Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#481 Vakula

Vakula

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 00:17

Возник еще один небольшой вопрос:
Кто в нахабино может оказать небольшую компютерную помощь? (не мне)
Переставить винду и офис + поставить/настроить антивирус. За не очень большие деньги.

Вопрос конечно старый, но ответа на него не нашел.
Если очень надо, то я могу, а так - объявлений много, на каждом подъезде висят.

#482 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:04

Вопрос с садиками в Нахабино оооооооооочень больной. <...>
<...> В турецком городке в саду №45 есть коммерческая группа, по какому принципу туда берут детей, не знаю. Может, всех, кто платит, а может, тоже по путевкам. звоните 566-0333. В месяц сейчас это удовольствие стоит 3500 руб. + поборы.


А.....!!!! Ааааа!!!!!

Вчера пытался записаться в очередь на очередь. Не успел. Зато богато пообщался с жителями Красногорска и Нахабино.... Караул!!! :o :blink:

Путевку ждать 2 года минимум, и то не факт что дадут. На очереди 4 тыс чел, в год дают 700-800 путевок. Во всех нахабинских садиках коммерческие группы закрыты!!! У кого есть информация о тайных коммерческих группах, о заходах в такие "сбоку" или просто о ближайших коом садиках - в Красногорске например - пожалуйста, сообщите!!! :(

#483 мелисса

мелисса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:33

А.....!!!! Ааааа!!!!!

Вчера пытался записаться в очередь на очередь. Не успел. Зато богато пообщался с жителями Красногорска и Нахабино.... Караул!!! :o :blink:

Путевку ждать 2 года минимум, и то не факт что дадут. На очереди 4 тыс чел, в год дают 700-800 путевок. Во всех нахабинских садиках коммерческие группы закрыты!!! У кого есть информация о тайных коммерческих группах, о заходах в такие "сбоку" или просто о ближайших коом садиках - в Красногорске например - пожалуйста, сообщите!!! :(

В Ново-никольском раньше был частный садик , в управление образования узнайте о нём по подробней.

#484 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:46

Вчера пытался записаться в очередь на очередь. Не успел.

А почему "не успел" если не секрет? Много народу было? Конечно прием один раз в неделю три часа, да еще после того, как в июне приема небыло - это беспредел!

#485 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 07:18

А почему "не успел" если не секрет? Много народу было? Конечно прием один раз в неделю три часа, да еще после того, как в июне приема небыло - это беспредел!


интересная тема для бизнеса вырисовывается ...
Два человека, пять-шесть человек детей. С каждого тысяч по 10-12 рублей. Итого получается 50 - 72 тыс. в месяц на двоих. Спрос я думаю будет :)

#486 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:38

А почему "не успел" если не секрет? Много народу было? Конечно прием один раз в неделю три часа, да еще после того, как в июне приема небыло - это беспредел!

Именно поэтому. В очередь назаписалось человек 120, приняли около 60. Полный беспредел

Именно поэтому. В очередь назаписалось человек 120, приняли около 60. Полный беспредел

Да, и на всякий случай: оставшиеся 60 записались на след понедельник. Т.е. новоприбывшие будут после них/нас :lol: Прям СССР времен расцвета упадка, номерков только на ладошках не хватает. Хотя многие, записавшись, не приходят.

#487 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:52

Именно поэтому. В очередь назаписалось человек 120, приняли около 60. Полный беспредел

Очень порадовало, когда жена звонила в управление и спросила, когда можно приезжать и какие нужны документы, ей ответили "приезжайте, все написано на стенде!". Охранник мне говорил, что собираются человек 60-80, но проходят все. По всей видимости не все проходят именно из-за того, что в июне не ставили на очередь. А со скольки там народ собирается вы не знаете? Часов с 6 утра наверное? ;)

#488 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:44

Ануфрий, Вы никак папой стали? :rolleyes:

#489 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:52

Ануфрий, Вы никак папой стали?

Типа того. :P

#490 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:20

Типа того. :P

мамой что ли? Но всё равно поздравляем!!! :rolleyes:

#491 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:57

Очень порадовало, когда жена звонила в управление и спросила, когда можно приезжать и какие нужны документы, ей ответили "приезжайте, все написано на стенде!".

