Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#21 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 15:56

А Вас Уважаемый не спрашивали, Вы ваще с другого улья :P

А чёй то Вы уважаемый меня не спрашивали, я мож потенциальных пчёл от нашего улья отгоняю и так блин плюнуть не где, пусть вон барабашками на погосте из окон любуются, да лебедями на пруду. :P

#22 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:39

А чёй то Вы уважаемый меня не спрашивали, я мож потенциальных пчёл от нашего улья отгоняю и так блин плюнуть не где, пусть вон барабашками на погосте из окон любуются, да лебедями на пруду. :P

Чё-то я в натуре давно заметил, что что-то не нравятся Вам наши прекрасные лебеди! Чем не угодили? У нас с другой стороны дома еще землевладельцы замечательные есть, которые не хотят улетать в южные края! Имхо Лесная лучше всех! :P

#23 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:55

У нас с другой стороны дома еще землевладельцы замечательные есть

Ну вот славненько будете у них картошечкой с помидорками тариться, лепота да и только. Красота, вышел на балкон лебеди плещються, птички поют, веселые землевладельцы кверх попам жуков кларадских матерясь, собирают. Я кстати одного землевладельца знаю хорошо только у него дом с противоположной стороны улицы стоит, по моему под снос не попадает.

#24 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:56

Имхо Лесная лучше всех! :P

Это точно!!!

Давайте сравнивать по стоимости за м2, у нас на Новой Лесной уже 1000$ за метр в двушке, а у вас. Может цена и будет решающй при выборе квартиры?

#25 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:14

Смотря с чем сравнивать, если с Чкалова, то цены в принципе одинаковы.

Имхо Лесная лучше всех! 

Кто бы сумливался, своя рубашка ближе к делу ;)

#26 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:33

Ну вот славненько будете у них картошечкой с помидорками тариться, лепота да и только. Красота, вышел на балкон лебеди плещються, птички поют, веселые землевладельцы кверх попам жуков кларадских матерясь, собирают. Я кстати одного землевладельца знаю хорошо только у него дом с противоположной стороны улицы стоит, по моему под снос не попадает.

А я так и не понял в чем состоит смысл улья. Ну типа там урбанизируется все и все такое... Это нормально для многоэтажки - у нас тоже 4 девятиэтажки, 8 секционный 14-этажный дом, 12-этажная башня опять же и Волоколамское шоссе в подарок, так что... Если кто-то нехочет улья, то в деревню-с.

А землевладельцы нас помидорками закидают. Это да-а.

А по поводу почти 1000 за м2 - это сумашедствие какое-то. Я честно говоря не понимаю откуда цена такая. Цена конечно в пользу новостройки на Красноармейской. Надеюсь, что продавцы знают что делают

#27 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:57

А по поводу почти 1000 за м2 - это сушедствие какое-то. Я честно говоря не понимаю откуда цена такая. Цена конечно в пользу новостройки на Красноармейской. Надеюсь, что продавцы знают что делают

Видимо, спрос на Новую Лесную ажиотажный! :D
Вот цены и растут!

#28 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:27

Видимо, спрос на Новую Лесную ажиотажный! :D
Вот цены и растут!

На Чкалова, наверное в башнях ничего не осталось, а подкова - это стремно (догадка). А тут целых три этажа залили. Типа круто.

А вот что на Красноармейской лично я не видел...

Цена кстати, близка уже к Красногорску...

#29 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:04

На Чкалова, наверное в башнях ничего не осталось, а подкова - это стремно (догадка). А тут целых три этажа залили. Типа круто.

А вот что на Красноармейской лично я не видел...

Цена кстати, близка уже к Красногорску...

Проскакивало на нашем (Чкаловском) форуме, что якобы уже барыжат квартирами в "подкове" аж за 1200 уев :blink:

Ну а в Красногорске... риэлторы предлагают квартиры в строящемся кирп.-монол. доме от 1500$ (гетто в Чернево-2)
http://www.krasnogor...=ASC&start=1230
Изображение

No comments...

