Перейти к содержимому


Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ г.РАМЕНСКОЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:20

Это явление, по вашему, называется несовершенством окружаюшего жестокого мира, а в законодательстве это называется статья 159 УК РФ. При этом все в "Кредит-Центре "начинают делать вид, что никто ничего Вам за тот обман не должен и даже предлагают новые варианты сделок, чтобы поиметь с Вас ещё деньги. А для этого надо доплатить ещё "немного". Вот за ту самую дешевую двушку в "Берёзовой роще" надо было доплатить 150 тыс. рублей., потому что при быстрой продаже я бы получил со своей квартиры чистыми только 2млн.500тыс. рублей.

Да, забавненько... У меня квартира в первой секции. Когда Кредит-центр вывел на продажу вторую очередь, я поинтересовался, а почему там квартиры дешевле? Может мне с зачетом денежных средств поменять мои 70 кв.м. на 77? Как Вы думаете, почему я не поменял? И почему не поменяли все владельцы квартир первой-второй секции? Они что, все безграмотные , не умеющие считать и читать идиоты? И далее, в 3 секции 12 этажей, а кричите на весь форум только Вы. Как-то странно это все... Судя по Вашим письмам, это Вам нужно Кредит-Центру спасибо сказать, что они Вашу откровенную ложь и клевету игнорируют. Я прошу по-человечески, давайте не будем базарить. Я сам чрезвычайно недоволен качеством окон, ненесущих перегородок, проводки. Но не настолько оно хуже, насколько дороже и хуже по планировке квартира в панельном доме ЮИТа. Опять же место. Как ни крути, а центр и парк, а цены при этом были небольшие, то есть качеству соответствуют. И далее, Вы купили квартиру по чертежу за 2 млн., рынок не рос, сейчас Вам предлагают за нее, допустим, 2,5 млн. То есть в стенах без проводки квартира оказалась на четверть ДОРОЖЕ, чем на бумаге "с проводкой". Вы поймите главное, я не защищаю Кредит-центр, хотя мне их сотрудники ни разу не солгали, разве что только про забор, но они утверждают, что Мазурин обещает забор после благоустройства и обещаний не отменял. Просто Ваши смешные упреки уже не воспринимаются. И на этом фоне Вашего шума (единственного в третьей секции, которого обобрали и кинули), реальные претензии к работе Кредит-центра уже воспринимаются таким же бредом. Кстати, посмотрите их сайт, все более дешевые однушки уже продались, может все-таки поменяетесь и избавите нас от присутствия в "некачественном доме" вечного нытика?
И добавлю: поменять за 150 тысяч однушку на двушку Вы считаете обманом??? Ха-ха примерно раз сто пятьдесят. Поговорите о суммах доплаты с теми, кто делал обмены однушек на двушки (разница метров 15?) через другие, "честные" фирмы.

