Перейти к содержимому


Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ г.РАМЕНСКОЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:49

Ветка временно скрыта из-за постоянного общения не по теме и флуда.
Застройщиков, действительно можно обсудить и здесь.

Гарантия Строй застройщик ДИНАМО!!!!!!!!!!

#182 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:05

У знакомых застройщик (МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ) запустил лифты через две недели после ввода дома в эксплуатацию.
Лифты обиты фанерой.
Это какое-то выдающееся поведение или норма?
До этого я сталкивался только с ИК Гарантия-Строй, та примерно полгода после ввода в эксплуатацию БЖК (могу немного путать, давно было дело) не пускала лифты, для подъема материалов предлагались подъемники (за денежку).

#183 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:01

У знакомых застройщик (МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ) запустил лифты через две недели после ввода дома в эксплуатацию.
Лифты обиты фанерой.
Это какое-то выдающееся поведение или норма?
До этого я сталкивался только с ИК Гарантия-Строй, та примерно полгода после ввода в эксплуатацию БЖК (могу немного путать, давно было дело) не пускала лифты, для подъема материалов предлагались подъемники (за денежку).

На Свободе застройщик Доминвест (Кредит-центр) запустили лифты через месяц, тоже обив фанерой. Правда грузовой работал только в погрузочном режиме, то есть с кнопки не вызывался, а управлялся только из кабины. Кстати, как только переключили на обычный режим, какие-то ко... нехорошие жильцы тут же его сломали.

Сообщение отредактировал sergej12: 23 Январь 2012 - 17:20


#184 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:07

вип отделка))
а если серьезно - это правильно

фанеру через 3 месяца снимают после запуска лифтов и внутри он как новый
иначе лифт убивается за 2 недели

#185 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:27

вип отделка))
а если серьезно - это правильно

фанеру через 3 месяца снимают после запуска лифтов и внутри он как новый
иначе лифт убивается за 2 недели


Я обеими руками за "отделку фанерой". И совершенно не против, если она сохранится в первый год-два после сдачи в эксплуатацию.
Я против практики "первые полгода без лифта" и думаю, что это делается не для сохранности лифтов, а для сокрытия их неработоспособности.

#186 Lokid

Lokid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:39

Подскажите, собираюсь покупать участок у Земли Московии, они строят ЖК Березовая Роща, но я хочу взять в Малиновке, КП. Как думаете, что будет выгоднее - взять голый участок или попробовать купить уже построенный дом? И в каком случае будет большая экономия? Ну и по застройщику поскажите, пожалуйста.



#187 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:00

Подскажите, собираюсь покупать участок у Земли Московии, они строят ЖК Березовая Роща, но я хочу взять в Малиновке, КП. Как думаете, что будет выгоднее - взять голый участок или попробовать купить уже построенный дом? И в каком случае будет большая экономия? Ну и по застройщику поскажите, пожалуйста.

Почитайте ветку ЖК березовая Роща- это мошенники!

 

Еще раз хочу продублировать, что акредитацию этой конторе давать не будут, пока есть иски и судебные дела в прокуратуре и суде. Не говоря уж о том, что как минимум 30% жилья должно быть возведено на момент получения акредитации. Соответственно о финансировании стройки со стороны банков речь тоже не идет, так как огромное количество нарушений у компании. Поэтому на данный момент строительсво идет лишь на деньги новых покупателей. Поэтому делайте выводы - малое количество покупателей - малое финансирование строительства. И вопрос о том почему не идет строительство помоему не актуален !


Сообщение отредактировал mars051: 21 Июнь 2013 - 22:02


#188 Lokid

Lokid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:01

Почитайте ветку ЖК березовая Роща- это мошенники!

 

Еще раз хочу продублировать, что акредитацию этой конторе давать не будут, пока есть иски и судебные дела в прокуратуре и суде. Не говоря уж о том, что как минимум 30% жилья должно быть возведено на момент получения акредитации. Соответственно о финансировании стройки со стороны банков речь тоже не идет, так как огромное количество нарушений у компании. Поэтому на данный момент строительсво идет лишь на деньги новых покупателей. Поэтому делайте выводы - малое количество покупателей - малое финансирование строительства. И вопрос о том почему не идет строительство помоему не актуален !

