Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#341 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:53

тем, кто уже сейчас живет в Нахабино (на всякий случай)

МОСКВА, 25 декабря. /ПРПЙМ-ТАСС/. Пригородные электрички на Московской железной дороге в предстоящие новогодние праздники будут курсировать по субботнему графику. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в управлении столичной магистрали.

С 30 декабря 2006 года по 7 января 2007 -го составы будут прибывать и отправляться по расписанию субботы. В последний день новогодних каникул - понедельник, 8 января - электрички станут курсировать как в воскресный день. "Со вторника, 9 января, движение пригородных поездов возобновится в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.

#342 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:28

...

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 26 Декабрь 2006 - 16:28


#343 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 01:20

Доброго времени суток!

У меня скорее вопрос к тем, кто уже делает или сделал ремонт.

Кто Вам вывозил строительный мусор, сколько стоит, телефоном или другими контакими не поделитесь?

Спасибо.

Сергей.

#344 Продавец

Продавец

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:23

Продам свою однушку по ул. Панфилова 4/9 общая 36/17,5/9 с/у раздельный, телефон, домофон. Помогу с кредитом. т. 8905-724-05-50

ошибся с телефоном 8905-724-07-50

#345 Gant

Gant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:49

Вы все так рядом :) может быдем дружить? :) www.crystalnet.ru заходите найдёте много интересного !!!

#346 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:49

Какая ненавязчивая реклама, а...

#347 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 19:23

Уважаемые нахабинцы, как настоящие так и будующие. Скажите пожалуйста, вернее выскажитесь. Что нужно в Нахабино для счастливой и интересной жизни. :)))
Какие отрасли инфроструктуры и не тлько не окучены?
Точнее что именно вам хотелось бы видеть в этом городе?
Кинотеатр? или может быть ще что нибудь...
Клуб "тем комку за 40-50-60 ? ":))))
Или у нас всё есть и ничего душа больше не просит? например булочек и хлеба с пылу с жару :))))

#348 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:39

Мне, к примеру, не хватает БОЛЬШОГО книжного магазина.

#349 Matilda

Matilda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 03:02

Я бы и от БОЛЬШОГО книжного магазина не отказалась, и от бассейна, и от перезда через Ж/Д, и от больницы, и от новых д/с и школ, а еще сильно мечтаю о чистых улицах и подъездах.

#350 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:12

Полностью поддерживаю, только добавил бы к этому - эстакада или тоннеь вместо существуещего переезда, нормальная (широкая) дорога через Аникеевку, такая же дорога до Дедовска (вместо пьяной), регулярные маршруты автобусов или такси до Дедовска и до Тушино от станции. И чтоб не только чисто и светло было, а и безопасно. :)

#351 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:04

А за булками я и в Гучково съездил бы.

#352 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:57

Что нужно в Нахабино для счастливой и интересной жизни. :)))

Gvendolin, Вы предвыборную программу пишете или так, из праздного любопытства? :D

#353 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:12

Gvendolin, Вы предвыборную программу пишете или так, из праздного любопытства? :D


Просто хочу понять как новосел что здесь не хватает. И как с этим жить. Понять для себя что это за город.

Антон, а где это Гучково??

#354 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:27

Гучково примерно тамже, где и Дедовск. :P

Какой у вас аватар нескромный :D

Просто хочу понять как новосел что здесь не хватает. И как с этим жить. Понять для себя что это за город.

Правильно, а потом в депутаты - я за вас проголосую.

#355 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:36

На предвыборной компании надо всем настойчиво пообещать про мост за место переезда.

#356 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:01

Это и так все обещают.

#357 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:23

Просто хочу понять как новосел что здесь не хватает. И как с этим жить. Понять для себя что это за город.

Раз это не предвыборная программа (которым НЕ ВЕРЮ), отвечу :) . В глобальном смысле, на мой взгляд, в Нахабино не хватает архитектурного плана застройки или как это правильно называется (не знаю). Застройка по образцу "пятиэтажка там, башня здесь, а между ними древний домик" меня просто удивляет. В тургородке вообще стоят одинокие сиротливые дома. Детям - садик, новый, благоустроенный и не в открытом поле как №45. Если ДК "Восток" муниципалы хотят оставить дешевым и доступным, то еще и новый современный детский центр со всеми полагающимися кружками и секциями, с нормальными специалистами. Не мешало бы в новом спорткомплексе открыть более достойный, чем нынешний тренажерный зал и какую-нибудь аэробику для дамочек. В Красногорск не наездиешься, занимает минимум 2,5-3 часа (общественным транспортом). И еще добавила бы совести и вежливости рыночным торговцам: почему даже в центре Москвы те же мандарины стоят 35-40 рублей, у нас зеленые и кислые продаются по 70-80. При этом просишь сертификат или хоть какую-нибудь справочку об их происхождении, посылают так, что слышно в Дедовске.
Но это все мечты... С остальными форумчанами согласна во всем, особенно про переезд. Прикалывает байка о том, почему немцы в сорок первом не дошли до Москвы: потому что в Нахабино переезд был закрыт.

#358 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:35

Кстати цены на овощи-фрукты и в Дедовске значительно ниже - видимо они там оптом закупают. :D
То про что вы говорите, называется Генеральный план, сейчас существует Генеральный план Красногорского района, когда полномочия к местным властям перейдут более полно чем сейчас - крайний срок 2009 год, тогда, я думаю, разработают и примут Генеральный план и на Нахабино.
Шутка старая, а немцы и до Дедовска не дошли на самом деле. :P

Сообщение отредактировал Anufriy: 31 Январь 2007 - 15:36


#359 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:46

:) План-то примут, а что делать с уже построенным? Взять наш квартал, в страшном сне такое не привидится: пятиэтажки, обрамленные двумя серыми кирпичными домами (по Институтской), "Голубая мечта" и наши четыре башни. Как Вы думаете, предложат перекрасить и снести всё, что выше девятого этажа? Я против, у меня 13ый :D
А ведь кто-то же дает разрешение на подобную застройку. Лично бы "пожала" этому человеку руку.

Сообщение отредактировал Лана: 31 Январь 2007 - 15:56


#360 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:37

Если ДК "Восток" муниципалы хотят оставить дешевым

ДК "Восток" не муниципальный, он принадлежит 542 заводу.





Яндекс.Метрика