#30 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:28

Полазил, посмотрел...

Цены "Мама, ау..."

действительно от 1300 везде. Вроде как еще неделю назад Пойму можно было за 1000 купить, которая к концу 2007 года к сдача, щас - хрена лысого. Теперь нормальный человек сможет купить только по ипотеке

#31 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:21

http://realty.rbc.ru...6/03/10/4100621
статейка про рост цен

#32 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:39

Да жизнерадосная статья :(

приблизившись к очередной психологической отметке в 3 тыс. долл. за 1 кв. м.

Да цены действительно не соразмеримые с рассудком среднестатистического обывателя.

доступное и дешевое жилье - это не одно и то же

Интересно, а в каком веке оно станет дешёвым и доступным?

#33 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:07

Интересно, а в каком веке оно станет дешёвым и доступным?

Боюсь, что в столице нашей родины и ближайших её окресностях - никогда не станет. Ненадо никому. Деньги варят на обывателях и ладно.

#34 Незнакомка

Незнакомка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:56

Ребята, ну так вы тоже зарабатывайте. Инвестируйте на этапе строительства, а потом продавайте.
Вот мне предлагали 42 кв.метра в Пойме за 65 тыс "уев", а продавец купил эту квартиру 2 месяца назад за 52 тысяч - 13 тысяч за 2 месяца - как Вам?
купил, продал, купил-продал, гляди 10 квартира вовск бесплатно достанется :lol:

#35 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:58

Сайт строящегося возле Нахабина развлекательного комплекса

#36 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:01

Ребята, ну так вы тоже зарабатывайте. Инвестируйте на этапе строительства, а потом продавайте.
Вот мне предлагали 42 кв.метра в Пойме за 65 тыс "уев", а продавец купил эту квартиру 2 месяца назад за 52 тысяч - 13 тысяч за 2 месяца - как Вам?
купил, продал, купил-продал, гляди 10 квартира вовск бесплатно достанется :lol:

Вы меня прокредитуете? Куплю однушку или двушку. Надо поискать место (если с точки зрения инвестирования, то неправильно все в одном доме покупать). Беру кредит! Я бы еще два месяца назад купил бы если бы кто дал. И именно однушку в Пойме. Сейчас уже думать нужно. Ну дайте мне кредит, Незнакомка, дайте кредит!!!

#37 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:01

Ребята, ну так вы тоже зарабатывайте. Инвестируйте на этапе строительства, а потом продавайте.
Вот мне предлагали 42 кв.метра в Пойме за 65 тыс "уев", а продавец купил эту квартиру 2 месяца назад за 52 тысяч - 13 тысяч за 2 месяца - как Вам?
купил, продал, купил-продал, гляди 10 квартира вовск бесплатно достанется :lol:

Вот из-за таких бизнесменов цены и растут...

#38 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:08

Вот из-за таких бизнесменов цены и растут...

Неправда, не та причина. Если только из-за этого, то рынок придет в равновесие через какой-то промежуток времени, т.е. цены снизятся, а цены не снизятся, и это значит новые цены и есть равновесные...

#39 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 01:17

купил, продал, купил-продал, гляди 10 квартира вовск бесплатно достанется :lol:

Вай, зачэм всэ сэкрэты ракрываишь!!! :o

#40 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 01:34

Сайт строящегося возле Нахабина развлекательного комплекса

"Живописный хвойный лес", а каким этот лес был до строительства там этого коттеджного посёлка вот здесь этот посёлок показан достаточно далеко от реки, а в реалии в некоторых местах менее ста метров до воды, рядом поле строй не хочу, не сначала надо весь лес попилить, который до них был и, правда живописным, а потом и поле застроить и теперь по некогда имеющейся дороге через лес из д. Веледниково в д. Лешково совсем не пройти, забор там. А в целом комплекс обалденный.





Яндекс.Метрика