 

 

Почитал ветку Березовая Роща. В чем суть мошенничества? Строительство ведется, все разрешения получены. Стройка ведется стандартным образом - сейчас, особенно в Раменском районе, существуют проблемы с выдачей разрешений, это знают по-моему все, и с этим сталкиваются все застройщики того региона, насколько я знаю. Я хотел узнать информацию по участкам, меня интересует их готовая недвижимость и участки под застройку.



#189 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:31

Почитал ветку Березовая Роща. В чем суть мошенничества? Строительство ведется, все разрешения получены. Стройка ведется стандартным образом - сейчас, особенно в Раменском районе, существуют проблемы с выдачей разрешений, это знают по-моему все, и с этим сталкиваются все застройщики того региона, насколько я знаю. Я хотел узнать информацию по участкам, меня интересует их готовая недвижимость и участки под застройку.

...ерово вы все знаете))) проблем с разрешениями в Раме в тот момент (а было это ух как давно), когда начиналась стройка не было... про текущий момент говорить не буду, но еще пол года назад проблем никаких не было, у нормальных застройщиков...

 

ну да, что-то как-то строят))) уже по идее давно должны были ключи людям выдать, не выдали... все планы попеределали, то, что люди покупали, того уже нет, есть другие дома, квартиры и т.п.сроки, как у типичных долгостроев, снова передвигаются....

 

ребят, они ДДУ то хоть регистрировать начали? обещались же вроде в июне первых зарегестрировать



#190 VBV1

VBV1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:04

...ерово вы все знаете))) проблем с разрешениями в Раме в тот момент (а было это ух как давно), когда начиналась стройка не было... про текущий момент говорить не буду, но еще пол года назад проблем никаких не было, у нормальных застройщиков...

 

ну да, что-то как-то строят))) уже по идее давно должны были ключи людям выдать, не выдали... все планы попеределали, то, что люди покупали, того уже нет, есть другие дома, квартиры и т.п.сроки, как у типичных долгостроев, снова передвигаются....

 

ребят, они ДДУ то хоть регистрировать начали? обещались же вроде в июне первых зарегестрировать

Max, хочу спросить Вас, как активного пользователя данного форума, Вы не в курсе, почему закрыли ветку Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"?

  

Последнее сообщение в ней было от 17 июня 2013г. Пытался открыть новую тему на эту тему, простите за каламбурчик,, специально зарегистрировался, на форуме,  но, видимо, меня отмодерировали

  



#191 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:25

потому что начинаются агитаторы ЗА это, не пойми что... и им отвечаю я и другие пользователи, что ребята, хватит народу мозги пудрить, вложились сами в г.... полное, не надо агитировать других... и начинается флуд))) потому и закрыли и ветку и не открывают новую и правильно)))



#192 VBV1

VBV1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:09

потому что начинаются агитаторы ЗА это, не пойми что... и им отвечаю я и другие пользователи, что ребята, хватит народу мозги пудрить, вложились сами в г.... полное, не надо агитировать других... и начинается флуд))) потому и закрыли и ветку и не открывают новую и правильно)))

Зашел поинтересоваться, что это за чудо ЖК БР, да так увлекся обсуждением, что два вечера не отрывался от компа. Было интересно, чем закончится все это. И такой облом - закрыли ветку на самом интересном. Помню, лет 9 назад я был в твоей шкуре, макс. Агитировал не попадаться на удочку "Социальной Инициативы". Все один к одному. Те же натахи и релены. Почему у нас такой народ?