Сообщение отредактировал sergej12: 31 Март 2011 - 08:26


#102 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:21

Да, забавненько... У меня квартира в первой секции. Когда Кредит-центр вывел на продажу вторую очередь, я поинтересовался, а почему там квартиры дешевле? Может мне с зачетом денежных средств поменять мои 70 кв.м. на 77? Как Вы думаете, почему я не поменял? И почему не поменяли все владельцы квартир первой-второй секции? Они что, все безграмотные , не умеющие считать и читать идиоты? И далее, в 3 секции 12 этажей, а кричите на весь форум только Вы. Как-то странно это все... Судя по Вашим письмам, это Вам нужно Кредит-Центру спасибо сказать, что они Вашу откровенную ложь и клевету игнорируют. Я прошу по-человечески, давайте не будем базарить. Я сам чрезвычайно недоволен качеством окон, ненесущих перегородок, проводки. Но не настолько оно хуже, насколько дороже и хуже по планировке квартира в панельном доме ЮИТа. Опять же место. Как ни крути, а центр и парк, а цены при этом были небольшие, то есть качеству соответствуют. И далее, Вы купили квартиру по чертежу за 2 млн., рынок не рос, сейчас Вам предлагают за нее, допустим, 2,5 млн. То есть в стенах без проводки квартира оказалась на четверть ДОРОЖЕ, чем на бумаге "с проводкой". Вы поймите главное, я не защищаю Кредит-центр, хотя мне их сотрудники ни разу не солгали, разве что только про забор, но они утверждают, что Мазурин обещает забор после благоустройства и обещаний не отменял. Просто Ваши смешные упреки уже не воспринимаются. И на этом фоне Вашего шума (единственного в третьей секции, которого обобрали и кинули), реальные претензии к работе Кредит-центра уже воспринимаются таким же бредом. Кстати, посмотрите их сайт, все более дешевые однушки уже продались, может все-таки поменяетесь и избавите нас от присутствия в "некачественном доме" вечного нытика?
И добавлю: поменять за 150 тысяч однушку на двушку Вы считаете обманом??? Ха-ха примерно раз сто пятьдесят. Поговорите о суммах доплаты с теми, кто делал обмены однушек на двушки (разница метров 15?) через другие, "честные" фирмы.

sergej12 давайте вы не будете нести лжеинформацию по стоимости квартир. На Свободе сейчас 2-ку предлагают за 4200000-4250000 рублей (62,2м2 - 70м2), в ЮИТе 2-ка - 3700000 рублей (71,2м2). Качество строительства на Свободе уже видно на фотографиях квартир в теме.

#103 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:31

sergej12 давайте вы не будете нести лжеинформацию по стоимости квартир. На Свободе сейчас 2-ку предлагают за 4200000-4250000 рублей (62,2м2 - 70м2), в ЮИТе 2-ка - 3700000 рублей (71,2м2). Качество строительства на Свободе уже видно на фотографиях квартир в теме.

Максвелл, не нужно звонить, не зная темы. Мазурин не отвечает за то, почем продают квартиры купившие у него их ранее люди. Они оценивают это "некачественное барахло" в эти деньги, и судя по всему, получают их. Хотя я не спорю, что главное в этом доме место расположения, внешний вид и планировки. А продавались эти квартиры на этапе строительства чуть дороже 3 млн. рублей. И вообще, Вы здорово подтасовываете 64 метровую ЮИТовскую распашонку с клетушками-комнатками под 70 метровую квартиру оптимальной планировки. А, извините, я не сразу понял, Вы написали про квартиру на выселках, на котловане, приравнивая ее к сданному дому в центре? Молодца! Так держать!

#104 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:02

Максвелл, не нужно звонить, не зная темы. Мазурин не отвечает за то, почем продают квартиры купившие у него их ранее люди. Они оценивают это "некачественное барахло" в эти деньги, и судя по всему, получают их. Хотя я не спорю, что главное в этом доме место расположения, внешний вид и планировки. А продавались эти квартиры на этапе строительства чуть дороже 3 млн. рублей. И вообще, Вы здорово подтасовываете 64 метровую ЮИТовскую распашонку с клетушками-комнатками под 70 метровую квартиру оптимальной планировки. А, извините, я не сразу понял, Вы написали про квартиру на выселках, на котловане, приравнивая ее к сданному дому в центре? Молодца! Так держать!

Да тяжело вам вдолбить. Квартиры продает по таким ценам ваш любимый Кредит-Центр. Не 64 метра, можете со мной даже не спорить, а 71,2м2. И здесь вы опять не угадали, квартира в доме на Чугунова 26-30. "Не знаешь песни, так и не затягивай".

