Перейти к содержимому


Фотография

Форум ТСЖ "Андреевский квартал" НЕ РАБОТАЕТ. Общаемся тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#541 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:12

Помнится народ за скидку собирался скооперироваться и заказать двери у одного производителя...Бум замарачиватся?

#542 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:08

Помнится народ за скидку собирался скооперироваться и заказать двери у одного производителя...Бум замарачиватся?

Я лично не против. но ведь это надо съездить в Клин. выбрать дверь. посмотреть на неё...потом ещё не все ключи получили-чтобы замерщика вызвать. и лично я не знаю, работает ли лифт в моём подъезде(это в 1 секции)

#543 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:29

Я лично не против. но ведь это надо съездить в Клин. выбрать дверь. посмотреть на неё...потом ещё не все ключи получили-чтобы замерщика вызвать. и лично я не знаю, работает ли лифт в моём подъезде(это в 1 секции)

Я думаю они сами выезжают с образцами и картинками. Нужно просто договорится что б их представитель приехал на определенное время и всем желающим собраться. На месте уже каждый решает будет он устанавливать дверь или нет, там же и замерят.

#544 Kerby

Kerby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:51

А о какой дверной компании речь? Ссылку киньте. Я тоже не против вступить в "дверной кооператив" :)

#545 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:31

Я думаю они сами выезжают с образцами и картинками. Нужно просто договорится что б их представитель приехал на определенное время и всем желающим собраться. На месте уже каждый решает будет он устанавливать дверь или нет, там же и замерят.

Инициатива наказуема:);)

#546 hexchen

hexchen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:10

я не совсем уверена, но полагаю речь об этой компании http://www.inkom-kovka.ru/contact.html

#547 Vera1308

Vera1308

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:57

Я лично не против. но ведь это надо съездить в Клин. выбрать дверь. посмотреть на неё...потом ещё не все ключи получили-чтобы замерщика вызвать. и лично я не знаю, работает ли лифт в моём подъезде(это в 1 секции)



Добрый день. 23 января были на осмотре квартиры в первом подъезде, большой лифт работал.

#548 rayden

rayden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:49

А когда будут счетчики ставить? У меня повторный осмотр квартиры 8 февраля, поставят к тому времени или нет. Думаю, принимать ли без них?
Да, и только вчера сообразил, что у меня в квартире 2 пары счетчиков будет на воду, так как два стояка )) геморойно блин )

#549 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:56

А о какой дверной компании речь? Ссылку киньте. Я тоже не против вступить в "дверной кооператив" :)

+1
учитывая что у всех дверные проемы одинаковые то по идее если наберется много людей то должна быть хорошая скидка
опять же - учитывая на "период ремонтов" кто-то будет контролировать входы-выходы в подъездах и то что почти вес будут ставить двери на тамбуры то можно для начала всем поставить относительно простенькие двери на тамбуры, а с квартирными разбираться чуть погодя - можно набрать побольше партию.

образцы дверей которые предлагались на собрании (в каталоге) меня не впечатлили
предлагаю особо на этом деле не жаться и брать нормальные двери - вроде гардиан или что-то подобное
(сам не спец по дверям - поэтому хотелось бы предложений от кого-то с опытом)

_________________
1x в 5й секции 2го корпуса

Сообщение отредактировал svafa: 27 Январь 2012 - 15:00


#550 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:05

+1
учитывая что у всех дверные проемы одинаковые то по идее если наберется много людей то должна быть хорошая скидка
опять же - учитывая на "период ремонтов" кто-то будет контролировать входы-выходы в подъездах и то что почти вес будут ставить двери на тамбуры то можно для начала всем поставить относительно простенькие двери на тамбуры, а с квартирными разбираться чуть погодя - можно набрать побольше партию.

образцы дверей которые предлагались на собрании (в каталоге) меня не впечатлили
предлагаю особо на этом деле не жаться и брать нормальные двери - вроде гардиан или что-то подобное
(сам не спец по дверям - поэтому хотелось бы предложений от кого-то с опытом)

_________________
1x в 5й секции 2го корпуса


Т.е. Вы хотите сказать ,что полностью доверяете своим будущим соседям и их рабочим?:)

#551 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:18

Т.е. Вы хотите сказать ,что полностью доверяете своим будущим соседям и их рабочим?:)

А какая взаимосвязь?

http://www.klin-doors.ru/contacts.php
Обсуждались эти двери.

