Перейти к содержимому


Фотография

Нахабинская доска объявлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#1 Olla

Olla

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:11

Здравствуйте! Я здесь впервые, нашла очень много интересного про наш новый дом - у нас квартира в доме №5. Делаем ремонт и "слегка ошиблись" с размерами ванной комнаты при покубке мебели, поэтому абсолютно новый "мойдодыр" (тумба+раковина) ищет себе нового хозяина. Размер тумбы - 560*780*340, раковина чуть шире. Если кого-нибудь заинтересует, то заходите в кв. №10 или звоните по тел. 566-44-29.

#2 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:05

(тумба+раковина) ищет себе нового хозяина

Я тогда предложу создать отдельную тему, как у "Мытищи, Сукромка 21 ", тему они назвали - "Куплю, продам", может, у кого-то найдётся что-то ненужное, а кому-то это будет необходимо! Вот я например знаю, что Ветбрату клетка большая для морской свинки нужна, а купить не может, вот и мучается свинка в маленькой, а так тема целая будет, может и он там себе что-то найдёт! :)

Сообщение отредактировал AHTOH: 01 Июнь 2006 - 12:31


#3 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:23

Витанит KR. 3 мешка. Может кому нужен?

#4 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:02

Я тогда предложу создать отдельную тему  ... может, у кого-то найдётся что-то ненужное, а кому-то это будет необходимо!

Правильно Антон, очень нужная тема, я думаю многие и ЧИТАТЕЛИ, и ПИСАТЕЛИ нашего форума будут рады. Дерзай. Молодец! :D

#5 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 17:05

С подачи АНТОНа предлагаю здесь публиковать объявления о купле/продаже вещей. Нужных, и не очень. ;)
Про куплю-продажу недвижимости есть отдельная тема.

#6 kamnewww

kamnewww

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 11:04

Ребят, нужна квартира или комната для женщины с сыном .Прописка подмосковье .тел 8-926-296-26-94.Подскажите какой нибудь вариант без агенства.

#7 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:16

Ребят, нужна квартира или комната для женщины с сыном .Прописка подмосковье .тел 8-926-296-26-94.Подскажите какой нибудь вариант без агенства.

По своему опыту скажу, в Красногорском районе ОЧЕНЬ трудно найти квартиру или комнату в аренду (легче найти двущку, трешку, чем однушку). Сам искал в свое время почти год - сначала по знакомым, потом по агентствам, (потом через одного Андрея, который обвинил меня в том, что я грешник и у самого Андрея теперь дела идут плохо из-за того, что он мне помогает и предлагал принести жертву - смех смехом, а так было и его объявления до сих пор по Нахабино висят), и даже объявления вешали по всему Нахабино, но в результате неожиданно нашли у знакомых знакомых. По опыту друзей - сняли на Красноармейской по объявлениям, но завешивали всю Красноармейскую по два-три раза в неделю (объявления срываю расклейщики от агенств, бешенный бабки и дворники, причем независимо от того, в положенном или нет месте они наклеены), так вот они сняли и потом еще месяца два им звонили предлагали, так что тоже можете попробывать. Если для вас не принципиально жить в Красногорском районе - ищите например в Химках, или на восточной части - там больше шансов.
Успехов вам!

#8 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 22:52

Лот снят...

Сообщение отредактировал AlR: 23 Июль 2006 - 23:54


#9 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:18

По своему опыту скажу, в Красногорском районе ОЧЕНЬ трудно найти квартиру или комнату в аренду (легче найти двущку, трешку, чем однушку). Сам искал в свое время почти год - сначала по знакомым, потом по агентствам, (потом через одного Андрея, который обвинил меня в том, что я грешник и у самого Андрея теперь дела идут плохо из-за того, что он мне помогает и предлагал принести жертву - смех смехом, а так было и его объявления до сих пор по Нахабино висят), и даже объявления вешали по всему Нахабино, но в результате неожиданно нашли у знакомых знакомых. По опыту друзей - сняли на Красноармейской по объявлениям, но завешивали всю Красноармейскую по два-три раза в неделю (объявления срываю расклейщики от агенств, бешенный бабки и дворники, причем независимо от того, в положенном или нет месте они наклеены), так вот они сняли и потом еще месяца два им звонили предлагали, так что тоже можете попробывать. Если для вас не принципиально жить в Красногорском районе - ищите например в Химках, или на восточной части - там больше шансов.
Успехов вам!



