Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Губернатор"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:52

Уважаемые форумчане!я живу рядом со стройкой и наблюдаю строительство,решила по-интересоваться сколько стоят квартиры же в этом доме!Отправила письмо и мне прислали:Квартиры продаются у нас по 214 ФЗ. с регистрацией в Рег. палате.
Стоимость 1 кв площадью 44 кв.м. 3 960 000 руб, 2 кв. площадью 66 кв.м. 5 775 000 руб.,
3 кв. площадью 89 кв.м. 7 565 000 руб. Есть ипотека, одобрена ВТБ 24.---Вот так вот-Почему так дорого,ведь строительство еще не завершино!я не говорю о том сколько будут стоить квартиры когда его сдадут!!!!! :(


90000 рублей за метр в однушке, 87500 за метр в двушке, 85000 за метр в трешке.
Не могу сказать что это дорого. А какие альтернативы есть? Вы оценивали рынок?
Думаю когда построят метр будет стоить около 120000-130000 рублей.

#22 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 19:41

По новой информации через дорогу(там где сейчас частный сектор) от ЖК "Губернатор" будут строить гипермаркет METRO. Строительство предполагают начать после сдачи ЖК "Губернатор".

#23 Maechka

Maechka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:14

Добрый день. Кто-нибудь купил здесь квартиру? А то совсем нет никаких обсуждений.

#24 pavel1977

pavel1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:50

Добрый день!
Есть ли какая-нибудь информация по 5-6 секции этого дома, в особенности интересуют цены за однушки?

#25 pavel1977

pavel1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:16

am02rus
Спасибо за ответ.
На сайте цен по 5 и 6 секции как раз нет, хотя может скоро появяться, т.к. только сейчас заметил, что надпись на картинке с 5-6 секции сменилась с "Скоро в продаже" на "продается". Правда проектные декларации остались старые, на эти две секции их нет.
Может и цены в этих секциях будут поменьше.
Насчет близости ко МКАДу - все-таки от развязки с шоссе достаточно далеко, пробки наврятли будту стоять
А Цветочный город и Академик2 то же рассматриваю

#26 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:23

am02rus
Спасибо за ответ.
На сайте цен по 5 и 6 секции как раз нет, хотя может скоро появяться, т.к. только сейчас заметил, что надпись на картинке с 5-6 секции сменилась с "Скоро в продаже" на "продается". Правда проектные декларации остались старые, на эти две секции их нет.
Может и цены в этих секциях будут поменьше.
Насчет близости ко МКАДу - все-таки от развязки с шоссе достаточно далеко, пробки наврятли будту стоять
А Цветочный город и Академик2 то же рассматриваю


Смотря во сколько выезжать. Если с Юбилейной выезжать в будни в 6:30, то в 7:30 будете на пересечении с МКАД.
Пробка в этой части Мытищ начинается намного раньше, чем на Трудовой и с Трудовой до развязки вы доедите намного быстрее.

#27 pavel1977

pavel1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:59

Varyag
Да нет, я про пробки упомянул чтобы под окнами сильно не дымило. Главное чтоб пробка не дошла до уровня этого дома. А каждый день ездить я не расчитываю. Ездить планирую в основном на электричке, а там может и на метро (конечно если в этом доме куплю)

#28 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:13

Насчет близости ко МКАДу - все-таки от развязки с шоссе достаточно далеко, пробки наврятли будту стоять.

Там от этого дома до МКАДа метров 150-200, не больше, а ее внешняя сторона от Ярославки до Осташковского стоит с завидной регулярностью. Можешь ради интереса в Яндексе наблюдать картинку, в течении дня. Грубо говоря в свои окна круглосуточно будешь наблюдать стоящий коптящий МКАД.

Varyag
Да нет, я про пробки упомянул чтобы под окнами сильно не дымило. Главное чтоб пробка не дошла до уровня этого дома. А каждый день ездить я не расчитываю. Ездить планирую в основном на электричке, а там может и на метро (конечно если в этом доме куплю)

Если ездить на электричке, то тогда лучше ЦГ, там хоть до станции 5 минут ползком. И квартиры сдают с отделкой, и застройщик проверенный.
А метро это фантастика, да и пилить до него (Челобитьево/Борисовка) с Губернатора мягко говоря далековато.

