Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#681 sasha1979

sasha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:32

Здравствуйте! Мы получили квартиру на улице Инженерной.Скажите, пожалуйста , это далеко от станции и какая инфраструктура поблизости есть. Интерисует школа .Есть ли поблизости бассейн просто мы живем сейчас в Балашихе МО и ребенок ходит в бассейн не хочется бросать .
Спасибо за ответы

#682 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:53

Этот процесс сейчас происходит повсеместно в Москве и ближайшем Подмосковье, а не только в Нахе.


Гы-гы!!! Лес у нас методично засирают исключительно славяне-подростки из числа коренных нахабинцев, беря пример с родителей-коренных нахабинцев :lol: мусорят вдоль дорог и паркуются на газонах тоже только они. О чем спор-то? :unsure:

Сообщение отредактировал Kontemplator: 25 Март 2009 - 13:02


#683 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:57

Не спорьте, мусорят свиньи. Я даже надпись видел: «Свиньи!!! Контейнер за углом, 50 м».

#684 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:42

Здравствуйте! Мы получили квартиру на улице Инженерной.Скажите, пожалуйста , это далеко от станции и какая инфраструктура поблизости есть. Интерисует школа .Есть ли поблизости бассейн просто мы живем сейчас в Балашихе МО и ребенок ходит в бассейн не хочется бросать .
Спасибо за ответы


Здравствуйте. Улица не так далеко - помотрите на карте http://www.krasnogor...iles/277_56.jpg. А ближайшие бассейны в Красногорске и Дедовске. Я хожу в Дедовский - это две остановки на электричке, либо если на машине по пьяной дороге 15 мин., а если не по пьяной - то как с двумя переездами повезет - если повезет - те же 15 мин.. Бассей не большой - 25м., 4 дорожки, но поплавать вполне хватает. Стоимость для местных - 150, для не местных - 180 - проверяют прописку.

#685 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 18:43

Посоветуйте кто-нибудь детские развивающие центры для детей 4 и 6 лет в Нахабино и окресностях.
Восток, Искра и муз. школа на Чкалова по ряду причин не подошли, какие еще варианты есть?
Или персональные занятия по английскому, хореографии может кто-нибудь посоветовать?

#686 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:08

Посоветуйте кто-нибудь детские развивающие центры для детей 4 и 6 лет в Нахабино и окресностях.
Восток, Искра и муз. школа на Чкалова по ряду причин не подошли, какие еще варианты есть?
Или персональные занятия по английскому, хореографии может кто-нибудь посоветовать?

в Велесе - танцы, в здании нового стадиона - гимнастика. А Искра- это где?

#687 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:42

в Велесе - танцы, в здании нового стадиона - гимнастика. А Искра- это где?


Спасибо.
Новый стадион - это возле заправки на повороте к переезду?

Искра - на Волоколамке недалеко от торгового центра Аверс, дальше от Москвы по другую сторону. Тел. 566-4701, Дмитрий Сергеевич, директор.

Сообщение отредактировал Ingul: 30 Март 2009 - 12:59


#688 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:52

Еще где-то на Парковой есть детский центр. Там тоже танцы, рисование и просто развивающие группы. Я просто думала, вдруг это и есть Искра. Если интересно, пишите в личку. Я точно узнаю адрес.

#689 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 20:59

А может тогда кто-нибудь и для взрослых знает что? Интересует больше йога и хореография, но и просто фитнес-центр тоже хорошо было бы (это для женской части семьи), а для мужской- тренажерный зал...

Сообщение отредактировал TROY: 30 Март 2009 - 21:00


#690 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 23:00

Еще где-то на Парковой есть детский центр. Там тоже танцы, рисование и просто развивающие группы. Я просто думала, вдруг это и есть Искра. Если интересно, пишите в личку. Я точно узнаю адрес.

Если не трудно, подскажите пож-та.


А может тогда кто-нибудь и для взрослых знает что? Интересует больше йога и хореография, но и просто фитнес-центр тоже хорошо было бы (это для женской части семьи), а для мужской- тренажерный зал...

На Чкалова открылся салон красоты "Олимпия", в котором есть небольшой фитнес-центр как раз ТОЛЬКО для женской части.

#691 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:46

А может тогда кто-нибудь и для взрослых знает что? Интересует больше йога и хореография, но и просто фитнес-центр тоже хорошо было бы (это для женской части семьи), а для мужской- тренажерный зал...

