Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#261 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:39

Народ, а кто-нибудь знает сколько стоит в Нахабино телефон провести в квартиру?, через годик думаю многие озаботятся данным вопросом.


Я на Красноармейской у себя поставил телефон от Центрального Телеграфа. Код 498. Качество удовлетворительное. Подключение стоит 6000 руб, абон. плата 150 руб.

#262 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:39

38ООО это номер Красногорского узла связи то есть 566-ХХ-ХХ, но на узле вас поставят на очередь на неопределённый срок, после чего Вы заплатите 8000 и всё, но номеров 566 к тому времени уже не будет, поэтому при узле есть компания занимающиеся строительством сооружений связи и узел с ней в своё время рассчитывался ёмкостью, и вот у них Вы можете поставить номер за 29000 и 8000 узлу, в течении одной недели, но по-моему и у них номеров мало осталось.
А местных операторов в Нахабино 4 которые занимаются продажей телефонов и у всех разные условия.

По мне так проще всеже местных привлекать ну будет у тебя номер иметь код 496 а не 495 и что с того, монопенисульно пользуешь мобилку чаще сеть можно местную протянуть я думаю к сдаче дома эти вороны толпой поналетят предлагая свои услуги по телефонии и инету. Вопрос с телефоном надо признать в наше время уже не такой острый как раньше, хочешь прямой московский, купи контракт и давай его всем кому не лень, нужен инет, всегда найдется какой нить местный узелок. В общем не проблема это на сегодняшний день.

#263 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:58

По мне так проще всеже местных привлекать ну будет у тебя номер иметь код 496 а не 495 и что с того


Стационарная связь надежнее, качественнее и дешевле, особенно если нужна передача данных, тем более если доступен DSL.


я думаю к сдаче дома эти вороны толпой поналетят предлагая свои услуги по телефонии и инету.


Можно даже устроить тендер между операторами на подключение дома. Я слышал что так делают.

#264 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:21

Можно даже устроить тендер между операторами на подключение дома. Я слышал что так делают.

Главное, чтобы не было, как на Чкалова, один молодой оператор, договорился с застройщиком, сделал свою сеть по дому и в этом случаи трудно будет другому оператору туда попасть. А Вы говорите, тендер устроим.

#265 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:36

Главное, чтобы не было, как на Чкалова, один молодой оператор, договорился с застройщиком, сделал свою сеть по дому и в этом случаи трудно будет другому оператору туда попасть. А Вы говорите, тендер устроим.


А почему трудно? Если условия лучше - как говорится welcome!

Главное, чтобы не было, как на Чкалова, один молодой оператор, договорился с застройщиком, сделал свою сеть по дому


У него скорее всего лицензии нет.

#266 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:08

У него скорее всего лицензии нет.

Есть у него всё.

#267 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:33

Есть у него всё.


Интересно, а разве так бывает? Чтоб молодой оператор и с лицензией? :blink:
Не доглядели вы, батенька. ;)

А как назвывается? Может он и на Красноармейской работает?

#268 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:34

А как назвывается? Может он и на Красноармейской работает?

Нет на Красноармейской не работает. Но мне тоже бы хотелось, чтобы про кого ты говоришь, на Чкалова присутствовал!

#269 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:39

Народ, ни кто не знает , есть ли прямой проезд из Нахабино в Юрлово (находится по Пятницкому шоссе), минуя Красногорск и Митино.

http://nakhabino.com...habino-mkad.gif

Сообщение отредактировал plex: 15 Сентябрь 2006 - 09:40


#270 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:44

Думаю,что есть просто нет атласа под рукой. Из Нахабино в Одинцово точно есть, минуя мкад и мажайку

#271 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:48

Думаю,что есть просто нет атласа под рукой. Из Нахабино в Одинцово точно есть, минуя мкад и мажайку



Я что то смотрел но так его и неувидел :unsure: в смысле прямую дорогу.

