Перейти к содержимому


Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ г.РАМЕНСКОЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 18:34

Стоит всегда помнить - чем ниже риски, тем выше цена.
ДДУ по крайней мере гарантирует, что дом достроят, рано или поздно, а вексель вообще ничего не гарантирует. Лучше схемы с дду сейчас нет.

многие покупали, когда даже дду не заключали и еще дешевле чем я.
Кто то покупал, когда Северный парк начал кредитовать сбербанк
http://www.credit-ce...amp;type=Points
(но уже цена стала повыше)

Раз северный парк прошел проверку сбербанка, это о многом говорит, согласны?)

#162 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 08:18

Стоит всегда помнить - чем ниже риски, тем выше цена.
ДДУ по крайней мере гарантирует, что дом достроят, рано или поздно, а вексель вообще ничего не гарантирует. Лучше схемы с дду сейчас нет.

многие покупали, когда даже дду не заключали и еще дешевле чем я.
Кто то покупал, когда Северный парк начал кредитовать сбербанк
http://www.credit-ce...amp;type=Points
(но уже цена стала повыше)

Раз северный парк прошел проверку сбербанка, это о многом говорит, согласны?)

Добавьте тогда уж и Возрождение - тоже банк не из последних: http://credit-center...10711103506.pdf,
а вообще правило: чем больше риски, тем меньше цены никто не отменял. Поэтому рядом с однушками за 2 с лишним миллиона в Северном парке продаются однушки за 1,45 млн в очередном доме ЖК "Раменский", и ведь покупают же их любители халявы!

#163 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 08:43

а вообще правило: чем больше риски, тем меньше цены никто не отменял. Поэтому рядом с однушками за 2 с лишним миллиона в Северном парке продаются однушки за 1,45 млн в очередном доме ЖК "Раменский", и ведь покупают же их любители халявы!


еще кстати следует посмотреть, что это за однушка за 1,45 млн
планировка

36 кв.м и получаем более 40 за квадрат и я так думаю при 100% оплате и сдачи дома году эдак в 2015.

вообще для рекламы, я бы на месте застройшиков в каждом доме бы делал однушку метров 25 и писал "квартиры в раменском от 1 млн. рублей!!!"

#164 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 08:50

еще кстати следует посмотреть, что это за однушка за 1,45 млн
планировка

36 кв.м и получаем более 40 за квадрат и я так думаю при 100% оплате и сдачи дома году эдак в 2015.

вообще для рекламы, я бы на месте застройшиков в каждом доме бы делал однушку метров 25 и писал "квартиры в раменском от 1 млн. рублей!!!"

Ну кстати планировка неплохая для такой цены, все лучше хрущебы, так что если бы была уверенность, что в 2015 году уж точно построят, я бы пожалуй взял.

#165 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 18:15

на начальном этапе застройки 1шка в северном парке стоила около 1.6 млн
сравните с корпусом 2

#166 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 15:40

когда небыло еще разрешение на строительство (это май-июнь 2011), в корпусе 2 тоже дешевые были однушки около 1,8 мл. (я знаю точно, так как выбирала квартиры и в том числе рассматривала вариант северного парка) А сейчас самая маленькая 40 кв.м 2 мл. с лишним. Вот Вам и разница до наличия разрешительной документации и после.

#167 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 00:15

1,69 стоила самая дешевая)

#168 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 14:45

1,69 стоила самая дешевая)

1,69 это наверно еще до мая месяца 2011г.

#169 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 12:35

да, это когда сваи только начали забивать)
я бы подумал о корпусе 3 Северного парка, говорят его в конце 2011, начале 2012 года анонсируют, тоже должен быть интересным по цене.

