Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#321 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:46

Ссылка по поводу трассы "Волоколамка-Рига"
http://www.uspen.ru/...1161806400.html

#322 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:51

А вот и еще материал. Откуда взято, видно на картинке.

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#323 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:56

Ссылка по поводу трассы "Волоколамка-Рига"
http://www.uspen.ru/...1161806400.html


Ёмае, я думал эту дорогу уже заканчивают строить, а они еще не начинали...
Чего ж они тянут?

#324 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:40

я думал эту дорогу уже заканчивают

Редко в Красногорске на машине бываете!

#325 olegvp

olegvp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:13

Продам двушку по переуступке на Чкалова 3. БТИ было. Сдача дома 15 декабря.. 58.9 м2. Договор от РКР групп, переуступка через них же. Хочу.. хм.. хочу 65000 р. за кв. м. Пишите если интересно на oleg_vp@fortex.ru

#326 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:25

Продают участок в Волоколамске


А при чём здесь недвижимость в Нахабино? :blink:
Волоколамск далеко однако... может 11 кб не так и много.

#327 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:05

Как мне кажется, участок 9-12 соток, рядом с Волоколамкой, в Красногорском районе за 11000

Да в Красногорском районе это дёшево, но в Волоколамске, это реальные цены, правда, каждые выходные туда не наездишься, а в общем ничего, нормальное место, пока ещё не так застроено, как Красногорский и Истринский районы, ещё остались не огороженные заборами поля леса и берега водоёмов.

#328 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:31

Да, я не внимательно прочитал (думал на Волоколамке, 2 остановки от ст. Нахабино). Я летом покупал дачу недалеко от Волоколамка - 15 соток с построеным, но еще не жилым (без печки, отделки и т.п.) домом за 23000.
Раз так, то за 9-12 соток 11000 наверное нормально, особо учитывая, что ничего не дешевеет, а только наоборот.
Plex, а точнее не скажите, где именно?

#329 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:47

Plex, а точнее не скажите, где именно?

Сейчас, так тебе военную тайну и раскрыли, вдруг ты к своим 15 ещё захочешь 9-12 прибавить.

#330 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:16

Продают участок в Волоколамске


Вот черт, я тоже невнимательно прочитал, думал речь про наши места... :ph34r:
plex, прошу прощение за резкий тон, на форуме нервная обстановка, мне померещилось, что это был вопрос из разряда "тут мне предлагают большой кусок сыра... бесплатно... может быть взять?..."

Если в Волоколамске - то 11К это может и нормально...

#331 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:17

Ссылка по поводу трассы "Волоколамка-Рига"
http://www.uspen.ru/...1161806400.html



Ориентируемся на Европу и Запад, а у самих народ с голой жопой.
Жаль не пришли Чубайсика, хоть одна бы мразь потом задумалась что нельзя грабить свой народ.

#332 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:26

Ориентируемся на Европу и Запад, а у самих народ с голой жопой.
Жаль не пришли Чубайсика, хоть одна бы мразь потом задумалась что нельзя грабить свой народ.

Работать надо, а не голой жопой махать. Коль руки кривые, нефиг на Чубайса гнать.

Ёмае, я думал эту дорогу уже заканчивают строить, а они еще не начинали...
Чего ж они тянут?

Вроде как только недавно ген. план приняли, а без него не могли.

#333 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:51

Еще сегодня РБК пишет, что метро дойдет до нашего Красногорска.


Первую станцию метро в Московской области построят около "Крокус-Сити"

Первая станция метро в Московской области будет построена около выставочного центра "Крокус-Сити". Работы по строительству станции начнутся в 2007г. Об этом сообщил сегодня руководитель Министерства транспорта Московской области Петр Кацыв.
По его словам, эта линия метро пройдет недалеко от поймы Москвы-реки, и в дальнейшем благодаря этой ветке жители областного Красногорска смогут добираться до столицы.
Также планируется провести метро и в Домодедово. До Балашихи планируется пустить так называемое "легкое метро", аналогичное построенному в Бутово. Когда завершатся работы, П.Кацыв не сказал.
Кроме того, как сообщалось ранее, легкое метро может быть дотянуто и до аэровокзала Внуково. Солцевская линия свяжет столицу с аэропортом в случае, если пассажиропоток увеличится, и железная дорога не будет с ним справляться. Ввод в эксплуатацию Солнцевской линии Московского метрополитена запланирован на конец 2010г. .....

#334 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:03

Вчера вечером нечаянно оказался около домом и издалека обратил на красивый вид домов, наконец, то поставили фонари возле 2 и 1 дома и вид стал совсем другой, вот посмотрите несколько зарисовок.

По его словам, эта линия метро пройдет недалеко от поймы Москвы-реки, и в дальнейшем благодаря этой ветке жители областного Красногорска смогут добираться до столицы.

А он не сказал, как жители Красногорска будут преодолевать пойму Москвы реки, мост через реку в ближайшее время строить вроде не собирались, обосновав это, тем, что в районе нет столько средств. Я понимаю, что резиденция правительства Московской области строится в Красногорском районе и «Крокус-Сити» находится тоже там, но не думаю, что это сильно повлияет на благоустройство района, им до резиденции не надо будет утром и вечером через Красногорск ездить.