#272 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:25

Народ, ни кто не знает , есть ли прямой проезд из Нахабино в Юрлово (находится по Пятницкому шоссе), минуя Красногорск и Митино.

http://nakhabino.com...habino-mkad.gif

_______________.jpg
Нет сейчас проезда нет раньше лет 10 назад можно было, я проезжал, но в районе, помеченном красным крестиком было сложно, там речка Нахабинка начинается, а сейчас только на велосипеде или пешком, до деревни Козино асфальт, потом немного грунтовой, потом 500 метров по лесу и опять асфальт через Николо-Черкизово до Пятницкого шоссе, только вот теперь со стороны Николо-Черкизова дачи стоят прямо на краю леса и на машине выехать там на асфальт не возможно. Были дороги через санаторий Энергия и через Дедовск, но теперь тоже пешие, а жаль :(

Сообщение отредактировал AHTOH: 18 Сентябрь 2006 - 15:32


#273 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:29

Народ, ни кто не знает , есть ли прямой проезд из Нахабино в Юрлово

plex, добрый день!
Ответил здесь

#274 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 16:06

plex, добрый день!
Ответил здесь



Спасибо Антон.

#275 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:51

Про электричку интересно, можно ли в ней удобно расположиться с утра. мне ехать аж до текстильщиков. хотелось бы сесть, почитать (выпить чашечку кофэ :) ). т.е. есть ли место куда сесть и можно ли вообще в нее влезть.


Зависит от времени. Иногда бывает заполена так что сидячх мест нет. Но такого, чтоб не влезть - не бывает. Иногда летом бывают электрички из Москвы, куда нужно набиваться с боем, но в таких случаях проще подожать следующую.
Так что с этим видом трансорта у нас проблем нет. Посмотрим, что будет после сдачи всех наших новых микрорайонов... :blink:

#276 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:30

http://txt.newsru.co...p2006/flat.html

Спрос на квартиры в Москве вдвое ниже предложения.

После сумасшедшего двухлетнего роста цены на московское жилье стабилизировались, а квартиры на вторичном рынке уже продаются с дисконтом. По данным риелторов, продавцов стало вдвое больше, чем покупателей. Некоторые не исключают, что в следующем году квартиры могут и подешеветь.

Ресурсы покупателей исчерпаны, а инвесторы начали фиксировать прибыль - так эксперты объясняют наступившую стабилизацию. "Большинство квартир в прошлом году покупались в инвестиционных целях, сейчас их владельцы фиксируют прибыль", - считает независимый аналитик рынка недвижимости Геннадий Стерник. В газете "Из рук в руки" все чаще стали мелькать объявления о продаже квартир "без отделки" в домах, заселенных несколько лет назад. Как инвестиционный инструмент недвижимость выглядит перегретой, цены вынуждены будут затормозиться.

#277 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:33

Вчера поехал домой со ст Каланчёвская до ст Тушино. (2-ая зона).
Стоимость проезда -15р.

Стоимость порезда до Ст Нахабино (4 зона) составляет 46 рэ.
Не слабый тарифчик :blink:

#278 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:01

Вчера поехал домой со ст Каланчёвская до ст Тушино. (2-ая зона).
Стоимость проезда -15р.

Стоимость порезда до Ст Нахабино (4 зона) составляет 46 рэ.
Не слабый тарифчик :blink:

Не знаю точно как до Нахабино, но от Тушки до Павшино 9 рублей.
Смешно, что до Трикотажной (а это остановка м/д Тушино и Павшино) стоимость проезда 15 руб.
Объясняют тем, что тариф проезда по зонам в Москве больше чем по Московской области. :lol:

Сейчас зашел на туту.ру проезд Тушино-Нахабино 18 руб. Думаю не так страшно.
А если брать пластик на 3 месяца он обойдется меньше штуки. 300 руб/месяц не напряжет.

#279 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:11

Не знаю точно как до Нахабино, но от Тушки до Павшино 9 рублей.
Смешно, что до Трикотажной (а это остановка м/д Тушино и Павшино) стоимость проезда 15 руб.
Объясняют тем, что тариф проезда по зонам в Москве больше чем по Московской области. :lol:

Сейчас зашел на туту.ру проезд Тушино-Нахабино 18 руб. Думаю не так страшно.
А если брать пластик на 3 месяца он обойдется меньше штуки. 300 руб/месяц не напряжет.



Что то у меня не открывается этот сайт туту.ру

Если не трудно, сбросте ссылку на него

#280 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:17

Что то у меня не открывается этот сайт туту.ру

Если не трудно, сбросте ссылку на него

http://tutu.ru/





Яндекс.Метрика