Перейти к содержимому


Фотография

Найден попугайчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bullfinchy

bullfinchy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:29

18 апреля во дворе нашего дома был пойман волнистый попугайчик молодой, пол - девочка. Нового хозяина попугайчику уже нашли, но может его старый хозяин хочет его вернуть? Просто представляю..какая может быть трагедия для ребенка. Попугайчик не особо боится людей, видимо ручной. Прилагаю фото (вот так он примерно выглядит)

Прикрепленные изображения

  • 3712488723800.jpg

Сообщение отредактировал bullfinchy: 18 Апрель 2011 - 23:32


#2 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:09

18 апреля во дворе нашего дома был пойман волнистый попугайчик молодой, пол - девочка. Нового хозяина попугайчику уже нашли, но может его старый хозяин хочет его вернуть? Просто представляю..какая может быть трагедия для ребенка. Попугайчик не особо боится людей, видимо ручной. Прилагаю фото (вот так он примерно выглядит)

Я, кажется, на парковке двухуровневой (над "Ковчегом") у охранников видела попугая. Может он от них улетел?

#3 bullfinchy

bullfinchy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:04

Я, кажется, на парковке двухуровневой (над "Ковчегом") у охранников видела попугая. Может он от них улетел?

Завтра узнаю, как состояние птички. Ну хозяйку новую вроде хорошую ему нашли. Не знаю..стоит ли даже у охранников спрашивать...может они его и выпустили. У попугайчика был обломан клюв.. хотя мог повредить уже на улице, когда еду себе искал.


У охраны попугая не было. Новая хозяйка сама туда иногда ставит машину. Пупугайчика назвали Эврика. У нее уже свой дом. В общем все у птички хорошо.

Сообщение отредактировал bullfinchy: 20 Апрель 2011 - 13:06






Яндекс.Метрика