Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#2221 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 01:22

http://dom.e7e.info/...hp?t=4&start=60

По этой ссылке можете почитать о собрании и впечатлениях связанных
с ним.

#2222 koka

koka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 16:10

По этой ссылке можете почитать о собрании и впечатлениях связанных
с ним.
[/quote]


Угу...
На этот форум уже почти никто неходит :(
и на новый тоже скоро...

в шпионов играть бум

#2223 Пятачок

Пятачок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:38

А мы на новом форуме зарегистрироваться почему-то не можем? Или он только для избранных?

#2224 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:42

Да блин расплодили форумов.... :(

#2225 koka

koka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:07

Да.... :(
Зачем?
Как хоршо всё начиналось....
Создаю новый форум на финском языке открытый каждый второй четверг с 8 до 11 - Велькам!
по адресу: (сообщу дополнительно)
А вообще - каждой квартире - свой форум!!! (вгости ходить)
:(


Всем спасибо :D ПОКА-ПОКА!!!

#2226 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 14:18

Вот мы немножко прославились. На вчерашней интернет-пресс-конференции президента В.В.Путина вопрос кто-то задал:

Жилье
19. Когда будет наведен порядок в сфере жилищного строительства? Пример. В г.Мытищи строится комплекс "Планета". Граждане вложили деньги. Получателем денег явл.фирма, которую гордо назвали "Инвестор". Обещали сдать в 2005г., но не сданы до сих пор. Т.к. администрация - застройщик - инвестор переругались, зимой стройка остановилась. С людей требуют доплатить денег. Требуют устно. На письма граждан в администрацию, в Минмособлстрой приходят отписки. И это типично для для всего региона!
Посмотреть Иван Петрович, 30 лет, Мытищи, 06.07.2006 — 1 голос

www-адрес: president.yandex.ru/search.xml?text=мытищи&how=qtty&p=1

А я знаю, что все заданные вопросы хранятся, тщательно обрабатываются, классифицируются, анализируются. Типа мониторинга общественного мнения получается. Нас тоже иногда привлекают к обработке - как аналитиков.

Жаль, названий фирм в вопросе нету. А то против них тоже бы галочку поставили...

По теме новостроек в Мытищах упорней всего долбили насчет дома мкр 17. кор 29 (это который известен по "СК "Тропос"/"Кеми-Финанс"/"Консалтинг-Держава"). Некая Зинаида Михайловна, 66 лет, раз десять один и тот же вопрос поднимала, ну и другие люди добавляли. Там у них вообще пролет.

#2227 sys

sys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 06:50

Нет ничего плохого в том, что появился новый форум.
Хотя не нужно забывать и о старом нхаузе.

Новый форум вполне может стать затем форумом, не новостроек как нхауз, а форумом конкретных домов (Планета), их ТСЖ, информирования жильцов и т.д.

Проблем с регистрацией на новом форуме у меня не было.

#2228 talia

talia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 15:07

Плохого ничего нет , что появился новый форум. Но зарегистрироваться на нем мне не удается (как вижу не только мне). В список пользователей меня добавили, но письма с подтверждением на мой E-Mail нет, жду с 5.07. Нахожусь очень далеко от Москвы и благодаря форуму имела возможность получать информацию о ходе строительства и т.п.

#2229 svn

svn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 14:18

Уважаемые соседи, а кто-нибудь знает, что за систему отопления у нас монтируют? Почему все заливается под стяжкой? Я первый раз с таким устройством сталкиваюсь. И вообще отопление водяное или электрическое? Если водяное, то через несколько лет нас могут ждать неприятности, связанные с засорами внутриквартирной разводки отопления. У меня был опыт замены квартирных труб с горячей водой и отоплением. Так они были настолько забиты отложениями и ржавчиной, что оставалось отверстие толщиной с иглу. Может быть у нас применяются какие-то новые технологии? Иначе грозит со временем вскрытие стяжки полов :blink:

#2230 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:11

Привет! Если кому надо, с 1 сентября будет сдаваться гараж на 2 машины в многоэтажном ГСК 48 в Рупасово, охраняемый, кирпичный, теплый, на 3-м этаже. по 100 у.е. с торгом! 8-916-377-32-26 Андрей.

#2231 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 12:45

Уважаемые соседи, а кто-нибудь знает, что за систему отопления у нас монтируют? Почему все заливается под стяжкой? Я первый раз с таким устройством сталкиваюсь. И вообще отопление водяное или электрическое? Если водяное, то через несколько лет нас могут ждать неприятности, связанные с засорами внутриквартирной разводки отопления. У меня был опыт замены квартирных труб с горячей водой и отоплением. Так они были настолько забиты отложениями и ржавчиной, что оставалось отверстие толщиной с иглу. Может быть у нас применяются какие-то новые технологии? Иначе грозит со временем вскрытие стяжки полов :blink:

Отопление водяное. Это какая-то новая технология, так дешевле.
Минусы в том, что в случае протечки зальешь соседей снизу и придется стяжку долбить для поиска пробоя.

