Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#221 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 01:36

Я езжу в пансионат прокуратуры, это сразу за Павловской Слободой. За 10 посещений отдал последний раз 1200 рублей.

Сергей

#222 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 09:55

Ну это ведь не в Нахабино, а в Аносино. ;)
Еще есть в Дедовске бассейн, большой - по всей длине глубина 2 метра. Стоит что-то около 100 рублей за посещение, но для жителей Истринского района на 10 рублей дешевле, чем для всех остальных :P
А в Нахабино бассейн есть - в городке, в 4-й школе, но на сколько я знаю пускают туда только по выходным, да и маленький он, а значит не серьезный.

Сообщение отредактировал Anufriy: 01 Август 2006 - 09:57


#223 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:06

Зарплаты вырастут
К декабрю 2008 года средняя заработная плата по Московской области должна составить не менее 27 тысяч рублей. Такое заявление сделал губернатор Подмосковья Борис Громов. «Организовать такие заработные платы по Подмосковью вполне реально. На данный момент, средняя заработная плата в регионе уже составляет свыше 11 тысяч 240 рублей. При этом в некоторых особо крупных организациях заработная плата поднялась свыше 12 тысяч рублей», — процитировали слова Громова в пресс-службе. Добавим, что губернатор Московской области и ранее заявлял, что его основная цель довести среднюю зарплату в регионе до отметки в тысячу. Правда, каким будет курс американской денежной единицы в декабре 2008 года пока неизвестно.

празднике радиостанции «Серебряный дождь». На этот раз обладательница «Оскара» Л. Миннелли порадует своим выступлением двухтысячную публику - гостей радиостанции - на сцене пятизвездочного отеля «Moscow country club» в Нахабино. Среди приглашенных - режиссеры Федор Бондарчук, Тигран Кеосаян, Евгений Гришковец, кинематографист Юлий Гусман, сатирик Аркадий Инин, стилист Сергей Зверев, певцы Андрей Макаревич, Илья Лагутенко, Гарик Сукачев, Алена Свиридова, Лолита Милявская, создатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, а также рекламодатели радиостанции и другие гости. «Выступление звезд такого уровня, как Л. Миннелли, предполагает гонорары, сумма которых исчисляются цифрами с пятью нулями». - отметили на «Серебряном дожде».

#224 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:28

Это тоже о «Moscow country club»
http://www.travel-cl...a/doc/4847.html

#225 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 23:32

гостей радиостанции - на сцене пятизвездочного отеля «Moscow country club» в Нахабино.

Garikkop, так они уже не первый год в Гольф клубе отмечалки свои празднуют.

#226 Natalika

Natalika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 16:32

Еще интетесный факт, если кто не знает. Сериал "Солдаты" полностью снимается в Нахабине.
Там можно увидеть нашу воинскую часть, станцию, парк Карбышева, тургородок...


а мы тоже с мужем там в выходные как-то в массовке снимались :D ,в новой части кот.еще не показывали,скажу я вам-не хочу я быть больше артисткой:) хотя работка то непыльная.Но в целом не жалею,интересно зато было!
а еще,недавно (чисто случайно ;) ) включила Дом-2,так там двое участников ходили на свидание в кафе у дороги,под хуторок сделанное,незнаю как называется.Короче еще и ДурДом-2 где-то рядом с Нахабино обитает:)

Кстати скажите плизз,а в Арбузе есть боулинг? мы в газете видели объявление что туда сотрудников набирают и обращаться нужно на 3-й этаж Арбуза,а мы думали что там всего 2 этажа :blink: теперь вот непрочь и в боулинг сходить...Так есть он?

#227 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:24

Дом 2, как и Дом снимают в Лобаново - это по дороге к Павловской Слободе ;)

В Арбузе вроде пока нет боулинга, но все обещают вот-вот открыть. Там кажется будет всего 6 дорожек. Третий этаж там есть, просто вход туда со двора. ;)

Сообщение отредактировал Anufriy: 09 Август 2006 - 11:26


#228 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 02:22

Дом 2, как и Дом снимают в Лобаново - это по дороге к Павловской Слободе

Вот на карте видно, может, кто поедет :)

Прикрепленные изображения

  • ____2.JPG


#229 Сосед-Са

Сосед-Са

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 10:24

Вчера еще раз проехали по Нахабино - уже все больше начинает нравится этот городок :)
Заехали на Красноармейскую. Очень положительно произвели впечатления дома 52. Рядом школа, детская площадка.. Нашли в интернете агентство, которое продает большое количество квартир по этой улице "Мега-Недвижимость" -никто не знает таких?
Спасибо

#230 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:48

Ссылаясь на некоторые беспокойства MADDEN во поводу захоронения хим оружия, вот нашёл ещё несколько ссылок по этому поводу в которых фигурирует наш посёлок Нахабино:
ссылка 1,
ссылка 2 (здесь вообще написано, что в Нахабино жилые дома строить нельзя),
ссылка 3,
ссылка 4,
ссылка 5,
ссылка 6,

Ещё оазывается в 1940 году на подмосковном полигоне в п. Нахабино наркому обороны маршалу С. К. Тимошенко была продемонстрирована работа собак-истребителей танков.

