Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#81 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 15:23

Вот здесь посмотрите

#82 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 17:18

Еще смотрите здесь

#83 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 14:42

Речь идет о Новой Риге или о Волоколамке?
В любом случае выезд на ту или иную трассу существенно зависит от того в каком районе Нахабино вы живете. Если, например, Турецкий городок, то проблемы выезда на Новую Ригу пока не существует. Если Институтская, то утром бывает небольшая пробка на перекрестке, но длина этой пробки как правило не превышает 1-1,5 км, далее до Новой Риги... пока без пробок.
Другое дело, если вы живете на другой стороне относительно железной дороги. Тогда на Волоколамку - выезд без пробок, на Ригу - проблема.

#84 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:34

Речь идет о Новой Риге или о Волоколамке?

В каком месте речь идет?

Если Институтская, то утром бывает небольшая пробка на перекрестке, но длина этой пробки как правило не превышает 1-1,5 км,

А я вообще через войсковую часть на Ригу выезжаю и без пробок.

Тогда на Волоколамку - выезд без пробок,

Да от ЖД станции 800 метров в гору к Волоколамке пробок нет, но потом в Красногорске можно медленно ехать, но как говориться: лучше плохо ехать, чем хорошо идти! :P

#85 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:21

Интернет нужен в любом случае, можно и без телефона ;)

#86 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:29

Добрый день! Скажите пожалуйста, продаются ли в Нахабино участки, на которых можно было бы построить дом для постоянного места жительства. Участок желательно с коммуникациями, около 10 соток.
Буду благодарна всем на информацию:)


#87 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:53

Привет! А Вы в Нахабино хоть раз были? ;)
Конечно продаются, как и везде в России... просто по гораздо большей цене :(
Такие вопросы ИМХО надо не виртуально выяснять. По практике знакомых - берётся авто и производится объезд интересующей территории с расспросами аборигенов...

А вообще это весьма небюджетный вариант по сравнению с квартирой (Вы ведь квартирами тож интересовались) - сказывается близость к Москве. Не так давно видел объявление о продаже средненького деревянного дома с мансардой в Нахабино на участке ~10 соток с газом, водопроводом за 200 кб.

#88 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:00

Driver, собираемся поехать в субботу, посмотреть что и как..
мы хотим сначала купить квартиру на Красноармейской,72, после купить участок и на нем уже строить дом.. поэтому вот и интересуюсь, что и как..

#89 Natty

Natty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 12:06

Всем привет!
Подскажите, кто-нибудь покупал квартиру в Нахабино в кредит и у какого банка?

#90 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 12:17

Подсказываю, брал в Сбере!
Очень оперативно сработали.

#91 Natty

Natty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 12:28

В Сбер не хочется - там поручители нужны...

#92 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:01

В Сбер не хочется - там поручители нужны...

У меня один знакомый, сначала пытался взять ипотечный кредит в Райфанзенбанке, но там отказали, потом в Ситибанке - тоже отказали.
Затем взял кредиты на неотложные нужды маленькими суммами (до 100 тысяч рублей) в Юниаструмбанке, Финансбанке, Росбанке и Внешторгбанк24. ;)
Пока еще кредитные бюро не внедрили, так что он каждому банку говорил, что раньше ни у кого кредит не брал и что они первые. :ph34r:
Ежемесячные платежи большие (доходило до 15 тысяч в месяц), но зато денег дали! ;)

#93 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:03

В Сбер не хочется - там поручители нужны...

Это пожалуй единственный минус в их схеме, а так все достаточно прилично, и с ипотекой связываться не надо!

#94 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:13

Это пожалуй единственный минус в их схеме, а так все достаточно прилично, и с ипотекой связываться не надо!

С ипотекой не связываться.........
а что делать если у человека денег вообще нет, только необхадимая минимальная сумма для первого взноса
в сбере это 10%

#95 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:17

В Сбер не хочется - там поручители нужны...

Брал в Абсолют-Банке. Было непросто. Могу проконсультировать если нужно. Если будуте брать на Новой Лесной, то консультация бесплатна :)

#96 Natty

Natty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 13:49

Брал в Абсолют-Банке. Было непросто. Могу проконсультировать если нужно. Если будуте брать на Новой Лесной, то консультация бесплатна :)

Вот Абсолют подходит!
И присматриваем как раз на Новой Лесной. Собираемся съездить туда - посмотреть что к чему.
А какие трудности были?

#97 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 14:15

Вот Абсолют подходит!
И присматриваем как раз на Новой Лесной. Собираемся съездить туда - посмотреть что к чему.
А какие трудности были?

если дадите элелектронный адрес или телефон расскажу вам про сложности, лучше вживую, на форуме нет надобности рассказывать... как я телефон об стенку швырял... пишите maiklborzov@mail.ru. Кстати, у нас вроде как уже почти традиционная встреча соинвесторов 29-30 числа будет

И еще в БЭСТе дополнительно можно поинтересоваться, там еще кто-то через Абсолют пытался получить. не очень удачно.

#98 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 07:17

Кто-нибудь подскажите, где можно взять карту Нахабино? С улицами и т.д.
Были на выходных в Нахабино, совсем запутались.
Ехали с Новой Риги. Первое что бросилось в глаза - квартал новостроек, там где супермаркет АРбуз. Но он очень далеок от станции.
хотел узнать - это Новая Лесная, Чкалова или что-то еще? насколько я понял - это Новая Лесная, тогда где Чкалова? ,-)

#99 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:36

Скорее всего вы не там ходили ;)
На Новую Лесную лучше ехать с волоколамки, или на электричке можно посмотреть по ссылке:
http://www.stroy-monolit.ru/index1.htm
А на карту Нахабино сюда: http://www.krasnogor...nahabino3_b.jpg

Новая Лесная 7-10 мин от электрички, а кв. Чкалова итого ближе только с другой стороны :)
Удачи

#100 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:29

Первое что бросилось в глаза - квартал новостроек, там где супермаркет АРбуз. Но он очень далеок от станции.
хотел узнать - это Новая Лесная, Чкалова или что-то еще? насколько я понял - это Новая Лесная, тогда где Чкалова? ,-)

То что Вы видели - это так называемый Турецкий городок. Лесная на противоположной стороне от платформы.





Яндекс.Метрика