#552 MaJlbBuHa

MaJlbBuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:18

А какая взаимосвязь?

А такая, что говорится о двери на тамбур-тамбур, как я понимаю, это дверь, отделяющая группу квартир от лифтового холла. Вы вот ограничетесь общей дверью с 4-мя соседями, которых ещё в глаза не видели?:)

#553 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:22

Вот выписка с прошедшего обсуждения темы дверей (писала некая Юлия): Позвонила, вот инфо: при покупке 3х дверей-скидка4%, 6ти дверей-скидка8%. Стандартный размер, антивандальное порошковое покрытие+ламинат+ 2отечественных замка=12500руб. если ставить 1 отечеств+1 итальянский стоимость =17100руб, если 2 итальянских, то стоимость=25100руб. Доставка до КПД2, установка, подъем на этаж-бесплатно.
демонтаж деревян.двери-500руб.


А такая, что говорится о двери на тамбур-тамбур, как я понимаю, это дверь, отделяющая группу квартир от лифтового холла. Вы вот ограничетесь общей дверью с 4-мя соседями, которых ещё в глаза не видели?:)

Насколько я понял, люди предложили что б получить большую сумму установить их и в тамбуре. а вы подумали, что это единственная дверь на всех для связи с внешним миром?

#554 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:37

А такая, что говорится о двери на тамбур-тамбур, как я понимаю, это дверь, отделяющая группу квартир от лифтового холла. Вы вот ограничетесь общей дверью с 4-мя соседями, которых ещё в глаза не видели?:)

двери на вход в квартиру стоят (пусть и деревянные)
искать концы среди 4х квартир намного проще чем в пределах даже подъезда
совершенно не доверять соседям у меня оснований нет, тем более на период чернового ремонта
не говоря уж о том, что потом всем с соседями жить и пользоваться тем самым общим тамбуром
и в этом случае добрососедские отношения в пределах хотя бы этажа будут на руку всем, так что думаю все же стоит доверять соседям по этажу ;)


после черновых работ (когда зачастую двери все таки страдают) можно спокойно установить и персональные.
персональные квартирные двери будут устанавливать все, кто-то хочет пораньше, кто-то хочет попозже, но тем не менее все на это закладываются
ход ремонта у всех будет разный - т.о можно подобрать время заказа удобное для большого кол-ва людей.

Сообщение отредактировал svafa: 27 Январь 2012 - 15:47


#555 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:47

В квартиру буду ставить сразу как получу ключи. Так что если определимся где будем заказывать я участвую.
А вот с тамбурной у меня засада, одна квартира на этаже не продана, на другую в списке на собрании была записана фирма.

#556 mave

mave

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:38

45-ый дом, пришла квитанция за Декабрь 2011 - сумма более 8 тыс. рублей.
Это нормально для Андреевки?
В квартире прописано 3 человека

Сообщение отредактировал mave: 28 Январь 2012 - 18:44


#557 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:46

анекдот:

Spoiler



вот так и у вас.
расскажите хоть - какая квартира, площадь, есть ли счетчики (или в сумму включены вода-свет-водоотведение?), не указан ли перерасчет, доп.услуги и пр.?

#558 qwerty777

qwerty777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:53

45-ый дом, пришла квитанция за Декабрь 2011 - сумма более 8 тыс. рублей.
Это нормально для Андреевки?
В квартире прописано 3 человека

Извините, А плошадь квартиры какая?

#559 mave

mave

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:59

Прошу прощения, просто только недавно стал владельцем и не совсем знаю, какая информация нужна.
Общая площадь 44,3; Жилая 24,4.
Счетчики не стоят. Указан какой-то перерасчет...
Вот данные из квитанции:
IMG_8491.JPG

Сообщение отредактировал mave: 29 Январь 2012 - 14:59


#560 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:08

ну, учитывая то, что вода по общим тарифам - вполне логично
счетчики надо ставить

почему различаются значения в столбцах "начислено" и "перерасчет" - это в УК должны сказать.
решайте оперативнее с ними, а то после 10-го (вроде бы) пеня пойдет.





Яндекс.Метрика