Перейти к содержимому


Фотография

Флейм и флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#141 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 09:22

Перевод (дословно) "Big off" - большой прочь . Ну вы сами додумаете , да ;)

Сообщение отредактировал pandora7: 22 Февраль 2007 - 12:17


#142 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 10:22

Ну ты сам додумаешь , да ;)

Может Вы не обратили внимание, но мы со многими будущими соседями на форуме общаемся только на ВЫ. На ТЫ мы обращаемяс только с теми:
1. кто сам разрешил.
2. с кем уже неоднократно встречались и съели практически пуд соли. :D

Не подумайте, что я заступаюсь за "незрелого мужчину" ;) , просто есть определенные правила общения.

#143 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:06

Может Вы не обратили внимание, но мы со многими будущими соседями на форуме общаемся только на ВЫ. На ТЫ мы обращаемяс только с теми:
1. кто сам разрешил.
2. с кем уже неоднократно встречались и съели практически пуд соли. :D

Не подумайте, что я заступаюсь за "незрелого мужчину" ;) , просто есть определенные правила общения.


Я вообще считаю, что пора этот разговор закрыть и продолжить общаться по теме, а то зафлудили форум совсем! Вопрос считаю исчерпаным, пусть каждый оставит свое мнение при себе! У нас ремонт на носу, а мы тут фигней страдаем :P

Сообщение отредактировал LogEka: 22 Февраль 2007 - 11:07


#144 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:17

Я вообще считаю, что пора этот разговор закрыть и продолжить общаться по теме, а то зафлудили форум совсем! Вопрос считаю исчерпаным, пусть каждый оставит свое мнение при себе! У нас ремонт на носу, а мы тут фигней страдаем :P

Я ни слова не сказала о вашем споре с бигоффом, я попыталась указать Вам на Ваше некорректное отношение к форумянам. Я бы не хотела, чтобы ко мне каждый встречный обращался на ТЫ, из этого возраста я уже вышла.

#145 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:39

Я ни слова не сказала о вашем споре с бигоффом, я попыталась указать Вам на Ваше некорректное отношение к форумянам. Я бы не хотела, чтобы ко мне каждый встречный обращался на ТЫ, из этого возраста я уже вышла.


Вы меня конечно извените, НО укажите хоть одно сообщение в которомя тыкнула?! <_< Если Вы не заступаетесь за "незрелого мужчину" зачем тогда вообще комментировать наш с ним спор? Проигнорировали бы и все закончилось! Последний раз прошу закрыть этот вопрос неуважения форумчан, начал Bigoff, я по глупости отреагировала, ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ все из-за этого перессоримся!!! :ph34r:

P.S.: некорректное отношение - это вульгарные шуточки в отношение мало того что к незнакомому человеку, да и еще к двушке, что не красит мужчину вдвойне! Это не та тема, чтобы отпускать подобные хохмы.
В раздел юмор и приколы!!!

Сообщение отредактировал LogEka: 22 Февраль 2007 - 11:53


#146 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:36

Такая война, а я пропустил, блин... :D

#147 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 18:57

Такая война, а я пропустил, блин... :D

:rolleyes:

#148 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:06

Такая война, а я пропустил, блин... :D


Да не война, так битва небольшая или недопонимание - называйте как хотите)))
В общем, BigOFF, предлагаю перемирие! Не гоже так вести себя будущим соседям!

#149 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:29

Перевод (дословно) "Big off" - большой прочь . Ну вы сами додумаете , да

нет :)
Дружище, не все умееют пользоваться Promt'ом (программа подстрочного перевода), поэтому уж потрудитесь, покажите что Ваш день не прошел даром, и объясните мне (нам) что Вы разглядели в слове bigoff сам-то я не додумаю, недозрел еще lol
Кстати, давайте попробуем проанализировать Ваш ник. Ну, первое что бросается в глаза, то что ник то ваш женского рода ;), где же логека, спрашиваю я себя? Второе... хм, оказывается Вы уже не первый, Вы уже седьмой, это типа семь братьев Лю :). Еще что-нибудь и пойду ниже, уж не обессудьте, времени немного, хочу прицепиться к слову pandora (проще всего), без специализированного программного обеспечения, которым владеете только Вы, можно установить что слово это пришло к нам из древнегреческого эпоса, продолжать? или Вы уже торопитесь сменить ник?, ок, и было это именем женщины которая открыла... уф, умаялся писать, вобщем гадостей она наделала.
Да, вспомнил еще, пандора - какой-то спутник Сатурна(сосед спутника Янус, или Вам ближе другое прочтение этого имени ;) ), но уж точно не 7й. так что бегом в профиль и смените ник.

Вы меня конечно извените, НО укажите хоть одно сообщение в которомя тыкнула?! Если Вы не заступаетесь за "незрелого мужчину" зачем ...?