#2232 svn

svn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 12:29

Отопление водяное. Это какая-то новая технология, так дешевле.
Минусы в том, что в случае протечки зальешь соседей снизу и придется стяжку долбить для поиска пробоя.

Спасибо, остается надеяться, что вода в трубах будет кристально чистая, а сама система не даст протечек ;)

#2233 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 12:27

А кто-нибудь в курсе, нам свет, воду, отопление, канализацию, что-то там еще к дому подвели?
Администрация обещала, что летом к сдаче все проведут.

#2234 Iya

Iya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:28

На собрании Утегенов А.М. предупредил, что вопрос подключения электроэнергии к домам не решен. Требуется замена трансформатора, строительство линии электропередач. Сетевая организация планировала эти работы на 2007г. А без электроэнергии не будет воды в домах. Насосы не включишь. Меня это очень беспокоит. я профессиональный электрик и понимаю, что все так и может затянуться на год. Если есть информация от Тюлюбаева, который должен ускорить решение этого вопорса, напишите.

#2235 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:47

Вчера позвонили из РеалтСтар, сказали что надо решить два вопроса:
1. доплата по результатам обра БТИ
2. оплата доп. работ (стяжка, электрика и т.д.)
взял трубку не я, но сегодня я им позвонил ;) Цирк да и только....
по п.1 сказали, что у них пока данных нет и они поспешили
по п.2. я им сказал, что позвоню в КСК РОСТ и не понимаю, почему я эти вопросы должен решать с ними.
На что мне сказали вообще им больше не звонить.... чудаки... ;)

#2236 Anastasia

Anastasia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:59

Здравствуйте!
Я ваша соседка в новостройке на Воровскоого.
Год назад приобрела там квартиру, но уехала работать в другой город и весь контроль за строительством вела только по инету, читая форум и сайт КСК РОСТ. Вот приехала и ничего не могу понять. :ph34r:
Люди, очень прошу Вас, сообщите мне, были ли собраны хоть какие-то доплаты??? и когда теперь обещают сдавать объект???

С уважением ко всем соседям.
АНАСТАСИЯ

#2237 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:23

Анастасия,
доплаты собраны были, но не со всех. Кто-то доплатил, кто-то нет. Что обидно, тем, кто доплатил, дом не буден сдан быстрее (не подумайте, что я издеваюсь над кем-то).
Про очередные "уточненные" сроки сдачи говорить не стОит, все обещания Утегенова не сбываются.
Срок сдачи - открытый. Сколько еще после сдачи нас будут динамить - тоже непонятно.
Печально это все.
Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы. Можно задавать новые :)

#2238 БалБес

БалБес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 22:40

Был сегодня на стройке. Висит кривой баннер "Продается квартира" с телефоном Миэль. Позвонил. Однушка 46 кв.м. 135000 (естественно, по переуступке). Почти 3000 за метр. Респект, Планета! ;)

PS Съемка велась двумя мобильными телефонами. Первый набор - нокия, второй - сумсунг (не реклама) :)____122.jpg ____123.jpg ____124.jpg ____125.jpg ____126.jpg SP_A0082.jpg SP_A0083.jpg SP_A0085.jpg ____125.jpg

#2239 kroshka enot

kroshka enot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 22:50

а нам недавно звонили из кск рост - просиди денег, за стены, за стяжку и прочее - якобы по московской области ввели новые строительные нормы и дом сдавать можно только если все перечисленное сделано
мы консультировались с юристами - говорят что мы не обязаны платить, юридически мы правы - эти нормы были приняты задолго до того как мы купили квартиру - в нашем договоре эти работы указаны не были, значит застройщик сознательно брал на себя эти риски. но те же юристы говорят, что лучше заплатить, а то из нас будут банально тянуть эти деньги, не оформляя квартиру в собсвенность и тому подобное
вообщем как ни крути, а деньги отдавать придется, хотя мы реально будем делать перепланировкуи сносить эти стены и строить новые - короче платим за то, что нам не надо вообще, за воздух :angry:

#2240 Iya

Iya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 15:46

Звонила в Линтвуд- спрашивала готовы ли паспорта квартир по замерам БТИ - мне прислали экспликацию к поэтажному плану, там указана общая площадь квартиры с учетом лоджий (к=0.5), просят заплатить за площадь лоджий. На мои аргументы о новом ЖК - спорят и ссылаются на договор.





Яндекс.Метрика