#170 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 09:45

Наверно о 3 корпусе еще рановато говорить

#171 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:03

я думаю анонсируют его в начале следующего года, как достроют и сдадут первый

#172 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:26

я думаю анонсируют его в начале следующего года, как достроют и сдадут первый


Господа! Обратили внимание, что ветка форума, касающаяся ЖКР вообще ИСЧЕЗЛА! Ох, прав был Irenegat, я уже тоже начинаю восхищаться ГС!!! Каков, контроль, какова позиция, какой хороший аргумент в спорах!!! Просто загляденье! Нет темы - нет проблемы! :D

#173 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:50

я уже тоже с утра обратила внимание. Я просто в шоке

#174 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:53

Господа! Обратили внимание, что ветка форума, касающаяся ЖКР вообще ИСЧЕЗЛА! Ох, прав был Irenegat, я уже тоже начинаю восхищаться ГС!!! Каков, контроль, какова позиция, какой хороший аргумент в спорах!!! Просто загляденье! Нет темы - нет проблемы! :D

А что мешает нам тут "обсудить застройщика"? :D Интересно как быстро эту темку удалят

#175 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:54

Господа! Обратили внимание, что ветка форума, касающаяся ЖКР вообще ИСЧЕЗЛА! Ох, прав был Irenegat, я уже тоже начинаю восхищаться ГС!!! Каков, контроль, какова позиция, какой хороший аргумент в спорах!!! Просто загляденье! Нет темы - нет проблемы! :D


М-да! Я вчера, признаюсь, понаписал вечером.......думал, утром мои оппоненты понаписали возражений и наверняка несдержанных, но видимо администратор их вчера первый увидел.......надо думать, что там понаписали, раз целую ветку удалили.

Ну ничего, у ГС много конкурентов, они новую ветку откроют.........дольщикам она давно нафиг не нужна.

#176 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:08

Ну ничего, у ГС много конкурентов, они новую ветку откроют.........дольщикам она давно нафиг не нужна.

А что, у Г-С есть дольщики? Я все как-то думал, что у Г-С только предварительно-договоренщики имеются....

#177 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:12

М-да! Я вчера, признаюсь, понаписал вечером.......думал, утром мои оппоненты понаписали возражений и наверняка несдержанных, но видимо администратор их вчера первый увидел.......надо думать, что там понаписали, раз целую ветку удалили.

Ну ничего, у ГС много конкурентов, они новую ветку откроют.........дольщикам она давно нафиг не нужна.


Похоже эту ветку Вы вчера последним видели! Таки может быть это Ваши коментарии были слишком фривольными? :P
А дольщикам ветка действительно уже не нужна, она нужна потенциальным покупателям, а уж если "коготок завяз, то и всей птичке пропасть"!
Да и бог с ней, с ГС, в конце-то концов. Сколько бы мы тут не говорили, все равно, профессиональный мошенник всегда себе жертву найдет. А будущим покупателям все же совет - побольше читать, побольше думать, учиться на чужом опыте и не уподобляться "буратинкам" из одноименной сказки. Не напрасно же мы гордо носим звание "человек разумный"! :rolleyes:

#178 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:16

Похоже эту ветку Вы вчера последним видели! Таки может быть это Ваши коментарии были слишком фривольными? :P
А дольщикам ветка действительно уже не нужна, она нужна потенциальным покупателям, а уж если "коготок завяз, то и всей птичке пропасть"!
Да и бог с ней, с ГС, в конце-то концов. Сколько бы мы тут не говорили, все равно, профессиональный мошенник всегда себе жертву найдет. А будущим покупателям все же совет - побольше читать, побольше думать, учиться на чужом опыте и не уподобляться "буратинкам" из одноименной сказки. Не напрасно же мы гордо носим звание "человек разумный"! :rolleyes:

Я писал ооочень корректно и писал про кризис (наступающий), это было примерно в 17.50

#179 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:22

В 17-50 это я тоже успела прочитать. И все на этом

#180 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:26

Ветка временно скрыта из-за постоянного общения не по теме и флуда.
Застройщиков, действительно можно обсудить и здесь.





Яндекс.Метрика