Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация договора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ИРЭН

ИРЭН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:15

Будущие соседи! Скажите, кто-нибудь зарегистрировал свой договор в Рег. палате согласно Закона о долевом строительстве жилья?
Поможет ли это избежать двойных продаж? Как вы думаете? ТИС, конечно, фирма известная, но все-же..........

#2 Roger

Roger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:17

Будущие соседи! Скажите, кто-нибудь зарегистрировал свой договор в Рег. палате согласно Закона о долевом строительстве жилья?
Поможет ли это избежать двойных продаж? Как вы думаете? ТИС, конечно, фирма известная, но все-же..........

Да, я пытался, но не для себя, а для Сбербанка, чтоб кредит целевой на 15 лет дали. Это было почти год назад в августе. Тогда в Одинцово в регистрационной палате даже такого отдела не было. Меня отправили в Московскую областную регистрационную палату, там мне сказали, что с работают только с юр.лицами. Но сделали одолжение и предложили привезти к ним проектную декларацию всего дома с поэтажной экспликацией и еще чего-то, что я и выговорить не могу. В ТИСе мне сказали, что нет проблем, мы тебе это все дадим и даже заверим, только надо заказывать Газель, чтобы это все вывезти. Закончились мои мытарства тем, что я взял кредит на 5 лет на неотложные нужды, где вся эта хрень бумажная не нужна. Так что если все-таки зарегистрируете сделку, раскажитье, плиз, весь процесс, если не трудно :)





Яндекс.Метрика