#105 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:16

Да, забавненько... У меня квартира в первой секции. Когда Кредит-центр вывел на продажу вторую очередь, я поинтересовался, а почему там квартиры дешевле? Может мне с зачетом денежных средств поменять мои 70 кв.м. на 77? Как Вы думаете, почему я не поменял? И почему не поменяли все владельцы квартир первой-второй секции? Они что, все безграмотные , не умеющие считать и читать идиоты? И далее, в 3 секции 12 этажей, а кричите на весь форум только Вы. Как-то странно это все... Судя по Вашим письмам, это Вам нужно Кредит-Центру спасибо сказать, что они Вашу откровенную ложь и клевету игнорируют. Я прошу по-человечески, давайте не будем базарить. Я сам чрезвычайно недоволен качеством окон, ненесущих перегородок, проводки. Но не настолько оно хуже, насколько дороже и хуже по планировке квартира в панельном доме ЮИТа. Опять же место. Как ни крути, а центр и парк, а цены при этом были небольшие, то есть качеству соответствуют. И далее, Вы купили квартиру по чертежу за 2 млн., рынок не рос, сейчас Вам предлагают за нее, допустим, 2,5 млн. То есть в стенах без проводки квартира оказалась на четверть ДОРОЖЕ, чем на бумаге "с проводкой". Вы поймите главное, я не защищаю Кредит-центр, хотя мне их сотрудники ни разу не солгали, разве что только про забор, но они утверждают, что Мазурин обещает забор после благоустройства и обещаний не отменял. Просто Ваши смешные упреки уже не воспринимаются. И на этом фоне Вашего шума (единственного в третьей секции, которого обобрали и кинули), реальные претензии к работе Кредит-центра уже воспринимаются таким же бредом. Кстати, посмотрите их сайт, все более дешевые однушки уже продались, может все-таки поменяетесь и избавите нас от присутствия в "некачественном доме" вечного нытика?
И добавлю: поменять за 150 тысяч однушку на двушку Вы считаете обманом??? Ха-ха примерно раз сто пятьдесят. Поговорите о суммах доплаты с теми, кто делал обмены однушек на двушки (разница метров 15?) через другие, "честные" фирмы.

Уважаемый, Серёжа12! Вы только пожалуйста не лопните от смеха, а то Вы как-то неадекватно реагируете на то, что у человека нет 150 тыс., чтобы совершить обмен за "бесплатно". Есть у Вас деньги, чтобы посмеяться и покупать квартиры большей площади, ну и смейтесь на здоровье, только в меру. Третья секция просто оказалась крайней в финансовой пирамиде, и её основательно удешевили и общипали. Вы ведь покупали свою квартиру в первой секции сразу по ДДУ и не на уровне первого этажа? Вот и разница в цене. А не поменялись Вы потому, что еще не знали лопнет ли вообще это строительство в период кризиса или нет. Про то, что в третьей секции не будет электропроводки, Вы в принципе знать не могли, потому что проектная документация была тайной за семью печатями. Если про неё ничего не было известно работникам "Кредит-Центра" аж до ноября 2011 года, то значит в этом был какой то смысл все это скрывать. А может Вы считаете, что Мазурин такой наивный и простой, что устанавливая цены за квартиры, он не интересовался, что за эти деньги будет построено, не видел проектной документации, и поэтому ничего не рассказывал своим сотрудникам, и тоже таким образом стал жертвой произвола строителей из "Профреставрации"? Люди из третьей секции всё это прекрасно понимают. Они просто бояться и считают бесполезным связываться с Мазуриным, который имеет хорошую протекцию со стороны Раменских властей. Иначе бы, Серёжа12, дом бы не ввели в эксплуатацию аж до июня 2011 года, когда бы полностью был сделано благоустройство и поставлен забор.