#193 nata2014

nata2014

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:00

Купить квартиру от Юита - сто раз пожалеть. никому не советую. после сдачи дома и введения в эксплуатацию в квартире было обнаружено что из крана с горячей водой течет ледяная, с учетом того, что вода -то у же подключена. сказали пропускать надо, так как в доме мало жильцов. пропускали. пока терпение не вышло. счетчик накручивает,, а воды нет. разговаривали в ук по-хамски, как будто это моя проблема ,что "типа в доме никто еще не живет". и надо просто подождать когда все заедут. ждать не стали. обратились куда надо. оказывается в доме были перепутаны трубы при постройке дома. нормально?? вот так сдаются дома у такого крупного и "уважаемого" застройщика



#194 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:55

ребята, какие сейчас выгодные предложения от застройщиков в раменском?

говорят самые выгодные зеленая околица, парк на фабричной и жк солнечный.что скажете?



#195 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:03

ребята, какие сейчас выгодные предложения от застройщиков в раменском?
говорят самые выгодные зеленая околица, парк на фабричной и жк солнечный.что скажете?

парк на фабричной и солнечный распологаются за линейной части Раменского. Инфраструктура слабоватая. Самое главное рядом будут строить международный аэропорт. Зеленая околица до ст. 47 км полчаса пешком или на маршрутках. Мало зелени, лесов.

#196 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:29

Тенденция такая - чем ближе к линии жизни (железной дороге), тем дороже. Исключений практически нет, кроме ЮИТа и пресловутого ГС. У ЮИТа априори дороже рынка, у ГС в жк "Раменский" много дешевле. И у тех и у других из-за сроков строительства. ЮИТ сдает практически вовремя, кроме этого всегда есть квартиры с полной отделкой от застройщика, плюс у ЮИТа подороже инженерные коммуникации дома (лифты импортные, ИТП с резервированием, электрика какая-никакая разведена по квартирам в закладных конструкциях, побогаче отделка подъездов, домофоны подороже и прочие мелочи). Гов...строй, извините за мой французский, сам все за себя говорит. Люди по 5 лет ждут своих квартир. Кому такая дешевизна нужна. Ну а в остальном выбирайте, что для Вас приоритетнее, цена или близость к ж/д



#197 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:51

ребята, какие сейчас выгодные предложения от застройщиков в раменском?

говорят самые выгодные зеленая околица, парк на фабричной и жк солнечный.что скажете?

По поводу Зеленой Околицы.

Хроника продаж.

Продажи, а точнее бронирование квартир во втором корпусе второй очереди начались в прошлый понедельник 24-го. С вечера 23-го народ записывался в очередь, которая к началу бронирования в 11:00 составляла около 300 человек.

На 16:00 трешек оставалось около 5 квартир

В 21:00 прошло 230 человек из 320 в списке.

Начали бронировать 3-шки в 1 корпусе 2 очереди.

25-го ноября: трешек во втором корпусе больше нет (остались только в 1-м корп.), однокомнатные остались на 2 и 17 этажах. Насчет двушек  - не известно.

 

Сдача 2 корпуса 2 очереди осень 2016 года, 1 корпуса 2 очереди 1 квартал 2017 года

 

А первая очередь продавалась: 2-ой корпус разлетелся за неделю, 3-й корпус несколько месяцев продавали.
 



#198 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:13

и откуда у людей деньги? ипотеки чтоль берут?


 

 

 

путин подписал закон

 

 

 

5 лет теперь при продаже квартиры надо ждать

 

 

 

скажите,а если мы получили св-во о собсвенности в  2014 а продаем в 2017,то все таки без налога или с налогом ?

 

 

 

предполагается, что поправки вступят в силу с 1 января 2016 года и будут распространяться на сделки, которые будут заключены после начала 2016 года. Если недвижимость продана до 1 января 2016 года, то действующие сейчас нормы, то есть нынешний срок владения три года для льгот при уплате НДФЛ с выручки сохраняется.


#199 abramov55555

abramov55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:44

Интересно, почему такой ажиотаж в зеленой окраине? Лично по мне район северного парка лучше, чем околица
  • Ugi это нравится

#200 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 21:32

по мне, так уж лучше типовая советская панелька, чем котлован


В "котловане" люди уже год как живут...

Сообщение отредактировал Level: 17 Март 2015 - 21:42






Яндекс.Метрика