Перейти к содержимому


Фотография

Въезды/выезды итд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:20

Цитата(zmey @ 12.04.2011 - 16:55)
в прошлом году несколько товарищей пытались протолкнуть идею шлагбаума во двор(и соответственно забора вокруг дома), но поддержаны не были,
я против
а чё можно б было, я вот не против, (шлагбаум но без забора - я за свободу ) кстати подмечал в зимнее время - ставят тачки на нашу стоянку - а идут в соседний дом как в 19й так и на троицкую, хотя насчет троицкой мо ж я и горячился мо ж просто люди пешкарусом в ковчег а я их ... эх.. Кстати а кто был иннициатором бетонных блоков м/у нами и 19м домом? Старожилы не просвятите? вот ведь 100% у этих блоков паркуются только жители 19го дома


Цитата(zmey @ 12.04.2011 - 17:36)
видел я их площадки, как минимум не хуже, вроде даже больше прибамбасов, это наши к ним ходить будут
а площадки у них лучше я наверно своего как теплее станет туда начну водить, пока тока парикмахерской "ихней" пользуемся

вот еще: из-за проблем с этой сцукко двойной на выезде.. видел там какие то остатки выезда на троицкую с той стороны парковки в районе пустыря м/у нашим и троицкая 3 нам бы он может и не помешал, он когда то был? или там чёто на пустыре планировалось и это туда был планируемый заезд? просто я ж новичёк все мне тут интересно и в диковинку

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:42

Кстати а кто был иннициатором бетонных блоков м/у нами и 19м домом?

А никто, эти блоки еще со стройки остались, соседний дом это видимо устраивает, у них получается не проездной двор так сказать.

Тут правда блоков не видно.
Изображение

видел там какие то остатки выезда на троицкую с той стороны парковки в районе пустыря м/у нашим и троицкая 3 нам бы он может и не помешал, он когда то был?


Это не заезд, так просто раньше автолюбители срезали путь, когда троицкой не было, а они со МКАДА к нам по пустырям прикатывали или на шашлыки ездили.
Изображение

Изображение


До кучи наш двор
Изображение

Вот еще нашел
Изображение

#3 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:48

Спааасибки я имел ввиду то что на фото "До кучи наш двор" где техника сверху направо уезжает. Спасибо узнаю историю а это полезно для прогноза будущего

#4 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:50

А там вроде кто-то хотел парковочку забацать, стали плиты класть, но что-то не пошло. А вообще по логике еще один выезд должен быть как раз на Троицкую.

#5 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:37

А там вроде кто-то хотел парковочку забацать, стали плиты класть, но что-то не пошло. А вообще по логике еще один выезд должен быть как раз на Троицкую.


вот тогда смысл начинает проглядываться, но там уже торчат желтые столбики

там бы наверно не парковочку а парковую зону бы замутить, но и выезд нам бы там не помешал в плюс к этому

Сообщение отредактировал A75: 13 Апрель 2011 - 14:39


#6 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:20

не увидел, я в счётчиках отписал :)

#7 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:27

не увидел, я в счётчиках отписал :)

читал - согласен

#8 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:48

подумал тут, что наверное до окончания переаттестации у ментов, ждать засад возле дома не стоит, они же не для протоколов тут стояли :)
а вообще - как бы решить этот вопрос, может на сайте гибдд пожаловаться? тока вот как бы пограмотнее обосновать...
у меня на днях была история, пожаловался им на сайт на очередь большую на техосмотр, так на днях домой явился целый подполковник из областного гаи для беседы, в сопровождении старлея с техосмотра :)

#9 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:20

А что в Мытищах тоже очереди на ТО стали большие?
Осенью проходил ТО - в субботу за час все успел.

#10 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 17:01

3 часа, если бы остался за талоном, ещё час бы потерял,
потом приехал повторно - за полчаса успел, но после меня уже понаехали,
мне сказали - это потому, что у нас теперь могут проходить, все с областной регистрацией,
таких несколько пунктов по области и наш в том числе





Яндекс.Метрика