Перейти к содержимому


Фотография

всё про авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 elenka21

elenka21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:10

Ребята!!! А у вас телефончик автоэлектрика случайно не заволялся??? Желательно в Мытищах. Надо друга показать четвероколесного. Спасибо заранее.

#42 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:25

Ребята!!! А у вас телефончик автоэлектрика случайно не заволялся??? Желательно в Мытищах. Надо друга показать четвероколесного. Спасибо заранее.

у вас друг ваш "иностранец" аль "отечественный"??

#43 elenka21

elenka21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:04

у вас друг ваш "иностранец" аль "отечественный"??
Ну конечно иностранный иностранец.....английский....ну очень надо. Желательно до выходных найти электрика.

#44 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:43

у вас друг ваш "иностранец" аль "отечественный"??
Ну конечно иностранный иностранец.....английский....ну очень надо. Желательно до выходных найти электрика.

ух ты! таких машин у нас не много, небось любимого Г.Фордом цвета ;) - вот в этом случае незнаю чем помочь - когда с ВАЗ были проблемы ездил в стройпластмасс за 3ГОМ там неплохой сервис был, а с тех пор как иномарки - проблемы улетучились и контакты утерялись, хотя нет! вспомнил был неплохой электрик щас он вроде работает в сервисе.. кароче как ехать из Москвы мимо нашего пивзавода есть поворот на "ТБМ" и прям на этом повороте есть сервис - вот там работал год назад точно неплохой электрик в возрасте уже , ездил на старенькой шкоде телефона нет - проще съездить

#45 elenka21

elenka21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:29

Будем искать, найду поделюсь. Или поеду в Москву к диллеру. Кстати, есть неплохой товарищ по ходовой на ул. Карла Маркса. Была, общалась вроде все правильно сказал.

#46 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:31

я тут спрашивал уже, ещё раз - если кто найдёт в мытищах приличный автосервис поделитесь пожалуйста с соседями

#47 elenka21

elenka21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:28

С приличными сервисами проблема. Тут хоть бы мастера более-менее толкового найти. Была уже в двух на Колонцова и на Маркса. На Колонцова не очень понравилось. Хамовитые и ленивые.

Да, вспомнила! Кому по жестянке (ну там ссадины и вмятины)- это есть. Подруга уже трижды правила, так что если надо точный адрес узнаю.

#48 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:24

народ осторожнее, на мкаде сегодня коммунальщики гололёд устроили, если бы не лили было бы сухо и чисто,
приехали мне в зад там сегодня, но повезло, отделался царапиной, когда вышел из машины - охренел, каток под ногами, аварий мелких много было,
народ думает, что сухо и чисто, а оно фиг вам,
так шта - аккуратно

#49 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:26

народ осторожнее, на мкаде сегодня коммунальщики гололёд устроили, если бы не лили было бы сухо и чисто,
приехали мне в зад там сегодня, но повезло, отделался царапиной

блин Андрюх надеюсь не сильно... я сегодня по садовому и пр.Мира проехал все нормально правда при троганьи колесики юзили мальца

#50 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:03

нормально, сам удивился :)
но блин, что паршиво - с виду сухая дорога, а на самом деле гололёд, вот где засада

#51 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:54

С приличными сервисами проблема. Тут хоть бы мастера более-менее толкового найти. Была уже в двух на Колонцова и на Маркса. На Колонцова не очень понравилось. Хамовитые и ленивые.

Да, вспомнила! Кому по жестянке (ну там ссадины и вмятины)- это есть. Подруга уже трижды правила, так что если надо точный адрес узнаю.


Лен подскажи где этот кузовной

#52 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:47

в перловке моют очень хорошо

у бани?



#53 elenka21

elenka21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:30

Около станции Мытищи, в начале ул. Карла Маркса открыли хорошую мойку круглосуточную. Цены пока реальные и дешевле, чем в Авоське например.



#54 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:50

Около станции Мытищи, в начале ул. Карла Маркса открыли хорошую мойку круглосуточную. Цены пока реальные и дешевле, чем в Авоське например.

эт где то где рег.палата там гаражи ещё какие-то...? недавно мыл на мойке напротив Роснефти (чуть далее и напротив) в рупасово - цены удивили - комплекс джиппа 750р.

 

Блин когда уже на наш район+ПИК-ярославский появится нормальная мойка... зимой юзаю Июнь-мойку - удобно шописсься и моесся :-) но ценник там завышен малясь, хотя бонусом просушка авто, что по зиме отличная опция. 


Сообщение отредактировал A75: 23 Апрель 2015 - 16:08


#55 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:06

в июне мойка хорошая, удобно - сгонял в магазин, вернулся к чистой машине, и моют качественно



#56 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:07

в июне мойка хорошая, удобно - сгонял в магазин, вернулся к чистой машине, и моют качественно

исчоб по дешевше. то что на олимпийском 750 у Июньцев 1200. хотя зимой моюсь только там (пока в киношке греюсь). есть плюс - не надо платить за продувку замков.