"Велес" приятнее разнообразием услуг и ценами :rolleyes: Тренажерный зал - на стадионе

Сообщение отредактировал Лана: 01 Апрель 2009 - 12:48


#692 pyjamas

pyjamas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:44

А может тогда кто-нибудь и для взрослых знает что? Интересует больше йога и хореография, но и просто фитнес-центр тоже хорошо было бы (это для женской части семьи), а для мужской- тренажерный зал...



Вчера бежала из полеклинники домой, в сторону станции. У дороги стоит домик, с парикмахерской на втором этаже, на первом - йога, фитнес, танцы, беллиданс. Телефона не было, спрашивать не стала, из-за отсутствия денег. Но тоже очень интересует Йога!

#693 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:52

Вчера бежала из полеклинники домой, в сторону станции. У дороги стоит домик, с парикмахерской на втором этаже, на первом - йога, фитнес, танцы, беллиданс. Телефона не было, спрашивать не стала, из-за отсутствия денег. Но тоже очень интересует Йога!

Это и есть "Велес".

#694 sasha1979

sasha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:40

Здравствуйте. Улица не так далеко - помотрите на карте http://www.krasnogor...iles/277_56.jpg. А ближайшие бассейны в Красногорске и Дедовске. Я хожу в Дедовский - это две остановки на электричке, либо если на машине по пьяной дороге 15 мин., а если не по пьяной - то как с двумя переездами повезет - если повезет - те же 15 мин.. Бассей не большой - 25м., 4 дорожки, но поплавать вполне хватает. Стоимость для местных - 150, для не местных - 180 - проверяют прописку.

Скажите а до электрички надо ехать на маршрутке? в этом районе есть две школы хотелось бы что нибудь узнать . Чем они отличаются и какая получше?

#695 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:43

Скажите а до электрички надо ехать на маршрутке? в этом районе есть две школы хотелось бы что нибудь узнать . Чем они отличаются и какая получше?


До электрички пешком. А про школы не подскажу. Я пока не местный. Я из Дедовска, и только собираюсь переезжать в Нахабино.

Сообщение отредактировал SEMN: 09 Апрель 2009 - 09:44


#696 Mashel

Mashel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:40

Добрый день! Хочу обсудить с жильцами п. Нахабино состояние подъездов в жилых домах. Я живу в одной из башен на Чкалова. Столкнулась с тем, что на лестничном пролете с 10 по 13 этаж было трудно пройти из-за мусорных пакетов, фекалий, пустых бутылок и кучи окурков. В ДЕЗе мне ответили, что уборщица работает по санитарным нормам, установленным Красногорским районом. Я была несколько шокирована этими нормами: влажное подметание 1-3 этажей - ежедневно, выше этажи - 1 раз в месяц!!!! (сухая уборка - 1 раз в неделю), а остальные нормы - просто ужас!!! Как в Ваших домах?

#697 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:39

Спасибо большое всем!!! Теперь знать будем...

#698 svettlana

svettlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:02

Привет всем! Кто знает, что за дом строят на ул.Гражданской напротив дома 4а по Красноармейской? На жилой он явно не похож, трехэтажный и огромный, а рядом построили что-то типа вольеров для живности. Очень интересно.

#699 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:27

Привет всем! Кто знает, что за дом строят на ул.Гражданской напротив дома 4а по Красноармейской? На жилой он явно не похож, трехэтажный и огромный, а рядом построили что-то типа вольеров для живности. Очень интересно.


Говорят, что дом частный. Строит большая азербайджанская семья. На первом этаже будет что-то вроде магазина.

А никто не знает, что за таинственный особняк построен много лет назад в самом начале ул. Красноармейская на примыкании к волоколамки? Очень приличное здание с хорошим ремонтом пустует много лет.

#700 svettlana

svettlana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:44

Говорят, что дом частный. Строит большая азербайджанская семья. На первом этаже будет что-то вроде магазина.

А никто не знает, что за таинственный особняк построен много лет назад в самом начале ул. Красноармейская на примыкании к волоколамки? Очень приличное здание с хорошим ремонтом пустует много лет.

Говорят, это офис строительной фирмы. По ночам дежурят охраники, мне видно из окна.





Яндекс.Метрика