Перейти к содержимому


Фотография

Флейм и флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#81 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:05

Это не так трудно. Заодно скажу, что я не Игорь. Как доказать не знаю.

Прийти на встречу и представиться паспортным именем.

#82 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:16

Прийти на встречу и представиться паспортным именем.

Нееееее...

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 09:56


#83 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:25

Нееееее... У вас там одни "землепашцы". Вы хотите, чтобы они меня живьем закопали для упрочнения фундамента ваших 4-ех башен. Может быть вы что-нибудь другое предложите.


Как вариант, комплект документов: справка 2 НДФЛ, справка об отсутствии неснятой судимости, копия военного билета (при наличии оного), родословная заверенная у нотариуса и другие аналогичные. Можно отсканировать и выложить в форум :)

Еще можно на подкове написать, например: "Я не Игорь!"

#84 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:32

[quote name='ban2005' post='68697' date='30.01.2007 - 15:25']Как вариант, комплект документов: справка 2 НДФЛ, справка об отсутствии неснятой судимости, копия военного билета (при наличии оного), родословная заверенная у нотариуса и другие аналогичные. Можно отсканировать и выложить в форум :)

Вы еще забыли паспортные данные и ключ от квартиры, где деньги лежат.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 09:56


#85 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:53

Товарищ с юмором. Определить относится ли он к "землепашцам" или нет пока трудно.

Ну, если все, купившие квартиры в наших башнях, являются по Вашему определению "землепашцами", то и Иван к ним относится. :D

#86 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:02

.......

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 09:57


#87 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:05

Учитывая, что ВУЗ, который я окончил н-ное количество лет назад имеет непосредственное отношение к АПК, то меня можно записать в землепашцы, агрономы, мелиораторы и прочие крестьянские профессии :)

#88 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:05

Уважаемый, по-моему, Вас заклинило на землепашцах и Нострадамусе. Для этого есть отдельные сайты. Антон, ну подскажите любезному, где почитать. :(
У меня маленькая дочь, которую тоже заклинило. Правда на мультиках. Посмотрите про Леопольда... Поверьте, получите только позитивные эмоции. А еще лично мне нравятся слова Чебурашки: "Мы строили-строили и наконец построили. УРААААА!" :rolleyes:

#89 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:14

Нееееее... У вас придут одни "землепашцы". Вы хотите, чтобы они меня живьем закопали для упрочнения фундамента ваших 4-ех башен. Может быть, вы что-нибудь другое предложите.

Нет под подковой.

#90 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:20

Уважаемый, по-моему, Вас заклинило на землепашцах и Нострадамусе. Для этого есть отдельные сайты. Антон, ну подскажите любезному, где почитать. :(
У меня маленькая дочь, которую тоже заклинило. Правда на мультиках. Посмотрите про Леопольда... Поверьте, получите только позитивные эмоции. А еще лично мне нравятся слова Чебурашки: "Мы строили-строили и наконец построили. УРААААА!" :rolleyes:

А вашего "юриста" заклинило на "подкове".

Нет под подковой.

Я думаю башням это нужнее.

#91 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:48

Учитывая, что ВУЗ, который я окончил н-ное количество лет назад имеет непосредственное отношение к АПК, то меня можно записать в землепашцы, агрономы, мелиораторы и прочие крестьянские профессии :)

Судя по вашему вопросу, я думаю, к вам это не относится.

#92 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:06

Ну, если все, купившие квартиры в наших башнях, являются по Вашему определению "землепашцами", то и Иван к ним относится. :D

Провокационный вопрос. Уже кстати не первый, учтите.

#93 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:24

справка об отсутствии неснятой судимости

Интересная справка.Похоже, у вас она есть.


Уважаемый, по-моему, Вас заклинило на землепашцах и Нострадамусе. Для этого есть отдельные сайты. Антон, ну подскажите любезному, где почитать. :(
У меня маленькая дочь, которую тоже заклинило. Правда на мультиках. Посмотрите про Леопольда... Поверьте, получите только позитивные эмоции. А еще лично мне нравятся слова Чебурашки: "Мы строили-строили и наконец построили. УРААААА!" :rolleyes:

Судя по наличию у вас дочери, видимо вы испытываете позитивные эмоции не только от слов Чебурашки.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 09:58


#94 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:19

Еще можно на подкове написать, например: "Я не Игорь!"

Можно. И эту подкову прибить к подошве вашего ботинка.

Сообщение отредактировал VIP: 01 Февраль 2007 - 14:32


#95 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:33

Любознательный Вы наш! Вы сегодня похоже сладко спали лицом к стенке. И судя по всему для Вас это обычная процедура, только врачи утверждают, что это вредно для здоровья. Ну Вы понимаете о чем я

#96 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:51

Вы бы, vip, за свою ж.... побеспокоились... А то у вас уже и так много "доброжелателей"!

#97 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:07

Любознательный Вы наш! Вы сегодня похоже сладко спали лицом к стенке. И судя по всему для Вас это обычная процедура, только врачи утверждают, что это вредно для здоровья. Ну Вы понимаете о чем я

........

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 09:59


#98 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:10

Интересно куда было направлено ваше лицо сегодня ночью. Я, конечно, мог бы предположить, но лучше воздержусь, чтобы не нагнетать и вас в краску не вгонять. Может быть, я ошибаюсь.

Ну на меня! И что дальше?!

#99 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:24

Ну на меня! И что дальше?!

.......

Учитывая, что ВУЗ, который я окончил н-ное количество лет назад имеет непосредственное отношение к АПК, то меня можно записать в землепашцы, агрономы, мелиораторы и прочие крестьянские профессии :)

Все учтем.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 10:00


#100 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:26

Это что ревнивый муж? Вопросов больше нет.
Все учтем.


Ежели нужна справочная информация например о периоде созревания картофеля в средней полосе и районированных сортах, то всегда пожалуста:)





Яндекс.Метрика