Перейти к содержимому


Фотография

Собрание жильцов д.№ 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:09

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В воскресенье 13 марта 2011 г. в 11-00 состоится собрание собственников квартир дома № 11 ул.Юбилейная на детской площадке во дворе дома.
Темы собрания:
1.Состояние помещений общего пользования.
2. Решение вопроса о способе управления домом.
3.Текущие вопросы.
Явка всем обязательна!
На собрании могут присутствовать жильцы муниципальных квартир.

#2 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 11:59

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В воскресенье 13 марта 2011 г. в 11-00 состоится собрание собственников квартир дома № 11 ул.Юбилейная на детской площадке во дворе дома.
Темы собрания:
1.Состояние помещений общего пользования.
2. Решение вопроса о способе управления домом.
3.Текущие вопросы.
Явка всем обязательна!
На собрании могут присутствовать жильцы муниципальных квартир.


Состоялось собрание жителей 11 дома?

Какие вопросы были затронуты?
Решено ли создавать ТСЖ в11 и 7 домах?
Консъержки будут в этих домах? С видеонаблюдением или без?
Охрана будет для этих домов?
Магазин яйцо--когда снос? На его месте будет охраняемая стоянка для жителей?
Будет ли весной проводиться озеленение вокруг домов 7 и11?

Сообщение отредактировал dolbillo: 14 Март 2011 - 12:10


#3 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:43

Состоялось собрание жителей 11 дома?

Какие вопросы были затронуты?
Решено ли создавать ТСЖ в11 и 7 домах?
Консъержки будут в этих домах? С видеонаблюдением или без?
Охрана будет для этих домов?
Магазин яйцо--когда снос? На его месте будет охраняемая стоянка для жителей?
Будет ли весной проводиться озеленение вокруг домов 7 и11?


Вот молодцы, наконец началось движение в правильном направлении. Как только гавнострой узнает о ваших правильных побуждениях, то сразу начнутся звонки с их стороны инициативной группе. Наташа и Юля будут сразу пытаться показать и доказать им как они хорошо работают, так как управляющего и их Рыбин сразу снимет за то, что эти два дома создадут ТСЖ. Это реально скажется на доходности управляющей компании. Управляющий и правда обнаглел. Ему назначают встречу жители, а он говорит, что ему некогда мол. А сотрудники его вообще ничего не делают(уборщица не убирает подъезд вообще, либо делает вид, что убирает, а посмотрите на дворы, хуже нигде в городе нет, своим дрянным трактором и дрянным трактористом(где он мед.справку купил, он же ничего не видит) испортили все дворы и газоны и кучу личных машин, какая грязь будет стоять у нас до начала лета. Нужно затребовать отчет у управляющей компании , куда были израсходованы наши деньги, года за два например. Это не сложно сделать, если будет ТСЖ, то через прокуратуру это на раз-два делается. По закону, чтобы убрать у нас услугу охраны необходимо было провести офиц. опрос, а управляющий это сделал самовольно. Микрорайон с 2008 года, а что сделано, ровным счетом ничего. На самом деле Рыбин и так доволен, сорвал лакомый кусочек за эти 3 года, достаточно уже. А когда очередное собрание 7 и 11 домов? В этом месяце?

#4 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:16

Выскажу свое мнение, хотя живу в доме 13, собственность оформил.
1. Все жу лучше объединяться не двумя, а всеми домами микрорайона:
- структура зстройки позволит в последствии решать вопросы по огораживаию и стоянок автомобилей самим,
- меньше накладные расходы по содержанию домов,
- больший политический вес,
- больше количество инициативных и болеющих людей.
- общая инфрструктура и коммуникационные линий.
2. К сожалению, в наше время у меня сложилось впечатление, что большинству жильцов все дофонаря, я в собственном подъезде не могу найти единомышленников вбить железные столбы напротив подъезда (в половину лестничного марша), чтоб оставить необходимый минимум прохода для общих целей (разгрузка мебелеи, коляски с детьми, скорая и т.п.), а уж о создании ТСЖ просто приходится мечтать.
3. Короче, если пойдет тенденция к объединению домов - можете на меня всегда рассчитывать.

#5 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 11:32

Выскажу свое мнение, хотя живу в доме 13, собственность оформил.
1. Все жу лучше объединяться не двумя, а всеми домами микрорайона:
- структура зстройки позволит в последствии решать вопросы по огораживаию и стоянок автомобилей самим,
- меньше накладные расходы по содержанию домов,
- больший политический вес,
- больше количество инициативных и болеющих людей.
- общая инфрструктура и коммуникационные линий.
2. К сожалению, в наше время у меня сложилось впечатление, что большинству жильцов все дофонаря, я в собственном подъезде не могу найти единомышленников вбить железные столбы напротив подъезда (в половину лестничного марша), чтоб оставить необходимый минимум прохода для общих целей (разгрузка мебелеи, коляски с детьми, скорая и т.п.), а уж о создании ТСЖ просто приходится мечтать.
3. Короче, если пойдет тенденция к объединению домов - можете на меня всегда рассчитывать.

Да, именно в этом и вся сложность, поэтому и решено не распыляться, а собраться хотя бы для начала, двумя домами, создать ТСЖ, а потом будем двигаться дальше и объединяться.

Сообщение отредактировал dolbillo: 15 Март 2011 - 11:32


#6 said

said

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:43

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В воскресенье 13 марта 2011 г. в 11-00 состоится собрание собственников квартир дома № 11 ул.Юбилейная на детской площадке во дворе дома.
Темы собрания:
1.Состояние помещений общего пользования.
2. Решение вопроса о способе управления домом.
3.Текущие вопросы.
Явка всем обязательна!
На собрании могут присутствовать жильцы муниципальных квартир.

Так как в ходе раздачи бланков решений возникли вопросы,принято решение собрать очное собрание в воскресенье 10 апреля 2011 года в 13-00, жителей 11 дома на детской площадке.Просьба всем собственникам явиться на собрание,высказать свои предложения и получить Уставы,решения и бланки заявлений для вступления в ТСЖ.





Яндекс.Метрика