Вашей супруге повезло, я так и не смог прозвониться. То занято, то трубу не берут

Охранник мне говорил, что собираются человек 60-80, но проходят все. По всей видимости не все проходят именно из-за того, что в июне не ставили на очередь. А со скольки там народ собирается вы не знаете? Часов с 6 утра наверное? ;)

Именно так. человек 70 за день реально, больше нет. В 6 утра уже готова очередь человек на 60 на след неделе (непопавшие из списка в этот понедельник). Хотите, подъезжайте к 6, хотите бросьте в личку ФИО, я запишу с утра в пндлнк

интересная тема для бизнеса вырисовывается ...
Два человека, пять-шесть человек детей. С каждого тысяч по 10-12 рублей. Итого получается 50 - 72 тыс. в месяц на двоих. Спрос я думаю будет :)

Если вы готовы предоставить площадь и свои усилия в кач-ве воспитательницы частного минисадика в пределах указанного прайса - я первый к вам в очереди!

#492 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 19:02

Вашей супруге повезло, я так и не смог прозвониться. То занято, то трубу не берут

В отдел дошкольного она тоже не дозвонилась, звонила в общий отдел.

Хотите, подъезжайте к 6, хотите бросьте в личку ФИО, я запишу с утра в пндлнк

Не, я пока повременю с этим, мне некспеху, спасибо! ;)

Сообщение отредактировал Anufriy: 18 Июль 2007 - 19:03


#493 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 08:34

В воскресенье (22.07) увидел объявление в синем ТЦ около станции: "На 2-м этаже открылся книжный магазин". Так что некоторые мечты участников форума похоже начинают сбываться :)
Правда визуальный осмотр магазина показал, что книжек в нем 1-2 штуки и те для детей. Но будем надеяться, что всеж ассортимент пополнится.

#494 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:17

Правда визуальный осмотр магазина показал, что книжек в нем 1-2 штуки и те для детей. Но будем надеяться, что всеж ассортимент пополнится.

В Красногорске на Кирова есть магазин "три ступеньки", в т.ч. и книжный, раньше там тоже ассортимент был еще тот, а теперь я в него боюсь с деньгами заходить. :P

Именно так. человек 70 за день реально, больше нет. В 6 утра уже готова очередь человек на 60 на след неделе (непопавшие из списка в этот понедельник).

Ну как, вы удачно съездили?

#495 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:49

Ну как, вы удачно съездили?

Да, на сей раз удачно. Док-ты сдал и получил номер в очереди на путевку - 4890й - сказали, годика через два, мож быть, подойдет путевочка.... ужос! Про платные группы-сады никакой инфы так и не нарыл (кроме того что в Новоникольском есть садик для олигархов по 1.5 тыс долл в мес)

#496 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:57

А вы просто документы сдавали или писали в какой конкретно сад хотите попасть?

#497 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:06

годика через два, мож быть, подойдет путевочка....

Уже не садик, а школа нужна будет.

#498 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:23

А вы просто документы сдавали или писали в какой конкретно сад хотите попасть?

Да, у меня спросили, куда хотим - разумеется, 13й и 23й, мне в другие далеко и неудобно, я с Чкалова. Но если будут в городке, а рядом не будет - придетцо согласиться... что делать. :(

Сообщение отредактировал Kontemplator: 25 Июль 2007 - 12:38


#499 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:36

Уже не садик, а школа нужна будет.


Этточно.

Кстати, если интересно для остальных родителей малышни до 3-х лет.
1. В Красногорске, в мкр Южный, есть клуб Колибри для занятий по Монтесори, в неделю 2 раза по 1.5 часа, стоит 3400 р мес.
http://www.krasnogor...hread.php?t=140
8-915.341.54.90

2. Еще одна студия раннего развития для мелких (но не монтессори) "Азбука" (или "Точка, точка, запятая") есть... в Кантри Клабе :huh: я балдею, дорогая редакция, разве в Кантри клабе кто-то постоянно живет? Тем более дети. Ну и место выбрали...
http://azbuka1.ru/in...dd7ec47ae6fe740
тел 642 41 81

ближе ничего не нашлось - только Митино.

3. Платный садик в Ново-Никольском - 20 тыр вступительный взнос, 14 тыр мес. Вполне гламурненько :ph34r: самое интересное, что группы на осень уже укомплектованы! растет благосостояние, понимашь - садик по цене личной няни

#500 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:15

...Платный садик в Ново-Никольском - 20 тыр вступительный взнос, 14 тыр мес. Вполне гламурненько :ph34r: самое интересное, что группы на осень уже укомплектованы! растет благосостояние, понимашь - садик по цене личной няни


Ну, это что!
Вот у меня знакомая отдала ребетёнка в коммерческий садик, так там 27 тыс. только ежемесячно, а вступительный взнос когда платили, мама даже не могла сумму озвучить... :P
Правда садик классный: всякие развлекалки, хвалёные Монтессори, наполняемость группы 8-10 человек. Мальчик быстро адаптировался, влился в коллектив, нравится ему очень! Кстати, с личной няней они расстались, платили ей намного меньше, чем за сад. :)





Яндекс.Метрика