Сообщение отредактировал am02rus: 17 Октябрь 2012 - 21:14


#29 Ghost

Ghost

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:28

Там от этого дома до МКАДа метров 150-200, не больше, а ее внешняя сторона от Ярославки до Осташковского стоит с завидной регулярностью. Можешь ради интереса в Яндексе наблюдать картинку, в течении дня. Грубо говоря в свои окна круглосуточно будешь наблюдать стоящий коптящий МКАД.
Если ездить на электричке, то тогда лучше ЦГ, там хоть до станции 5 минут ползком. И квартиры сдают с отделкой, и застройщик проверенный.
А метро это фантастика, да и пилить до него (Челобитьево/Борисовка) с Губернатора мягко говоря далековато.


Am02rus, Вы очень похожи на менеджера ЦГ - уже не в первом сообщении впариваете людям оттуда квартиры)). Если говорить о хорошем районе, близости парка и т.п. то на мой взгляд жк "комфортный квартал" на колпакова очень хорош. Но и цены там тоже "хорошие". Что касается цен в ЖК Губернатор, то, imho, они вполне адыкватны - я, изучив рынок, ожидала что они будут дороже. На окраине Москвы, если кто не вкурсе, однушка-вторичка в панельном доме стоит 5 с лишним лимонов, а Перловка, к слову, и есть практически Москва.
В ПИКе узнавала стоимость квартир в жк "ярославском" в прошлом (!) году - однушка стоила 4 000 000 - 4 100 000. (кто не знает - это панельные дома с окнами выходящими на ТЭЦ)
В ЖК "Губернатор" МКАД из окон виден не будет 100% т.к. помимо удаленности от мкад, его еще отгораживают дома, построенные ПИКом на трудовой. (вот уж где людям точно не позавидуешь.)
Am02rus, я вот не пойму, если пишите о доме - неужели вы не были в его окрестностях? Посмотрите хоть на яндекс карте месторасположение дома, чтобы не писать откровенную чушь.
Что касается меня, то серьезно рассматриваю покупку квартиры в этом доме.

#30 Fotinia

Fotinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:07

По новой информации через дорогу(там где сейчас частный сектор) от ЖК "Губернатор" будут строить гипермаркет METRO. Строительство предполагают начать после сдачи ЖК "Губернатор".

Откуда информация, не могут его построить с жилыми домами рядом, это был бы перебор...

#31 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:16


Am02rus, Вы очень похожи на менеджера ЦГ - уже не в первом сообщении впариваете людям оттуда квартиры)). Если говорить о хорошем районе, близости парка и т.п. то на мой взгляд жк "комфортный квартал" на колпакова очень хорош. Но и цены там тоже "хорошие". Что касается цен в ЖК Губернатор, то, imho, они вполне адыкватны - я, изучив рынок, ожидала что они будут дороже. На окраине Москвы, если кто не вкурсе, однушка-вторичка в панельном доме стоит 5 с лишним лимонов, а Перловка, к слову, и есть практически Москва.
В ПИКе узнавала стоимость квартир в жк "ярославском" в прошлом (!) году - однушка стоила 4 000 000 - 4 100 000. (кто не знает - это панельные дома с окнами выходящими на ТЭЦ)
В ЖК "Губернатор" МКАД из окон виден не будет 100% т.к. помимо удаленности от мкад, его еще отгораживают дома, построенные ПИКом на трудовой. (вот уж где людям точно не позавидуешь.)
Am02rus, я вот не пойму, если пишите о доме - неужели вы не были в его окрестностях? Посмотрите хоть на яндекс карте месторасположение дома, чтобы не писать откровенную чушь.
Что касается меня, то серьезно рассматриваю покупку квартиры в этом доме.