#57 Кирюха

Кирюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:30

Так как тема все про авто, думаю напишу здесь свою наболевшую проблему.

У меня постоянно кто то скручивает колпачки с колес автомобиля, постояннннно! ))) Я уже просто устал покупать их.

Да - они красивые, да - привлекают внимание, нет - обычные прикручивать не хочу.

Вот хочу вычислить этого вредителя.

Сначала думал что дети скручивают, потом я их затянул так сильно, что сам не мог открутить, если только пассатижами и всеравно их скрутили, еще и поцарапали колеса.

Вопрос даже не в цене (100 - 200руб) а вопрос в том, откуда такая наглость?! Неужели нет 100рублей купить себе такие же?

Даже если человек не знает где такие купит, пусть подойдет ко мне и спросит.... 

Вообщем я высказался.

В общей сложности украли уже 14штук )))



#58 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:31

Так как тема все про авто, думаю напишу здесь свою наболевшую проблему.

У меня постоянно кто то скручивает колпачки с колес автомобиля, постояннннно! ))) Я уже просто устал покупать их.

Да - они красивые, да - привлекают внимание, нет - обычные прикручивать не хочу.

Вот хочу вычислить этого вредителя.

Сначала думал что дети скручивают, потом я их затянул так сильно, что сам не мог открутить, если только пассатижами и всеравно их скрутили, еще и поцарапали колеса.

Вопрос даже не в цене (100 - 200руб) а вопрос в том, откуда такая наглость?! Неужели нет 100рублей купить себе такие же?

Даже если человек не знает где такие купит, пусть подойдет ко мне и спросит.... 

Вообщем я высказался.

В общей сложности украли уже 14штук )))

с BBSок небось  :)

 

капну и свою боль.

Авто нет и года. улетал в отпуск 21 день, отогнал по дальше, поставил. Прилетел - дверями обколочено заднее крыло и накладка пердней двери. Спасибо соседям, идем к участковому, юзаем  каско, имеем головняк, вычитаем  выходные.

 

Может замутим локальное видеонаблюдение (только для нашего дома а не городское) доступ к архиву облака что б все могли глянуть....  я хотел повесить под своими окнами, но высота большая - стоимость камер с таким зумом большая, если вешать метра на 3-4 камеры типовые не дорогие будут.

 

ПС кстати можешь поставить два видеорегистратора (перед, зад) с постоянной запиткой что б всю ночь снимали - может увидишь обидчика.


Сообщение отредактировал A75: 07 Август 2015 - 09:38


#59 Кирюха

Кирюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 19:00

с BBSок небось  :)

 

капну и свою боль.

Авто нет и года. улетал в отпуск 21 день, отогнал по дальше, поставил. Прилетел - дверями обколочено заднее крыло и накладка пердней двери. Спасибо соседям, идем к участковому, юзаем  каско, имеем головняк, вычитаем  выходные.

 

Может замутим локальное видеонаблюдение (только для нашего дома а не городское) доступ к архиву облака что б все могли глянуть....  я хотел повесить под своими окнами, но высота большая - стоимость камер с таким зумом большая, если вешать метра на 3-4 камеры типовые не дорогие будут.

 

ПС кстати можешь поставить два видеорегистратора (перед, зад) с постоянной запиткой что б всю ночь снимали - может увидишь обидчика.

Да с них  :rolleyes:

Насчет регистратора думал тоже, все откладываю приобретение...

А вот видеокамеру уличную я уже в серьез присмотрел. Нашел в интернете отзыв по одной из них и загорелся, думаю буду брать.

вот она http://ru.aliexpress...1773979450.html

Картинка вроде четкая и функционал неплохой, только вот я в этом совсем не разбираюсь.

 

Вот уверенный пользователь писал о ней http://www.drive2.ru/c/2212491/


Сообщение отредактировал Кирюха: 07 Август 2015 - 19:01


#60 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 16:35

Да с них  :rolleyes:

Насчет регистратора думал тоже, все откладываю приобретение...

А вот видеокамеру уличную я уже в серьез присмотрел. Нашел в интернете отзыв по одной из них и загорелся, думаю буду брать.

вот она http://ru.aliexpress...1773979450.html

Картинка вроде четкая и функционал неплохой, только вот я в этом совсем не разбираюсь.

 

Вот уверенный пользователь писал о ней http://www.drive2.ru/c/2212491/

 

 

на какую высоту будешь вешать? и на какое расстояние хочешь видеть? там объектив фиксированного фокусного расстояния - чётко будет в небольшом диапазоне (видимо те самые 5 метров) что в отзыве. 


Сообщение отредактировал A75: 13 Август 2015 - 16:35






Яндекс.Метрика