Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино - вчера, сегодня, завтра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#121 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 11:08

Elina, это не я. Честное слово.
В ваш топик вообще редко захожу, редактировать тем более не собираюсь, если только не попросите.

Я и не говорила, что это Вы, Юрий, у нас есть для этого Юзер. :D

#122 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 11:15

у нас есть для этого Юзер. :D

И кстати он до сих пор нам ничего не ответил. В чём дело? :o
Или снова поздней ночью будете втихушку убирать наши сообщения, которые почему-то не понравились ВАМ?
Лучше наверное на форуме высказать своё мнение, ответьте народу!

#123 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 11:21

Заняться нечем на работе, давай мудрить. :rolleyes:

#124 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 16:20

Тоже считаю, что пока объединять "Подкову" и "Чкалова" не стоит - по подкове пока новостей мало и в общем "Чкалова" они затеряются, думаю, когда строить начнут и например в среднем там будут добавляться 15 писем в сутки, то можно будет объединить. В целом идею поддерживаю, главное только горячки не пороть. ;)

#125 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 11:49

И кстати он до сих пор нам ничего не ответил. В чём дело?

Taylor, а Вы попробуйте с ним через личку пообщаться, я с ним общаюсь с самого начала его модераторства и мне до сих пор не понятно, почему он не вступает с нами в разговор. Если по его словам, он поддерживает людей не являющихся пользователями данного сайта, а просто читателей, а им не удобно среди нашей болтовни про апокалипсис и Украинских безработных мужиков искать информативные сообщения уважаемого нами всеми Олега Владимировича, да я с ним согласен полностью читать я подчеркну читать не удобно. Но мне кажется проще, (как я говорил в одном своём посте, но Юзером был стёрт) и для этого даже Надин ветку отдельную сделала писать там по существу и делать там ссылки на интересные посты с форума или перетягивать туда посты, но при этом на старом месте оставлять ссылку, я так стараюсь делать с веткой "Какую форму управления домом выбрать?", а то Юрий её завёл тема безусловна интересная, но ни чего там не разместил кроме своего рвения к собственному ТСЖ. Что касается активных читателей, вчера встречался на стройке с Драйвером (его не было в форуме буквально две недели), так вот ему было сложно понять форум в порезанном виде, а то получается "цитата" есть, а цитируемый пост удален и вот для таки активных участников я это и пишу. А, что касается каких то других предложений то я их создателю сайта, уважаемому NAS'y уже предложил, а там его дело доводить это до модераторов или убрать из рассмотрения.


Кстати вот здесь Юзер ответил.

#126 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 20:21

Насчет телефона докладываю. Установил недавно телефон от оператора Центральный Телеграф. Это НЕгосудастрвенная (то бишь традиционная АТС), а коммерческий оператор.
Установка обошлась в 6000 руб, абон. плата - 150 руб (500 минут в мес), либо 240 руб - анлимит.
За 3 недели нареканий к качеству не было, инет по dial-up 46 kbit B) .
Единственное что напрягает - код 498, т.е. звонок из Москвы - как межгород. Но можно через автоматический коммутатор бесплатно.
Возможна передача данных по ADSL, но подключение - 3000 руб!! :o и трафик дорогой :( .

#127 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:22

Насчет телефона докладываю.

Юрий, я про этого оператора и говорил.

#128 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:28

это не я. Честное слово.

Отдельное спасибо Юрию за наведение порядка в теме Нахабино, за упорядочение наших тем и присвоение им соответствующих названий!!!
Я думаю надо объявить общую благодарность с занесением в личное дело :) :P :D

#129 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 19:27

Может кому-то будет интересна теория происхождения названия нашего посёлка Нахабино, посмотрите
вот эту, на мой взгляд, интересную ссылку.
Если у кого то появится, какая то интересная информация по нашему посёлку, тогда поделитесь, чтобы другие тоже знали о своём посёлке.

#130 Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:20

Скажите, пожалуйста, как добраться до нового адреса ГУ ФРС транспортом от Москвы или Нахабино?

#131 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 18:12

Скажите, пожалуйста, как добраться до нового адреса ГУ ФРС транспортом от Москвы или Нахабино?

Проще будет не от Нахабино, а от станции Павшино на автобусе №506, может, изменился на №806 точно не знаю, до остановки "Заводоуправление" завода КМЗ или до следующей "Магазин", это четвёртая и пятая остановки.

Прикрепленные изображения

  • ___.JPG


#132 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 08:37

Добрый день,

Назрела необходимость сходить к доктору. В Нахабинскую поликлинику идти не хочу. В связи с этим вопрос, кто ходил, пусть даже за деньги, в госпиталь в тур. городке? Стоит туда идти или лучше сходить в Москве.

Спасибо.

Сергей

#133 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:02

По крайней мере ЛОР там принимает совершенно адекватный - жена ходила. Теща как военнослужащий вообще посещает и довольна вполне.
Я сам ходил два раза на гастроскопию - намного лучше чем в "гражданской" больнице.
Когда войдете, скажите солдату (или вредному фельдшеру), что идете платно и вас пропустят без пропуска.
А вы к какому врачу хотите сходить, если не секрет?

#134 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:14

Когда войдете, скажите солдату (или вредному фельдшеру), что идете платно и вас пропустят без пропуска.

Все секреты блин раздали :ph34r: "...будем наказывать по методу Иппатьева!"

#135 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 11:51

Тема "дом возле кладбища" объединена с темой "Красноармейская 29". Тема по больнице - с топиком по инфраструктуре города.
Прошу не нарушать безобразие на форуме :D

#136 Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 18:19

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, индекс ближайшего к Кварталу Чкалова почтового отделения.

#137 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 18:32

Подскажите, пожалуйста, индекс ближайшего  к Кварталу Чкалова почтового отделения.

Пожалуйста, 143430. :)

#138 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:14

Интересная информация по названию улиц Нахабино, некоторых уже просто не существует, а также информация по почтовым индексам всей Росси.
Также можно указать 143432 тоже будет правильно. Посмотрите ссылку.
А вот здесь Вас научат правильно заполнять почтовый конверт для отправки в Нахабино :D
Здесь проще икать нужные почтовые индексы!

#139 Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 18:53

Антон и Taylor, спасибо за информацию (не обращайте внимание, что так поздно благодарю - я уезжала и прозевала самое интересное :( )). Между прочим, мне действительно нужно учиться заполнять конверт - всегда заполняю начиная со страны и заканчивая квартирой и, хотя "куда" и "кому" поменяли местами давным-давно, меня до сих пор тянет писать по-прежнему :). Правда, я чё-то затупила: я ещё адрес почты хотела спросить. Может я невнимательно глянула, но кажется, в ваших ссылках, Антон, его нет? Уж будьте так любезны, напишите! Почту к нам, наверное, ещё долго не будут носить, а у меня переписка стоит!

#140 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 19:03

Правда, я чё-то затупила: я ещё адрес почты хотела спросить.

у.Институтская д.11 вход с противоположной стороны от подъезда.





Яндекс.Метрика