Уважайте Русский язык, хотя бы потому, что на нем говорю Я. :P
Что такое "незрелый мужчина" ?
Не ассоциируете ли Вы, данное выражение, с ботанической терминологией? нет? а зря, есть же бородатый анекдот, который Вам должны были рассказать в детском саду, Вас же, насколько я понял, после 20-00 не забирали оттуда, про зрелую ягоду - арбуз. Так что, спасибо за красивый, в своем роде, и искренний комплимент в мой адрес - мне действительно еще долго дозревать до состояния - "пузо с хвостиком".
Видимо Вы вкладывали в это, как Вы рассчитывали, оскорбление, отрицательный смысл, значит, Ваш муж - зрелый, то есть, еще чуть-чуть и он, о ужас, будет перезрелый???? lol
пока все, жду ответов.
пыспыс - в сообщении могло быть больше смайлов, но великий ФОРУМ запрещает, однако.

Да не война, так битва небольшая или недопонимание - называйте как хотите)))
В общем, BigOFF , предлагаю перемирие! Не гоже так вести себя будущим соседям!

о чем Вы?
что такое перемирие? это промежуток между двумя битвами, войнами, используемый для накопления сил и средств. ;)
Во-первых, я не воюю.
Во-вторых, по-человечески можно общаться с людьми, а кто Вы? может Вы новейшая разработка цру для создания флейма на российских форумах для ослабления бдительности дольщиков? а? молчите?
В-третьих, ....ээээ, мне пора закругляться, сюда идут старшие, ща заругают...
...
bigoff :)

#150 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 09:42

Уважайте Русский язык, хотя бы потому, что на нем говорю Я...
о чем Вы?

Ай, молодца, как всех рассекретил! :)

#151 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:52

[Кстати, давайте попробуем проанализировать Ваш ник.]


В чате первичной задачей многих является привлечение к собственной персоне повышенного внимания. Так рождаются ники типа "бисексуалочка" или "киллер".
Но реально за этим ничего не стоит. Реально "бисексуалочка" может быть и мальчика за руку никогда не держала, а "киллер" - это отличник-ботаник. А здесь можно проанализировать свой ник- http://www.psevdonim.ru/. Т. е. возможно определить какие эмоции вызывает Ваш ник у "народа".

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 12:16


#152 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:04

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова вип
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Нежный, Короткий, Лёгкий.

:D

#153 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:11

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова вип
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Нежный, Короткий, Лёгкий.:D


А зачем мой ник анализировать. Вы лучше свой ник проанализируйте и о результатах доложите. Кстати Вы, что сомневаетесь в моей нежности?

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 11:23


#154 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:25

А зачем мой ник анализировать. Вы лучше свой ник проанализируйте и о результатах доложите. Кстати Вы, что сомневаетесь в моей нежности?


Нисколько :) Мой ник анализу не поддается - пишет, что имеются цифры :(

#155 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:45

Нисколько :) Мой ник анализу не поддается - пишет, что имеются цифры :(

Да Вам есть, о чем подумать. Не хочется Вас расстраивать, но возможно Вам, придется, сменить ник или убрать цифры. Можно заменить цифры буквами. С наукой не поспоришь. Когда подберете себе новый ник, посоветуйтесь с обществом. А то будут потом говорить и ник плохой, и этаж 13....

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 11:51


#156 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:42

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова элина
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Округлый, Большой, Красивый, Гладкий, Безопасный, Простой, Величественный, Длинный, Храбрый, Громкий, Медленный, Светлый, Сильный, Яркий.

Мне нравится мое имя и его анализ, а вам? :D

#157 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:55

Нисколько :) Мой ник анализу не поддается - пишет, что имеются цифры :(

Мой совет. Уберите в своем нике цифры и от Вашего ника все будут "тащиться". Это показал фоносемантический анализ ника Ban. Результаты потрясающие. Советую срочно убрать цифры в нике. С наукой не поспоришь. Извиняюсь, не поспорите.

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 14:19


#158 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:07

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова элина
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Округлый, Большой, Красивый, Гладкий, Безопасный, Простой, Величественный, Длинный, Храбрый, Громкий, Медленный, Светлый, Сильный, Яркий.

Мне нравится мое имя и его анализ, а вам? :D

Хороший, Светлый, Сильный, Яркий это понятно. Безопасный это тоже хорошо. А что значит Округлый и Гладкий. С этим надо разобраться. Может быть, тоже нужно срочно ник менять.

Сообщение отредактировал VIP: 27 Февраль 2007 - 14:24


#159 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:23

Хороший, Светлый, Сильный, Яркий это понятно. А что значит Округлый и Гладкий. С этим надо разобраться. Может быть, тоже нужно ник менять.

Почему менять? Я как раз гладкая и округлая. :lol: Ничего менять не нужно. Тем более, что я написала, что имя мое меня устраивает, в отличие от Вас я за кличками не прячусь, имя и ник у меня одинаковые.

#160 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:33

Почему менять? Я как раз гладкая и округлая. :lol: Ничего менять не нужно. Тем более, что я написала, что имя мое меня устраивает, в отличие от Вас я за кличками не прячусь, имя и ник у меня одинаковые.

Ваш портрет надо вешать на виртуальную доску почета. Однозначно.

Сообщение отредактировал VIP: 30 Март 2007 - 09:23






Яндекс.Метрика