Сообщение отредактировал Totosha: 31 Март 2011 - 11:19


#106 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:22

Господа! Давайте все-таки приведем в порядок наши умы. Вот что удалось найти и посчитать:

Веста-СФ Раменское (цены на официальном сайте) - 2-х комн. квартира - от 44 000 кв. м. - отливка на уровне второго этажа здания
ЗАО "Жслстрой" дом на Октябрьской (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 57000 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Свободы, 6а (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 58 780 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.1 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 44 600 кв.м. - обкладка кирпичом
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.2 (инф. от кредит-центра) - 3-х комн. квартира - от 41 000 кв.м. - котлован
OOO "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ" Приборостроителей (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 45 000 кв. м. - обкладка кирпичом
"ЮИТ-Московия" Чугунова, 26-30 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 57 000 кв. м. - внутренние инж. коммуникации
"ЮИТ-Московия" 10-ый микрорайон (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 47 500 кв. м. - котлован

Я думаю, что по этим цифрам все наглядно и объективно. Единственное что стоит заметить, что для ЮИТа и Доминвеста цены нашла только по версии Кредит-Центра, на официальном сайте цена за кв. метр не вывешена, что тоже является странным. Не открытая информация наводит на размышления

#107 Serna

Serna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:49

Sergej12, а Вы видели квартиры в третьей секции, смогли оценить качество строительства?! Я думаю, что нет. А мне показывали квартиры в первой секции, поэтому я могу сравнивать. Разница в стоимости однушки в первой секции(2эт) и однушки в третье на момент покупки была тысяч 50. Но только на месте третьей секции был только первый этаж, а также продажа по векселю. Оцените теперь,почему дешевле?! Результат-ожидание ДДУ около года, квартиры без обещаной проводки и качество "Я ее слепил из того что был".

#108 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:07

Господа! Давайте все-таки приведем в порядок наши умы. Вот что удалось найти и посчитать:

Веста-СФ Раменское (цены на официальном сайте) - 2-х комн. квартира - от 44 000 кв. м. - отливка на уровне второго этажа здания
ЗАО "Жслстрой" дом на Октябрьской (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 57000 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Свободы, 6а (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 58 780 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.1 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 44 600 кв.м. - обкладка кирпичом
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.2 (инф. от кредит-центра) - 3-х комн. квартира - от 41 000 кв.м. - котлован
OOO "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ" Приборостроителей (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 45 000 кв. м. - обкладка кирпичом
"ЮИТ-Московия" Чугунова, 26-30 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 57 000 кв. м. - внутренние инж. коммуникации
"ЮИТ-Московия" 10-ый микрорайон (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 47 500 кв. м. - котлован

Я думаю, что по этим цифрам все наглядно и объективно. Единственное что стоит заметить, что для ЮИТа и Доминвеста цены нашла только по версии Кредит-Центра, на официальном сайте цена за кв. метр не вывешена, что тоже является странным. Не открытая информация наводит на размышления

Цены в ЮИТе за 2-ку, при квадратуре 70,77м2, в варианте ""ЮИТ-Московия" Чугунова, 26-30 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 57 000 кв. м. - внутренние инж. коммуникации" 3697000 рублей, это точная проверенная цена.

#109 Serna

Serna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:13

Господа! Давайте все-таки приведем в порядок наши умы. Вот что удалось найти и посчитать:

Веста-СФ Раменское (цены на официальном сайте) - 2-х комн. квартира - от 44 000 кв. м. - отливка на уровне второго этажа здания
ЗАО "Жслстрой" дом на Октябрьской (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 57000 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Свободы, 6а (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 58 780 кв.м. - дом сдан
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.1 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 44 600 кв.м. - обкладка кирпичом
ООО "Доминвест" Сев. парк, корп.2 (инф. от кредит-центра) - 3-х комн. квартира - от 41 000 кв.м. - котлован
OOO "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ" Приборостроителей (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 45 000 кв. м. - обкладка кирпичом
"ЮИТ-Московия" Чугунова, 26-30 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 57 000 кв. м. - внутренние инж. коммуникации
"ЮИТ-Московия" 10-ый микрорайон (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 47 500 кв. м. - котлован

Я думаю, что по этим цифрам все наглядно и объективно. Единственное что стоит заметить, что для ЮИТа и Доминвеста цены нашла только по версии Кредит-Центра, на официальном сайте цена за кв. метр не вывешена, что тоже является странным. Не открытая информация наводит на размышления

Ничего странного. Кредит-Центр и Домивест одно лицо. Просто Кредит продает(имея %)то, что построил Доминвест, наняв подрядчиком легендарную "Профреставрацию". А может Профреставрация так плохо строит потому, что так платит Кредит-Центр.Купиш подешевле -заплатиш подороже.