Ануфрий, а сколько сейчас рыночная стоимость аренды однушки/комнаты в Нахабино?

#10 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:57

Ануфрий, а сколько сейчас рыночная стоимость аренды однушки/комнаты в Нахабино?

Я снимал на первом этаже, но рядом со станцией - с февраля 2004 по август 2005 было 200 долларов, потом до 1 апреля 2006 250 долларов, потом я съехал. Знаю, что некоторые снимают дешевле, некоторые дороже. Точно могу сказать, что 250 долларов моя однушка не стоила, 200 был максимум, но деваться было некуда.
Насчет комнат точно не знаю, знаю только что где-то год назад предлагали комнаты в общежитии Нахабинском за 100 долларов.


Кстати, если нет выхода, имеет смысл походить по частному сектору и попробывать снять дом. Цен не знаю, но это более реально, чем найти квартиру.

#11 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 16:12

Я снимал на первом этаже, но рядом со станцией - с февраля 2004 по август 2005 было 200 долларов, потом до 1 апреля 2006 250 долларов, потом я съехал. Знаю, что некоторые снимают дешевле, некоторые дороже. Точно могу сказать, что 250 долларов моя однушка не стоила, 200 был максимум, но деваться было некуда.
Насчет комнат точно не знаю, знаю только что где-то год назад предлагали комнаты в общежитии Нахабинском за 100 долларов.
Кстати, если нет выхода, имеет смысл походить по частному сектору и попробывать снять дом. Цен не знаю, но это более реально, чем найти квартиру.



Ну нет, до общежития пока еще (не дай Бог) не дошло, хотя конечно не самое худшее в жизни.

300 меня бы устроило, минут 10 пешком до станции или чуть больше, если комната, то конечно не 300... Цены не самые страшные

Сообщение отредактировал Mikhail: 12 Июнь 2006 - 16:16


#12 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:28

Цены не самые страшные

Так еще раз говорю, трудности не в ценах, а в остутствии рынка...

#13 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:47

Витанит KR. 3 мешка.

4 Мешка стяжки на пол, ”БИРС 16”

Может кому нужен? (Недорого)

Продано

Сообщение отредактировал Garikkop: 23 Июнь 2006 - 13:50


#14 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:10

:huh: Как я понял: снять в Нахабино что-либо довольно-таки сложно.
Но все равно нужна 2-х комнатная квартира или часть дома. Желательно не далеко от школы.
8-916-351-36-56 :unsure:

#15 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:43

:huh: Как я понял: снять в Нахабино что-либо довольно-таки сложно.
Но все равно нужна 2-х комнатная квартира или часть дома. Желательно не далеко от школы.
8-916-351-36-56 :unsure:



http://www.krasnogor...s...559&forum=2

#16 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 18:55

Привет.
Срочно нужен хороший плиточник. Может кто может помочь?

#17 elf

elf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:15

Срочно нужна 1 комнатная квартира ,желательно в Нахабино. без риэлторов, читала на форуме что сложно найти, но может у кого есть варианты. Помогите.

#18 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 10:48

Привет всем.

Заканчиваю потихоньку ремонт.
Могу порекомендовать хорошего штукатура. Звать Лена (москвичка) (русская). Сделала мне однокомнатную за 1 месяц. Делает очень качественно, примером могу показать свою квартиру. Так же есть грамотный электрик, живет в Нахабино Русский.
Будут вопросы звоните мне 89265555347 Игорь.

#19 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 17:05

Привет всем. Если есть кокая ни будь информация о сдаче квартиры на длительный срок в нахабино в любом месте. Пожалуйста сообщите мне.

#20 elf

elf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 14:40

Привет всем. Если есть кокая ни будь информация о сдаче квартиры на длительный срок в нахабино в любом месте. Пожалуйста сообщите мне.


Привет, я съезжаю с квартиры через неделю, 2 ком. Если интересует могу подробнее рассказать.





Яндекс.Метрика