#231 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 12:52

Вообще, жутко про иприт-то и деградацию...

Ойееее

#232 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 16:52

Опрос "Кто покупает новостройки в Нахабине?" создан заново с новыми опциями. Содержательные сообщенеия перенесены со старого опроса.
Голосуйте!

Сообщение отредактировал Ingul: 12 Сентябрь 2006 - 12:56


#233 Доктор

Доктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 19:14

Все привет! Мы с женой давно собирались заказать в Нахабино и, в частности, у нас на Новой Лесной экологическую экспертизу. Информация Антона убедила нас в правильности такого решения. Может, кто ещё из будущих соседей тоже интересуется проблемами экологии нашего будущего жилья? Возможно, сделав в соответствующих организациях массовый заказ можно будет дешевле проверить больше параметров воды, воздуха. Для частного заказа анализ воздуха на 6 веществ (самые частые загрязнители CO2, NO, др. не помню), воды, электромагнитного излучения, радиации стоит около 15 000 руб.

КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЭКОЛОГИЯ - ПИШИТЕ!!!

Просьба к наблюдателям (модераторы или как там правильно) форума, короче, тем, кто его обслуживает! Как бы это сообщение скопировать на форум Новой Лесной или сделать ссылку оттуда суда (я этого не умею). Там бывает больше соседей=больше народу откликнется!

#234 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 12:16

Все привет! Мы с женой давно собирались заказать в Нахабино и, в частности, у нас на Новой Лесной экологическую экспертизу. Информация Антона убедила нас в правильности такого решения. Может, кто ещё из будущих соседей тоже интересуется проблемами экологии нашего будущего жилья? Возможно, сделав в соответствующих организациях массовый заказ можно будет дешевле проверить больше параметров воды, воздуха. Для частного заказа анализ воздуха на 6 веществ (самые частые загрязнители CO2, NO, др. не помню), воды, электромагнитного излучения, радиации стоит около 15 000 руб.

КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЭКОЛОГИЯ - ПИШИТЕ!!!

Просьба к наблюдателям (модераторы или как там правильно) форума, короче, тем, кто его обслуживает! Как бы это сообщение скопировать на форум Новой Лесной или сделать ссылку оттуда суда (я этого не умею). Там бывает больше соседей=больше народу откликнется!


а будут ли анализы сделанные на Новой Лесной актуальны для жителей Красноармейской?

#235 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 12:50

а будут ли анализы сделанные на Новой Лесной актуальны для жителей Красноармейской?


Вряд ли. Дело в том, что Н. Лесную водой снабжает соседний завод - "Подводтрубопроводстрой".
У них там скважина своя.
Красноармейскую скорее всего другая скважина питает.
У разных скважин могут быть разне водоносные слои, соответсвенно - состав разный.

#236 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 14:02

"Подводтрубопроводстрой".

Тоже "замечательная" организация кстати ;) Про них можно сказать перефразировав героя Михалкова "Умные очень!" :D

#237 Доктор

Доктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 14:51

Тоже "замечательная" организация кстати Про них можно сказать перефразировав героя Михалкова "Умные очень!"



А что в ней замечательного?

#238 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 23:43

Вот нашёл, может, кому интересно будет перед встречами на стройках знать погоду непосредственно в Нахабино. Обычно везде самый близкий населённый пункт это или Истра или Москва (СЗАО)

ПОГОДА в Нахабино

#239 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 12:28

«Пересвет-Реал Эстейт» объявляет о строительстве микрорайона в поселке Нахабино. Будет застроена улица Панфилова, микрорайон с полной инфраструктурой.
Как считает Наталья Ветлугина, заместитель генерального директора компании "Новый город": к плюсам Нахабина можно отнести близость к Москве, хорошую транспортную доступность, развитую инфраструктуру. «Кроме того, там, рядом нет никаких вредных промышленных предприятий»

Информация от 30.06.2006, может, кто уже и видел, так, что не взыщите ;)

#240 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 00:28

Еще интетесный факт, если кто не знает. Сериал "Солдаты" полностью снимается в Нахабине.
Там можно увидеть нашу воинскую часть, станцию, парк Карбышева, тургородок...

Говорят, что в новых 9 и 10 Солдатах будет сниматься Оскар Кучера. Да там можно увидеть и нашу воинскую часть, и станцию, и парк Карбышева, тургородок, а интересно :o вот эту сцену они, где снимали и покажут ли её вообще по телевизору???





Яндекс.Метрика