#110 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:18

Цены в ЮИТе за 2-ку, при квадратуре 70,77м2, в варианте ""ЮИТ-Московия" Чугунова, 26-30 (инф. от кредит-центра) - 2-х комн. квартира - от 57 000 кв. м. - внутренние инж. коммуникации" 3697000 рублей, это точная проверенная цена.


Я не собираюсь ни с кем спорить. Меня просто это зацепило и я банально поискала (или посчитала в случае с кредит-центром) цену именно не за квартиру, а за самый дешевый квадратный метр из тех, что представлены на официальных сайтах Застройщиков, либо для варианта с ЮИТом и Доминвестом с официального сайта Кредит-Центра. Понятно, что все это без скидок и рекламных акций. Но скидки, как показывает практика, есть у всех застройщиков. У меня получились вот такие цифры. Я думаю, что все остальное от надуманного. Из данных подсчетов видна картина в общем. Частности могут быть различными.
Maksvell, если хотите спорить, дайте ссылку на сайт с другими цифрами. Очень хотела найти данные от Застройщика на официальном сайте ЮИТа, но увы, информация только через звонок менеджеру. НУ звонить конечно не стала, поскольку интерес был чисто спортивный. :rolleyes:

Сообщение отредактировал litlejul: 31 Март 2011 - 12:22


#111 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:00

Я не собираюсь ни с кем спорить. Меня просто это зацепило и я банально поискала (или посчитала в случае с кредит-центром) цену именно не за квартиру, а за самый дешевый квадратный метр из тех, что представлены на официальных сайтах Застройщиков, либо для варианта с ЮИТом и Доминвестом с официального сайта Кредит-Центра. Понятно, что все это без скидок и рекламных акций. Но скидки, как показывает практика, есть у всех застройщиков. У меня получились вот такие цифры. Я думаю, что все остальное от надуманного. Из данных подсчетов видна картина в общем. Частности могут быть различными.
Maksvell, если хотите спорить, дайте ссылку на сайт с другими цифрами. Очень хотела найти данные от Застройщика на официальном сайте ЮИТа, но увы, информация только через звонок менеджеру. НУ звонить конечно не стала, поскольку интерес был чисто спортивный. :rolleyes:

Выражаю искреннее восхищение тем, что есть в нашем, извиняюсь, базаре хоть кто-то, кто не просто голословно на эмоциях трепется, но реально изучает что-либо, прежде чем писать. Спасибо. Со своей стороны сделаю только одно уточнение: в доме на Свободе цены определяет не Доминвест и не Кредит-центр (что по сути одно и то же, судя по информации на сайте и словам сотрудников Кредит-центра (ведь главное, кто хозяин)), а частники, купившие у Доминвеста квартиры раньше и гораздо дешевле. А то, что третья секция по бюджету гораздо дешевле первых двух, в Кредит-центре никто и не скрывал. Напротив, именно этим они объясняли разницу цен, подчеркивая, что ВЕСЬ дом сдается одновременно. Если на авторынке стоят рядом две одинаковые на вид и по марке машины, но разные по цене, не нужно ругать бывшего хозяина более дешевой машины, что обманул он Ваши ожидания купить "подешевше, да получше".