А чего так просто (окраина Москвы). Вы же "Москвичи "практически!!! - Москва, Москва. Ан нет, Перловка - чтоб ее! И всегда Перловкой и будет. Окраина или центр, значения не имеет, дотации подмосковья.



#32 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:01

Am02rus везде побывал) уже более года сидит на форумах, все дом выбирает, никак выбрать не может) зато с завидной регулярностью посещает офисы продаж различных продавцов квартир) за это время цены скакнули не по детски, а он все так и "выбирает", советы всем дает))) прямо "страна Советов"

Но зачем же вы так, он прикупил по-моему картирку уже. Зря Вы так. Правильно делает выбирает, присматривается. Это же не за хлебушком сходить.



#33 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:18

Но зачем же вы так, он прикупил по-моему картирку уже. Зря Вы так. Правильно делает выбирает, присматривается. Это же не за хлебушком сходить.
Да если бы... На 15 ветках за год отметился) и так ни где и не припарковался. Тут кто-то говорил, цитируя анекдот: Am02rus не покупатель, а писатель) извините если что...

#34 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:00

Да если бы... На 15 ветках за год отметился) и так ни где и не припарковался. Тут кто-то говорил, цитируя анекдот: Am02rus не покупатель, а писатель) извините если что...

А Вы рискнули прикупиться у" Губернатора", думаете получится стройка? Есть слух, что они банкроты, я тоже их все ждала и не дождалась видно, пошла в С.Т. и праздник скоро будет, думаю в марте сдадут.



#35 Ghost

Ghost

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:38

А чего так просто (окраина Москвы). Вы же "Москвичи "практически!!! - Москва, Москва. Ан нет, Перловка - чтоб ее! И всегда Перловкой и будет. Окраина или центр, значения не имеет, дотации подмосковья.

Да не про москвичи речь, а про стоимость квадратного метра. На краю Москвы метр стоит примерно 150 тысяч. Стоимость квадратного метра в Перловке в Новостройке в среднем 120 тысяч. В центре Мытищ кв.метр. стоит 100-105 тыщ.

Вот вам и сравнение окраины и центра. - В Перловке кв.метр всегда был и будет дороже. Про дотации московские знаю, но за неимением возможности купить квартиру в Москве пока купила квартиру в ЖК Губернатор в Мытищах. Кто-нибудь на этом форуме еще купил здесь квартиру? 



#36 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:11

Побывал сегодня рядом со стройкой (специально для этого ездил) и по пути посетил отдел продаж (находятся на Веры Волошиной 56).

Шум МКАДа конечно же слышен, но дом стоит торцом к нему и из окон его видно не будет. Первые 4 подъезда 1-го дома собираются сдать до июня 2013 года, хотя они уже полностью готовы, окирпичены, вставлены окна и т.д., т.е. внешне они готовы на 95-99%. Комплекс очень понравился, почему-то показалось, что качество намного выше чем у КК и ЦГ, да и секции первые 9 и 11 этажные, на фоне 18-20 этажных застроек смотрятся вообще прикольно. Единственный для меня минус этого комплекса это удаленность от ж.д. (по Яндексу 1,5 км до Перловки) и отсутствие автобусов (одна маршрутка не в счет).



#37 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:54

Ну кто купил пишем по чём счас ценник на квартиры 2 комнатные ?



#38 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 16:08

http://www.avito.ru/..._44_m_147117849  однушки стоят 90 за метр смотрю , но это по переуступке как бы.



Там же увидел:  В продаже также имеются двух (64 кв.м. и 66 кв.м.) и трехкомнатные квартиры( 85 кв.м. и 89 кв.м.) стоимостью 85000 рублей кв.м.Выгоднейшее предложение в г.Мытищи.



#39 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:21

Идеальный вариант для тех кто постоянно ездит на авто, и что такое метро и электричка знает только из телевизора. Ну очень мне комплекс понравился по зиме.



#40 spider1986

spider1986

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:52

Кто знает, к какому реальному времени дом пройдёт госкомиссию?





Яндекс.Метрика