клиентуры.

Сообщение отредактировал Stix: 03 Апрель 2008 - 14:47


#375 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:20

Модераторы, уймите же уже этого Stix'а, сил нет эти плачи читать!

#376 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:34

Модераторы, уймите же уже этого Stix'а, сил нет эти плачи читать!


Полегче-полегче. Нравится вам Ноготков - обнимайтесь с ним в офлайне, не надо тут мозг разрушать нормальным людям.

#377 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:50

ну вот ещё толком не познакомились соседи а уже сорятся )))

#378 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:33

Склоку Stix-nogotkov перенес во флуд, если есть желание - продолжайте там.
Stix, вам действительно советую эмоции попридержать, я понимаю что раздражены, но г-н Ноготков правила в явном виде не нарушал. То что он пиаром занимается заметно, но его сведения могут быть кому-то действительно полезны. Не нужно говорить от имени всех форумчан, интересы всех совпадать не могут <_<

nogotkov, если хотите рекламироваться - то для этого есть специальные разделы.

Спасибо за понимание.


Специально для вас, Ингул, копирую правила. Вы их их видимо не читали.

1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы
2. Оскорбление и угрозы в адрес участников конференции
3. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды
4. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства
5. Реклама и рекламные сообщения в любом виде, в том числе объявления сдам/сниму (кроме специально созданных тем).

Ваше оценка спора Stix-nogotkov подходит под пункт 2 правил, уж про 5-й пункт промолчу, что г-н "оформитель" ПРЯМО нарушает правила. Но ведь они для вас не писаны?

#379 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:10

Специально для вас, Ингул, копирую правила. Вы их их видимо не читали.

Это вы верно заметили, я их писал. :D

5. Реклама и рекламные сообщения в любом виде, в том числе объявления сдам/сниму (кроме специально созданных тем).

Еще раз повторю, что случай пограничный, участник форума предупрежден.

Но ведь они для вас не писаны?


Что дозволено Юпитеру - то не позволено быку. :D

#380 LenaHeart

LenaHeart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:28

Это вы верно заметили, я их писал. :D
Еще раз повторю, что случай пограничный, участник форума предупрежден.
Что дозволено Юпитеру - то не позволено быку. :D


Если форум - средство твоего самоутверждения, то в жизни видимо совсем никак :(

На быка-то ты не похож, а похож на кролика из мультфильма про Винни-пуха. Не льсти себе :)

Сообщение отредактировал LenaHeart: 03 Апрель 2008 - 21:30






Яндекс.Метрика