#112 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:12

Уважаемый, Серёжа12! Вы только пожалуйста не лопните от смеха, а то Вы как-то неадекватно реагируете на то, что у человека нет 150 тыс., чтобы совершить обмен за "бесплатно". Есть у Вас деньги, чтобы посмеяться и покупать квартиры большей площади, ну и смейтесь на здоровье, только в меру. Третья секция просто оказалась крайней в финансовой пирамиде, и её основательно удешевили и общипали. А не поменялись Вы потому, что еще не знали лопнет ли вообще это строительство в период кризиса или нет. Люди из третьей секции просто бояться и считают бесполезным связываться с Мазуриным, который имеет хорошую протекцию со стороны Раменских властей.

Вау-вау и еще много вау... Тотоша, заставьте себя осмыслить свои мысли (простите за каламбур), прежде чем писать. Во-первых, Вы упрямо не прочитали, что в предложениях однушек больше нет квартир дешевле 2 700, или Вы будете заявлять, что у Кредит-центра комиссия 200 штук при продаже однушки? Вы не заметили предложения еще раз обратиться в Кредит-центр с вопросам обмена, а потом проинформировать форум, что Вам сказали. Вы не посчитали, что доплата из плохой однушки в хорошую двушку составит 10 000 (Десять тысяч!!!) рублей за кв.м. - сравните с ценами, указанными (не мною) выше. Далее. Если бы строительство лопнуло, завис бы весь дом. И еще далее: За какое ж быдло Вы нас всех считаете, если говорите, что все молчат оттого, что боятся г-на Мазурина. Я лично видел его. Обыкновенный человек, ничего страшного. По крайней мере явно не опаснее президента, которого критикуют, особенно, в интернете, все, кому не лень.

#113 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:12

Я не собираюсь ни с кем спорить. Меня просто это зацепило и я банально поискала (или посчитала в случае с кредит-центром) цену именно не за квартиру, а за самый дешевый квадратный метр из тех, что представлены на официальных сайтах Застройщиков, либо для варианта с ЮИТом и Доминвестом с официального сайта Кредит-Центра. Понятно, что все это без скидок и рекламных акций. Но скидки, как показывает практика, есть у всех застройщиков. У меня получились вот такие цифры. Я думаю, что все остальное от надуманного. Из данных подсчетов видна картина в общем. Частности могут быть различными.
Maksvell, если хотите спорить, дайте ссылку на сайт с другими цифрами. Очень хотела найти данные от Застройщика на официальном сайте ЮИТа, но увы, информация только через звонок менеджеру. НУ звонить конечно не стала, поскольку интерес был чисто спортивный. :rolleyes:

Да я и не спорю, это так для информации. :rolleyes: А цену я знаю, потому что покупал у них по данной цене.

#114 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:25

Да я и не спорю, это так для информации. :rolleyes: А цену я знаю, потому что покупал у них по данной цене.


Я не оспариваю Вашей правоты. Возможно цены на сайте кредит-центра даны уже, что называется, через вторые руки. Просто других цен в общем доступе нет. А если принять во внимание указанную Вами цену, то получается цена 52 700 за кв. м. с учетом всех скидок. На каком этапе (с какой степенью готовности) Вы покупали - это Вы нам ответите для полноты картины :rolleyes:

#115 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:38

Я не оспариваю Вашей правоты. Возможно цены на сайте кредит-центра даны уже, что называется, через вторые руки. Просто других цен в общем доступе нет. А если принять во внимание указанную Вами цену, то получается цена 52 700 за кв. м. с учетом всех скидок. На каком этапе (с какой степенью готовности) Вы покупали - это Вы нам ответите для полноты картины :rolleyes:

А в ответ тишина... Я когда покупал квартиру, смотрел естественно, все варианты, предложенные Кредит-центром. У них договор с ЮИТом, по которому они не могут ничего сверху себе наваривать просто потому, что они НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ с покупателем ЮИТа никаких договоров, а сразу подписывается ЮИТовский договор. Может, они чего и не знают (понятно, посредники), но накручивать они уж точно не смогут.