#335 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:14

А он не сказал, как жители Красногорска будут преодолевать пойму Москвы реки.


Антон, нет, ничего он не сказал. Вот ссылка на статью.
http://top.rbc.ru/in...72319_bod.shtml

Может, нас пока это напрямую не касается, но тенденция мне нравится.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 21 Декабрь 2006 - 11:17


#336 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:23

Сегодня в Красногорскиих вестях, на первой полосе:

"В Подмосковье в 2007 году начнется строительство подземной линии метро, которая соединит комплекс "Крокус Сити" с одним из микрорайонов Красногорска, сообщил министр транспорта Московской области П.Кацыв. Он добавил, что "подземная линия метро пройдет вдоль Москры-реки в сторону Красногорска". Строительство первой подземной линии метро в Московской области было обозначено в генеральном плане развития региона до 2020 года. Итерфакс-центр."

Так что вот так... Непонятно только, почему с разницей в два дня в разных источниках появляется неполная (а может и неверная) информация со ссылкой на одного чиновника.

#337 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:38

Сегодня в Красногорскиих вестях, на первой полосе:

"В Подмосковье в 2007 году начнется строительство подземной линии метро, которая соединит комплекс "Крокус Сити" с одним из микрорайонов Красногорска, сообщил министр транспорта Московской области П.Кацыв. ....

Так что вот так... Непонятно только, почему с разницей в два дня в разных источниках появляется неполная (а может и неверная) информация со ссылкой на одного чиновника.


Н-е, "Красногорские вести" так невнятно написали о новом микрорайоне у Крокус - Сити.
При чем, станцию "Мякиниска пойма" (так м.б. ее назовут) начнут строить в 2007 году. А закончат - предположительно - в 2009 г.

Об этом пишут многие федеральные СМИ.

19.12.06 19:16 Вести - Москва
...
Начальник столичного метрополитена, рассказывая о перспективах развития метро, рассматривает карту области. ....Уже подписано соглашение правительствами Москвы и Подмосковья о строительстве новой станции с условным названием "Мякининская пойма".

"Со стороны Москвы-реки строится огромный жилой микрорайон, который будет соединён с Мякининской поймой мостом через реку. Жители этого микрорайона Красногорска смогут воспользоваться станцией", - говорит начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

В противном случае новосёлы строящегося жилого комплекса в Красногорске ринутся на работу в столицу утром,а вечером обратно домой по Волоколамскому шоссе.

И хотя ещё не открыта станция метро "Строгино", от которой собственно и потянется линия до Мякининской поймы, проект этот собираются реализовать в 2009 году....


Труд, 20.12.06

В 2007 году начнется строительство метрополитена в Подмосковье.

Одна из первых станций за пределами кольца будет расположена возле московского выставочного центра Крокус-Сити с условным названием "Мякининская пойма".

"Мякининская пойма" будет находиться на Филевской линии, которую планируется продлить до Митино.

#338 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:29

Еще сегодня РБК пишет, что метро дойдет до нашего Красногорска.
Первую станцию метро в Московской области построят около "Крокус-Сити"

Первая станция метро в Московской области будет построена около выставочного центра "Крокус-Сити". Работы по строительству станции начнутся в 2007г. Об этом сообщил сегодня руководитель Министерства транспорта Московской области Петр Кацыв.
По его словам, эта линия метро пройдет недалеко от поймы Москвы-реки, и в дальнейшем благодаря этой ветке жители областного Красногорска смогут добираться до столицы.
Также планируется провести метро и в Домодедово. До Балашихи планируется пустить так называемое "легкое метро", аналогичное построенному в Бутово. Когда завершатся работы, П.Кацыв не сказал.
Кроме того, как сообщалось ранее, легкое метро может быть дотянуто и до аэровокзала Внуково. Солцевская линия свяжет столицу с аэропортом в случае, если пассажиропоток увеличится, и железная дорога не будет с ним справляться. Ввод в эксплуатацию Солнцевской линии Московского метрополитена запланирован на конец 2010г. .....

Я думаю, что станция "Мякининская" будет просто промежуточной между Строгино и Волоколамской (и дальше на Митино). Если что-то и пойдет на Красногорск, то это будет аппендикс типа того, который есть сейчас от Киевской в сторону Международной.

#339 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:02

Сегодняшним заявлением Б.Громов опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в 2007г. начнутся работы по строительству первой станции метро в Московской области. Как сообщил во вторник руководитель Министерства транспорта Московской области Петр Кацыв, метро будет построено около выставочного центра "Крокус-Сити", недалеко от поймы Москвы-реки, и в дальнейшем благодаря этой ветке жители областного Красногорска смогут добираться до столицы.
http://top.rbc.ru/mo...83043_bod.shtml

#340 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 09:39

Б.Громов опроверг

Вот так всегда, сначала обнадёжат людей, а потом раз и всё, неприятно ДА!





Яндекс.Метрика