#116 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:46

Я не оспариваю Вашей правоты. Возможно цены на сайте кредит-центра даны уже, что называется, через вторые руки. Просто других цен в общем доступе нет. А если принять во внимание указанную Вами цену, то получается цена 52 700 за кв. м. с учетом всех скидок. На каком этапе (с какой степенью готовности) Вы покупали - это Вы нам ответите для полноты картины :rolleyes:

В каком сейчас виде дом на Чугунова 26-30 стоит, в таком и покупал. Если не видели, то это достроенный дом (без кранов), сейчас идет остекленение лоджий и внутренние работы.

А в ответ тишина... Я когда покупал квартиру, смотрел естественно, все варианты, предложенные Кредит-центром. У них договор с ЮИТом, по которому они не могут ничего сверху себе наваривать просто потому, что они НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ с покупателем ЮИТа никаких договоров, а сразу подписывается ЮИТовский договор. Может, они чего и не знают (понятно, посредники), но накручивать они уж точно не смогут.

sergej12 какой вы не терпеливый. Вы еще будете со мной спорить за сколько я ее купил?

Сообщение отредактировал Maksvell: 31 Март 2011 - 13:47


#117 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 15:29

В каком сейчас виде дом на Чугунова 26-30 стоит, в таком и покупал. Если не видели, то это достроенный дом (без кранов), сейчас идет остекленение лоджий и внутренние работы.
sergej12 какой вы не терпеливый. Вы еще будете со мной спорить за сколько я ее купил?

Нет, спорить, естественно, не буду, это идиотизм спорить, не имея на руках доказательств. Просто пытаться наварить сверх ЮИТа в нашем городе, при всеобъемлейшей ЮИТовской известности, может только идиот. У меня не осталось впечатления после общения с сотрудницами Кредит-центра, что они глупы. Тем более, что я в свое время, когда выбирал квартиру, делал контрольный звонок (уж извините, люблю перепроверить) в офис ЮИТа - цены совпали.

#118 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 16:10

Господа! Давайте все-таки приведем в порядок наши умы. Вот что удалось найти и посчитать:

OOO "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ" Приборостроителей (цены на оф. сайте) - 2-х комн. квартира - от 45 000 кв. м. - обкладка кирпичом

Я думаю, что по этим цифрам все наглядно и объективно. Единственное что стоит заметить, что для ЮИТа и Доминвеста цены нашла только по версии Кредит-Центра, на официальном сайте цена за кв. метр не вывешена, что тоже является странным. Не открытая информация наводит на размышления


Не точно. Для 2-шек цена 47 тыс. кв.м , для 1-шек - 49 тыс, для 3-шек - 45 тыс.

Тут собраны цены по застройщикам и квартирам
http://delo-v-kube.r...uses-price.html

#119 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:18

Не точно. Для 2-шек цена 47 тыс. кв.м , для 1-шек - 49 тыс, для 3-шек - 45 тыс.

Тут собраны цены по застройщикам и квартирам
http://delo-v-kube.r...uses-price.html


А я на точность не претендую. Вот все, что собрала и подсчитала, то и написала. Конечно отклонения +/- в ту или иную сторону имеют место быть, но то, что ЮИТ при любых раскладах дороже всех - это уже видно и из данной схемы. Короче, для первоначальной ориентировки по ценам может сгодиться, а для конкретно взятого объекта приобретения будет и конкретная цена

#120 Maksvell

Maksvell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 07:48

А я на точность не претендую. Вот все, что собрала и подсчитала, то и написала. Конечно отклонения +/- в ту или иную сторону имеют место быть, но то, что ЮИТ при любых раскладах дороже всех - это уже видно и из данной схемы. Короче, для первоначальной ориентировки по ценам может сгодиться, а для конкретно взятого объекта приобретения будет и конкретная цена

А из какой из двух данных схем видно, что у ЮИТа дороже? А я вроде бы вижу что на Свободе дороже.





Яндекс.Метрика